Черная магия и Руны

Морок "Плюшкин" Автор Mad Alice

Морок "Плюшкин" Автор Mad Alice
« : 16 Декабрь 2020, 19:15:49 »
Все мы любим подарки и сувениры! Эту работу оговаривайте, делая упор на то, что у окружающих своей красотой, обаянием, харизмой и сексуальностью вызываете непреодолимое желание дарить вам комплименты/цветы/подарки-кому что нужно) Пользуйтесь во благо!
С уважением, MadAlice.



Re: Морок "Плюшкин" Автор Mad Alice
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2021, 18:54:56 »
Нанесла на себя,оговорила как в описании.Перед глазами мелькнула картинка букета,заставила себя представлять и другие желаемые подарки,хотелось много и всего сразу.Активировала дыханием.В итоге муж ,с которым давно не живем вместе,внезапно захотел поднять настроение и расстарался подарить мне букет цветов,что на него вообще не походе(сам за границей находится ,цстроил доставку на дом).Подруга предложила отдохнуть в ее доме,оплатила проезд мне и моим детям,устроила программу развлечений.
Плюшкин легкий и приятный.Автору спасибо.

Re: Морок "Плюшкин" Автор Mad Alice
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2021, 22:17:36 »
Нанесла на себя,оговорила как в описании.Перед глазами мелькнула картинка букета,заставила себя представлять и другие желаемые подарки,хотелось много и всего сразу.Активировала дыханием.В итоге муж ,с которым давно не живем вместе,внезапно захотел поднять настроение и расстарался подарить мне букет цветов,что на него вообще не походе(сам за границей находится ,цстроил доставку на дом).Подруга предложила отдохнуть в ее доме,оплатила проезд мне и моим детям,устроила программу развлечений.
Плюшкин легкий и приятный.Автору спасибо.

обязательно принесите дары за него, так автор рекомендует у себя на страничке. Я делала в прошлом году, сработало отлично. В дар приносила алкоголь (капнула виски на символы и жгла свечу).

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Морок \"Плюшкин\" Автор Mad Alice
« Ответ #3 : 30 Июль 2022, 18:11:36 »
обязательно принесите дары

Добрый день! Нести дары куда-то или достаточно так?
В дар приносила алкоголь (капнула виски на символы и жгла свечу).[/quote

Добавлено: 30 Июль 2022, 18:14:40
автор рекомендует у себя на страничке

Если вам не сложно, то дайте ссылку на рекомендации автора к своим работам. Может, у неё какая-то особая специфика запуска работ. В темах автора ничего не нашла.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Морок \"Плюшкин\" Автор Mad Alice
« Ответ #4 : 30 Июль 2022, 18:18:48 »
Добрый день! Нести дары куда-то или достаточно так?
Если вам не сложно, то дайте ссылку на рекомендации автора к своим работам. Может, у неё какая-то особая специфика запуска работ. В темах автора ничего не нашла.

я же написала как делала лично я-сбрызнула саму работу алкоголем и зажгла свечу в дар.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Морок "Плюшкин" Автор Mad Alice
« Ответ #5 : 30 Июль 2022, 20:54:39 »
я же написала как делала лично я-сбрызнула саму работу алкоголем и зажгла свечу в дар.

Я поняла как делали вы. Меня интересует как рекомендует автор работы. Вы сами указали
обязательно принесите дары за него, так автор рекомендует у себя на страничке.

Я попросила ссылку на указание автора.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Морок "Плюшкин" Автор Mad Alice
« Ответ #6 : 30 Июль 2022, 20:59:30 »
Я поняла как делали вы. Меня интересует как рекомендует автор работы. Вы сами указали
Я попросила ссылку на указание автора.

Ссылку Вам сюда никто не принесёт, Вы же понимаете это? Вы можете найти страничку автора в соц сетях и почитать её рекомендации относительно данной работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status