Черная магия и Руны

СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА

Еваз - средство передвижения и преодоления препятствий во время сна.

Маназ - усиливает энергетику оператора.

Ас - укрепляет защиты, дает силу и выносливость

Тейваз -концентрирует энергию для достижения цели (дополнительная защита)

Соуло - энергия для подключения к хранилищу информации, сжигает страх и неуверенность, (дополнительная защита).

Ингуз + Альгиз - Хроники Акаши, информационное пространство к которому подключаемся за информацией.

Альгиз - мощная защита от всего не нужного и посторонних вмешательств,помощь ВС

Ансуз - сама запрашиваемая информация или помощь

ОГОВОР:

Силою рун, ДРС подключает меня к моим личным Хроникам в информационном пространстве Хроник Акаши, для получения нужной мне информации(...) или решения вопроса и помощи(описать что нужно) во время сна.

ДРС работает без вреда физическому и психическому здоровью оператора, максимально комфортно и во благо.

ДБТ!


Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2020, 08:13:43 »
Став рабочий, но поди расшифруй теперь информацию. Попала в какое то священное место, пещеру, неглубокую, изнутри всю белую, там было каменное изображение белой козы (или козла, не разобралась) , я когда пригнулась, чтобы войти, столкнулась лоб в лоб с этим каменным изваянием, глаза у него были как живые. Больше ничего не помню.

Мне всё это в принципе не чуждо, в моих краях, там где родилась, до прихода арабов и насильного насаждения ислама, существовал культ чёрной коровы, и т.к. это место в отдалённой местности, то сохранилось нетронутым, глубоко внутри пещеры стоит чёрный камень (нехарактерный кстати для этой местности), очертаниями напоминающий корову. До сих пор люди ходят туда, загадывают желания, дают обеты , несут дары и т.д.
Моя прабабушка тоже была почитателем этого культа , хранила рядом с кроваткой своей примитивные изображения коров, стена рядом с кроватью бьли обклеены вырезанными из газет изобр.чёрн коров.

А что может означать белая коза ? Гугл на запрос про культ козы выдал только инфо про Амальфею, козу, вскормившую Зевса.
И чем эта коза может мне быть полезна ?  ;D Никак не могу связать решение моей проьлемы с козой, пусть даже священной.

п.с. ещё раз перечитала статью из гугла про амалфею - нежная богиня, теперь всё понятно )
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #2 : 30 Январь 2021, 21:11:55 »
Где здесь руна ас
_______________________________________________

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #3 : 30 Январь 2021, 22:51:55 »
над манназом-эвазом
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #4 : 31 Январь 2021, 00:18:21 »
Став рабочий, но поди расшифруй теперь информацию. Попала в какое то священное место, пещеру, неглубокую, изнутри всю белую, там было каменное изображение белой козы (или козла, не разобралась) , я когда пригнулась, чтобы войти, столкнулась лоб в лоб с этим каменным изваянием, глаза у него были как живые. Больше ничего не помню.

Мне всё это в принципе не чуждо, в моих краях, там где родилась, до прихода арабов и насильного насаждения ислама, существовал культ чёрной коровы, и т.к. это место в отдалённой местности, то сохранилось нетронутым, глубоко внутри пещеры стоит чёрный камень (нехарактерный кстати для этой местности), очертаниями напоминающий корову. До сих пор люди ходят туда, загадывают желания, дают обеты , несут дары и т.д.
Моя прабабушка тоже была почитателем этого культа , хранила рядом с кроваткой своей примитивные изображения коров, стена рядом с кроватью бьли обклеены вырезанными из газет изобр.чёрн коров.

А что может означать белая коза ? Гугл на запрос про культ козы выдал только инфо про Амальфею, козу, вскормившую Зевса.
И чем эта коза может мне быть полезна ?  ;D Никак не могу связать решение моей проьлемы с козой, пусть даже священной.

п.с. ещё раз перечитала статью из гугла про амалфею - нежная богиня, теперь всё понятно )
здр. мнение
любовь забота и охрана в отношении  ребёнка. молоко козы питало жизнь ребенка.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #5 : 31 Январь 2021, 09:17:01 »
здр. мнение
любовь забота и охрана в отношении  ребёнка. молоко козы питало жизнь ребенка.

Дело в том,что мой запрос в хроники был какое божество может помочь мне в определённом вопросе. Возможно та белая пещере  была храмом/местом почитания Амальфеи (или какого то др.божества)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #6 : 31 Январь 2021, 09:28:52 »
Дело в том,что мой запрос в хроники был какое божество может помочь мне в определённом вопросе. Возможно та белая пещере  была храмом/местом почитания Амальфеи (или какого то др.божества)
поял вопрос. это было только мнение и спонтанное желание помочь с ответом.
дело в том, что божества создают люди, а людей нечто Пустое.
толковал исходя из архетипа козы.
не зная вопроса могу предположить ответ:
забота и чуткость помогут в решении вопроса.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #7 : 02 Февраль 2021, 22:04:26 »
А у меня тоже был подобный вопрос, разве что я просто спросила что поможет мне решить определенный жизненный вопрос, а мне приснилось что я у какой-то семьи отобрала малыша, помыла его, привела в порядок, при чем непонятно мальчик или девочка, а родителям ребёнка сказала что отдам его им когда они исправятся ;D
И вот сижу думаю 🤔 чтобы это значило...

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #8 : 02 Февраль 2021, 22:16:14 »
А у меня тоже был подобный вопрос, разве что я просто спросила что поможет мне решить определенный жизненный вопрос, а мне приснилось что я у какой-то семьи отобрала малыша, помыла его, привела в порядок, при чем непонятно мальчик или девочка, а родителям ребёнка сказала что отдам его им когда они исправятся ;D
И вот сижу думаю 🤔 чтобы это значило...
опишите вопрос.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #9 : 13 Февраль 2021, 12:59:34 »
Дело в том,что мой запрос в хроники был какое божество может помочь мне в определённом вопросе. Возможно та белая пещере  была храмом/местом почитания Амальфеи (или какого то др.божества)
Здравствуйте,
Знакомо ли Вам имя Кайбэрен?
Возможно что это уже не актуально, но я посмотрела став, прочитала комментарии, из них возникла картинка, как женщина средних лет выносит из юрты посреди степи плошку с чем то вкусным, ставит на синее полотно, садится рядом и читает обращение/слова и день ясный мирный
, лошади пасуться, и белые облака в небе над ней принимают форму головы белоснежный козы с огромными красивыми рогами. Женщина говорит с ней и называет её Священная Кайбэрен.
Это в степи хотя вдали и есть лес...
 Я из России, мне сложно понять язык и символы и тем более имена, но если была картинка, то может быть Вам она будет понятна...
Я думаю речь о защите и благополучии.
На истину не претендую, все имхо..

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #10 : 14 Февраль 2021, 20:01:20 »
Знакомо ли Вам имя Кайбэрен?

Здравствуйте уважаемая Аноли !
 Очень вам благодарна за столь ценную информацию, очень важно для меня. Кайбэрены упоминаются в мифах и легендах тюркскоязычных народов (турки, казахи, татары).
Это духи,  почитавшиеся древними тюрскими племенами, дословно kayıp  - пропавший, исчезнувший ; eren - дух/существо/мир; считалось что это светлые духи, живущие среди людей, но невидимые глазу, пр необходимости они могут оборачиваться в любое живое существо, будь то чел или животное;  обладают сверхестественными силами, им ведомы все тайны мира.

Я турчанка-азербайджанка, для меня это всё не чуждо, по видимому Акаши указали мне мои истоки ) буду разбираться, постараюсь наладить связь. Ещё раз благодарю вас Аноли, надеюсь эта ниточка поможет мне найти ответы на свои вопросы )
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #11 : 01 Июль 2021, 09:16:38 »
Никак не могу связать решение моей проьлемы с козой, пусть даже священной.

Здравствуйте ув. Фериде. А вы попробуйте в оговоре указать конкретно, чтоба вам решение проблемы сказали словами в четкой и понятной вам форме, именно словами, с добавлением изображения. Год уже указываю так задание, и мне реально говорят. А то тоже раньше возилась с этими ребусами-символами.
   По ставу - ставила два раза. 1) Тоже  указать божество или представителя ТС, который поможет мне решить проблему. (назвать имя  словами).  Долго ворочалась и не могла уснуть, промелькнула какая-то особа женского пола и слова -"она спасла тебя от смерти". И собственно всё, не разобрала. позже повторю.
2) еще и положила под подушку веточку полыни. Задание - что блокирует мне поступление крупных сумм денег (долго не могу разобраться с этим. Деньги как-бы уходят на подлете, или накоплю определенную сумму денег, знаете как в стеклянной банке жидкость сверху нальется доверху, а потом как будто внизу этой банки другая пробка открывается и всё вылилось - это образно). Это при том, что у меня давным-давно нет ни долгов, ни кредитов, лет 15 уже.
  Так вот рассказ был поразителен для меня - "еще когда твоя мать работала (Черте когда, лет 30 назад!!) ей сотрудница от зависти поставила на отвод денег и благостостояния. От матери протянулся этот канал и к тебе. Т.е.  от тебя к матери, от матери к ней."
  Спрашиваю - а как зовут эту даму. Ответ - " а что тебе даст её имя, тебе канал к матери надо рубить, делай отсечение"
  Вот сколько я билась раньше  - и крадники общими словами, и порчи неизвестной мне природы оговаривала, и просто каналы-привязки к матери рубила. Но вот так конкретно не оговаривала - канал отвода денег, по которому мои деньги утекают к матери. И вообще такая  порчельная цепочка в голову не приходила. И ведь действительно, все утечки и у матери и у меня тогда и начались ( по событиям вспоминаю, и даже подозреваю кто, то ей моя юбка понравилась из валютного магазина, просила у матери продать ей мою!! юбку, то колготки ажурные выпросила, которые для меня покупались, и месяц жила в квартире матери, когда та в отпуск уезжала и т.д.)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #12 : 01 Июль 2021, 12:37:48 »
Ув Фрина, здравствуйте.
Касаемо оговора, в последнее время я тоже так прошу руны, но получилось только раз, во сне читала текст  на чмире, информация пришла дословно. Но это было только раз, больше так не получается пока что...

Насчёт расшифровки сна из Акаши, то я получила помощь от форумчанки здесь же, всё предельно ясно по этому вопросу.

Но ваш пост про ден каналы, отводы, маму,  заставил призадуматься  о своём... щась вот шарю мозгами, к чему эта инфа пришла ко мне. Я вот, точно также как вы неск лет пытаюсь пробить свой социальный канал, у меня в жизни (и у мамы тоже кстати)  полнейшая безоговорочная глухая изоляция, ни одной души рядом, не считая мужа и детей ( у них соц жизнь бурлит). Год как долблю чистками, хоть общими, хоть точечными, и паучьи порчи снимала, и пыльные накидки, и саваны ;
 гармонизирую, оздоравливаю, активирую и проч - мёртвая тишина... Никакие рф на осознание , подсказки не дают рез-та. Все чистки закончились, третий день спрашиваю себя - что не так ? в чём проблема ? как ?

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #13 : 01 Июль 2021, 16:57:31 »
но получилось только раз, во сне читала текст  на чмире, информация пришла дословно. Но это было только раз, больше так не получается пока что...

Год назад, когда я только начинала так оговаривать, мне тоже сначала тексты шли как на этом сайте (белым по черному как бы в обсуждениях) .Один раз даже письмом в личку ответили с обращением по имени отчеству Оооо! ;D Но я настаивала - ответить именно голосовым сообщением., т.к. тексты не успеваю прочесть и запомнить. В общем там меня поняли и стали говорить. Правда я тогда брала став Вместе мы сила от ув. Я же леди. И больше мне никакие другие ставы не отвечают и не показывают вообще. Только эти два

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: СТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ - 2" Автор ИЕРОМИРА
« Ответ #14 : 20 Май 2022, 12:30:16 »
Силою рун, ДРС подключает меня к моим личным Хроникам в информационном
а к чужим Хроникам можно подключатся? Или только к своим?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status