Черная магия и Руны

av Приворотно-зомбирующая сущь "Бэмби", автор: AgressiveAlien

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
На объект сработал как порча, особенно пришлось по голове

У меня было также. До сих последствия с головой исправить не могу.

Добавлено: 19 Сентябрь 2022, 18:39:59
А мой дух начал меня жрать. Сил не было. Стоял примерно 3 недели. Хотя мадам начала общаться иногда

После уничтожения става дух не ушел. Начал чистить - вроде ушел, но может просто прятаться.
Автор мне рекомендовала за место духа лучше сущность призывать. Сущности хватит за глаза, а управлять легче и лучше будет выполнять программу.
Да и не факт, что дух будет Вас слушать, если его призовете.


И еще автор рекомендавал призывать Богов и просить защиты, сил и помощи в поиске духа.
Сказала, что если диагностика дает добро - хуже точно не будет.

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
А проблемы с головой у вашей мадам были? Моя в глухой игнор уходит
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Полностью согласна с комментарием автора, - с тем, что призывать для работы лучше не духа, а именно сущь. Так можно более конкретизировать задаваемую программу. Без "самодеятельности", которая может произойти в случае с духом.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
А проблемы с головой у вашей мадам были? Моя в глухой игнор уходит

Игнор (не глухой конечно) + ревность + обиды. Да и стала вообще неадекватной, с психикой проблемы. Возникало ощущение, что порой сошла с ума.

Добавлено: 19 Сентябрь 2022, 20:13:07
Полностью согласна с комментарием автора, - с тем, что призывать для работы лучше не духа, а именно сущь. Так можно более конкретизировать задаваемую программу. Без "самодеятельности", которая может произойти в случае с духом.

Так хотелось кого-то посильнее, чтобы побыстрее был результат.
А тот, кто посильнее - не захотел работать на меня.
Да и в оговоре была неточность у меня - что подчиняет духа моей воле...

Следующий раз буду сущь использовать, я думаю что должно и сущи хватить за глаза.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
У нас кроль просто чудить стал в нехорошем смысле, и по работе тоже. Ставили сущь. Понятно, что данная работа для особо не ценных кролей

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Доброго времени.
Прочитал ветку на одном дыхании...
Мечты, мечты...
Есть семейка: муж, жена, отец мужа - свекр и "приходящая мачеха". И пытаются они себя позиционировать как добротная домостроевская кавказская семейка.
Вот, думаю как по-креативнее с ними расправиться (есть за что).
Как Вы считаете, уложит этот замечательный Бэмбик
невестку со свекром или мачеху с пасынком в койку в порыве безудержной страсти? Да так, чтобы стало известно всем остальным членам семьи и всем соседям, друзьям и т.д.?

...Пусть с помощью ДС будет призвана мощнейшая и жесточаяшая сущь по имени Бемби.
Бемби подселяется к Ф ,живёт растёт и развивается в нём , полностью  захватывает его разум и поробощает его , застовляя его то-то и то-то (кратко)
Бемби не знает жалости к Ф...

Пользуйтесь во благо😉😉😉


Да-да, именно без жалости и во благо! 😁

Дом на ушах стоял
Предметы ходуном , кошки с чердака , непонятные звуки и ночью кошмары с сущью в главной роли

а такое ⬆️ представление в этом сенпертарии - так ваще мечта...
И чтоб в третьем акте комедии все прописались в Канальчиковой даче...

Они за тыщщу верст от меня, но более-менее информация о них обрывками поступает.
Как ставить лучше: на обоих в потенциальной паре?

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Как Вы считаете, уложит этот замечательный Бэмбик
невестку со свекром или мачеху с пасынком в койку в порыве безудержной страсти? Да так, чтобы стало известно всем остальным членам семьи и всем соседям, друзьям и т.д.?
Здравствуйте
Ну дк вы попробуйте , а нам потом расскажите😊
Как ставить лучше: на обоих в потенциальной паре?
Да я бы на обоих поставила, в смысле две сущи призвала(разумеется в оговорах бы это отметила, что данные сущи работают не конфликтуя друг с другом , связывая М и Ж..... )

С уважением
😈😈😈

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Ни в коем случае свою кровь давать нельзя!!! Я хранила в другой квартире став, там сущь чудила неимоверно, хлопали шкафы, гонял кошек, открывались и закрывались двери балкона и многое другое аж не по себе! Оговаривала на энергии жертвы и подпитка, ставила водку раз в 3 дня и сигареты, монеты на перекресток. Побочка сильно  болит голова. Отправлять легко тем, кто умеет работать с порталами и потоками. Рабочая однозначно, меня не сосал, только давал энергию от жертвы

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
На объект сработал как порча, особенно пришлось по голове
Сущь действительно очень плохо подходит для создания крепких отношений
Это конкретная такая порча
Для мести же отлично подходит
Внимания от обьекта будет не занимать
Если вы конечно готовы к последствиям

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Доброго времени суток ! Отпишусь и я о своем знакомствам Бэмби.Увидела мюнд,понравился,перерисовал и рядом поставила изображение кому хочу подарить.Начала мысленный разговор с Бэмби - какой он красивый,и лапки и хвостик и мордочка и как Бэмби будет в голове сидеть кому подобию и какие мысли будет внушать и что кушать будет Бэмби.Тут у меня сильное желание появилось съесть шоколад.Принесла - распечатываю- в рот кусочек и слышу голос -:" И мне кусочек." Понимаю,что Бэмби просит.Отвечаю ему -" Вот аактивирую тебя ,запущу тогда и покормлю шоколадом.Живой и очень даже живой!

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Ни в коем случае свою кровь давать нельзя!!! Я хранила в другой квартире став, там сущь чудила неимоверно, хлопали шкафы, гонял кошек, открывались и закрывались двери балкона и многое другое аж не по себе! Оговаривала на энергии жертвы и подпитка, ставила водку раз в 3 дня и сигареты, монеты на перекресток. Побочка сильно  болит голова. Отправлять легко тем, кто умеет работать с порталами и потоками. Рабочая однозначно, меня не сосал, только давал энергию от жертвы

Почему?
Я давал, у меня проблем никаких не было.
Единственное - оговаривал духа, а не сущность, и пришла покойница. Правда тупо жрала объект, т.е. работал как порча.

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Ни в коем случае свою кровь давать нельзя!!! Я хранила в другой квартире став, там сущь чудила неимоверно, хлопали шкафы, гонял кошек, открывались и закрывались двери балкона и многое другое аж не по себе! Оговаривала на энергии жертвы и подпитка, ставила водку раз в 3 дня и сигареты, монеты на перекресток. Побочка сильно  болит голова. Отправлять легко тем, кто умеет работать с порталами и потоками. Рабочая однозначно, меня не сосал, только давал энергию от жертвы

Вернулся на ветку спустя год глянуть как дела у тех ,кто ставит бэмбика

Да ,последствия данной сущи исправлял я долго ,а про болезнь головы так это еще легко отделались ,мало раскормили значит ,у меня последствия были жестче

Добавлено: 12 Сентябрь 2023, 20:03:18
Доброго времени.
Прочитал ветку на одном дыхании...
Мечты, мечты...
Есть семейка: муж, жена, отец мужа - свекр и "приходящая мачеха". И пытаются они себя позиционировать как добротная домостроевская кавказская семейка.
Вот, думаю как по-креативнее с ними расправиться (есть за что).
Как Вы считаете, уложит этот замечательный Бэмбик
невестку со свекром или мачеху с пасынком в койку в порыве безудержной страсти? Да так, чтобы стало известно всем остальным членам семьи и всем соседям, друзьям и т.д.?
 

Да-да, именно без жалости и во благо! 😁
 
а такое ⬆️ представление в этом сенпертарии - так ваще мечта...
И чтоб в третьем акте комедии все прописались в Канальчиковой даче...

Они за тыщщу верст от меня, но более-менее информация о них обрывками поступает.
Как ставить лучше: на обоих в потенциальной паре?

С уважением 😉

Уложит и с огромным удовольствием ,действия сущи имеют накопительный эффект , все начнется с малых бытовых ссор я полагаю ,а закончится может и рукоприкладством и дуркой и всем чем угодно

С уважением

ставила на троих. экспериментом. прошло порядка года. результат: ноль из всех трёх.
с уважением!

Belsnikel

  • **
  • 54
  • 35
ставила пару лет назад. после активации бэмби (сущи) дал о себе знать в виде темного силуэта мужчины, дотронулся до меня , я просила дать о себе знать.
через некоторое время пришел во сне в виде пузатого небритого мужика в майке, который сказал, что не может выполнить то, что просила, и я
отпустила его домой.
п.с.на защите у кроля был тролль  , бэмби он оказался не по зубам.
— Ну, что, помогло тебе колдовство? — Да! Просто ужас! Муж вернулся! — Так почему ужас? — Так не нынешний муж, а первый, умерший!

Вопрос глупый, став не для этого и ответ скорее всего «нет», но…) можно ли оговорить, чтоб Бемби внушал ему заодно раздражение к текущей сожительнице и чтоб он хотел избавиться от нее? И энергию чтоб Бемби жрал из нее?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status