Черная магия и Руны

Лунные узлы в гороскопе с позиции магии

KanoBerkana

  • *****
  • 1036
  • 420
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #30 : 22 Июль 2023, 22:57:37 »
У меня ретроградные узлы, и в прошлый раз я погибла в 20 лет (помню всё это), к чему меня привёл неправильно сделанный мной выбор, поэтому у меня просто физически не было возможности успеть развить потенциал и выполнить задачу по северному узлу, так что я продолжила на чём остановилась, ничё не на второй год) Это также как с прогрессиями, они идут не в рамках одной жизни, а вообще, например, я помню что в прошлый раз родилась 13го, а в этот раз 18го числа того же месяца, то есть вот настолько я успела вырасти за тот отрезок.
Ну у вас же они изначально в натале ретроградные, если я правильно поняла. А у меня они в натале директные. Я вам описала свою ситуацию, когда в эти годы ко мне вернулись узлы, но они вернулись ретроградными. А к вам, скорее всего (я же не знаю, проверьте), они вернулись директными. И тогда, да, правильно, вам наоборот тогда нельзя было опираться на прошлый опыт, а искать новый, нетривиальный для вас.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #31 : 23 Июль 2023, 20:45:52 »
Ну у вас же они изначально в натале ретроградные, если я правильно поняла. А у меня они в натале директные. Я вам описала свою ситуацию, когда в эти годы ко мне вернулись узлы, но они вернулись ретроградными. А к вам, скорее всего (я же не знаю, проверьте), они вернулись директными. И тогда, да, правильно, вам наоборот тогда нельзя было опираться на прошлый опыт, а искать новый, нетривиальный для вас.

Я, если честно, немного запуталась, к чему про возврат узлов) Я думаю что описанная вами ситуация, на возврате узлов в ретроградной фазе, это звучит супер логично, и думаю что подобная ситуация справедлива для обладателя любых узлов в натале. Я не помню, что у меня было на возврате узлов, ничего примечательного, на полуфазе так себе, мягко говоря, но там ещё Сатурн следом возвращался, поэтому сложно дифференциировать. А в прошлой жизни я понятия не имею, какие у меня были узлы, потому что помню только день рождения, а насчёт года рождения сомневаюсь, и погибла примерно в 19-22 года, так что вряд ли это с узлами напрямую было связано.
Из нынешнего опыта могу сказать что качеств по ю.у. у меня хоть отбавляй, хотя планет в этом знаке/доме этого знака нет, а качеств по с.у. остро не хватает, и я каждый раз долгое время отнекиваюсь, а потом судьба меня буквально бросает в ситуацию, в которой я вынуждена проявляться и реализовываться по с.у.

Добавлено: 24 Июль 2023, 00:06:07
Вспомнила, меня на возврате узлов числанули из моего первого универа, потому что мастер курса дерьмовый попался, потом я поступила в другой универ и закончила, по той же специальности, а спустя много лет думаю, нафиг мне вообще универ нужен был, кому что хотела доказать, всё равно то чем я хочу заниматься по жизни в универах не учат) Так что возможно это был знак, в который я тогда по неопытности не вникла

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 309
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #32 : 26 Август 2023, 11:55:31 »
Здравствуйте уважаемые практики. Очень мало информации в интернете касаемо моего положения их в натальной карте.
Восходящий узел (R)- 6 дом в 13 градусе Стрельца, из планет здесь только Селена;
Нисходящий узел (R) - 12 дом в 13 градусе Близнецов;
Асцендент Марс в 13 градусе Рака;
В данный период времени наблюдается очень мощное влияние этих узлов на события в жизни и магический путь;

Мне пока ясно только одно - явное указание на помощь людям и животным, целительство; и как можно чаще уходить в медитацию;

Буду признательна если кто-то сможет помочь разобраться.

KanoBerkana

  • *****
  • 1036
  • 420
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #33 : 26 Август 2023, 17:21:05 »
Буду признательна если кто-то сможет помочь разобраться.
А вопрос-то в чём?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 309
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #34 : 26 Август 2023, 18:15:15 »
А вопрос-то в чём?
Уважаемая KanoBerkana, вопрос в том, что хотелось бы разобраться как все-таки узлы с моей натальной карты влияют на мой магический путь и кармические задачи в моей практике, которые необходимо выполнить…может я что-то упускаю или не замечаю важного вовсе на своем пути.

С уважением

KanoBerkana

  • *****
  • 1036
  • 420
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #35 : 27 Август 2023, 01:14:06 »
Уважаемая KanoBerkana, вопрос в том, что хотелось бы разобраться как все-таки узлы с моей натальной карты влияют на мой магический путь и кармические задачи в моей практике, которые необходимо выполнить…может я что-то упускаю или не замечаю важного вовсе на своем пути.

С уважением
ну так, по отдельности элементы карты не смотрят! Ось 6 (Раху)-12д это про служение тем, кто  сильнее нас, но  на базе полученного нами индивидуального опыта, наших личных тайн, грубо говоря, стать "серым кардиналом" короля. А магия это 8-12-4 дома. Если есть связи этих домов с узлами, то значит стоит применять магию в служении "королям". Если нет, то оставлять её себе - при 12д - она вам буде облегчать вашу участь служения людям.
Не забываем также, что 6-12 это ещё и вопросы здоровья/жизни и смерти. Если есть связь 8, 1 с 6-12д, то можете лечить людей с помощью магии, вытягивать их с того света... Но, не видя карту полностью, это лишь наброски.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2023, 10:55:17 »
Доброго времени суток!  Уважаемые подскажите по узлам, Смотрю синастрию  Сатурн М в соединении с восходящим узлом Ж в ее 12 доме, Восходящий Ж на Сатурне М в 5 плюсом Сатурн Ж попал в 5 М, что ждать  от такого соединения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status