Черная магия и Руны

av Приворотно-зомбирующая сущь "Бэмби", автор: AgressiveAlien

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Добрый вечер.
Хочу поделиться своим опытом работы с этой сущью

Опыт не очень удачный , но зато я на своей шкуре испытала ,что будет чувствовать жертва если подселить её , может кому-то будет интересно.

Сделала диагностику, но так поверхностно.
Нарисовала я став на огуречик , в голове держала что создаю сущь,придумала вису пожостче, решила сделать подробную  диагностику (всё это делала с какой-то остервенелстью )
По диаг-ке выходило , что мне нужно защиты свои поправить иначе плохо мне будет.
 Ну решила так и сделать ,защиты сначало поправить
Положила я этот став на тумбочку около кровати и забыла.
Потом точно не помню на следуещее утро или через день со мной начало творится что-то невооброзимое:
Я не то-что на стену лезла , я готова была землю грызть лишь бы быть с ним, я рыдала , орала и в прямом смысле билась бошкой о землю . Я практически не понимала ,что во круг происходит - была одна только мысль в голове "быть с ним"
Я думала , что начал бинарить какой то из ставов - пыталась сделать диаг-ку , но не могла ничего понять , начала сжигать ставы.
За это время я практически не спала , меня просто крутило по кровати, практически ни чего не ела .
Из последних сил я сделала вызов , когда он позвонил : я даже виду не подала что мне плохо(я ведь понимала, что это от моих же возд-ий),как только положила трубку - рухнула на колени и диким ором начала орать и рыдать
Делала ставы - антидепрессанты , но они слетали буквально через час-два.
Тогда до меня дошло проверить этот став , и оказалось ,что сущь ожила (у меня частенько ставы начинают работать ещё в ходе подготовки,без активации) , и подселилась ко мне (тк я ей и не указывала ведь к кому она должна подселиться)
Я попыталась отправить её по назначению , но было уже поздно , она присосалась ко мне и не хотела уходить.И я деактевировала став.
Вобщем мучалась я так  неделю может и больше - я даже счёт времени потеряла.

Что ещё хочу добавить: она НЕ увеличиват любовь, тоску , секс влечение (хотя виса была с уклоном на секс). Она вызывает просто дичайшее желание быть рядом !!!

Вобщем вещь действительно ооооочень мощная , выкрутит так , что мало не покажется !
На своей шкуре не испытывала ЧМ возд-й , номне кажется что эта сущь пожостче плющит!

Автору БРАВО !!!
😈😈😈

Добрый вечер.
Хочу поделиться своим опытом работы с этой сущью
Спасибо что поделились опытом, я так понимаю в самом начале, вы забыли обговорить кому вы эту сущь подселяете. То есть имя кроля. Правильно я поняла?

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
 У меня Бэмби не сработал, к сожалению
То есть по диагностике став запустился , сущь подселилась, но на физе проявлений я не дождалась ( а прошло уже три недели)
Прочитав, что кроля будет плющить жёстко - думаю, три недели это достаточный срок, чтобы сделать выводы.
Но у меня очень упёртый объект, и как его не ослабляй и не ломай волю  -  будет мучаться и сдохнет, но всё равно не пойдёт на контакт.
Мало того, я так усердно "кормила"  Бэмби энергией огня, что однажды поднесла слишком близко свечу  - и загорелся уголок фото со ставом.
Морда кроля не пострадала, а вот "ушко" Бэмби сгорело(
После этого руны показали, что Бэмби  уже нет в том мужчине. :'(

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Спасибо что поделились опытом, я так понимаю в самом начале, вы забыли обговорить кому вы эту сущь подселяете. То есть имя кроля. Правильно я поняла?
Здравствуйте
Этот став у меня зпустился без активации, и естественно я не оговаривала к кому она(сущь) должна подселиться
😈😈😈

Доброго дня. Став- сущ рабочий. Подчиняет кроля на 💯 . Я ежедневно после нанесения питаю сущь огнем( свеча или племя ) как получается и проговариваю при подпитке намерения и коррективы на день деньской. При непонятка с кролем- лезет кроль на стены и не выдерживает разлуки . Сам кроли своё состояние описывает как ужасающе- мучительное от разлуки со мной. Же кованая сущ но действенная. Рекомендую

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте 🌺
Хочу рассказать о своём втором опыте с "Бемби"

Расстались с МЧ.
Вероятность вост-я отношений была практически нулевая.
Долго ломала защиту , чтоб пропустить Бембика, за это время МЧ ни разу не дал о себе знать.

Ну вот пропустила Бемби , где-то на  третий день посмотрела наличие подселеца - яйцом,
Бембик был совсем слабенький (но не мудренно , яж запретила ему свою энергию брать ,да и огнём Только по пол часика в день давала)
Вобщем начала его чуть-ли не круглосуточно кормить 4 стихиями и разрешила брать свою энергию (когда носитель у меня в руках) то-есть несколько раз в день.И кстати начала давать ему водку....
Через двое-трое суток МЧ обьявился и начал приходить/звонить ежедневно.(Бембика также кормила прям много)
Всё бы ничего, но МЧ был крайне эгрессивен, но оно в принципе и понятно - егож "палками гнали ко мне".
Вобщем мне надоело , что МЧ агрессирует - я сказала Бембику , что не буду его кормить пока он не будет гнать ко мне МЧ не палками , а любовью/страстью ко мне.
Вобщем убрала носитель, и уже другими работами гармонизировала отношения - тк Бембик стал бездействовать(видимо он только "палками" умеет🤣)
Да и вообще забыла я про Бемби....

Через пару недель почувствовала, сильную откачку энергии, несколько дней мучалась , не могла понять в чём дело.
Потом вспомнила про Бемби , видимо - скажем так он "разрядился" и начал меня "кушать"
Ну и всё ,отпустила я его с благодарностью...
Ох как он уходить не хотел , я целый коробок спичек извела ,пока сожгла фотку.....

Ps. Хочу обратится к новичкам , которые ни разу не работали с фетчами.
1) первые фетчики обычно получаются слабенькими, не нужно ждать , что ваш первый фетч - будет "Дьявол во плоти" 🤣 ну или раскармливайте его ,чтоб стал таковым😉
2) фетчи можно сказать живые - они  растут и развиваются.
с ними нужно общаться , понимать что они хотят (или просить чтоб показал во сне)....
😈😈😈

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Доброго всем дня! Поставила я данную работу на огуречек с данными мч, оговорив как на первой странице.
Сущь его привела практически сразу (что и оговаривалось), метался он весь день и на следующий удалил меня везде в соц сетях!
Деактивировала с благодарностью, никак ее поджечь не могла, всю коробку потратила!
Первый раз работаю с сущами)) результат порадовал в первый день, не знаю только причину подобной реакции на следующий день … сопротивление ?

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9

Интересная вещь , нужно опробовать
Если оговорить , что будет питаться энергией крольчихи сработает ?
Или все де лучше питать его свечами круглосуточно ?
Благодарю за ответ

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Интересная вещь , нужно опробовать
Если оговорить , что будет питаться энергией крольчихи сработает ?
Вы прям свою подопытную решили всеми приворотными ставами проэкспириментировать)) маг 80лвл))
Или это разные ваши подопытные?
Как сами то считаете запустится от энергии вашей жертвы, если она обвешена РС - да и тут смысл, что вам нужно запустить эту сущь, которая подчинена Вам и чтобы она "работала" как вам нужно.

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Вы прям свою подопытную решили всеми приворотными ставами проэкспириментировать)) маг 80лвл))
Или это разные ваши подопытные?
Как сами то считаете запустится от энергии вашей жертвы, если она обвешена РС - да и тут смысл, что вам нужно запустить эту сущь, которая подчинена Вам и чтобы она "работала" как вам нужно.

Да ведь и работает ведь еще , представьте и не слабо:)
Тут пожалуй соглашусь , глупость сказал про активацию энергией :)
Поставлю сегодня ночью на ее фото и на несколько свечей по результату отпишусь

Добавлено: 06 Июнь 2022, 21:37:13
Вы прям свою подопытную решили всеми приворотными ставами проэкспириментировать)) маг 80лвл))
Или это разные ваши подопытные?
Как сами то считаете запустится от энергии вашей жертвы, если она обвешена РС - да и тут смысл, что вам нужно запустить эту сущь, которая подчинена Вам и чтобы она "работала" как вам нужно.
Ну 80 не 80 , но думаю дойдем :)
Сейчас пока лишь практикуюсь в магии , осваиваю ставы , проверяю свои магические способности , результаты радуют , развиваюсь так сказать

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Вы прям свою подопытную решили всеми приворотными ставами проэкспириментировать)) маг 80лвл))
Или это разные ваши подопытные?
Как сами то считаете запустится от энергии вашей жертвы, если она обвешена РС - да и тут смысл, что вам нужно запустить эту сущь, которая подчинена Вам и чтобы она "работала" как вам нужно.

В общем отписываюсь о работе
Честно , полностью описать как работает сущь в деталях я не могу , тк на крольчиху навешал ставов от валькирии
И понять то ли ее сущь свела , то ли ставы задача не из простых
Сущь получилась наверное неплохая , кормил свою "Ариэль" свечами круглосуточно , ставил водку с хлебом
На чердак заходить было неприятно во время всех этих процедур (тяжело по ощущениям) , трещала голова иногда после долгого времяприпровождения в месте где кормил бэмбика

А так сущь девочку действительно притащила , выяснила где я живу
Не помог ни черный список , ни игнор ее звонков
Прибежала все равно и быть вместе буквально в слезах умоляла (нет серьезно , не узнать ее былую )
Пообещал сходить с ней на свидание
Дабы отстала
Отделался от нее 3 часа назад с момента написания смс
О судьбе девочки отпишусь

P.s

Став вроде бы неплох
Лично я ставил на 13 свечей круглые сутки
+ завтрак и ужин у Ариэль водка с хлебом


Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Господа маги , отписываюсь о работе данного става окончательно
Для тех кто еще не ставил скажу
Если в вас хоть капля совести есть то став не для вас :)
Уж думаю мужика , который вам нравится можно притащить другими ставами куда более мягкими и щадящими
Ибо моя "Ариэль" девочку не то , что не пощадила , довела до крыши (сейчас отправили к врачу)
Да и на свидании дама вела себя транно
(Постоянная тяга к тактильности и бредовые мысли )
В общем автору респект , но став не советую никому (или хотя бы не раскармливайте его круглосуточно свечами и водкой) т.к. можно довести крола до состояния , которое вам не понравится ,ну только если вам не нужен овощ , который будет виснуть у вас на шее
Поеду свою Ариэль отпускать :) ибо у одногрупников моих уже возникают вопросы

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Здравствуйте 🌺
Хочу рассказать о своём втором опыте с "Бемби"

Ув. Люсечка, добрый вечер! Интересный и замечательный опыт у Вас получился с этим ставом. А я давно вокруг него хожу, присматриваюсь, "как кот на сметанку", на одного строптивца применить  ;D
Я преимущественно ЧМ практик, хотя руны, гальдры, графика тоже хорошо откликаются в работе и приносят нужные плоды.

Подскажите пожалуйста, а на Вашем опыте в чем проявлялась агрессия у человека? Срывался на Вас, обвинял во всех смертных... или просто агрессировал не на кого-то конкретного, а был "зол на весь мир"?

А с водкой мысль Вам хорошо пришла... Я читала лично у автора данного става, он отвечал, что работает через ТС, ЧМ, и для некоторых своих работ (не именно для этой) сам рекомендует обращения и откупы на перекресток.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Лично я ставил на 13 свечей круглые сутки
+ завтрак и ужин у Ариэль водка с хлебом
Подскажите пожалуйста, а как Вы водку ей давали? Просто бутылку ставили рядом?

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Подскажите пожалуйста, а как Вы водку ей давали? Просто бутылку ставили рядом?
Некоторые практики на форуме считаю , что нельзя давать в пластиковой посуде водку , хотя я давал в пластиковой посуде 1/3 стакана (граненых ненапасешься:)) накрыв черным хлебушком сверху
Да ставил рядышком

Добавлено: 15 Июнь 2022, 20:01:58
Ув. Люсечка, добрый вечер! Интересный и замечательный опыт у Вас получился с этим ставом. А я давно вокруг него хожу, присматриваюсь, "как кот на сметанку", на одного строптивца применить  ;D
Я преимущественно ЧМ практик, хотя руны, гальдры, графика тоже хорошо откликаются в работе и приносят нужные плоды.

Подскажите пожалуйста, а на Вашем опыте в чем проявлялась агрессия у человека? Срывался на Вас, обвинял во всех смертных... или просто агрессировал не на кого-то конкретного, а был "зол на весь мир"?

А с водкой мысль Вам хорошо пришла... Я читала лично у автора данного става, он отвечал, что работает через ТС, ЧМ, и для некоторых своих работ (не именно для этой) сам рекомендует обращения и откупы на перекресток.
Ну не знаю нужен ли вам такой нестроптивый мужчина , только рвди мести советовал бы использовать бэмбика , никак не для того , чтоб притащил , ибо мой опыт от ожиданий отличается , девушка сделалась чуть ли не овощем , сейчас отдыхает в белой комнате :)
Дело исключительно ваше
Но я бы этого товарища сущя звал бы толькт в отместку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status