Черная магия и Руны

Старинное средство спасающее от колдунов (Степанова)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Очень хороший заговор и ритуал действенный. Нож можно подбросить на рабочее место, если против вас колдует коллега, или подарить колдующему против вас, если это возможно.

Старинное средство спасающее от колдунов (Степанова)
Заговорить нож, чтобы потом подбросить его туда, где живет Ваш враг (в Вашем случае можно на рабочее место)
Аще, кто по мне зелье варил,
Аще, кто по мне на узы крутил,
Кто в полночь мое имя в печку кричал,
Аще, кто на заре мне в спину шептал,
В полдень на канун мне свечу зажигал,
На святой иконе имя мое проклинал,
Кто на мою смерть узелки завязал.
Иди, враг сатана, через печную трубу,
Замочную скважину.
Лезь, враг, в иголкино ушко,
Через три острых камушка,
Через три гладких окатышка.
Враг сатана, откачнись от меня,
Заклинаю я рабу Божию (имя) словом живым,
Богом распятым, Крестом святым.
Изыми, Господи, у рабы Божией (имя) силу,
Чтобы она меня (имя) колдовством не губила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Как то сомнительно, чтоб колдующий против принял в подарок что-либо, а особенно нож от своего оппонента!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Как то сомнительно, чтоб колдующий против принял в подарок что-либо...
Ну это же из комментариев Н.Степановой)))
Подкинуть можно) Ну или через кого-нибудь подарить (но естественно, не от вашего имени) типа набора кухонных принчиндалов (поварешки, шумовки, лопатки и тд...)

Ну это же из комментариев Н.Степановой)))
Ну это да)) может от Степановой с радостью принимали такие подарки))) Хотя сомнительно. Подкинуть тоже странно, если честно. Это ж не иголка. Вот на иголку начитать - другое дело. И воткнуть можно и подкинуть.. или гвоздик.. или еще какую небольшую кнопочку канцелярскую.


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Подкинуть тоже странно, если честно.
Кому действительно надо, тот ищет возможности. Народ находит у себя в ванных разные чудесные вещи. А также мотки перьев в подушках, неизвестные вещи в сумочках, зеркальца на рабочем месте,  и т.д. Я лично знаю случаи, когда подсылали уборщицу в офис конкурента специально, чтобы колдовать. Ходили на прием к чиновнику, чтобы подсыпать кладбищенской земли в кадку с цветком.
Это ж не иголка. Вот на иголку начитать - другое дело. И воткнуть можно и подкинуть.. или гвоздик.. или еще какую небольшую кнопочку канцелярскую.
Когда есть свободный доступ в помещение - это вообще дар свыше), а вы еще жалуетесь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

а вы еще жалуетесь
Никоим образом. Размышляю. Условие то, что вражина колдует на оператора. То есть не обычная дама какая. В дом на порог не впустит. Использование третьих лиц конечно возможно, тут не подумала, благодарю. Земля, вода итп - не фокус, по опыту. Именно нож смутил. Слишком броский предмет.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
1) То есть не обычная дама какая. В дом на порог не впустит.
2) Именно нож смутил. Слишком броский предмет.

1) Ну не все же афишируют) бывает и пускают) той свекровке/ "подружайке" в чем проблема подменить кухонный нож?)
2) А канцелярский нож?
Кухонный -- во многих офисах есть столовый уголок для перекуса сотрудников - туда, в шкафчик с общей посудой (как правило там: несколько ложек, вилок, тарелок, нож, чайник); или в туалет за трубу/бачок-- не так близко к телу, но фонить будет; под столешницу приклеить (можно подумать под столом часто раком ползают подклад проверить)))).
Ну и потом бывают маленькие ножечки, с лезвием 5-8 см, там же не написано, что надо тесак для рубки мяса подкинуть -- чтобы точняк, всласть раскорячило)

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Прошу прощения, нож подбросить для чего? Цель чтобы враг нож этот в руки взял, или чтобы переступил, или достаточно спрятать близко, где враг ходит?
Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что случиться если враг найдет этот нож, скажем при уборке или ремонте..? И тк враг-человек колдующий то однозначно, он-она этот нож утилизирует как подклад и что тогда будет?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что случиться если враг найдет этот нож, скажем при уборке или ремонте..? И тк враг-человек колдующий то однозначно, он-она этот нож утилизирует как подклад и что тогда будет?

С уважением
Здравствуйте. Все зависит от способа утилизации подклада. Если бы это была я, я бы утилизировала с обраткой. А как поступит ваш враг - это уже неизвестно, как говорится на что фантазии хватит  ;)
«Живи так, будто завтра умрешь. Учись так, будто будешь жить вечно». — Махатма Ганди

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Здравствуйте. Все зависит от способа утилизации подклада. Если бы это была я, я бы утилизировала с обраткой. А как поступит ваш враг - это уже неизвестно, как говорится на что фантазии хватит  ;)
Уважаемый практик, враг - сильный и знающий, однозначно утилизирует с обраткой, вот я и пытаюсь узнать. Будет ли обратка в этом случае...как то не хочется огрести потом(((
Ваши речи - вам на плечи

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Уважаемый практик, враг - сильный и знающий, однозначно утилизирует с обраткой, вот я и пытаюсь узнать. Будет ли обратка в этом случае...как то не хочется огрести потом(((
От этого обряда обратки нет , а вот нового вам навалят . В вашем случае сделайте зеркальную порчу от пользователя « верховная жрица».
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status