Черная магия и Руны

Астрологический зодиакальный прогноз на 2021 год

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..



Овен
(21 марта - 20 апреля)

будет готов к завершению дел, которым было положено начало в прошлом. Самым удивительным образом придет понимание многих сложных вопросов, которые прежде вызывали отчуждение и даже пугали вас. Жизнь станет более упорядоченной, логичной и предсказуемой. А вы сами - более спокойными и понимающими. Год может принести не только позитивные результаты в материальном отношении, в осуществлении задуманного, но и станет определенным испытанием в некоторых вопросах, касающихся неких внутренних установок, следования однажды выбранным ориентирам. Для многих это будет касаться нравственности, перехода из одной веры в другую, отхода от прежних форм отношений. События особой важности произойдут в кругу ближайших родственников. Не исключено семейное торжество судьбоносного характера. На повестке дня будет стоять вопрос переезда или изменения условий проживания кого-то из близких. Профессиональный аспект может остаться в прежнем состоянии. Значительные перемены коснутся самых молодых.




Телец
(21 апреля - 21 мая)

с волнением станет воспринимать любые новшества, как в профессиональном отношении, так и в повседневной жизни. Вы будете стремиться к стабильности, постоянству, предсказуемости во всем. Но ситуация постоянно будет вам напоминать о быстротечности и изменчивости жизненных программ. Вам придется менять внутренние ориентиры, чтобы оказаться в числе первых, кто восприимчив к переменам и готов приспосабливаться к обстоятельствам. Особую ценность в ваших глазах приобретут отношения, которые вы воспринимаете, как пример для подражания. Наступающий год привнесет в вашу жизнь новое состояние, часто связанное с действиями старших родственников, их просьбами и поручениями. Многим предстоит подготовка и оформление документов, контакты с юридическими инстанциями. Финансовый аспект будет меняться в сравнении с недавним прошлым. Расходов станет больше. Личная жизнь многих Тельцов будет меняться. Особенно это касается молодого поколения. Неизбежна яркая влюбленность, смена социального статуса.




Близнецы
(22 мая - 21 июня)

во многом будут довольны собой, своими успехами в недавнем прошлом. Вы возлагаете большие надежды на свои планы в наступающем году. Ваши цели амбициозны, ваши намерения азартны. Вы будете гордиться своими приобретениями, которые не ограничиваются только чем-то престижным или материальным. Для некоторых такой гордостью станет близкий человек. Вы будете дорожить чувствами, которые становятся почти священными на данном этапе жизни. Работа будет привлекать вас своими обновлениями, новыми предложениями от вышестоящих компаньонов. Появится возможность укрепить свою профессиональную статусность, продвинуться по пути роста. И хотя для многих о карьерном росте речи быть не может, успех вероятен в отношении денег, даже в увеличении доходности путем скрытых манипуляций. Поездки наступающего года могут стать менее активными. Но всегда будут иметь запланированный характер. Большое влияние на вас окажет человек из прошлого. Вы изменитесь внешне. Обновление коснется не только лица, прически, но и образа в целом. Это будет очень важным для вас, почти судьбоносным.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..



Рак
(22 июня - 22 июля)

последователен и аккуратен в высказываниях и действиях. Ваша роль слишком значительна в теперешних условиях. Вы будете осознавать особую ответственность в профессиональной сфере. Работа часто будет носить напряженный характер. От степени вашего мастерства будет зависеть благополучие многих людей. Наступающий год откроет перед вами значительные перспективы в работе и обозначит возможность выбора, к которому вы стремились долгое время. Хорошие условия для приобретения недвижимости, для подписания выгодных контрактов. Вместе с тем год благоприятствует обучению в новых условиях, получению знаний на чужой территории. Возможны поездки, перемещения в рамках ваших личных интересов. Круг ваших родственников расширится. Не исключено появление нового лица, которое станет одним из главных на долгие годы. Большое значение будут иметь семейные традиции, праздники с близкими, обмен новостями.




Лев
(23 июля - 22 августа)

может почувствовать свой жизненный путь, как путь борьбы и отрицания чужого влияния. Вы будете искать новые способы наполнения себя, как энергетически, духовно, так и с материальной точки зрения. Главной задачей станет избирательность общения, строго очерченный круг друзей и родственников. Возможность доверять другим будет слишком рискованной в вашем понимании. В наступающем году вы способны выстраивать собственную программу жизни заново. Для многих это будет другая работа, совершенно новая профессия. Для других – условия жизни и новое партнерство. Звезды предрекают долговременность во всем, что будет начато в новом году. Предстоит менять планы, находить возможность для осуществления поездки, для оказания поддержки родственнику. Не исключен полный разрыв отношений с другом или родственником противоположного пола. Сложен финансовый аспект. Все долговые обязательства будут опасны невозвращением средств. Зато покупки будут основательными и выгодными. Область чувств активизирована.




Дева
(22 августа - 22 сентября)

выходит, наконец, на полосу света, осознавая это в полной мере. Достаточно трудностей в прошлом, чтобы теперь получить желаемое. Не всегда вас ожидают «золотые горы», но вы будете видеть результаты прежних усилий, понимать важность своей роли в кругу известных лиц. Для многих представителей знака улучшится материальный аспект. И в большинстве случаев он будет связан с наследством, с некими действиями пожилого родственника. Отношения в семье обретут особенную важность. Не исключено, что она увеличится. Ваша личная жизнь станет более гармоничной, наполненной. Яркость чувств будет связана с возможностью новых отношений. Для многих представителей знака это будет служебный роман. Вообще, работа будет главенствовать во всех аспектах жизни. Благодаря ей увеличится доход, откроется перспектива профессионального роста, обучения в должностных рамках. Главной вашей задачей будет сохранение всего, что имеете.


И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..



Весы
(23 сентября – 23 октября)

преодолеют некий рубеж, чтобы обеспечить себе возможность оставаться независимыми, успешными, влиятельными. Почти всегда это будет связано с работой, с получением новой должности, часто рискованным путем. Во всем этом главную роль будут играть финансы. И в будущем аспект денег не потеряет своей главенствующей позиции. Рост будет продолжаться. В наступающем году особую ценность приобретут успехи младших родственников, детей. Вы будете принимать в их жизни активное участие. Могут иметь место соревнования, конкурсные мероприятия, нечто в виде кастинга. Ожидаются совместные поездки, посещение исторических мест, а также путешествия по местам детских воспоминаний. Возможны строительные работы, восстановление сложного объекта, крупный ремонт. Будете заниматься проектными работами, оформлением бумаг, получением документов. Для многих возникнет перспектива переезда, изменения условий проживания в связи с обстоятельствами. Вы часто будете думать о любви. Другие способны завидовать вам, вашему счастью. Но вы будете тосковать о несбыточном, об упущенных когда-то возможностях. Могут полностью прекратиться отношения с давним другом.




Скорпион
(24 октября - 22 ноября)

вступит в ту полосу судьбы, когда может делать самостоятельный выбор и заниматься тем, что интересно лично ему. Это время роста, как духовного, так и интеллектуального. Впрочем, материальная сторона жизни тоже не будет отставать. Будете заняты получением новых знаний, часто в рамках своей профессии. Возможно получение диплома, сертификата. Вокруг вас будут постоянно происходить некие события, участие в которых станет не только желательным, но и престижным. Возрастет степень личной притягательности. Окружающие будут стремиться к общению с вами. Постоянным будет отказ от всего лишнего, сомнительного. Вы будете тщательно следить за своей физической формой, что становится весьма важным для вас. Возможно долговременное сотрудничество с новыми деловыми партнерами. Для многих работа будет связана с расстояниями, с преодолением границ и получением особых разрешений. Появится возможность гордиться своими достижениями. В личной жизни наступают значительные перемены.




Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)

обозначит себя как надежного компаньона, способного в любой момент возглавить дело, коллектив и даже учреждение. Вы обладаете даром убеждать и вести за собой. Всё, что вы можете донести до других, будет предметом вашей собственной искренней веры. И это будет особенно ценным качеством вашего характера. Наступающий год для вас – время стабильности и укрепления существующих достижений. Почти во всех сферах жизни наступит определенность, конкретность. Прежняя неустойчивая ситуация в профессиональной деятельности сменится предсказуемым способом ведения дел. Не исключены значительные повороты в работе. Но всегда цели и задачи будут ясными и понятными. Укрепится финансовая ситуация. Почти всегда это будет происходит за счет ваших прежних усилий. Число родственников возрастет. Возможны значительные перемены у кого-то из близких. Всех ждет большое событие. Ваши чувства постоянно будут подвергаться испытаниям. Заставит поволноваться старший родственник вашего пола. В личной жизни симпатии извне будут постоянно будоражить воображение. Объяснения в любви, страстные отношения – всё это будет в вашей жизни.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..



Козерог
(22 декабря - 18 января)
уверен в себе, в своей правоте и поставленных целях. То, что не удается другим, будет прекрасно решено вами. Это будет касаться работы и деловых контактов. В наступающем году вы можете принять предложение о сотрудничестве практически от конкурентов. Ситуация потребует от вас выдержки, собранности и, в какой-то степени, даже геройства. Это очень мощный рывок вперед. Он будет удачным для тех, кто честолюбив и хочет доказать самому себе, на что, на самом деле, способен. Вы будете заинтересованы финансовой составляющей всегда, даже если вопрос касается дружеских отношений. Много времени проведете вне дома, преодолевая расстояния и некие препятствия в виде получения дополнительных бумаг разрешающего свойства. В этот период может быть удачно решен вопрос с недвижимостью. События важнейшего масштаба произойдут в семье. Вы станете хранителем чужой тайны на какой-то определенный период. Старших Козерогов ждет изменение социального статуса. Ваша роль в кругу родных становится более весомой. Свободные представители знака могут вступить в долгосрочные отношения. Забота о здоровье потребует от вас значительных усилий.




Водолей
(19 января - 18 февраля)
как никогда, лишен наносного романтизма и ожидания чуда. Зато здорового скептицизма – хоть отбавляй! И такой подход к работе, к людям поможет вам многие трудности преодолеть, играючи. Вы всегда будете оставаться на высоте, привлекая к себе повышенное внимание завистливых оппонентов и недобрых конкурентов. Весьма подходящая среда, чтобы не расслабляться. Вам потребуются значительные усилия, чтобы завершить некое давнее дело, связанное с имущественным вопросом, с оформлением судьбоносного документа долгосрочного характера. Наступающий год будет постоянно сталкивать вас с новыми людьми, в которых вы будете угадывать собственные черты и особенности. Влюбленность будет ходить за вами по пятам, не оставляя и намека на спокойное существование. Вы все время будете в гуще людей, событий. Ваш образ становится ярче. Именно такие, как вы, сейчас становятся популярными личностями, востребованными социумом.




Рыбы
(19 февраля - 20 марта)
не особенно доверчивы, а потому чаще закрыты и настороженны по отношению к остальным. Вас могут преследовать фантомы пережитых обид, сотканные из грустных воспоминаний наедине с собой. Работа, в которой прежде вы находили не только материальную выгоду, но и огромное удовольствие и возможность для творческого роста, постепенно будет терять свои яркие краски, становясь менее привлекательной для вас. Но вместе с тем у вас появится новое увлечение, основанное на чужих подсказках, на подражании кому-то более успешному и более свободному, чем вы. В наступающем году постепенно сойдет на нет дружба с известным лицом. Вы будете терять интерес ко многому, что прежде связывало вас. Проявится новый круг общения, который будет для вас более понятен и ценен. Вы будете тщательно следить за своим кошельком, контролируя расходы. Яркие события произойдут в семейном кругу. Возможен переезд, изменения в образе жизни родственника старшего возраста. Ситуация коснется и вас. Ожидается сближение, укрепление отношений с младшим членом семьи. Прежние разногласия растают, как дым. Ваши чувства вновь на подъеме. Яркость новых отношений будет слишком заметной, слишком активной.


Астролог Александр Ремпель
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status