Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2014, 13:03:50 »
Мой самый-самый первый опыт. Нанесла , сидя на работе, около 3 часов дня, просто на "огуречке", в области сердца, красной ручкой, обвела своей кровью из безымянного пальца левой руки . Оговорила, как факт, что сегодня приедет. На голову добавила "пендаль", тоже с кровью. Кроль в другом городе, приезжал всего 1 раз в июле, потом все "не получалось" у него. Приехать ну никак не должен был (реальные причины были)и я об этом знала и он сообщил по телефону утром и повторил в 7 вечера, спросив не обижаюсь ли. Успокоила, что нет. Результата не ждала. И вдруг, в половине 10 вечера звонит и говорит: "просто ответь, хочешь ты меня видеть?" Ответила, нейтрально, что всегда его видеть хочу. После чего он сказал,что едет и бросил трубку. Успел на последнюю электричку, которая почему то шла почти без остановок. В итоге в 12 ночи был у меня, наплевав на все и вся !!!! Ставчик утром сожгла и развеяла по ветру,с благодарностями. ;D :D ;D Результатом очень довольна. Забрала в "копилочку". Автору большой респект!

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2016, 17:05:38 »
Вызов рабочий!  Сработал на бывшего супруга, с которым не виделись несколько месяцев.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #47 : 01 Октябрь 2016, 19:49:44 »
Вызов рабочий!  Сработал на бывшего супруга, с которым не виделись несколько месяцев.

Уважаемая Лаггерта! В течение какого времени сработал вызов в Вашем случае?

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #48 : 01 Октябрь 2016, 20:29:47 »
Уважаемая Лаггерта! В течение какого времени сработал вызов в Вашем случае?
Точно в днях  сейчас уже не вспомню, но точно меньше недели.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #49 : 21 Январь 2017, 18:06:52 »
Вызов рабочий. Сработал  и на засранца  автослесаря, который от меня неделю скрывался. Срабатывает на второй день обычно.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Zarif

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #50 : 23 Апрель 2017, 07:56:57 »
Работает всегда,причем не только на мужчину,но и на других,кого не можешь найти или достать.Наношу на рисунок человека сверху и снизу,всегда что нибудь обещаю,например неделю не курить или не есть хлеб

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #51 : 10 Май 2019, 23:30:03 »
У меня этот став начал проявляться спустя часов 8. Нанесла на лоб, обвела слюной. Ночью кроль позвонил, попросился в гости, но я не дала разрешения.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #52 : 11 Май 2019, 14:39:49 »
Lusik, а вы став себе что-ли на лоб нанесли? Его же на вызываемого объекта ставить надо.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #53 : 11 Май 2019, 15:01:26 »
Lusik, а вы став себе что-ли на лоб нанесли? Его же на вызываемого объекта ставить надо.
Навела на фото человека. Обвала Манназ и Вуньо
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #54 : 23 Октябрь 2019, 14:01:54 »
Рабочий став, пробовала давно на одного "пропавшего" МЧ. Наносила на фото, активировал дыханием. Написал на завтра, хотя был уже в отношениях с другой. Правда переписка ни о чем. Не стала больше на него ничего делать, т. к. узнала, что он в отношениях.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #55 : 09 Март 2024, 22:42:28 »
В моем случае - это единственный вызов который работает всегда и с любым кроликом. Срок срабатывания от пары часов до трёх суток. Один раз забыла отпустить формулу, кролик писал три месяца , пока я не уничтожила бумажку с огурцом и ставом.
Сила в молчании..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status