Черная магия и Руны

На аркане, как на крыльях - вызов с гармонизацией. Автор Yunia

Планировался вызов мужчины женщиной, но по итогу получилось и укрепление отношений

Руны:
Тейваз - мужчина
Ансуз - у которого возникают мысли, воспоминания, тоска
Беркана - о женщине
Кенназ - страсть и желание к ней
Соль - все эти чувства разгораются и усиливаются
Райдо+Эваз - в результате чего объект всеми силами стремится к женщине, инициирует общение, подводит к встрече (свиданию, звонку)
Вуньо - эта встреча приносит обоим радость, эйфорию
Кенназ (на Беркане)- разжигает страсть
Перт - усиливает доверие, открывает души людей друг другу
Оказалось, что тут сама собой нарисовалась Единственная уважаемой Нумы, задача такая не стояла, но значит, так тому и быть
Йера - желание встреч и сами встречи делаем постоянными, можно оговорить, что став подпитывается и усиливается энергией и эмоциями от каждого общения.

Ставить на совместное фото, Беркану можно с привязкой.

Относительно оговора: Можно вообще держать в голове намерение, а оговорить, что "ДРС в кратчайшие сроки приводит М и Ж к встрече по инициативе М, наполненной радостью и страстью, которая способствует укреплению отношений, что провоцирует последующие встречи, каждая из которых ярче предыдущей, и каждая подзаряжает став".
Можно оговорить и так, что при каждой встрече у М и Ж возникают положительные эмоции, которые, помимо всех прочих источников подпитывают став,ну и перезапускают его по-новой, чтобы он начинал работать на следующую встречу



Став рабочий! Раскручивался около месяца. Я терпеливо ждала, потому что по диагностике показало, что он мне подходит и лёг хорошо. Да и крол мой очень-очень трудный. Эффект наступил прямо резко и неожиданно. Мы нормально не общались 3 месяца. Он либо орёт, либо бычится, если приходится разговаривать по делу, то отвечает 5слов сквозь зубы. По 2 недели не показывается. По телефону ему звонить нельзя(в очередной истерике он запретил ему звонить). Эти отношения(верней их отсутствие) он сам и спровоцировал, устроив скандал на пустом месте 3 месяца назад. Встречаемся случайно, я приехала, он отъезжает.Останавливает меня садится в мою машину(!) разговариваем очень по доброму(!) по текущим делам. На следующий день он пропадает(потом узнала, что уехал в командировку). Мои силы закончились я написала на форум в блиц-вопрос:"Какие у нас отношения в ближайшие10 дней? "Ответ:Ничего не изменится, кризис , но это ещё не конец отношений. Появляется через неделю, начинает со мной разговаривать, подходит и обнимает меня(это для него что-то невероятное!) Трудно, по-тихоньку стало всё налаживаться(повторюсь-кролик очень трудный). Делала став в комплексе, но этот эффект точно от него! Совместного фото не было, я прямо на его фото пририсовала себя в виде огуречика.Активирую всегда огнём, ну и ставы, которые на совместную любовь, примирение и т. п. привязываюсь кровью. Пишу ручкой, а сверху наношу  немного крови. Спасибо автору!!!
Не делай людям добра, не получишь зла.

Став рабочий! Раскручивался около месяца. Я терпеливо ждала, потому что по диагностике показало, что он мне подходит и лёг хорошо. Да и крол мой очень-очень трудный. Эффект наступил прямо резко и неожиданно. Мы нормально не общались 3 месяца. Он либо орёт, либо бычится, если приходится разговаривать по делу, то отвечает 5слов сквозь зубы. По 2 недели не показывается. По телефону ему звонить нельзя(в очередной истерике он запретил ему звонить). Эти отношения(верней их отсутствие) он сам и спровоцировал, устроив скандал на пустом месте 3 месяца назад. Встречаемся случайно, я приехала, он отъезжает.Останавливает меня садится в мою машину(!) разговариваем очень по доброму(!) по текущим делам. На следующий день он пропадает(потом узнала, что уехал в командировку). Мои силы закончились я написала на форум в блиц-вопрос:"Какие у нас отношения в ближайшие10 дней? "Ответ:Ничего не изменится, кризис , но это ещё не конец отношений. Появляется через неделю, начинает со мной разговаривать, подходит и обнимает меня(это для него что-то невероятное!) Трудно, по-тихоньку стало всё налаживаться(повторюсь-кролик очень трудный). Делала став в комплексе, но этот эффект точно от него! Совместного фото не было, я прямо на его фото пририсовала себя в виде огуречика.Активирую всегда огнём, ну и ставы, которые на совместную любовь, примирение и т. п. привязываюсь кровью. Пишу ручкой, а сверху наношу  немного крови. Спасибо автору!!!

Ситуация 1:1 ,дополняли став чем-нибудь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status