Черная магия и Руны

Возврат негатива и добра на визуализации (техники) наказание, лечение, внушение.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Уважаемые, Практики, решила создать тему по Практической, базовой визуализации по возврату негатива обидчикам и врагам, посыла добра, а так же, как можно лечить себя и близких силой мысли и своей энергией.
Думаю тема многим будет интересна и давайте делиться своими наработками и методами.

Хочу поделиться своим методом возврата негатива обидчикам и врагам.

Считаю, что всех кто намеренно обидел, заведомо причинил зло, надо наказывать и возвращать им "ихнее".
Знаю эту технику давно, откуда она пришла ко мне уже не помню, делаю так:
Вечером, перед сном концентрируюсь на своем обидчике, максимально собираю всю свою энергию "В кучу" и посылаю все, что накопилось обратно врагу. В момент посыла представляю/вижу как эта энергия в виде луча или шарика идет к врагу. Очень важно вернуться/перенестись в ту ситуацию, где вам нанесли оскорбление или причинили боль. Луч может быть любого цвета, у меня он голубой или золотой. Обычно обида в груди или в сердце, мой луч выходит из груди и направляется врагу с пожеланиями в лоб или сердце. Можно включить музыку для медитации, но я не включаю, меня она не настраивает, а отвлекает.
С первого раза может не получиться, но нужно стараться, у меня обычно на возврат уходит 7-15 дней, это в такими результатами как инфаркт, прединсультное состояние с попаданием в больницу или помутнение рассудка.
Делаю до тех пор, как не освобожусь от этих эмоций. На одного кроля делала два раза, с перерывом примерно 1,5 года, первый раз получил инфаркт к кратчайшие сроки, второй раз эффект был слабее, работала дольше, пока не загремел в больницу опять с сердцем.
Вот собственно и вся техника.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
тема очень интересная и, как я думаю, является базовой практически для всех магических воздействиях
любая практика построена на ней (будь то простая работа с воображением, либо сложный обряд, который по сути позволяет действием подкрепить то, что практик хочет представить), но методы визуализации у всех различные, поэтому наверняка многие отпишутся, кто и каким образом визуализирует объекты и работает с этой визуализацией
после такого вступления, попробую расписать и пару своих техник
1. впервые столкнулся, когда убирал головную боль. Представлял себе яркий огненный шарик, гуляющий по сосудам и местам боли. Места где он проходил, со стенок сосудов откалывались обгорелые частички неприятностей, вызывающие эту боль. После чего, так же представлял себе, что собираю этот пепел и выбрасываю за окно.
По началу получалось очень слабо, но со временем и чем ярче это всё представляешь, получалось всё лучше и лучше. Со временем наработки, действие происходит гораздо быстрее и сильнее.


Добавлено: 22 Декабрь 2020, 20:49:22
2. немного вампирская техника. Лично я использую её когда какой то внешний объект вызывает у меня раздражение своей неуёмностью и надо угомонить, чтоб не раздражал своей невоспитанностью, неугомонностью и излишней жизнерадостностью
впервые использовал в маршрутке, когда женщина всю дорогу орала по телефону не затыкаясь, расплескивая свою энергию на окружающих.
Для выполнения этой техники, представлял себе, как из левой руки моей из пальцев появились трубочки, и очень аккуратно пробили оболочку этой женщины. Через эти трубочки энергия от неё протекала ко мне. Т.к. я в таких вещах довольно брезглив, да и её энергия мне по сути была не нужна, да и в конце концов, мало ли, что можно притянуть на себя, внутри создал отдельный резервуар, куда стекалось всё, что с неё накачал. По действию, она сначала раззевалась и угомонилась минут через десять, после чего, представил, что из основания правой руки у меня появилась более широкая трубочка, через которую я весь накопленный резервуар одновременно вогнал ей обратно, вместе со своим раздражением. Тётя после этого всю дорогу даже не пискнула и было очень похоже, что ей не по себе.
Если кто то возвращать полученную энергию не хочет, и с визуализацией имеет явные проблемы, то можно усилить это дело, взяв пакетик с соком, представляя, что это объект воздействия, проткнуть его трубочкой (канал) и пить потихоньку этот сок (высасывать энергию). Но это совсем для вампиров и пользовать последнее не рекомендую, т.к. много чего можно нахватать таким образом

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 21:10:32
3. ну и иногда требуется мгновенный результат
на своей визуализации зачастую тяжело вывезти, поэтому надо дополнительная энергия, а это энергия стихий
для начала действия нужна  река и подыскать максимально большой холм около неё
река обладает огромной энергией, а холмы или горы возле неё концентрируют эту энергию, соединяя её с энергией земли
с удобством располагаюсь на холме, близко к вершине
к выбору места тоже надо подходить с диагностикой и руководствоваться внутренними ощущениями (нужно чтобы было комфортно), надо расслабиться и войти в транс, по его достижении,  после чего визуализировать, то что хотите, одновременно представляя, как энергия воды и земли проходит сквозь вас и подхватывает ваше желание
всё это надо делать с благодарностью за помощь
всё иллюзорно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Очень хорошие техники. Тоже многими пользуюсь, постепенно напишу.
Люблю энергию стихий, особенно огня и воды.
Стихия огня дает очень хорошую энергию, и сжигает мелкий накопившейся негатив за день. Очень хорошо у меня зарекомендовал способ сжигания "мелочи" над огнем свечи. Надо над горящей свечой подержать руки и представить как все плохое, что пристало за день сжигается, где то читала, что движения могут быть буд то в руках по щепотке соли и мы что то солим, пробовала несколько раз, но когда ладони открыты мне нравится больше.
Как говорится на бесконечно можно смотреть как горит огонь и как течет вода.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Очень хорошие техники. Тоже многими пользуюсь, постепенно напишу.
Люблю энергию стихий, особенно огня и воды.
Стихия огня дает очень хорошую энергию, и сжигает мелкий накопившейся негатив за день. Очень хорошо у меня зарекомендовал способ сжигания "мелочи" над огнем свечи. Надо над горящей свечой подержать руки и представить как все плохое, что пристало за день сжигается, где то читала, что движения могут быть буд то в руках по щепотке соли и мы что то солим, пробовала несколько раз, но когда ладони открыты мне нравится больше.
Как говорится на бесконечно можно смотреть как горит огонь, как течет вода.

энергия огня очень сильная, с ней аккуратно надо
я саму свечу для отчистки от негатива не использую, а тоже визуализирую
а вот самой свечой пользовался пару раз, для усиления воздействия
по технике поставил руку над пламенем и во время концентрации держал над пламенем, по сути палил её, не ослабляя концентрации
боль от ожога тоже направлял в желаемый результат и он получился, надо заметить, впечатляющим, лучше чем от голодовки и/или поста,
но делать так не рекомендую, если нет большой цели, т.к. рука потом долго заживает

Добавлено: 23 Декабрь 2020, 19:12:15
в дополнение
визуализацией хорошо тренировать пробивание чужой энергетики, особенно если практикуете наведение транса собеседнику, либо быстрое введение в гипноз
сама тренировка:
на листе белой бумаги распечатываете небольшой черный круг, сантиметра 3, вешаете этот лист на расстоянии 1,5 - 2 метра от себя
садитесь напротив и представляете, как из точки что расположена между глаз, чуть выше бровей вы с силой выбрасываете поток энергии, ну или шарик энергии в этот круг
если тренироваться регулярно, то сделав то же самое в разговоре с человеком, в этот шарик или пучок энергии вложить нужную вам мысль или действие, то человек сделает так, как вам нужно
важно! тренировки очень энергозатратны, поэтому при чувстве малейшей усталости, тренировку надо прекращать
всё иллюзорно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Есть одна очень интересная практика, возможно где то есть на форуме в других темах и разделах, опишу здесь.
Я давно где то прочитала, с рунами тогда еще знакома не была. Делала как было написано.
При хорошем настрое, визуализации, желании и некоторых тренировок можно "проникнуть" в сознание человека и внушить то, что вам нужно.
Делается так, вечером перед сном лежа в постели расслабиться и настроиться на объект, хорошо, если подопытный тоже уже будет в постели, а еще лучше спать) поэтому автор метода рекомендовал делать ночью.
Надо представить, что вы в комнате своего объекта, он спит, вы смотрите на него спящего и внушаете ему свои мысли, следующий этап этой техники, представить, что вы облако или легкая дымка и входите в тело кролика через видимые отверстия, например через ноздри. Затем когда попали в тело двигаемся туда куда нужно, к сердцу или пробираемся в мозг и внушаем свои мысли. Когда наберетесь опыта можно двигаться дальше, например в половому органу мужчины и то же проделывать "фокус" с "стоячки или нестоячки", это описывал автор, но я не делала, воздействовала только на мысли. Выходим из чужого тела в обратном порядке. Через несколько таких сеансов все очень замечательно получается. Можно добавить расслабляющую музыку, я не добавляю.
Возможно кто то использует этот или похожий метод, было бы интересно почитать.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Есть одна очень интересная практика, возможно где то есть на форуме в других темах и разделах, опишу здесь.
Я давно где то прочитала, с рунами тогда еще знакома не была. Делала как было написано.
При хорошем настрое, визуализации, желании и некоторых тренировок можно "проникнуть" в сознание человека и внушить то, что вам нужно.
Делается так, вечером перед сном лежа в постели расслабиться и настроиться на объект, хорошо, если подопытный тоже уже будет в постели, а еще лучше спать) поэтому автор метода рекомендовал делать ночью.
Надо представить, что вы в комнате своего объекта, он спит, вы смотрите на него спящего и внушаете ему свои мысли, следующий этап этой техники, представить, что вы облако или легкая дымка и входите в тело кролика через видимые отверстия, например через ноздри. Затем когда попали в тело двигаемся туда куда нужно, к сердцу или пробираемся в мозг и внушаем свои мысли. Когда наберетесь опыта можно двигаться дальше, например в половому органу мужчины и то же проделывать "фокус" с "стоячки или нестоячки", это описывал автор, но я не делала, воздействовала только на мысли. Выходим из чужого тела в обратном порядке. Через несколько таких сеансов все очень замечательно получается. Можно добавить расслабляющую музыку, я не добавляю.
Возможно кто то использует этот или похожий метод, было бы интересно почитать.


Есть очень похожая, но несколько иная практика, когда получаешь т.н. "посвящение"
Этим методом пользуются при посвящении учеников. Посвящение заключается не в сообщении каких то формул, заклинаний, действий или тайны, а в даровании силы и духовных способностей, дающих "посвящаемому" возможность совершать специальные действия. Буквально это как передавать власть. Передача силы на расстояние, дает тому, кто это передал возможность поддерживать и, в случае необходимости, оживлять духовные и физические силы находящегося далеко от него ученика. Принцип действия примерно такой как вы описали, только внушается не мысль, а передаётся часть своей энергии. В дальнейшам, тот кто получил эту энергию, т.е. "ученик" учится доверять и понимать себя, ну и в дальнейшем совершенствует себя и свои, какие у него есть способности


Добавлено: 25 Декабрь 2020, 22:00:28
Кстати вспомнил интересную практику из БонПо связанную с визуализацией. Практики брали какое то оружие, допустим нож. После длительной концентрации мысли, которая может продолжаться систематически, много месяцев, тот кто визуализирует эту мысль, сообщает ножу волю для убийства определенного лица. Когда оружие подготовлено оно подбрасывается или дарится своей жертве, причем дело может быть обставлено так, что бедняга почти неминуемо возьмет именно заколдованное оружие, когда ему для чего-нибудь понадобится нож. Едва контакт между ножом и жертвой установлен, оружие начинает как бы шевелиться, сообщая держащей его руке непреодолимое движение, и убивает или ранит ее владельца. При этом рану можно объяснить очень просто: неловкостью или покушением на самоубийство.
Эта практика при небольшом изменении так же служит и для изготовления амулетов и талисманов, что кстати вообще отдельная тема
всё иллюзорно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+

 только внушается не мысль, а передаётся часть своей энергии. В дальнейшам, тот кто получил эту энергию, т.е. "ученик" учится доверять и понимать себя, ну и в дальнейшем совершенствует себя и свои, какие у него есть способности


Добавлено: 25 Декабрь 2020, 22:00:28
Это может быть опасно для "ученика", если учитель окажет не чист на руку. Мало ли что он накачает или наоборот откачает.
Это должно быть безграничное доверие и честность, со стороны обеих сторон. Возможно ученик превзойдет своего учителя и будет у него откачивать сам. Нет, я бы таким не стала заниматься



Кстати вспомнил интересную практику из БонПо связанную с визуализацией. Практики брали какое то оружие, допустим нож. После длительной концентрации мысли, которая может продолжаться систематически, много месяцев, тот кто визуализирует эту мысль, сообщает ножу волю для убийства определенного лица. Когда оружие подготовлено оно подбрасывается или дарится своей жертве, причем дело может быть обставлено так, что бедняга почти неминуемо возьмет именно заколдованное оружие, когда ему для чего-нибудь понадобится нож. Едва контакт между ножом и жертвой установлен, оружие начинает как бы шевелиться, сообщая держащей его руке непреодолимое движение, и убивает или ранит ее владельца. При этом рану можно объяснить очень просто: неловкостью или покушением на самоубийство.
Эта практика при небольшом изменении так же служит и для изготовления амулетов и талисманов, что кстати вообще отдельная тема
Я о такой практике читала давно, очень интересная тема. Если еще есть примеры, поделитесь пожалуйста.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Это может быть опасно для "ученика", если учитель окажет не чист на руку. Мало ли что он накачает или наоборот откачает.
Это должно быть безграничное доверие и честность, со стороны обеих сторон. Возможно ученик превзойдет своего учители и будет у него откачивать сам. Нет, я бы таким не стала заниматься

дело в том, что по бонпо учителя не ищут себе учеников, а в отличие от религий бон, буддизма, ламаизма предпочитают практиковать не в монастырях или каком либо тесном коллективе, а удаляются куда нибудь, где люди особо не появляются. Причём они так явно не любят "гостей", что используют практики визуализации наподобие практики с ножом, что в качестве предмета, на который они применяют визуализацию они используют своего гостя, вкладывая ему в голову разные мысли, образы, таким образом принуждая уйти или сброситься с высоты к примеру. А те кто хочет чемуто научиться у такого практика просто принимают его таким как он есть. Причём я читал в свитках, что часто учителя могли руку отрубить ученику или что ещё и это воспринимается нормально. Ну и если выбирают человека в качестве учителя, то это и на него накладывает своего рода обязанность показать направление развития, пусть даже изуверским способом.

Добавлено: 25 Декабрь 2020, 23:30:15
Я о такой практике читала давно, очень интересная тема. Если еще есть примеры, поделитесь пожалуйста.

я примеров подкреплённых чем либо не знаю к сожалению. Сам такое признаться пробовал практиковать.
Могу отписаться по результатам, хотя они не очень весёлые
всё иллюзорно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+


Добавлено: 25 Декабрь 2020, 23:30:15
я примеров подкреплённых чем либо не знаю к сожалению. Сам такое признаться пробовал практиковать.
Могу отписаться по результатам, хотя они не очень весёлые
[/quote]
Да, напишите. Это же опыт.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят

Добавлено: 25 Декабрь 2020, 23:30:15

Да, напишите. Это же опыт.

визуализировал я это дело на нож. Техника я думаю понятна, ежедневно где то полторы недели. Решил пойти по пути накопления и расчитывал, что операция будет около года, т.к железо много энергии забирает и держит слабо, а нужен был надёжный результат. Ага. Через полторы недели зачем то нож этот себе в ногу воткнул, когда уносил в руке после очередной визуализации. Зажило правда быстро.  То ли что то не правильно представлял, то ли что то упустил. Одним словом мне не понравилось, хотя эффект явно есть, но не так, как планировалось.
всё иллюзорно

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
100 лет назад очень сильно обиделась на бабушку мужа, эта змея ужалила меня своим ядовитым языком и напакостила
Надо сказать, я очень пофигистичный человек, до лампочки кто что сказал, но в этот раз эта змея задела меня за живое. Меня распирала злость, не могла заснуть. села на пол в позе лотоса, закрыла глаза и начала представлять как от меня исходит огненные стрелы на мужа и его бабушку, как они корчатся от боли.  И ещё что то произносила, точно не помню, кажется проклятия. В какой то момент я начала непроизвольно раскачиваться, нараспев произнося проклятия, как мантры.
Я об этом нигде не читала, что надо делать именно так, просто так "пришло", само собой как то так получилось.
Через неск. дней узнала, что в мужнином доме случился пожар ( я в тот момент была в отцовском доме с детьми), змея получила сильные ожоги, её еле еле вытащил из горящей кухни её любимый внук, мой муж.
Специально переспрашивала у всех знакомых и родственников, в какой день именно случился пожар ? В тот самый день , точнее в ту самую ночь.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

А работает ли это в другое время?
Видел эксперимент, то молитва может действовать в прошлое, через время.
Вот, возник вопрос по технике визуализации.
Может ли это работать сквозь время, в прошлое или будущее? 
То есть, можно ли теоретически послать любовь в другое время, в какой-то тяжёлый момент, вызвать какую-то мысль в другом времени?
Допустим если не в прошлом, а сейчас, что-то сделал, забыл, а через 10 лет этот посыл пришёл?
 
Или это работает только в настоящем?
Но как тогда вроди как молитвы доходят сквозь время?
Имеется в виду, что они действуют через Бога, который во всех временах?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Здравствуйте.
А работает ли это в другое время?
Видел эксперимент, то молитва может действовать в прошлое, через время.
Вот вы бы и описали этот эксперимент как это происходит, что получилось, результат и что бы нам было понятно, что вы иметье в ввиду.
Может ли это работать сквозь время, в прошлое или будущее? 
То есть, можно ли теоретически послать любовь в другое время, в какой-то тяжёлый момент, вызвать какую-то мысль в другом времени?
Интересный вопрос конечно, например вы в прошлое как собираетесь делать посыл? В прошлом что можно изменить? Это прошлое, оно прошло, его уже нет, только воспоминания. Любовь в прошлое или какие то действия как отправить силой мысли? Тут машина времени нужна))Думаю, если бы это было возможно изменить прошлое, человечество избежало бы многих ошибок.
Может я что то не понимаю. Интересно ваше мнение.
Допустим если не в прошлом, а сейчас, что-то сделал, забыл, а через 10 лет этот посыл пришёл?
Нууу, если у вас такая сила, вы каким то известным вам способом запрограммируете этот посыл на 10 лет вперед, возможно это так и случиться. И те кому вы будете делать это внушение, через 10 лет будут живы-здоровы и вы сможете отследить свой результат.
Вообще, все внушения которые делаются и не происходят прямо в момент вашего посыла, а например как это делала я несколько дней подряд, получается, что относительно первых сеансов моего эксперимента событие произошло уже в будущем.



Добавлено: 26 Декабрь 2020, 23:06:55

Но как тогда вроди как молитвы доходят сквозь время?
Имеется в виду, что они действуют через Бога, который во всех временах?
Здесь мне не очень понятно, что вы имели в виду.
Если мать читает молитвы за своих детей например и делает это регулярно, и где бы дети ни находились, эта молитва их оберегает.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

По поводу молитвы за кого-то в прошлом, есть такой эксперимент
==
Профессор Леонард Лейбовичи из Израиля провел интересный эксперимент. Он молился за группу людей страдавших сепсисом. Профессор разделил медицинские карты пациентов случайным порядком на две группы. Использовался двойной слепой метод и ни персонал больницы, ни сам учёный не знал, за кого из больных молятся, а за кого нет. Как результат, пациенты из первой группы чувствовали себя лучше, смертность была меньше, время, потраченное на стационарное лечение уменьшилось, а высокая температура тела держалась у них меньше. Только в данном эксперименте была одна маленькая интрига, пациенты находились в больнице в период времени с 1990 по 1996 год, а молились за них в 2000 году.
yrikk.livejournal.com/571596.html
==
Этот эксперимент описан не только в этой статье. Узнал про это одной из книг Джо Диспензы. Так же это описано в википедии. Не очень лестно, но вроде как сработало
Это к вопросу о влиянии молитвы с будущего на прошлое, которое уже случилось.

Если оно уже случилось, то наверное в будущем, уже молились, не знаю.
Примерно про то же и спросил.

То есть, если теоретически, каким-то образом молитва из будущего, влияет на прошлое, то может ли таким же образом, примерно, влиять данная визуализация

Спасибо.
==
Добавленно, вот ещё нашёл.

Гельмут Шмидт, немецкий физик, интересовавшийся взаимоотношениями между наблюдателем и наблюдаемым явлением, обнаружил, что наблюдатель способен своим намерением влиять на случайные события, произошедшие в прошлом.
Шмидт подключил генератор случайных чисел к аудиоприбору, который воспроизводил щелчок то в правом, то в левом динамике.
Он сделал большое количество таких записей (записи были сделаны так, чтобы никто, включая самого Шмидта, не знал результат).
На следующий день эти пленки раздали добровольцам и предложили мысленно повлиять на результат и постараться сделать так, чтобы в каком-то из наушников раздавалось больше щелчков, чем в другом.
Затем Шмидт сравнил количество щелчков в разных динамиках на пленках, которые подверглись мысленному влиянию со стороны с количеством щелчков на контрольных записях, на которые влияние не производилось.

Контрольные записи демонстрировали совершенно обычный, случайный, неупорядоченный результат. Анализ другой группы записей показал, что участники эксперимента сумели повлиять на количество щелчков в записях, сделанных два дня назад.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
По поводу молитвы за кого-то в прошлом, есть такой эксперимент
==
Профессор Леонард Лейбовичи из Израиля провел интересный эксперимент. Он молился за группу людей страдавших сепсисом. Профессор разделил медицинские карты пациентов случайным порядком на две группы.  Только в данном эксперименте была одна маленькая интрига, пациенты находились в больнице в период времени с 1990 по 1996 год, а молились за них в 2000 году.
yrikk.livejournal.com/571596.html
==
Да, но только спустя столько лет кто может подтвердить или опровергнуть влияние молитвы на больных в прошлом?
Если рассуждать логически, они лежали в в больнице десять лет назад, относительно молитвы. Кто то умер, кто то вылечился, у кого то само прошло выписались и думать забыли о той больнице)) все это конечно интересно почитать, но результаты своих трудов хочется наблюдать в реальной жизни.
 
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status