Черная магия и Руны

СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #15 : 20 Май 2022, 12:48:05 »
а к чужим Хроникам можно подключатся? Или только к своим?
Ну есть же специалисты такие, подключаются. Классический пример - Эдгар Кейси. Другое дело сможете ли вы подключится, поможет ли вам этот став? Пробуйте, расскажете

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #16 : 29 Май 2022, 14:02:43 »
Всем доброго. Странно у меня став отыгрался. Очень странно. Делала диагностику, все подошло.

Нанесла  на бумагу и под подушкой, и ещё кровью обводила.

Вообщем не прошло и 10 минут, как меня накрыло нереальное сексуальное возбуждение к конкретному персонажу. С этим мужчиной мы знакомы, когда то общались, кстати тоже практик.

Но на данный момент разошлись, разругавшись в пух и прах.

Вообщем снится мне он, и наш с ним секс.

И ещё всю ночь, кладбище, могилы, кладбище. То иду считаю могилы, то кому-то что-то объясняю.

А запрос был, как активировать магический потенциал, в этом воплощении, и что поможет поправить финансовое положение, в этом воплощении.

Очень странный ответ, если честно.

Больше всего интересует именно возбуждение

Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #17 : 03 Июнь 2022, 02:52:52 »
Насчет причин возбуждения у меня особых идей нет.

А вот сон ваш можно трактовать тремя способами: 1) мужчина когда-то сделал на вас что-то на кладбище, это и блокирует энергию в запрашиваемых сферах 2) он у вас ассоциируется с магией и колдовством, с магической силой. Однако доступа к магическому потенциалу нет (кладбище) 3) вы хотите восстановить связь с мужчиной (секс во снах может говорить о неком энергоинформационном канале) , но связи нет (кладбище, потеря контакта)


Я бы поставила ещё пару раз став, ведь у вас отклик был. Возможно, через какое-то время информация будет в более доступном виде

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #18 : 03 Июнь 2022, 04:31:36 »
Насчет причин возбуждения у меня особых идей нет.

А вот сон ваш можно трактовать тремя способами: 1) мужчина когда-то сделал на вас что-то на кладбище, это и блокирует энергию в запрашиваемых сферах 2) он у вас ассоциируется с магией и колдовством, с магической силой. Однако доступа к магическому потенциалу нет (кладбище) 3) вы хотите восстановить связь с мужчиной (секс во снах может говорить о неком энергоинформационном канале) , но связи нет (кладбище, потеря контакта)


Я бы поставила ещё пару раз став, ведь у вас отклик был. Возможно, через какое-то время информация будет в более доступном виде

Вы правы связи с этим мужчиной нет.
Мужчина практик, сам из колдунов так скажем. Я бы не сказала, что он у меня с магией ассоциируется. С эзотерикой да, но не с магией, как таковой.

Скорее с более земными делами.

Диагностика показала, что став работает)

Посмотрим, как будет дальше.

Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #19 : 03 Март 2023, 08:35:30 »
Добрый день, не могу запомнить сны, делала став для выхода в Акашу, вроде что то снилось, проснулась как белый лист, и у меня это очень явление. Подскажите,  может есть став чтоб запомнить сон?
В акашу иногда получалось выйти через медитацию, без рун, но последнее время засыпаю во время медитации :-\ , а очень надо попасть, помогите, пожалуйста  ::)

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #20 : 29 Май 2023, 20:46:07 »
Работает. Уважительно задал вопрос, получил ответ - конкретно показали, как в кино, без всяких угадай, что это может значить.
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status