Черная магия и Руны

Лунные узлы в гороскопе с позиции магии

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
В классической западной астрологии лунные узлы определяются как опыт прошлых воплощений и задача на текущее " воплощение", что попахивает кармами и реинкарнациями каких в черной магии нет.

 Прошу разъяснения, с позиции практикующих магию, как эти самые узлы понимать, абстрагируясь от кармических задач.
Если с планетами, энергиями планет и проекциями  и воплощениями на тонком плане и физическом у людей все понятно, то что такое эти узлы, в переводе на общедоступный магический язык и тонкий план?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2020, 09:18:02 »
Вы путаете две разные школы. Если вы используете в практике ЧМ знания из школы астрологии, то это ваше право - сама так делаю, удобный инструмент сонастройки с вселенскими циклами. Гораздо удобнее оседлать попутный ветер и плыть по течению, чем идти против ветра и против течения, или грести как проклятый в полный штиль в непонятном болоте.

Но не требуйте от астрологии влиться в условности ЧМ. Астрология туда не вольется. Вы можете только поменять свое отношение к карме.

Что такое астрологическая карма? Это зеркальный коридор событий с кучей отражений (вариантов развития событий). Чем ближе зеркало, тем четче изображение. Чем дальше, тем размытее картинка. Вам нужно подтянуть в реальность более дальний, значит более размытый и менее вероятный вариант событий. Вы прикладываете для этого свои усилия - создаете ритуал. Но это не значит, что вы сломали карму. Это значит ,что вы своими и не своими энергиями подтащили к физическому миру более отдаленный вариант событий. Если все было сделано правильно, то именно он и материализуется. Все варианты ,в том числе с вашими манипуляциями и без оных, уже вписаны в коридор и имеют свое отражение где-то.

Например, квадрат Сатурна и Урана. Дает массу вариантов реализации. С учетом потенциала текущего положения звезд, силы и слабости гороскопа кроля и его отца, это может дать:
1. для сильного гороскопа - необычного либерального отца,  отца талантливого инженера в прогрессивной сфере науки,
2. конфликт отцов и детей, проблемы с внедрением новаций в семье, разрыв с предками
3. несчастные случаи с отцом, ДТП, его внезапная смерть, необъяснимое исчезновение отца

Из всех вариантов вы выбрали третий. Сильное противоречие между выбранным вариантом событий и прочими вводными данными (хорар, транзит, соляр, натал, дирекция) заставит вас отказаться от идеи, или перенести мероприятие на более удачное время по космическим меркам, например, на время активности затмений, плохих аспектов для натива, или очень сильных аспектов для вас.

Слабое противоречие между вариантом и прочими вводными указывает на идеально выбранное время. Вся Вселенная поддерживает вас в вашем начинании.

Среднее по силе противоречие указывает на некие препятствия ,которые вполне преодолимы для сильного практика, но не рекомендованы для начинающего - может не хватить энергии для подтягивание в физический мир нужного варианта развития событий. Значит либо переносим на другое время, или изыскиваем силы и энергии.

Подбор времени так же поможет вам оценить последствия для себя и нивелировать откаты.

Узлы  - это направление движения событий, стратегия. Остальное - только тактика. Кармические аспекты и  планеты только показывают ,каким образом стратегия будет корректировать тактику.

Тот факт ,что вы занимаетесь черной магией, не отменяет космического времени и процессов, как части физического мира и его законов. Если вас не устраивает такой инструмент как астрология с ее привязанностью к закономерностям физ.мира, то просто не используйте его. Это как руны, таро, песок, вода, кости животных, сны,третий глаз - вы сами выбираете инструмент. Вас никто не заставляет состыковывать "показания" третьего глаза и таро. Определитесь с инструментом - используйте рабочий именно для вас. Если астрология не подходит вам по концепции мировоззрения, то зачем ее использовать? Если я использую руны и стихийную магию, то они отлично работают в дуэте с астрологией (опять же, не со всей, только западной и авестийской, ведическая за уши притянута, а китайская и вовсе мимо кассы). А вот работа с иконами для меня как туалетный пук - ни о чем.

на тонком плане и физическом у людей все понятно, то что такое эти узлы, в переводе на общедоступный магический язык и тонкий план?
Стратегия одинакова для всех - и для Богов (физ.тело - планеты), и для духов (жители Земли, как и люди, на всех планах), и для древних демонов, прародителей Солнечной системы (созвездия внешнего Зодиака, неподвижные звезды), и так далее. Тут человек-то постольку поскольку... Это длительная эволюция.

Галактика - как локация в игре:в каждой локации свои местные стратегии и тактики ,боссы и бомжи, есть более крупные галактические игроки, есть более мелкие местные игроки. Почувствовать с Земли влияние тех же демонов и ангелов из первого дивизиона можно через неподвижные звезды. А вот лунные узлы показывают местные, местечковые задачи, а так же вписывают нас в более масштабную сверхзадачу внешнего Зодиака и неподвижных звезд.  Сама астрология еще не дополнена внешними силами, стоящими за неподвижными звездами и созвездиями внешнего Зодиака. Так что картину мы видим только с Земли, через Лунные узлы.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2020, 12:24:57 »
сли все было сделано правильно, то именно он и материализуется. Все варианты ,в том числе с вашими манипуляциями и без оных, уже вписаны в коридор и имеют свое отражение где-то.
это я понимаю, варианты магических манипуляций лежат в условной плоскости допустимых, потенциальных изменений.





Узлы  - это направление движения событий, стратегия. Остальное - только тактика. Кармические аспекты и  планеты только показывают ,каким образом стратегия будет корректировать тактику
если вам не сложно, то поясните, пожалуйста, на моем примере.

восх. узел Овен 12 дом
( и Марс в Овне 12 дом)

нисх. узел Весы 6 дом.

оба узла ретроградные

мне легче понимать все на себе)

Добавлено: 12 Декабрь 2020, 13:44:12
Что такое астрологическая карма? Это зеркальный коридор событий с кучей отражений (вариантов развития событий). Чем ближе зеркало, тем четче изображение. Чем дальше, тем размытее картинка. Вам нужно подтянуть в реальность более дальний, значит более размытый и менее вероятный вариант событий. Вы прикладываете для этого свои усилия - создаете ритуал. Но это не значит, что вы сломали карму. Это значит ,что вы своими и не своими энергиями подтащили к физическому миру более отдаленный вариант событий. Если все было сделано правильно, то именно он и материализуется. Все варианты ,в том числе с вашими манипуляциями и без оных, уже вписаны в коридор и имеют свое отражение где-то.
это я понимаю и с этим согласна, это есть предел допустимых измений, до куда можно прыгнуть , например, до куда дорости, и низы, куда может человек скатиться , или куда до какого предела можно его пнуть, той же магией.




Добавлено: 12 Декабрь 2020, 16:56:24
Еще такой момент, так как я много работала с Таро Теней, то оттуда у меня понимание по планетам, и их влиянию, так как там арканы и Символ Духа Юпитера, и Серп Сатурна, и т.п.
и Лилит есть.
и когда я имею свои опыт, знания, как отыгрываются иногда в раскладах арканы и иногда Серп Сатурна указывал на возврат Сатурна в 29 лет. и я могу соотнести ту информацию,к акая подается на тематических ресурсах по астрологии, и свои личные ощущения,наработки, ассоциация по взаимодействию планет связанные с анализом ситуаций на Таро и проработкой арканов.

Но когда дело доходит до узлов, и я читаю о них сугубо астрологическое объяснение о " пути человека" то я не могу вообще понять, что к чему ???....
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2020, 17:10:56 »
оба узла ретроградные
Узлы не бывают деректными. Они всегда ретро.
поясните, пожалуйста, на моем примере.
Ось Весы-Овен - движение от коллектива к личности.
Ось 6-12 - движение от материального мира в нематериальный.
Вам прописано развивать себя, и развивать в уединении, либо оперируя неопределенным количеством участников (интернет). Задача - нарабатывать каналы связи с тем, кого не видите. Понимать можете как хотите - от работы в интернете (вы не видите тех, с кем контактируете, вы видите монитор/смартфон, но верите, что общаетесь с кем-то, и эти кто-то могут выполнять ваши просьбы, а вы - их), до работы с духами (выход в астрал, ритуалистика). Опосредованный контакт с духовным-бесплотным.
Вехи развития духа можете отследить по 3 новолуниям и полнолуниям до рождения и 3 новолуниям и полнолуниям после рождения. Это несколько точек, которые показывают этапы развития вашего духа до рождения и в этой жизни. Проведенная прямая показывает примерно направление развития духа. Похожее показывает и карта Баресма.
есть предел допустимых измений
Пределов нет, есть предел ваших личных возможностей (знания+энергия). Можете хоть собственный мир создать, если знаете как, и если хватит сил.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2020, 17:27:03 »
Ось Весы-Овен - движение от коллектива к личности.
Ось 6-12 - движение от материального мира в нематериальный.
Вам прописано развивать себя, и развивать в уединении, либо оперируя неопределенным количеством участников (интернет). Задача - нарабатывать каналы связи с тем, кого не видите. Понимать можете как хотите - от работы в интернете (вы не видите тех, с кем контактируете, вы видите монитор/смартфон, но верите, что общаетесь с кем-то, и эти кто-то могут выполнять ваши просьбы, а вы - их), до работы с духами (выход в астрал, ритуалистика). Опосредованный контакт с духовным-бесплотным.
Благодарю за разъяснение, я все поняла, так и есть. с Вашего объяснения я поняла относительно моих узлов, сразу видно, что разъясняет человек практикующий.

 тут даже не показано, а мне так комфортно двигаться, и мне нравится дистанционка, удаленка на самоизоляции) , онлайн, и конечно же это связано также с тонким планом. и как Марс в Овне в 12 доме сюда к Узлам вписывается тоже понимаю.

Пределов нет, есть предел ваших личных возможностей (знания+энергия)
и время еще, такой важный ресурс.


Добавлено: 12 Декабрь 2020, 17:33:01
нисх. узел Весы 6 дом.
получается вектор от дома служения и уравновешенного , уравненного положения, к
Цитировать
восх. узел Овен 12 дом
( и Марс в Овне 12 дом)

 единоличному  восхождению, так как Овен противник ограничений, какие накладывает дом 6 служения, и подчиненного положения.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2020, 17:34:32 »
о " пути человека" то я не могу вообще понять, что к чему
Есть направление, и по мере отдаления от источника первоначальные качества теряются/размываются, а новоприобретенные становятся доминирующими. Если движение идет от Кету к Раху - движение правильное,это движение жизни. Если движение идет от Раху к Кету- движение не правильное, это противоток энергий.
Пример правильного течения энергий:
родители отказывают себе в чем-то, все силы вкладывают в детей, но не даром, а с условием, что долг ребенок вернет, вложив все силы в его детей, и так далее - внук в правнука, правнук в праправнука, и тд.
Противоток: мать направляет все силы сына на себя, запрещая прямо или косвенно тратить ресурс на других женщин, делегирует ему полномочия мужа. Противоток энергий - от потомков к предкам.  Сын не может иметь семью, личную жизнь, сливает ресурс рода в мать (предка). Если род своевременно не остановит это, продолжения рода по этой ветви не будет. Род либо закрывает программу матери,создавшей противоток, либо через мать закрывает программу данной родовой ветви, блокирует потенциал сына.
С конкретными персонажами тоже самое. Если активно Кету - программа стоит на уничтожение. Если активно Раху - программа стоит на развитие.
Событийно и то, и другое воспринимается как катастрофа. Выраженность узлов зависит от силы/слабости всего гороскопа, уровня развития. Там, где Кету (знак, дом), там поставлена точка, это знак вечного дефицита, нехватки ,потерь, провалов, неуспеха. Там, где Раху - там ненасытная жажда, сколько не дай - всегда мало. Чем ярче выражена программа на развитие, тем сильнее и неутолимее голод. Он заставляет шевелиться, что-то делать для развития в этом направлении. Это преодоление катастроф и неудач с целью добыть вожделенный ресурс. При слабо выраженных программах развития Раху менее заметен, но часто ведет к катастрофам в старости.
По идее, задачи Раху надо проходить в среднем возрасте,когда у тебя есть и ресурс, и силы. Но есть и две крайности - прохождение программы Раху в детстве, и прохождение программы Раху в старости. Первый вариант дает сложное детство, юность, но потом благоприятную зрелость и ленивую старость, которая может потерять весь наработанный ресурс. Второй вариант дает счастливое детство, ленивую зрелость, и тяжелую старость ,когда нет ни сил, ни ресурса бороться. Даже если ресурс есть, сил на преодоление уже нет. Программы длятся по 18-19 лет.

Добавлено: 12 Декабрь 2020, 17:36:26
получается вектор от дома служения... к ...  единоличному  восхождению
Именно.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2020, 17:42:27 »
Если активно Кету - программа стоит на уничтожение. Если активно Раху - программа стоит на развитие.
а как понять, какой узел и когда активен?
Программы длятся по 18-19 лет.
это я так понимаю, с рождения и до возврата в нат. положение включается один узел, потом второй?

сейчас, я так понимаю, у меня идет второй цикл, и включен Восходящий узел.

 а не получится ли так, что потом включится аспект служения, когда начнется третий цикл, включится нисходящий узел,  и мне надо будет быть в коллективе и вкушать " прелести весов в 6 доме? и что тогда с этим делать?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2020, 18:01:19 »
а как понять, какой узел и когда активен?
Есть фирдары. Циклы активности той или иной точки ,которая отвечает за конкретный промежуток времени. Мне лично фирдары не нравятся, больше симпатичны циклы виммшоттари даша из ведической астрологии. Они точнее отражают события и активные точки в жизни персонажа.
Помимо этого надо смотреть весь натал, обычно там ярко выражен какой-то определенный этап жизни, который точно соотносится с Раху или Кету. Активирующими точками могут служить затмения, задевающие Кету и Раху в гороскопе натива.  Необычные события, вроде стеллиумов в знаке, как сейчас в Козероге, тоже могут послужить спусковым крючком событий.

с рождения и до возврата в нат. положение включается один узел, потом второй?
Не совсем. Каждый возврат должен делать слабее и слабее Кету, и сильнее и сильнее Раху.

когда начнется третий цикл, включится нисходящий узел
Он не включится. После 36 он должен заглохнуть начисто, иначе в период 36-42 шансы быть ликвидированным с физа резко возрастают.

мне надо будет быть в коллективе и вкушать " прелести весов в 6 доме?
Выбор делаете вы. А вообще Высшие Силы любят такие шутки - подкидывают старую программу ,чтобы убедиться, что вы не клюнете на крючок. Если клюнули, значит попросили еще один урок, еще один цикл. Усвоенные уроки вам просто не интересны. Вы делаете другой выбор.


shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2020, 18:09:28 »
Не совсем. Каждый возврат должен делать слабее и слабее Кету, и сильнее и сильнее Раху.
Тогда супер, можно выдохнуть)
Он не включится. После 36 он должен заглохнуть начисто, иначе в период 36-42 шансы быть ликвидированным с физа резко возрастают.
Это как раз и опасный период, там третий возврат Юпитера, Большого Благодетеля, какой может и такую услугу оказать тоже, 36-38
Выбор делаете вы. А вообще Высшие Силы любят такие шутки - подкидывают старую программу ,чтобы убедиться, что вы не клюнете на крючок. Если клюнули, значит попросили еще один урок, еще один цикл. Усвоенные уроки вам просто не интересны. Вы делаете другой выбор
у меня раз так вышло, что без особой надобности пошла в коллектив, " так как требовало общество " условно. разгребала потом последствия, еле разгребла.

Добавлено: 12 Декабрь 2020, 18:22:13
получается вектор от дома служения... к ...  единоличному  восхождению
и тут же, если дополнить, то и мне служить никто не будет, если это от 6 дома, у меня такая закономерность, что если я прошу о ПОМОЩИ, или мне оказывают помощь, как услугу по- доброму, то тут же, возникает крах какой-то.
 крупные поломки, затраты, прорывает там где не ждешь, или человек делается не адекватным и начинает на меня гнать, ссоры на ровном месте, не понятные и не логичные предъявы.

 но если я выступаю в роли просто заказчика и нанимаю и плачу деньги, то все норм.

это тоже может быть проявлением 6 дом нисх. узел?

если у меня у подруг куча " мальчиков" или муж, брат, двоюродный брат, какой " все сделает еще и с радостью" и будут рады помочь и заморочится", то если я обращаюсь за такого рода помощи, то " жди беды" ни одни магические манипуляции не помогают и в бытовом для себя решила, что лучше заплатить и переплатить,чем просить и " искать помощи на халяву в бытовом, иначе заплачу в тридорога и потрачу нервы.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2020, 01:18:13 »
извините за вмешательство в тему, а что тогда должен значить восх. узел в 8 доме (Близнецы) и нисх. узел во 2 доме (Стрелец)? Восх. узел к тому же в соединении с Солнцем и недалеко от Венеры (тоже 8 дом)? нисх. узел в одном доме с Сатурном и Марсом (Скорпион), но в разных знаках?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2020, 11:22:38 »
нисх. узел во 2 доме (Стрелец)
Я послушаю и другие мнения, по узлам только учусь, скажу свое видение-
движение от начала жизни, от своего дома, где живете, от фиксации на обстановке, окружении дома, от физического, то что видит просто человеческий глаз в доме или квартире к рассмотрению тонкого плана, расширению границ воспрития, к дому 8 " рождение и смерть", когда человек до рождения ничего не помнит, что было и после смерти еще не известно как там, может тоже самое, как и до рождения..

Движение от традиционного понимания Сатурна, бытовых вещей, к познанию мистической составляющей.

если говорить о социальной составляющей от своих денег к чужим деньгам, к управлению может , чужими деньгами.

 Соединение с Солнцем может вам , мне кажется " подсвечивать" путь к 8 дому. 8 дом самый мистический.

кстати, у практикующих 8 дом связан и с работой с кладбищем и с тонким планом, с обрядовой магией.
 а у рядовых людей- с уходом от реальности, разгул, пьянство, запрещенные вещества, разврат, или по лайту- залипание в телефоне , игры на компе , создание виртуального пространства.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2020, 20:38:28 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста - прочитала сегодня про завтрашнее солнечное затмение, запали фразы из гороскопа: В 11 доме у Водолея....., в 10 доме у Рыб.....За какую конкретную сферу отвечают эти дома??? В астрологии я полный ноль.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2020, 08:04:07 »
восх. узел в 8 доме (Близнецы) и нисх. узел во 2 доме (Стрелец)?

Ось 2-8 - это ось энергии. От 2 (свои деньги, тело, органы,имущество, энергия) к 8 (чужие деньги, тело, органы,имущество, энергия) - навык управления и владения своим есть, теперь будет нарабатываться навык владения и управления чужим. В начале пути это катастрофы и потери, в конце пути это управление чужим богатством с выгодой для себя и для владельца богатства. Все перечисленное  - суть энергия. Для простого смертного выражается конкретным имуществом ,которое он теряет или приобретает, органами и телом(отсюда смерть, секс), и способами взаимодействия (от проституции до банкинга, от урки до главы МВД, от убицы до реаниматора). Для практика это осознанная работа с энергиями. Сами энергии уже  можно материализовать в любой необходимый ресурс.

Ось Стрелец-Близнецы - отказ от дальнего в пользу близлежащего. Это ось информации. Подтягиваем информацию с близлежащего пространства и учимся работать с ней (Близнецы своего рода пылесос информации; Стрелец расточает информацию, а Близнецы собирает ее, не наоборот). С какого источника - вам решать:учеба, друзья, языки, братья-сестры, близкие пути, школа-детство... Не суть. Задача собирать знания, до которых можете дотянуться рукой, пылесосить их, учиться применять, а не расточать на других. Учить вы не готовы, вы сами в процессе обучения.

Собираем информацию о том, как работать с чужой энергией, и учимся увеличивать их грамотной трансформацией. Советую изучить принципы синергетики ,если вы с ними не знакомы. Когда трое делают один продукт, продуктов на выходе  получается не один, не три, а тридцать три.

Солнце с Раху даст с одной стороны нужные обстоятельства и поможет получить результат. Раху явно проявлено и благодаря Солнцу, и благодаря Близнецам. С другой стороны ,Солнце выжигает территорию, а Раху сподвигнет экспериментировать со всем подряд ,пока не будет найден нужный результат (спойлер: результат не будет найден, ибо он вас лишит мотивации; гарантированы постоянные поиски и косяки, на которых вы активно будете  учиться).

Добавлено: 14 Декабрь 2020, 08:07:14
В астрологии я полный ноль.
Вероятно, имелось ввиду сопоставление карты затмения и индивидуальной карты натива. Точка затмения попадает в определенные дома, и рикошетит в другие, вызывая те или иные изменения в обстоятельствах.

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2020, 00:53:36 »
благодарю за ответ!
про энергию поняла, займусь изучением это сферы (я вообще только очень недавно пришла в сферу магических практик, вернее, жизнь заставила нехилым пинком), пока учусь всему, до чего могу дотянуться. Информационный пылесос - это про меня 100%. последние лет десять этим активно занимаюсь и по работе, и в свободное время и понимаю, что это именно "мое", как океан для рыбы, без этого я с ума бы сошла "от голода".

не очень поняла этот момент:
Солнце выжигает территорию, а Раху сподвигнет экспериментировать со всем подряд ,пока не будет найден нужный результат (спойлер: результат не будет найден, ибо он вас лишит мотивации; гарантированы постоянные поиски и косяки, на которых вы активно будете  учиться).
то есть учиться можно и нужно, но каких-то осязаемых желаемых результатов на материальном и/или нематериальном плане мне не видать? учеба ради учебы? эксперименты ради экспериментов? как-то не очень мотивирует  :-\

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Лунные узлы в гороскопе с позиции магии
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2020, 18:23:07 »
Узлы  - это направление движения событий, стратегия. Остальное - только тактика. Кармические аспекты и  планеты только показывают ,каким образом стратегия будет корректировать тактику.
Уважаемая Аталанда, если не сложно, прокомментируйте такую ось, пожалуйста.
Парень, нисх- Скорп, 10 ( + Плутон 10 дом в Скорпе + соединение с Серединой неба МС)

восх-Телец- 4 ( на оппозиции с МС, Весы)

так как я его знаю лично, могу трактовать притягивая за уши.
идти от гордости, своенравия и строптивости, от принципа, к зоне комфорта и " душевности"  Скорп- Телец

10- 4
 Опять, от личного " я и эго, от властности и личного достижения" к общему со своими единомышленниками, что подразумевает гибкость, согласие, и через это к достижению благополучия в своей собственной семье.

 по факту ,у  натива чрезмерно задран нос, куча принципов и семья развалилась, от принципов, когда руководствуется не чувствами и ценностью партнера, а только " принципами" и " потому что".
и фактически он двигает наоборот, к Скорпу в 10 Доме, везде, до сих пор его " я " с короной.
Может , у него такое противоречие вечное и он движется " не туда" из -за  середины неба, какая-то по логике, должна бы быть в соединении с Восх. узлом?
 интересный персонаж, на противоречиях.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status