Черная магия и Руны

Возврат негатива и добра на визуализации (техники) наказание, лечение, внушение.

По поводу того, что в этом эксперименте. Там ведь с данными статистики делали это.
Подтвердить может больничный журнал.

К сожалению, попытки такой возможности, встречают большое сопротивление социума, и не здоровую истерию скептиков, которые слетаются очень быстро. и своей энергией неверующей толпы, раздавят многих.
Если поднять данную тему, то окажется, что это не правда, всё фальсификация, мистификация.

В всем известной Википедии, это называется Ретропричинность (обратная причинность)  Миф развенчан. Но Википедии не верю.

Как ощутить результат. К примеру послать себе с помощью визуализации, в прошлое любовь, во время каких-то сложных ситуаций. Вдруг оно изменится. 
Вы же поните у себя, и у близких какие-то сложные ситуации.
Хотя тут тоже очень не одобряют подобные идеи.
Думаю вопрос закрыт.
По Вашему мнению это не возможно, как понял.
Думаю, лучше не обсуждать этот вопрос, дабы не вызывать нездоровый интерес.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
По поводу того, что в этом эксперименте. Там ведь с данными статистики делали это.
Подтвердить может больничный журнал.
Здравствуйте.
Я читала эти статьи и как вы написали, скептиков и сопротивления много. Это научные эксперименты, на это выделялись немалые деньги, работали ученные.
Мы на магическом, а не на научном форуме, почитать и ознакомиться интересно, но раз мы здесь нам нужны реальные результаты в настоящем времени.

Как ощутить результат. К примеру послать себе с помощью визуализации, в прошлое любовь, во время каких-то сложных ситуаций. Вдруг оно изменится. 
Вы же поните у себя, и у близких какие-то сложные ситуации.
Хотя тут тоже очень не одобряют подобные идеи.
Я с прошлым работать не хочу, зачем я буду тратить время и энергию, на то, что давно уже прошло и для меня закрыто. Считаю, что с текущими событиями работать для меня результативнее.
Хотя тут тоже очень не одобряют подобные идеи.
дать этот вопрос, дабы не вызывать нездоровый интерес.
Почему же не одобряют? Все одобряют, но важен ваш опыт и результат был или не получилось.
Вы написали в теме, предложили обсудить. А результаты только научные из статей. Хотелось бы почитать о вашем личном опыте применения таких посылов в прошлое и какие были у вас результаты, так всем практикам будет более понятно на конкретно вашем примере. Но его скорее всего нет, есть только предложение.
Проведите такой эксперимент и напишите свой опыт, я написала, почему с большой вероятностью это делать не буду.
По Вашему мнению это не возможно, как понял.
Думаю, лучше не обсуждать этот вопрос, дабы не вызывать нездоровый интерес.
По моему мнению, если это практикуют, возможно. Опять таки напишу, хочу почитать реальный отзыв, реального практика, который это делал и написал свой результат. А не научные статьи!
Вопрос вы закрыли. Я так понимаю, вы сами это делать не пробовали, выложили материал на обсуждение.
Так сделайте, что вам мешает? Напишите как у вас это прошло, получилось или нет, а уже из вашего опыта я возможно попробую.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Спасибо за ответ предложение попробовать это самому. 
Дело в том, что я не практик в магии совсем.
То есть, абсолютно совсем. Но очень интересно то, что обсуждается.
То есть, думаю наука будущего, это когда-то поймёт, возможности человека.

Практиковать, думаю у меня таких экспериментов не получится, потому что, даже не пробовал, что получается у других. Поэтому такой эксперимент не правильный будет. Если бы у меня что-то получалось, тогда мог бы сказать, что тот-то получается, а это вот нет.

Уточните пожалуйста, Вы представляете себе какую-то конкретную ситуацию в прошлом, то есть погружаетесь в тот день, визуализируете ситуацию в прошлом, туда, человеку в сцене из прошлого посылаете негатив, а результат приходит в будущем времени?

Это вероятно бредовая идея, но меня это натолкнуло на одну мысль.
Не думаете ли Вы, что та ситуация  в прошлом, случилась из за того, что в будущем от Ваших действий, человек попал в больницу? Не в коем случае никого не в чём не обвиняю.
На такую мысль натолкнуло то, что в кришнаитов, индусов, есть практика посылка любви всем. Так называемая практика “Я желаю всем счастья”. Где-то попадалась ссылка на то же, но немного иначе. Что тоже нужно самым заклятым врагам посылать свою любовь, и тогда негатив разрядится. Не очень в это верю, но как вариант допускаю.

Мои сообщения, это как раз вопрос к практикам, у которых что-то получается, с интересом узнать их мнения и идеи.

Вот и возникла мысль, вдруг ситуация в прошлом возникла от влияния в будущем.
Думаете такого не может быть? Что есть посылать вместо негатива, в ту ситуацию любовь, то может оно изменится? Это как говорят, возлюби врага своего…
Это нужно иметь конечно определённую душу, понять и полюбить врага, это очень тяжело, но в некоторых случаях можно.
Сам такое сделать не смогу, просто написал вопрос и идею.
Надеюсь не раздражаю.


Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Я с прошлым работать не хочу, зачем я буду тратить время и энергию, на то, что давно уже прошло и для меня закрыто. Считаю, что с текущими событиями работать для меня результативнее.
Здравствуйте,
когда я нарвалась на "учителя" он почему-то именно в прошлое меня заставлял ходить. Все докапывался, какой самый первый кадр я увижу и почему это я могу видеть те "картинки" и  разговаривать адекватно в то же время и не выпадать в бездвижность...  У меня нет ни одного подтверждения, что получилось исправить прошлое, потому что я невстречаю больше тех людей.
В основном я пробовала исправлять ситуации когда на меня люди нападали, а я по незнанию "пропускала удар". Как узнавала что исправить - вот есть сейчас что-то плохо, начинаешь смотреть картами или чем и постепенно "выводят" что вот этот тогда то и так-то. И эта картинка из прошлого маячит до тех пор пока не исправишь.
Нахожу тихое место в доме, стою некоторое время с закрытыми глазами, пока вокруг обстановка не измениться (для меня конечно только), когда поняла что "уже в там", то переделываю события на свой лад, в основном метелю обидчика от всей души, и в определенный момент меня "выкидывает" обратно. Иногда очень трудно продавить/удержать свою версию события, реально сто потов сойдет, а по факту я стою неподвижно посреди комнаты... в определенный момент понимаю, что все кончилось,  и я снова в здесь. Старая картинка перестает надоедать, а  по физ.самочувствию как будто камень сбросила. Но не доказуемо никак.
Говорят что можно лампочки взрывать силой мысли и свечки гасить и поджигать - никогда не получалось. Единственное, если я нервничаю глючат телефоны, "висит" комп, барахлит принтер... Недавно стало получаться "заткнуть" болтушек, когда мешают.
С визуализацией как таковой мне еще учиться и учиться.
Я только недавно поняла и то не сама, что оказывается иногда я "проваливаюсь в миры" и то что там, абсолютно не значит что проявится здесь. Не знаю на сколько это магично или научно, но на мой взгляд мои неудачи связаны с тем, что я-1 бормочу заклятие и мотаю ниточки в "здесь", а я-2 строит визуальную картину в "там" , а вражина то она же в "здесь" и все мимо нее идет... Извиняюсь за сумбур, не хватает научных терминов.
В общем синхронизации нет.
Наверное для этого и нужны фотки-волосы и т.п. привязки, а может я еще просто "чайник".
Если вспомню хоть что-то удачное, то напишу.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
А работает ли это в другое время?
Видел эксперимент, то молитва может действовать в прошлое, через время.
Вот, возник вопрос по технике визуализации.
Может ли это работать сквозь время, в прошлое или будущее? 
То есть, можно ли теоретически послать любовь в другое время, в какой-то тяжёлый момент, вызвать какую-то мысль в другом времени?
Допустим если не в прошлом, а сейчас, что-то сделал, забыл, а через 10 лет этот посыл пришёл?
 
Или это работает только в настоящем?
Но как тогда вроди как молитвы доходят сквозь время?
Имеется в виду, что они действуют через Бога, который во всех временах?

на прошлое нельзя воздействовать, оно уже прошло и вы получили какой то опыт и какие то наработки от ситуации

Добавлено: 28 Декабрь 2020, 22:19:27
По поводу молитвы за кого-то в прошлом, есть такой эксперимент
==
......

То есть, если теоретически, каким-то образом молитва из будущего, влияет на прошлое, то может ли таким же образом, примерно, влиять данная визуализация

Спасибо.


дело в том, что эти эксперименты только подразумевали под собой воздействие на прошлое, но реально воздействие шло только на настоящее. Молитвы сами по себе сильный ключ и не удивительно, что люди почувствовали себя лучше и т.п.
на прошлое воздействовать нельзя

Добавлено: 28 Декабрь 2020, 22:27:07
Здравствуйте,
когда я нарвалась на "учителя" он почему-то именно в прошлое меня заставлял ходить. Все докапывался, какой самый первый кадр я увижу и почему это я могу видеть те "картинки" и  разговаривать адекватно в то же время и не выпадать в бездвижность...  У меня нет ни одного подтверждения, что получилось исправить прошлое, потому что я невстречаю больше тех людей.

скорее всего это не учитель был, а человек, который экспериментировал и скорее всего делал эксперименты за ваш счёт

В основном я пробовала исправлять ситуации когда на меня люди нападали, а я по незнанию "пропускала удар". Как узнавала что исправить - вот есть сейчас что-то плохо, начинаешь смотреть картами или чем и постепенно "выводят" что вот этот тогда то и так-то. И эта картинка из прошлого маячит до тех пор пока не исправишь.
Нахожу тихое место в доме, стою некоторое время с закрытыми глазами, пока вокруг обстановка не измениться (для меня конечно только), когда поняла что "уже в там", то переделываю события на свой лад, в основном метелю обидчика от всей души, и в определенный момент меня "выкидывает" обратно. Иногда очень трудно продавить/удержать свою версию события, реально сто потов сойдет, а по факту я стою неподвижно посреди комнаты... в определенный момент понимаю, что все кончилось,  и я снова в здесь. Старая картинка перестает надоедать, а  по физ.самочувствию как будто камень сбросила. Но не доказуемо никак.
Говорят что можно лампочки взрывать силой мысли и свечки гасить и поджигать - никогда не получалось. Единственное, если я нервничаю глючат телефоны, "висит" комп, барахлит принтер... Недавно стало получаться "заткнуть" болтушек, когда мешают.
С визуализацией как таковой мне еще учиться и учиться.
Я только недавно поняла и то не сама, что оказывается иногда я "проваливаюсь в миры" и то что там, абсолютно не значит что проявится здесь. Не знаю на сколько это магично или научно, но на мой взгляд мои неудачи связаны с тем, что я-1 бормочу заклятие и мотаю ниточки в "здесь", а я-2 строит визуальную картину в "там" , а вражина то она же в "здесь" и все мимо нее идет... Извиняюсь за сумбур, не хватает научных терминов.
В общем синхронизации нет.
Наверное для этого и нужны фотки-волосы и т.п. привязки, а может я еще просто "чайник".
Если вспомню хоть что-то удачное, то напишу.

визуализацию надо тренировать
я уже раньше писал кажется, что практически все обряды, заклинания и т.п. работают на визуализации и они (обряды, заклинания и т.п.) только помогают более четко и ярко представить желаемый результат или войти в нужное состояние сознания, а непосредственно сама магия осуществляется именно при визуализации и с иным миром мы чаще всего связываемся именно посредством образов. Это наиболее доступный вид связи.
всё иллюзорно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
То есть, абсолютно совсем. Но очень интересно то, что обсуждается.
То есть, думаю наука будущего, это когда-то поймёт, возможности человека.

Практиковать, думаю у меня таких экспериментов не получится, потому что, даже не пробовал, что получается у других. Поэтому такой эксперимент не правильный будет. Если бы у меня что-то получалось, тогда мог бы сказать, что тот-то получается, а это вот нет.
А попробуйте практиковать, возможно вам потребуется не один или два раза, но со временем, вы научитесь сосредотачиваться на объекте или событии, начните не с сложного.
Уточните пожалуйста, Вы представляете себе какую-то конкретную ситуацию в прошлом, то есть погружаетесь в тот день, визуализируете ситуацию в прошлом, туда, человеку в сцене из прошлого посылаете негатив, а результат приходит в будущем времени?
Да, максимально представляю и вспоминаю ситуацию из прошлого, где меня обидели или оскорбили или еще что такое случилось неприятное для меня. Прошлое это не обязательно несколько лет назад, вчерашний день это тоже уже прошлое)). А результат может наступить завтра или послезавтра и это уже будущее относительно сегодняшнего дня.
Приведу пример: меня на совещании оскорблял незаслуженно начальник, обвинял в том в чем я не виновата и он это знал, просто надо было спрятать вину другого человека, а на кого то эту вину спихнуть, влепить выговор и отчитаться перед вышестоящими органами, что он разобрался, виновные наказаны и все в таком духе)) совещание было вчера, вечером того же дня(если есть силы после разбора полетов) или на следующий день можно начинать работать с этим начальником, возвращать все ему. Сколько потребуется делать таких сеансов я наперед не знаю, может 3-5-10, и вот наступает день когда у этого начальника случается какая то бяка. Получается относительно первого сеанса до результата 10-й день, он получил возврат в будущем, но относительно текущего времени в настоящем. Мы узнаем о том, что с этим начальником случилось несчастье в настоящем.
Надеюсь понятно объяснила. :D
Это вероятно бредовая идея, но меня это натолкнуло на одну мысль.
Не думаете ли Вы, что та ситуация  в прошлом, случилась из за того, что в будущем от Ваших действий, человек попал в больницу? Не в коем случае никого не в чём не обвиняю.
На такую мысль натолкнуло то, что в кришнаитов, индусов, есть практика посылка любви всем.
Нет, я так не думаю. Он первый начал)) И получил справедливое наказание за нанесенную обиду/оскорбление и т.д.
Что есть посылать вместо негатива, в ту ситуацию любовь, то может оно изменится? Это как говорят, возлюби врага своего…
Это нужно иметь конечно определённую душу, понять и полюбить врага, это очень тяжело, но в некоторых случаях можно.
Сам такое сделать не смогу, просто написал вопрос и идею.
Надеюсь не раздражаю.
Посылать любовь в ситуацию где тебе специально сделали плохо, не вижу смысла. Себя надо защищать Врага своего возлюбить я не могу. Это не говорит о том, что всех подряд за какую то мелочь надо наказывать( не так посмотрел или на ногу наступил), здесь идет наказание за серьезные пакости.
Может и можно простить в некоторых случаях, все индивидуально.
Почему же вы не сможете такое сделать? Пробуйте. Если вам больше импонирует посылать любовь, начните работать с посыла добра и любви.

Добавлено: 29 Декабрь 2020, 11:16:20
Здравствуйте,
когда я нарвалась на "учителя" он почему-то именно в прошлое меня заставлял ходить. Все докапывался, какой самый первый кадр я увижу и почему это я могу видеть те "картинки" и  разговаривать адекватно в то же время и не выпадать в бездвижность...  У меня нет ни одного подтверждения, что получилось исправить прошлое, потому что я невстречаю больше тех людей.
Здравствуйте, ув. Аноли.
Возможно у этого "учителя" такие методы работы или он понял, что вы можете бывать в прошлом и он хотел, что бы вы увидели или сделали, то что нужно было лично ему.
Нахожу тихое место в доме, стою некоторое время с закрытыми глазами, пока вокруг обстановка не измениться (для меня конечно только), когда поняла что "уже в там", то переделываю события на свой лад, в основном метелю обидчика от всей души, и в определенный момент меня "выкидывает" обратно. Иногда очень трудно продавить/удержать свою версию события, реально сто потов сойдет, а по факту я стою неподвижно посреди комнаты... в определенный момент понимаю, что все кончилось,  и я снова в здесь. Старая картинка перестает надоедать, а  по физ.самочувствию как будто камень сбросила. Но не доказуемо никак.
Вы можете бывать в прошлом, менять ситуацию на свой лад. С обидчиком метод работы физический)) у меня это луч. В другой теме мы это с вами обсуждали. Я пробовала метод физической расправы. но меня тоже выбрасывало, видимо мой мозг или сознание это не допускает и я возвращалась к лучу.
Говорят что можно лампочки взрывать силой мысли и свечки гасить и поджигать - никогда не получалось. Единственное, если я нервничаю глючат телефоны, "висит" комп, барахлит принтер...
У меня в этом плане все спокойно, не замечала ничего подобного.
Недавно стало получаться "заткнуть" болтушек, когда мешают.
Напишите свой метод. У меня тоже есть два способа, хороший и плохой)) Опишу отдельным постом, что бы не затерялось в сообщениях.
Я только недавно поняла и то не сама, что оказывается иногда я "проваливаюсь в миры" и то что там, абсолютно не значит что проявится здесь. Не знаю на сколько это магично или научно, но на мой взгляд мои неудачи связаны с тем, что я-1 бормочу заклятие и мотаю ниточки в "здесь", а я-2 строит визуальную картину в "там" , а вражина то она же в "здесь" и все мимо нее идет...
Думаю, вы одна из немногих, кто может бывать в параллельных "мирах".
Бывают же случаи(очень люблю о таких читать), когда люди попадают в параллельный мир, особенно интересно читать информацию, когда попадают в далекое прошлое. Например описано много случаев, когда человек пошел в лес и в какой то момент оказался где то в средневековье, в старинном городе, по улицам ездят кареты, дамы и кавалеры в старинных костюмах. Или вот например история поезда-призрака который в Италии 1911 году вошел в туннель со всеми пассажирами и не вышел оттуда, но иногда уже в наше время появляется то тут, то там.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Здравствуйте,
Опыт "шоб замолкла и ушла".
Началось с того, что у людей есть привычка встрявать в чужой разговор, а мне некогда, мне надо до своего чела важные слова сказать без свидетелей, а такая общительная влетает в кабинет и понеслось: а там это случилось, а я это купила, а та с тем разошлась... Ответишь из вежливости пару слов, а она не отстаёт.. Ну тогда я молча смотрю и живо представляю как она разворачивается и уходит, если не действует, то я мысленно встаю, разворачиваю ее на выход и даю пинка для ускорения с громкой мыслью "заткнись и смойся ****, прочь!!"
А если в момент мысленного пинка ещё ногой фактической качнуть невзначай в такт мысли, ещё лучше выходит.
На первую потратила много сил, не получилось. Через несколько тренировок - о чудо! - клуша на полуслове развернулась и покинула спорную территорию.

Есть модификация, "шоб не ломились"
Сижу, дверь закрыта, а всем же сразу надо срочно вломиться. А мне некогда их слушать, я графику изучаю. И вот слышу топот и быстро представляю как идущий шпарит мимо моего кабинета, благо моя дверь не крайняя, есть куда пойти.
Это я переделала из своей же мысли "ах, это ко мне.." - стоило так замельтешиться и правда шли ко мне, ну я и стала теперь думать наоборот "мимо иди!!".
Как то так.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят

Почему же вы не сможете такое сделать? Пробуйте. Если вам больше импонирует посылать любовь, начните работать с посыла добра и любви.


я думаю ваш визави немного другое имеет ввиду
частотность энергии любви самая высокая и если что либо делать с любовью, то результат более явным будет
он возможно имел ввиду это

Добавлено: 30 Декабрь 2020, 20:18:45

Бывают же случаи(очень люблю о таких читать), когда люди попадают в параллельный мир, особенно интересно читать информацию, когда попадают в далекое прошлое. Например описано много случаев, когда человек пошел в лес и в какой то момент оказался где то в средневековье, в старинном городе, по улицам ездят кареты, дамы и кавалеры в старинных костюмах. Или вот например история поезда-призрака который в Италии 1911 году вошел в туннель со всеми пассажирами и не вышел оттуда, но иногда уже в наше время появляется то тут, то там.
у меня как то случай был
жил с барышней и поехали мы с ней как то в МСК
шли по Маросейке, и в какой то момент я осознал, что вокруг всё как в тумане и как затягивает куда то
впереди девушка шла на каблуках, цок, цок, цок, цок. Вот за этот звук моё сознание зацепилось, т.к. больше ничего не видел и не слышал. Пошел за звуком и снова осознал себя на Маросейке.
Посмотрел на спуницу, а она ошалевшая на меня смотрит и спрашивает, ты мол тоже это почувствовал? Начали сверять впечатления и оказалось, что чувствовали всё одинаково всю ситуацию.
Не знаю, переход это был или что то ещё, но впечатление жутковатое

Добавлено: 30 Декабрь 2020, 20:20:34
Здравствуйте,
Опыт "шоб замолкла и ушла".
Началось с того, что у людей есть привычка встрявать в чужой разговор, а мне некогда, мне надо до своего чела важные слова сказать без свидетелей, а такая общительная влетает в кабинет и понеслось: а там это случилось, а я это купила, а та с тем разошлась... Ответишь из вежливости пару слов, а она не отстаёт.. Ну тогда я молча смотрю и живо представляю как она разворачивается и уходит, если не действует, то я мысленно встаю, разворачиваю ее на выход и даю пинка для ускорения с громкой мыслью "заткнись и смойся ****, прочь!!"
А если в момент мысленного пинка ещё ногой фактической качнуть невзначай в такт мысли, ещё лучше выходит.
На первую потратила много сил, не получилось. Через несколько тренировок - о чудо! - клуша на полуслове развернулась и покинула спорную территорию.

Есть модификация, "шоб не ломились"
Сижу, дверь закрыта, а всем же сразу надо срочно вломиться. А мне некогда их слушать, я графику изучаю. И вот слышу топот и быстро представляю как идущий шпарит мимо моего кабинета, благо моя дверь не крайняя, есть куда пойти.
Это я переделала из своей же мысли "ах, это ко мне.." - стоило так замельтешиться и правда шли ко мне, ну я и стала теперь думать наоборот "мимо иди!!".
Как то так.

я на такое визуализацию не практикую, для таких гостей кладу за косяк пару листиков лавра и подобные визиты отсекает моментом, даже силы не тратишь
всё иллюзорно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
я думаю ваш визави немного другое имеет ввиду
частотность энергии любви самая высокая и если что либо делать с любовью, то результат более явным будет
он возможно имел ввиду это
Как вы красиво обыграли)) а что, интересная мысль, негативную программу посылать с любовью, тогда эта программа уж точно достигнет своей цели?
Нет, как раз таки имелось ввиду, что не возвращать негатив человеку который обидел, а посылать ему лучи добра и любви и тогда, по предположению ув.WadimKo97 ситуация сложилась бы по другому. Я бы посылая любовь нейтрализовала этот негатив и зло, простила обидчика и он бы от моих действий не попал в больницу.


Добавлено: 30 Декабрь 2020, 22:54:51
у меня как то случай был
жил с барышней и поехали мы с ней как то в МСК
шли по Маросейке, и в какой то момент я осознал, что вокруг всё как в тумане и как затягивает куда то
впереди девушка шла на каблуках, цок, цок, цок, цок. Вот за этот звук моё сознание зацепилось, т.к. больше ничего не видел и не слышал. Пошел за звуком и снова осознал себя на Маросейке.
Посмотрел на спуницу, а она ошалевшая на меня смотрит и спрашивает, ты мол тоже это почувствовал? Начали сверять впечатления и оказалось, что чувствовали всё одинаково всю ситуацию.
Не знаю, переход это был или что то ещё, но впечатление жутковатое
У меня тоже был очень странный и интересный случай в Москве в районе Угрешской (станция МЦК), три года назад я поехала на курсы повышения квалификации, была зима, продержали нас до темной ночи. Всех командировочных расселили по разным общежитиям и гостиницам, сказали адрес и я поехала, выйдя из метро свернула не в ту сторону, иду...какие  то трубы, промзона, запустение и мрак, то и дело шныряют Гастарба́йтеры, становится страшно, понимаю, что иду не правильно и не может быть там моя гостиница, но как "омороченная" все равно иду дальше. Посмотрела на часы и как очнулась, 10 часов вечера, что делать не знаю(( и тут резко вспомнила, что в таких ситуациях надо призвать Ангела-Хранителя на помощь, призвала. Тут откуда то в этом ужасе появляется молоденькая девушка, идет в припрыжку, в ушах наушники, видимо музыку слушала. Я ее остановила, спросила как мне выйти к метро, она говорит, я вас выведу. Идем мы с ней, разговорились, пришли к метро, она по карте посмотрела, нашла мою гостинку, я ей говорю, что дальше дойду сама, оставалось метров 600, а она мне отвечает, нет уж доведу вас до самой двери и пока не устроитесь я не уйду. Я у нее спросила, как ее зовут, она мне называет имя, я чуть в обморок не упала, так звали мою погибшую племянницу. Наверное так Ангел меня вывел.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
я на такое визуализацию не практикую, для таких гостей кладу за косяк пару листиков лавра и подобные визиты отсекает моментом, даже силы не тратишь
Какой интересный эффект. Просто положить с намерением кого не пускать?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Какой интересный эффект. Просто положить с намерением кого не пускать?

Ага, причём без оговоров даже. Просто намерение
всё иллюзорно

Уважаемые практики, хочу поделиться историей. Перед Новым годом на работе планировалась небольшая посиделка в честь приближающегося праздника. Начальник хотела позвать человека, который мне очень неприятен. За неделю-две визуализировала, как этот человек отказывается придти, потом решила, что лучше вообще не собираться и не визуализировав задала программу как заболевает мой начальник (пример: в понедельник начнётся общее недомогание, во вторник заболит горло, потом полегчает и т.д. ничего опасного для жизни).
Итог: человек сказал, что не придёт, начальник заболел, праздник отменился. За день до праздника я уронила вещь и она чуть не сломалась. В день, когда праздник отменился моя кровная родственница, живущая со мной по стечению обстоятельств отдала 5тысяч за ущерб (она поцарапала чужую машину).

ВОПРОС: это стечение обстоятельств или плата за исполнение просьбы?
Вроде не обращалась ни к кому, иногда прошу «Высший источник» в помощи, но вот в негативных установках работаю сама со своей визуализацией.

Иногда меня несёт и я выкаченную энергию из «объекта» в виде полной бутылки отдаю кому-то, напоминающему беса (от него фонит негативом). Такое было 2 раза и я стараюсь так не делать т.к с низшими существами не работаю, не умею.


Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Здравствуйте,
Поделитесь, пожалуйста,
 что значит "выкаченную с объекта энергию",
Что представляете при этом, насколько близко надо знать объект,  видите ли его сопротивление при нападении?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Опыт "шоб замолкла и ушла".
 Ну тогда я молча смотрю и живо представляю как она разворачивается и уходит, если не действует, то я мысленно встаю, разворачиваю ее на выход и даю пинка для ускорения с громкой мыслью "заткнись и смойся ****, прочь!!"
А если в момент мысленного пинка ещё ногой фактической качнуть невзначай в такт мысли, ещё лучше выходит.
На первую потратила много сил, не получилось. Через несколько тренировок - о чудо! - клуша на полуслове развернулась и покинула спорную территорию.
Здравствуйте.
Возьму на заметку ваш способ.
Я немного по другому затыкаю рот, была у меня соседка вредная и склочная, наверное ни одной семьи на улице не было, что бы она не поругалась, орала на всех, они с мужем цеплялись к детям постоянно, много кошек от них пострадало, кидали в них камнями. Когда она начинала орать на всю улицу, я представляла, что у нее глотка забита ватой и не выходит из нее ни звука. Не сразу получилось, несколько раз пришлось пробовать, потом получилось. Как только начинала кричать, начинала кашлять или начитался приступ удушья, точно не знаю, но у нее кажется астма была и вот ей эта "вата" подходила отлично))
И в благих целях) если какая то проверка на работе или что то нужно где то подписать и т.д. мысленно хвалю человека, какая она хорошая, добрая, красивая и т.д., дарю человеку мысленно подарок например букет цветов, украшение или торт, представляю как ей приятно, как понравился подарок, человек добреет прямо на глазах и делает, то что нужно))

В день, когда праздник отменился моя кровная родственница, живущая со мной по стечению обстоятельств отдала 5тысяч за ущерб (она поцарапала чужую машину).

ВОПРОС: это стечение обстоятельств или плата за исполнение просьбы?
Вроде не обращалась ни к кому, иногда прошу «Высший источник» в помощи, но вот в негативных установках работаю сама со своей визуализацией.

Иногда меня несёт и я выкаченную энергию из «объекта» в виде полной бутылки отдаю кому-то, напоминающему беса (от него фонит негативом). Такое было 2 раза и я стараюсь так не делать т.к с низшими существами не работаю, не умею.
Вам надо спросить карты или руны или еще каким то способом, что бы понять кто вам помогает или кто за этим стоит.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Здравствуйте,
Поделитесь, пожалуйста,
 что значит "выкаченную с объекта энергию",
Что представляете при этом, насколько близко надо знать объект,  видите ли его сопротивление при нападении?

Представляю объект очень четко, каждую родинку, волосы, мы находимся в чёрном помещении, но друг друга видим хорошо, либо он меня не видят, это как вы пожелаете. Далее Вы внушаете человеку, что Вам необходимо и обязательно видите, что он услышал и понял.

Потом вы берёте в руку бутылку (любую, с крышкой) и на расстоянии от объекта движениями руки загоняете его энергию (я вижу ее чистой, золотистой) в эту бутылку, как только она наполняется, закрывание и уносите, вот здесь моя визуализизация посчитала нужным отнести бутылку кому-то, напоминающему беса.

Один объект я знаю лично, это вот как раз тот, кто отказался придти, а второй лично не знаю, но там делала немного другие манипуляции намного жёстче и весь цикл убывающей Луны, как итог - по фото в Инстаграм ничего не произошло, а так, лично не знаю, поэтому сложно отследить состояние.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status