Черная магия и Руны

Простой способ избавления от сглаза.Мансур.

Избавиться от сглаза.Простой способ./Мансур/.                                 

 Если Вы чувствуете.,что Вас сглазили,то есть простой способ избавиться от него.Для этого следует состричь немного волос с головы(мужчинам ,как за вариант можно сбрить щетину), положить их в новый конверт,далее,положить туда же три пятака,затем,на любом пешем перекрестке молча берете три небольших камушка и то же кладете их в конверт и запечатывайте его.Далее,идете на любой мост,который пролегает через реку,стоя на мосту держите конверт в руках мысленно загадывая то,от чего Вы хотите избавиться,затем кидаете коверт в низ в реку и говорите                     

"Тако то мне реченица,тако то мне водица.Иже тобой все примется,иже тобой от меня сглаз отмерится.Тако то мне сотворяется,словом аминь замыкается.Аминь."                             

Сказать это и уходить не оглядываясь до дома.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
А откупы какие? На перекрестке за камушки и реке за то, что сглаз заберет?
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

А откупы какие? На перекрестке за камушки и реке за то, что сглаз заберет?
Ничего здесь не надо.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status