Черная магия и Руны

av Приворотно-зомбирующая сущь "Бэмби", автор: AgressiveAlien

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute

Добавлено: 15 Июнь 2022, 20:01:58
Ну не знаю нужен ли вам такой нестроптивый мужчина , только рвди мести советовал бы использовать бэмбика , никак не для того , чтоб притащил , ибо мой опыт от ожиданий отличается , девушка сделалась чуть ли не овощем , сейчас отдыхает в белой комнате :)
Дело исключительно ваше
Но я бы этого товарища сущя звал бы толькт в отместку
Как раз кандидат есть на тест данной сущи из мести ))
Но вот агрессии в свой адрес бы получить не хотелось, а на весь остальной мир пусть агрессирует, сколько захочет. Поэтому уточняю, как ведут себя "кролики на опытах"  :)
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Как раз кандидат есть на тест данной сущи из мести ))
Но вот агрессии в свой адрес бы получить не хотелось, а на весь остальной мир пусть агрессирует, сколько захочет. Поэтому уточняю, как ведут себя "кролики на опытах"  :)
Да от кролика наверное зависит
От характера
Я то на девушку ставил
Натура утонченная
+ослабление воли
Эффект молниеносный
Но серьезный , думаю после Ариэль она еще долго поправляться будет

Добавлено: 15 Июнь 2022, 20:37:04
Как раз кандидат есть на тест данной сущи из мести ))
Но вот агрессии в свой адрес бы получить не хотелось, а на весь остальной мир пусть агрессирует, сколько захочет. Поэтому уточняю, как ведут себя "кролики на опытах"  :)
Не ну и защиту от негатива никто не отменял

Подскажите пожалуйста какие там руны задействованы и как нанести правильно?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Подскажите пожалуйста какие там руны задействованы и как нанести правильно?
Вам в раздел для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

А также просьба не цитировать весь первый пост с картинкой, если тема посвящена только одной рунической формуле. Всем и так понятно, о каком ставе идет речь. Вы делаете тему нечитабельной, цитируя эту простыню. Предположу, что вы плевали на это с высокой колокольни. Вам все равно, что другим будет сложно смотреть тему.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Ну не знаю нужен ли вам такой нестроптивый мужчина , только рвди мести советовал бы использовать бэмбика , никак не для того , чтоб притащил , ибо мой опыт от ожиданий отличается , девушка сделалась чуть ли не овощем , сейчас отдыхает в белой комнате :)
Дело исключительно ваше
Но я бы этого товарища сущя звал бы толькт в отместку
Да там ситуация была критическая , поэтому и пришлось действовать жестко .
Тем более я оч долго не держала сущагу на кроле.
Но полностью согласна,  что  для мести данная работа больше подходит

Добавлено: 16 Июнь 2022, 13:15:32
Давно не заходила в эту тему 🤦‍♀️
Водку ставила в стаканчик , не множко капала на сам носитель в "ротик" утром выливала водку на перекресток. Водичку так-же давала(но водичка видимо не очень ему понравилось😆)
Один раз давала мясо сырое (ложила рядом , а утром на перекресток)
Стихией воздуха тоже кормила  , но не благовония , а сигаретный дым.

Во сне Бемби приходил  в виде чёрного рогатого чудовища с налитыми красными глазами и был окутан плотным дымом (серо-чёрным) .
Прийти в сон я сама его просила....

Агрессировал кроль потому-что в голове он уже решил ,что со мной точно не будет , но не мог с собой совладать и нёсся ко мне (от этого и злился сам на себя)



Добавлено: 16 Июнь 2022, 13:41:38
, девушка сделалась чуть ли не овощем , сейчас отдыхает в белой комнате :)
Ну это не мудренно, яж выше писала как крутит Бембик человека ( на себе "удалось" почувствовать его воздействие😆)

Еслиб я тогда вовремя не сообразила что происходит , то сама бы сейчас в дурке отдыхала🤣🤣🤣
😈😈😈

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Да там ситуация была критическая , поэтому и пришлось действовать жестко .
Тем более я оч долго не держала сущагу на кроле.
Но полностью согласна,  что  для мести данная работа больше подходит

Добавлено: 16 Июнь 2022, 13:15:32
Давно не заходила в эту тему 🤦‍♀️
Водку ставила в стаканчик , не множко капала на сам носитель в "ротик" утром выливала водку на перекресток. Водичку так-же давала(но водичка видимо не очень ему понравилось😆)
Один раз давала мясо сырое (ложила рядом , а утром на перекресток)
Стихией воздуха тоже кормила  , но не благовония , а сигаретный дым.

Во сне Бемби приходил  в виде чёрного рогатого чудовища с налитыми красными глазами и был окутан плотным дымом (серо-чёрным) .
Прийти в сон я сама его просила....

Агрессировал кроль потому-что в голове он уже решил ,что со мной точно не будет , но не мог с собой совладать и нёсся ко мне (от этого и злился сам на себя)



Добавлено: 16 Июнь 2022, 13:41:38
Ну это не мудренно, яж выше писала как крутит Бембик человека ( на себе "удалось" почувствовать его воздействие😆)

Еслиб я тогда вовремя не сообразила что происходит , то сама бы сейчас в дурке отдыхала🤣🤣🤣

Ну вот о чем и речь , правда ко мне моя Ариэль не приходила , а водку я никуда не выливал (несколько стаканов по приходу видел опрокинутыми , кто его знает , что там было , может случай , а может Ариэль ) копил стаканчики

Отпустил сущь когда девушке уже совсем плохо стало , но на поправку насколько я знаю не идет , уж больно я ее потрепал (да откуда же я знал , что так выйдет , думал все постепенно , как у людей , а тут блицкриг ) по видимому

Предлагаю переименовать тему в приворотно - порчельная сущь бэмби , тк в случае сопротивления кроля или в случае отказа оператора кролю ( ну как в моем случае) сущь по опыту проедает мозги кролика

P.s. всем кто решил пользоваться данным ставом , советую отпускать сущь когда вы добились цели (то бишь пригнали кроля к себе) , тк сущь Мало того , что толкает кроля ПОСТОЯННО , так еще и мозги ест (как следствие отражается на мыслях кроля , не нужен вам дорогие дамы мужчина с мозгами наркомана :) )

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!


Предлагаю переименовать тему в приворотно - порчельная сущь бэмби ,

🤣🤣🤣 Прикольно по поводу порчи придумали. Интересно можно ли действительно в качестве порчи отправлять Бембика🤔 например на мало знакомого кроля , ведь Бембик его будет тянуть к нам , а тот и сооброзить не сможет куда его тянет и точно "фляга брызнет"🤣🤣🤣


А вы сколько в итоге держали Бембика на крольчихе?
Вы из мести это сделали?(раз отказывали в встрече)

А сами сейчас не хотите девочке помоч востановится?
Я с помощью магии востонавливалась.
Вернее "желание быть с ним" меня быстро отпустило , но осталась проблема которая у меня всплывает после сильных стрессов...
Хотяяя, если девочка сейчас под психотропными препаратами , то может и не лечь ничего, у меня на кролей под транквилизаторами/антидепрессантами - ничего не ложится , но может только у меня так🤷
😈😈😈

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
🤣🤣🤣 Прикольно по поводу порчи придумали. Интересно можно ли действительно в качестве порчи отправлять Бембика🤔 например на мало знакомого кроля , ведь Бембик его будет тянуть к нам , а тот и сооброзить не сможет куда его тянет и точно "фляга брызнет"🤣🤣🤣


А вы сколько в итоге держали Бембика на крольчихе?
Вы из мести это сделали?(раз отказывали в встрече)

А сами сейчас не хотите девочке помоч востановится?
Я с помощью магии востонавливалась.
Вернее "желание быть с ним" меня быстро отпустило , но осталась проблема которая у меня всплывает после сильных стрессов...
Хотяяя, если девочка сейчас под психотропными препаратами , то может и не лечь ничего, у меня на кролей под транквилизаторами/антидепрессантами - ничего не ложится , но может только у меня так🤷

К слову насчет подлечить думаю
, еще ни разу никого не лечил, даже ради эксперимента

А вот брызнет ли у него фляга под воздействием бэмбика я не знаю :) толкает то к вам , а вы фиг знает где , а на кого тогда брызгать ? :) Думаю , что бембик не совсем для этого
Вчера на форуме видел порчельную сущь , еще не тестил , которую можно и на незнакомого засылать :)

Свети

  • *
  • 8
  • 1
  • Вижу цель - не вижу препятствий
Отпишусь за свой корявый результат.
За своим незнанием и неимением опыта год назад попыталась подселить его к кролю.
Общение было крайне редкое, раз в месяц «привет, как дела», не более.
Оговор получился корявый, сама виновата. Сказала пусть питается энергией кроля.
Совпадение или нет, ровно через 4 часа этот кроль уснул за рулём и попал в аварию.
Жив, здоров.
Общение стало близкое, даже очень близкое.
Но, подходить нужно грамотно и серьезно.
Сама виновата.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Отпишусь за свой корявый результат.
За своим незнанием и неимением опыта год назад попыталась подселить его к кролю.
Общение было крайне редкое, раз в месяц «привет, как дела», не более.
Оговор получился корявый, сама виновата. Сказала пусть питается энергией кроля.
Совпадение или нет, ровно через 4 часа этот кроль уснул за рулём и попал в аварию.
Жив, здоров.
Общение стало близкое, даже очень близкое.
Но, подходить нужно грамотно и серьезно.
Сама виновата.

Добрый день, подскажите пожалуйста, а через какое время,, общение стало близкием" ;)? И став чем то подписывали, или оговаривали на чей энергией работает? Спасибо

Свети

  • *
  • 8
  • 1
  • Вижу цель - не вижу препятствий
Добрый день, подскажите пожалуйста, а через какое время,, общение стало близкием" ;)? И став чем то подписывали, или оговаривали на чей энергией работает? Спасибо

Добрый день.
Оговор точный уже не помню, но должен был питаться и работать от энергии кроля. Который уснул за рулём.
Эта авария и послужила толчком к нашему общению.
Примерно за месяц-полтора мы стали совсем близки.
Но он постоянно жаловался, что очень устаёт.
Потом деактивировала, так как он совсем замученный был.

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как наносить став. По рунно или целым рисунком? Если по рунно то подскажите какие руны
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как наносить став. По рунно или целым рисунком? Если по рунно то подскажите какие руны
Здравствуйте 🌺
По рунно НЕ разбираем
😈😈😈

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Здравствуйте 🌺
По рунно НЕ разбираем
получается что общим рисунком нанести?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
получается что общим рисунком нанести?
Да общим рисунком.
Можете олицеворять, что рисуете это существо (глазки, ротик, рОжки итд..)
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status