Черная магия и Руны

Рандеву - организовать себе свидание. Автор: Yunia

Пришла такая идея - сделать вызов, заканчивающийся свиданием, а если бы его и на постоянную основу...

Все на поверхности - стандартные и предсказуемые женские хотелки. Ставить совместное фото.

Руны:
Тейваз - мужчина
Наут+Ансуз - у которого внезапно вспыхивают мысли, воспоминания, желание, тоска по
Беркана - женщине
Райдо+Эваз - он активно начинает предпринимать действия по сближению с ней (выходит сам на контакт, приходит)
Дагаз - в результате ситуация меняется (были на расстоянии, оказались вместе) и приводит к
Кенназ - вспышке страсти, от которой оба получают радость Вуньо
Перт - преграды и препятствия на пути к этому отсутствуют, все складывается максимально удачно, по оговору
Йера - это происходит снова и снова (каждая встреча подпитывает став и запускает его по новой).

Став рабочий, но буду благодарна за любые отзывы alien

Отзывы:

*** Став провоцирует у объекта прокрутку приятных ностальгических моментов, связанных с оператором, о том как им было вместе хорошо, идет своеобразное оморачиваение, навязывание объекту внезапных мыслей об операторе,которые он успешно реализует. Став сработал на встречу спустя 2 суток после активации, при повторном обновлении става, объект высказал желание увидеться на моей территории, в ходе чего произошла бурная ночь в тот же вечер! Став я пока не сжигала, думаю в ближайшие дни повторить.
*** Мне понравилась Ваша работа. Мужчина став проявлять повышенный интерес и регулярно приглашать на встречи, после каждого его ко мне визита, став обновляю до следующего раза


Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, став наносим на общее фото, это я поняла.
Вопрос: между М и Ж, или можно чтобы руны попадали при нанесении на М и Ж, и если так, то есть ли разница с какой стороны стоят М и Ж ? ( слева кто должен быть, и кто справа?)

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, став наносим на общее фото, это я поняла.
Вопрос: между М и Ж, или можно чтобы руны попадали при нанесении на М и Ж, и если так, то есть ли разница с какой стороны стоят М и Ж ? ( слева кто должен быть, и кто справа?)
В идеале М слева, Ж справа, соответственно, Тейваз и Беркана
Лично у меня ставы всегда на людей попадают  :)

snehi

  • *
  • 1
  • 0
а если нет совместного фото - есть ли другая возможность  ?

а если нет совместного фото - есть ли другая возможность  ?
Можно сделать склейку из отдельных фото, можно на схематическое изображение, т.н. "огурец".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status