Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #15 : 03 Май 2011, 20:41:43 »
дуплетом ломаю волю к сопротивлению и трансформирую к желанию общаться причем общаться всегда в любое время дня и ночи а потом сразу же рисую вызов иногда в строчку три раза и стрелочками направляю к себе так как рисую на бумаге два силуэта вызывающего и себя рядом и контакты по которым он должен связаться со мной . дуплет рисую сверху с оговором.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #16 : 03 Май 2011, 22:33:03 »
Viva,вы вызов от Монтана в строчку рисуете?
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #17 : 04 Май 2011, 13:59:32 »
Алина в строчку. На голову, на анахату , и на живот . рядом рисую стрелочки туда где вношу свои контакты. на стрелочках пишу явись немедленно, или срочно позвони. Однажды у меня не получалось ни как . я на одном листочке на силуете два раза наносила формулу от Пегаса на внушение мыслей / на голову и на тело/ , и рядом оговор что внушить. Вызов конфетку на другом листе с силуэтом и оговором. делала вечером в 23.30, кролик позвонил 8.30 утра.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Firefly

  • *
  • 18
  • 4
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #18 : 05 Май 2011, 17:12:37 »
espe, T-Montana  -  огромное спасибо!
Став сработал  через 5 часов.  Кроль  вел  себя  неописуемо  замечательно. И это при том,  что  мы не виделись  около года.
Только,  по-моему,  эффект  одноразовый. :)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #19 : 06 Май 2011, 18:22:45 »
Нет )), не одноразовый. Хотя бы на звонок или сообщение в соц.сетях, но срабатывает.
Я была первой, кто опробовал этот вызов,  и тогда он сработал где то через пару часов )). 5 дней назад решилась повторить. Но дополнила его ещё секс. пряником и виагрой. У парня была обида на меня . Думала, что не устоит перед таким арсеналом. Но , как  всегда у меня, срабатывает на "ура" из нового  всё то, что пишу не разбирая и разжёвывая. В эти дни чувствовала что хочет позвонить , увидеться, но ..на том конце- молчание. Вчера вечером нанесла себе "ландыш" , где помимо всего от "всего" добавила ещё  "устранить причины, мешающие нашей встрече". Аккурат через 2 часа случился звонок , а под конец ландыша и встреча.
Так что , вызов сработал после устранения препятствий. Видимо самостоятельно турсы там не справлялись ..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #20 : 14 Май 2011, 00:49:55 »
Вызов от Т Монтана действует  я просто в шоке. Моего сложного кроля никакие вызовы из черной магии не брали! Второй раз сделала  вызов Т Монтана на кроля который долго меня игнорил до етого. Второй раз сработало. Поза вчера нарисовала став на его фото. Сегодня кролик пытался вызвать у меня ревность своим статусом в нете   ;D а я ноль реакции. Было даже смешно насколько очевидно было  что у меня пытались вызвать ревность.Потом первый мне написал . Когда ответила он сразу же из сети вышел и пока молчит. Посмотрим что будет дальше.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #21 : 19 Май 2011, 12:24:07 »
замечательная вещь сработала с первого раза в течении трех часов, поведение ,отношение, а так же дальнейшие планы изменились в нужную сторону, помимо эотго просто отеческая забота, хватает на три недели затем снова, с огромной благодарностью и уважением к Вам))

Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #22 : 28 Май 2011, 16:57:21 »
У меня этот вызов никакого отклика у объекта не вызвал... :( по классификации ув. espe мой объект из дальнего круга.
Возможно, формула слишком сложна и громоздка для моего восприятия, у меня пока срабатывают только простые строчные.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #23 : 31 Май 2011, 23:48:15 »
espe, T-Montana,огромная благодарность вам!Вызов сработал!Оговаривала,чтоб любым способом человек вышел на связь,который неожиданно "испарился"...Очень,очень благодарю!!!

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #24 : 06 Июнь 2011, 09:08:44 »
Огромное спасибо за формулу! Поругалась со своим мч окончательно,он сам решил порвать отношения, уж очень сильно я его обидела. На утро, чтобы не тянуть время я нанесла на его фото формулу  Вызов от T-Montana, оговорила чтобы подействовало через пару часов.Время прошло - никакого результата, я тогда еще раз проговорила формулу и сожгла фото, через час начал писать смс и мы помирились!

Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #25 : 13 Июнь 2011, 23:43:15 »
У меня вызов не сработал,прошла неделя,зато меня плющит и колбасит: постоянные истерики и слезы.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #26 : 14 Июнь 2011, 00:51:03 »
Отпишусь и я  :)
Вызов просто шикарный , T-Montana и espe огромная благодарность!
Сработал в тот же день , в течении 6 часов
Спустя несколько дней МЧ приехал ко мне,с ночевой.Я от такого вообще в шоке была.
Его обычно ко мне на аркане не затащишь.
И плюс сам стал писать иногда,чего от него тоже раньше было не дождатся.
Вобщем еще раз спасибо за такой чудесный вызов  :)
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #27 : 15 Июнь 2011, 12:35:35 »
Авторам респект)на моем МЧ срабатывает через 10 минут,без фото просто образ на бумаге с указанием имени и даты рождения)на других в течении часа- двух)
В ЛС не отвечаю.

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #28 : 16 Июнь 2011, 00:12:35 »
   На самом деле у меня тоже не сработал. То ли я его криво нарисовала, то ли потому что объект очень сильно привязан к ХЭ и скорей всего находится под его защитой.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Вызов от T-Montana
« Ответ #29 : 16 Июнь 2011, 11:11:49 »
сработал.может через 2-3 дня, на человека совершенно незнакомого. практически с другого конца земли, очень занятого и очень недоступного.
Я конечно первая к нему обратилась, потом нанесла вызов, после чего человек уже сам неоднократно выходил на связь, хотя уже свои проблемы я решила и в общении больше не нуждалась))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status