Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #30 : 18 Июнь 2011, 22:29:04 »
Делала вызов на человека из ближнего круга (до этого была ссора, не общались где-то неделю). распечатывать фотку не стала, а просто нанесла формулу прямо в графическом виде в компьютере. наносила вечером - кроль никак не объявился. зато утром пришла очень трогательная смска с извинениями, но правда, после этого он опять пропал. Потом ещё несколько раз на него вызов делала - срабатывал, но опять действие кратковременное. Но то, что вызов рабочий -это однозначно.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #31 : 23 Июль 2011, 17:42:03 »
Делала вызов на человека из ближнего круга (до этого была ссора, не общались где-то неделю). распечатывать фотку не стала, а просто нанесла формулу прямо в графическом виде в компьютере. наносила вечером - кроль никак не объявился. зато утром пришла очень трогательная смска с извинениями, но правда, после этого он опять пропал. Потом ещё несколько раз на него вызов делала - срабатывал, но опять действие кратковременное. Но то, что вызов рабочий -это однозначно.
действие става может быть кратковременным по нескольким причинам:
1. В оговоре сроки как-то вскользь определили.
2. Ситуация меняется и всплыли те обстоятельства, которые не учли в оговоре "Дуплета".
3. Сила оператора.
Список продолжать можно, надо рассматривать каждый случай конкретно. Если задача поставлена точно, и конкретно, и без двоякости и со всеми нюансами, о которых я неоднократно писал на форуме, то став работает очень долго и продуктивно.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2011, 19:12:48 »
Вызов  очень нравится!  Работает, но не так как хочу! Обвожу кровью, оговариваю, чтоб кроль написал, предложил увидеться... но либо его случайно встречаю, либо сама вызываюсь. А я хочу, чтоб он именно сам мне написал или позвонил...
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2011, 19:20:34 »
Вызов  очень нравится!  Работает, но не так как хочу! Обвожу кровью, оговариваю, чтоб кроль написал, предложил увидеться... но либо его случайно встречаю, либо сама вызываюсь. А я хочу, чтоб он именно сам мне написал или позвонил...
судя по тому что Вы написали, он у Вас просто не работает, случайная встреча или "сама вызываюсь" это не результат, пробуйте что-то другое или посмотрите по оговору, может где-то ошибку допускаете

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2011, 20:20:26 »
судя по тому что Вы написали, он у Вас просто не работает, случайная встреча или "сама вызываюсь" это не результат, пробуйте что-то другое или посмотрите по оговору, может где-то ошибку допускаете

Делаю вывод о его рабочести исходя из того, что другие вызовы вообще никакого эффекта не дают. А от этого меня ужасно распирает. Мы живем с кролем рядом, но не факт, что встретимся, делаю вызов, выезжаю, встречаю его. Он рад встрече, общаемся иногда дело идет дальше...но  оговариваю, чтобы он позвонил, написал предложил встретиться и провел вечер со мной по своей инициативе. Никак не могу добиться от него ни звонка, ни смс. Он может и хочет, но знает, что вечером скорее всего увидимся, поэтому и не звонит....
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2011, 12:11:10 »
Делаю вывод о его рабочести исходя из того, что другие вызовы вообще никакого эффекта не дают. А от этого меня ужасно распирает. Мы живем с кролем рядом, но не факт, что встретимся, делаю вызов, выезжаю, встречаю его. Он рад встрече, общаемся иногда дело идет дальше...но  оговариваю, чтобы он позвонил, написал предложил встретиться и провел вечер со мной по своей инициативе. Никак не могу добиться от него ни звонка, ни смс. Он может и хочет, но знает, что вечером скорее всего увидимся, поэтому и не звонит....

вызов это когда обьект приходит к Вам, в Ваш дом, Вы не хотите понять, что он или у Вас не работает или Вы допускаете ошибку в оговоре.

Юдифь

  • *
  • 32
  • 11
  • Дорога возникает только под шагами идущего
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2011, 00:09:57 »
Наносила на фото своего МЧ. Он себя непонятно ведет-то сам пишет и звонит,то не отвечает.Вчера также не ответил мне, затем нанесла "Конфетку", обведя ее кровью на лоб и на живот, объявился через 3 часа, стал искать меня, просить выйти на связь))
Скажите, сколько раз можно обновлять "Конфетку"? Каждый день можно, чтобы МЧ сам выходил на связь ежедневно? Или у него выработается иммунитет? Пока сделала 2 раза, обновив на одном и том же фото.Можно ли делать в третий раз на этом же фото?

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #37 : 22 Февраль 2012, 22:03:24 »
Делал на одного кроля, у которого имелась защита. Защиту решил не разрушать, даже не знаю почему. Прошла неделя, но вызов не сработал, мне звонили и писали, кто только мог, но только не кроль. Причины такого результата я прекрасно понимал: во-первых, защита кроля и он очень упертый, во-вторых, я не мог отпустить  свой оговор и постоянно думал о вызове. Я решил ещё раз сделать вызов, а именно обвел уже имеющиеся формулы; с защитой опять ничего не делал. В мыслях держал дня три свой вызов и мне самому жутко хотелось ему позвонить...очень уж я хотел. и вдруг забыл напрочь о вызове. В итоге, получился срок  одна неделя после повторного вызова, когда мне кроль написал. Он написал там и в то время, что я даже не мог это себе представить))) Вызов сработал! Троекратное УРА!) Благодарен)

anonim

  • **
  • 56
  • 8
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #38 : 24 Май 2012, 15:38:41 »
Работает в течении суток, делался неоднократно с кровью.

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2012, 03:13:57 »
Нет )), не одноразовый. Хотя бы на звонок или сообщение в соц.сетях, но срабатывает.
Я была первой, кто опробовал этот вызов,  и тогда он сработал где то через пару часов )). 5 дней назад решилась повторить. Но дополнила его ещё секс. пряником и виагрой.

Скажите, а вы все это писали на фото или просто нарисовали силует, и руны новые приписывали к уже нанесенным?

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #40 : 16 Ноябрь 2013, 23:57:08 »
У меня вызов сработал на третий день по дальнему кругу. Огромное спасибо Создателю этого шедевра!!!!

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2014, 10:54:30 »
Срабатывает в течение 4-6 дней

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2014, 18:21:39 »
Делал вызов на бумаге с кровью.Сработал через полторы недели за полторы тысячи километров от места вызова.Сработал очень жестоко как само вызов.Причины этому есть .Вызов сделан на виновника ситуации -а им оказался я.Так вот после трех дней олл исклюзив я готов был собирать чемоданы 2 дня не мог спать, есть, просто стоять спокойно,а еще же отдыхать 7 дней.Став рабочий  :)Больше ставить пока не рискую сносит крышу!
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #43 : 19 Октябрь 2014, 00:49:19 »
Делал вызов на бумаге с кровью.Сработал через полторы недели за полторы тысячи километров от места вызова.Сработал очень жестоко как само вызов.Причины этому есть .Вызов сделан на виновника ситуации -а им оказался я.Так вот после трех дней олл исклюзив я готов был собирать чемоданы 2 дня не мог спать, есть, просто стоять спокойно,а еще же отдыхать 7 дней.Став рабочий  :)Больше ставить пока не рискую сносит крышу!

эээ...что значит - сработал как самовызов? Вы вызвали сами себя?))) Или сами первым вышли на контакт с кроликом? Извините, но ни то ни другое не означает, что став сработал. Вызов сработал это тогда, когда вызываемый Вами кролик САМ первым выходит с Вами на связь и никак иначе.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2014, 19:33:46 »
Все дело то в том что конкретного кролика не было а был виновник ситуации в коей оказался- Я. И мне в тот момент было наплевать на отдых .Я готов был идти пешком домой за почти две тысячи километров.Если бы не сработал все было бы спокойно я бы никуда не рвался.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status