Черная магия и Руны

Re: Роль в роду

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Роль в роду
« : 21 Декабрь 2020, 13:41:08 »
по астрологии
Я не сказала, что закономерностей нет. Я сказала, что их бесполезно искать и ценности они не представляют. Потому что это (поиск этих  закономерностей)  при родовом негативе работает в копилку, чтобы оператор был занят и при деле (читай: чистил плац зубной щеткой), но совершенно не работает в копилку снятия негатива.
Я не отрицаю астрологию. Кому охота - конечно, пусть копает. Только вот когда негатив лезет отовсюду в геометрической прогрессии - есть у человека время и силы (а зачастую и денег  нет на квалифицированного астролога) высчитывать транзиты? И главное: а поможет это при ковровой бомбардировке-то? Обратно проблемных детей уже не засунешь, уж извините, даты рождения другие не выберешь.  Переезд в другое место при глобальном негативе, как правило, невозможен, петля может быть затянута так, что не то что в другую страну не уедешь, даже из квартиры с проблемными родственниками деться никуда невозможно.
Может быть, когда есть какая-либо не сильно глобальная проблема, ее и можно точечно устранить с помощью астролога.  А если ты и все твое окружение падаешь в пучину,где нет конца и края, где совсем другой масштаб проблемы, где он глобальный?

Вы вот, Шайн, насоздавали много таких тем на форуме, например, про то, как климактерический возраст матери влияет на жизнь дочери.  Поэтому хочу спросить лично вас: вам копание в этом и высчитывание формул  сильно помогло продвинуться к счастью и снятию негатива? С момента, как вы те темы писали, уже больше года прошло, поделитесь результатом.




shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Re: Роль в роду
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2020, 14:09:09 »
Вы вот, Шайн, насоздавали много таких тем на форуме, например, про то, как климактерический возраст матери влияет на жизнь дочери.  Поэтому хочу спросить лично вас: вам копание в этом и высчитывание формул  сильно помогло продвинуться к счастью и снятию негатива? С момента, как вы те темы писали, уже больше года прошло, поделитесь результатом.
по результату, конкретно от перехода негатива при менопаузе, делала кучу чисток, и снималось очень тяжело и медленно.
 по итогу- с матерью общение ограниченно, встречи крайне редко, по телефону стала общаться без доз " яда".
 мне астрология помогла, я выявила там 6 дом- и Вертекс в 6 доме, в близнецах, а это риск быть в подчиненной позиции.

и основное , суть- мне исключить любое подчинение и зависимость. и все просчитывать наперед.

 что по результатам- я скажу. как сделать человеку хорошо ? сначала сделайте плохо,а  потом сделайте также ,как было.
если я привыкла быть в центре внимания на работе и этого достигла с помощью магии, то при климатичеком периоде  матери все посыпалось,как карточный домик,
на работе стали меня упрекать, то не улыбнулась( но работу сменила, то еще чего)


Прекращено было " общественное порицание" моего семейного положения, на улице, на работе, от безопасников, мне на улице просто как сущаки появлялись и говорили " где муж?!", как так. и меня это очень злило.
люди говорили " хоть кого-нибудь найди" хотя разговоры были вообще о другом.
 Мать как подменили тогда и она мне подгоняла и представляла варианты " женихов" один лысый , подруга подогнала без зуба.
 я спрашиваю, а зачем?! найди говорю себе деда.

 
 ну а потом я сказала родне " а вдруг муж драться будет" вы не подумали, кого вы мне сватаете, отстаньте. или еще мое любимое " а вдруг у него , вашего жениха , инфекция половая, скрытая бактерия?"
это из разряда, как мою подругу достало общество, а  человек детей не хочет, чайлд фри.
и она долго не знала, как отвечать,а  в итоге стала отвечать навязчивым, кто нос сует 2 а может мы с мужем и хотим ребь, а у нас не получается, вам не стыдно?!"


Беркана, а вы тоже кучу тем насоздавали, но суть " пучины" и прогрессий не описали.
 я описала, как проявилось у меня- полетела социалка, и было сродни эффекту " изгойства" и со всех сторон выражали порицание прям, а меня это злило и я теряла энергию.
Метафор можно много привести, а конкретики нет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Re: Роль в роду
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2020, 06:58:59 »
Ну значит, конкретно вам астрология помогла, вы высчитали риски и их устранили. Респект.
а вы тоже кучу тем насоздавали, но суть
Вы меня невнимательно читали. Я вполне доходчиво описала суть своей проделанной  работы.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status