Черная магия и Руны

Возврат негатива и добра на визуализации (техники) наказание, лечение, внушение.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
я думаю ваш визави немного другое имеет ввиду
частотность энергии любви самая высокая и если что либо делать

Добавлено: 30 Декабрь 2020, 20:20:34
я на такое визуализацию не практикую,
Здравствуйте,
Я тренируюсь при любой подходящей ситуации. Очень хочу научиться делать порчи.
И энергию любви тоже пробовала приспособить, но не получается. Видимо у меня нет такой в принципе. Нашла шкалу в инете, да, любовь имеет самые мощные килогерцы, но нет у меня такой способности больше.


Добавлено: 02 Январь 2021, 18:12:36
Представляю объект очень четко, каждую родинку, волосы, мы находимся в чёрном помещении, но друг друга видим хорошо, либо он меня не видят, это как вы пожелаете. Далее Вы внушаете человеку, что Вам необходимо и обязательно видите, что он услышал и понял.
А в помещение Вы чела откуда-то "приносите" или уже на месте создаёте по памяти образ и он " притягивается" к своему образу?

Здравствуйте,
Я тренируюсь при любой подходящей ситуации. Очень хочу научиться делать порчи.
И энергию любви тоже пробовала приспособить, но не получается. Видимо у меня нет такой в принципе. Нашла шкалу в инете, да, любовь имеет самые мощные килогерцы, но нет у меня такой способности больше.

В моем случае, объект уже стоит, я подхожу к нему, всматриваюсь, добавляю детали если необходимо, можно походить вокруг. Получается, что объект всегда там находится, а я прихожу и ухожу.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
В моем случае, объект уже стоит, я подхожу к нему, всматриваюсь, добавляю детали если необходимо, можно походить вокруг. Получается, что объект всегда там находится, а я прихожу и ухожу.
Наверное я как всегда, усложняю.
Обычно пытаюсь угадать, где объект находиться, прежде чем пытаться вытащить его/её, а потом вернуть обратно..

Вариант обрыва связей.
Бывает что какое-то событие с участием человека неотпускает, беспокоит и постоянно проигрывается в уме вновь и вновь, мешает. Пытаешься понять почему и никак не уловить то ли мой косяк, то ли его нападение, но видно что как нитки между нами.
Однажды представила древние огромные ножницы и обрезала ими все нитки, концы что крепились ко мне ещё и выдернула, смяла и отбросила, представила как вспыхнули и сгорели. Установочная мысль - " тебя нет". Полегчало сразу, запомнила и взяла в копилку.
 Потом научилась распознавать, что если "нитки" с его/её стороны пытаются приползти снова = было нападение. Тогда можно эти нити
А) просто смотать в клубок вытягивая с той стороны все затрачиваемые на атаку ресурсы и сжечь (это если есть время возиться)
Б) перебросить на кого-то и затянуть
В) поджечь как бикфордов шнур и отправить на тот конец фейерверк.

При третьем варианте чел в ближайшее время пытается проявиться на физ уровне с разборками.
 Важно сохранить внутреннее спокойствие и тогда она заболеет.
Если хоть малость проявить эмоций, любых, то все на смарку.

Наверное я как всегда, усложняю.
Обычно пытаюсь угадать, где объект находиться, прежде чем пытаться вытащить его/её, а потом вернуть обратно..

Вариант обрыва связей.
Бывает что какое-то событие с участием человека неотпускает, беспокоит и постоянно проигрывается в уме вновь и вновь, мешает.

На счёт ниток хорошая идея их сжигать. Был случай, на одного человека хотели уголовное дело открыть, сам прокурор заинтересовался, визуализировала человека, а от него увидела кучу верёвок, детально не помню, что делала, в такие моменты я будто в трансе, но верёвки поджигала вместе с этим прокурором. (В лицо его не знаю, но желание помочь человеку было огромное), весь цикл убывающей луны у меня «горел» этот прокурор и диалог с ним вела, в котором он не сразу сказал, что «помилует», в итоге все в течение двух месяцев решилось в хорошую сторону для человека, плавно обо всем забыли. Человек не знал, что я ему помогаю как-то мысленно, это была моя личная инициатива.

Но вот к одной девушке я никак не могу пробиться, что только не делала при визуализации с ней, и ставы на снятие защиты и в день рождение, когда энергетика ослаблена-не берётся, думаю, ее с того света мать бережет.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
.....

ВОПРОС: это стечение обстоятельств или плата за исполнение просьбы?
Вроде не обращалась ни к кому, иногда прошу «Высший источник» в помощи, но вот в негативных установках работаю сама со своей визуализацией.

...

могу поздравить вас, визуализация у вас на должном уровне, а вот те силы, что помогают, вот с ними вам как то разбираться надо. Хотя бы в том плане, чтоб было понимание, кто откликается и исходя из этого взаимоотношения выстраивать

Добавлено: 04 Январь 2021, 20:42:17
Здравствуйте,
Я тренируюсь при любой подходящей ситуации. Очень хочу научиться делать порчи.
И энергию любви тоже пробовала приспособить, но не получается. Видимо у меня нет такой в принципе. Нашла шкалу в инете, да, любовь имеет самые мощные килогерцы, но нет у меня такой способности больше.


не лезьте сразу в порчи, лучше начинать понемногу на чём либо более простом и смотреть дальнейшие последствия
всё иллюзорно

могу поздравить вас, визуализация у вас на должном уровне, а вот те силы, что помогают, вот с ними вам как то разбираться надо. Хотя бы в том плане, чтоб было понимание, кто откликается и исходя из этого взаимоотношения выстраивать

Добавлено: 04 Январь 2021, 20:42:17

Благодарю Вас за ответ, как связываться пока не знаю, через сон думаю можно попробовать, но может Вы знаете и подскажете ещё способ?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят


Благодарю Вас за ответ, как связываться пока не знаю, через сон думаю можно попробовать, но может Вы знаете и подскажете ещё способ?

Попробуйте через сон, это самое надёжное. Но во сне надо как минимум понимать, кто вы, и осознавать себя
всё иллюзорно

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Доброй ночи всем ! Очень интересная тема , мне тоже есть что рассказать . Темой интересуюсь давно , на эмоциях кое-что получается , опишу последнее происшествие .
Ехала с внучкой в маршрутке со школы . Последней зашла цыганка средних лет и села напротив нас . Я ее уже встречала пару раз в городе и она всегда пыталась со мной поговорить . Начала осторожно расспрашивать - сколько лет девочке , в каком классе и т п . Я отвечала уклончиво и неохотно . Потом она начала рассказывать , что ей на лечение привели девочку и т д . Думаю - как отвязаться .
Вспомнила про зеркало . Поставила мысленно между нами большое , во весь рост . Представляю , что мы сидим отгороженные от всех , видим только черную сторону амальгаммы . А потом представила как она сидит почти вплотную к своему отражению и разговаривает сама с собой . А потом ( не знаю почему , видно очень хотелось ей насолить ) я представила как зеркало втягивает в себя золотые кольца с ее рук . 😊 Как в воронку . А с нашей стороны они выходят .
И она вдруг замолчала , начала крутить кольца на пальцах , закрывать их от меня 😲 . Ехали долго , через какое то время опять попыталась заговорить .
Я снова тот же прием . Она одно кольцо с трудом сняла и на другую руку переодеть хотела , потом вообще в карман положила  . Причем там , откуда сняла след остался , видно , что его практически не снимала никогда .
И молчала уже до конца нашей поездки .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Благодарю Вас за ответ, как связываться пока не знаю, через сон думаю можно попробовать, но может Вы знаете и подскажете ещё способ?

кстати по снам, попробуйте через визуализацию их поток спровоцировать
практика есть хорошая, если поищете в интернете, то называется "практика 9 дыханий", только с цветом вдыхаемой энергии на правах совета рекомендую поэкспериментировать, найти свой
всё иллюзорно


кстати по снам, попробуйте через визуализацию их поток спровоцировать
практика есть хорошая, если поищете в интернете, то называется "практика 9 дыханий", только с цветом вдыхаемой энергии на правах совета рекомендую поэкспериментировать, найти свой

Благодарю Вас за ответ!
Пробовала через сон тогда, 2 раза в разных снах за одну ночь приснилась прабабушка, ушедшая из жизни год назад.
+

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Благодарю Вас за ответ!
Пробовала через сон тогда, 2 раза в разных снах за одну ночь приснилась прабабушка, ушедшая из жизни год назад.
+

Ваш прабабушка скорее всего хочет присмотреть за Вами
Она переживает, чтоб дров не наломали на чужой и не понятной делянке, возможно из-за вашего увлечения и желания познать новое, вы ведь попали на этот сайт - значит в поиске чего то. Ведь если в лесу звать Лешего (к примеру), как и во сне пытаться что то сделать, то могут прибежать волки, вот и беспокоится о вас.

Если прабабушка была крещена то закажите неусыпную псалтырь об упокоении. Она будет вашей защитой.
Если закажете вечное поминовение, то будет у вас хорошая защита.
Можно даже не торопиться и ради пробы заказать на месяца три или на пол года.
Понаблюдайте, изменения будут видимые.
если прабабушка не была крещена, то нужно испечь блины.
По возможности снесите на могилку, посидите, поговорите с ней.
Если возможности нет, то положите на подоконник, на день, помяните. скажите, что вы желаете её защиты и помощи.
Через сутки, отнесите к красивому не кривому дереву
Вот как то так
всё иллюзорно

Lunalika

  • *
  • 23
  • 1
Доброго времени суток всем!
Пожалуйста расскажите поподробнее сам процесс возврата негатива обратно, как у вас это ощущается/происходит ?
- этот негатив ощущается /представляется и нужно усилием как бы вытолкнуть обратно  к человеку  ?
Представляете ли человека и каналы  к нему/или просто отпускаете?
Быть может еще какие то процессы  есть.
 Если возможно поделитесь опытом, подробно ,как это происходит ,какова механика самого процесса ?
У меня получается   посылать негатив вредившему -  а вот с отправкой "откуда пришло туда и ушло" проблемы , даже при   смывах  водой или словесном/мысленном посыле  как будто "поток не идет " к врагу , а идет ко мне  обратно или даже не выходит от меня.
Закольцовки и отводы чистила, закрытия тоже,защиты мои воздействия не блокируют ,  не могу понять причину, возможно я механизм не верно понимаю, или еще какие то блоки мешают. 
Буду благодарна за любую информацию и мнение.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Опыт "шоб замолкла и ушла".
Началось с того, что у людей есть привычка встрявать в чужой разговор, а мне некогда, мне надо до своего чела важные слова сказать без свидетелей, а такая общительная влетает в кабинет и понеслось: а там это случилось, а я это купила, а та с тем разошлась... Ответишь из вежливости пару слов, а она не отстаёт.. Ну тогда я молча смотрю и живо представляю как она разворачивается и уходит, если не действует, то я мысленно встаю, разворачиваю ее на выход и даю пинка для ускорения с громкой мыслью "заткнись и смойся ****, прочь!!"
А если в момент мысленного пинка ещё ногой фактической качнуть невзначай в такт мысли, ещё лучше выходит.
На первую потратила много сил, не получилось. Через несколько тренировок - о чудо! - клуша на полуслове развернулась и покинула спорную территорию.

.....
Позвольте и мне свои пять копеек вставить))
Если мне нужно поговорить, но кто-то вмешивается и мешает, либо просто хочу принудить человека уйти или принять мое мнение, то я на нем визуализирую руну наутиз, затем она возгорается и впечатывается в кожу, естественно с нужным приказом типа "уйди или сделай то-то". Работает исправно.
Be a warrior, not worrier.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Доброго времени суток всем!
Пожалуйста расскажите поподробнее сам процесс возврата негатива обратно, как у вас это ощущается/происходит ?
- этот негатив ощущается /представляется и нужно усилием как бы вытолкнуть обратно  к человеку  ?
Представляете ли человека и каналы  к нему/или просто отпускаете?
Быть может еще какие то процессы  есть.
 Если возможно поделитесь опытом, подробно ,как это происходит ,какова механика самого процесса ?

Здравствуйте.
Я на первой странице в самом начале подробно описала как я это делаю.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lunalika

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте.
Я на первой странице в самом начале подробно описала как я это делаю.

Благодарю за скорый ответ. Я конечно прочитала все страницы этой темы.
У меня почему то эти шарики /жгуты или образы  не идут по  направлению к врагу, будто не выходят, а тут же "заворачивают" обратно ко мне.
Поэтому спросила совет и информацию, может есть нюансы,которых не замечаю.
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status