Черная магия и Руны

Проработка ситуации в зависимости от отношений в паре

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
решила тупо свести ее в могилу... я понимаю что наверно это сложнее всего, но живой она мне нахрен не нужна...
Это сработает в случае, если Вы правильно сдерживающий фактор просчитали. В описанном мной случае -ну ухандокала бы я мамашку, так прокурор дочку ее любил отцовской любовью и медведя бы все равно не отпустил; ухандокала бы дочку- мамашка с прокурором все равно никуда бы не делась, а о существовании этого Санта Клауса в прокурорском кителе я тогда и не догадывалась. В общем в итоге может выйти, что поставленная задача (отправить на тот свет человека) будет исполнена, но к достижению главной цели (разбить пару) это не приведет.

Furia,
Давайте сначала диспозицию выясним. Что имеем в наличии и какая цель?
1. Что видимо держит пару, сколько лет живут, есть ли дети, материальное и социальное положение и т.д.
2. Что хотим получить в итоге? (Не способ получения-например через рассорку пары, а именно ДЛЯ ЧЕГО это делаем). Хотим получить мужчинку для того, чтоб соединить его с другой дамой? Хотим бизнес этой пары получить? Ну и т.д.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
По поводу сумашествия:делала я своей "подруге" и на сумашествие и на истерики.Крольчиха и на самом деле стала не адекватной.Ее хозяин собирается выгнать потому,что начала спиваться и вести себя не совсем мягко говоря нормально.А этому дураку еще жальче,пропадет она одна,все таки мать моего ребенка.Да еще мамочка его поджуживает,что нельзя ее бросать,вы столько лет прожили вместе-какая тебе еще любовь нужна.Какая бы не была дурковатая а по бабкам бегает.Если бы не защита на мне,несладко бы пришлось.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
но желание было ого го какое,
А это ОЙ КАК не мало!!!
Вот раньше ни форумов, ни Интернета не было и очень даже не плохо у людей все получалось. По-моему именно отсутствие ненужных заморочек из серии "грузовик с откупом" и  "с какой ноги встать и куда крышечку от водки положить" есть очень не маловажным фактором успеха. ИМХО, но боязнь сделать ошибку мешает намного больше, чем наличии защиты у жертвы или реальное совершение этой самой ошибки. По сути любой обряд - это создание нужного настроения, эмоций, структурирование их и направление в нужную сторону. Вы наверняка слыхали истории о том, как без всякого обряда один человек другому в сердцах что-то пожелал, проклял и сработало ТАК, что ог-го-го!...
Второй вопрос, что со временем, когда ты выросла в этом и всю жизнь живешь ТАК, то эмоций таких  нет т.к. понимаешь больше и в принципе на любую неприятность или задачу смотришь с точки зрения: "Сделаю-ка я это и это, а потом еще то-то..." Но это уже образ жизни.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Да, потому что мне это было нужно, ну просто жизненно необходимо. Никаких защит на мне не было, ни диагностик, не снятия защит им. Просто шла и делала, и была четкая уверенность, что будет все равно по моему и никак иначе.

Зато сейчас, все учитывая и т.д, ну никак одну парочку не могу развести......не для себя, а гадости ради.....И не так давно они вместе, а итог, только мелкие ссоры.
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Исключительно моё,делаю так рассорка не действует,подселяю бесов,если окончательно не расходятся ,порчу на смерть .И всё унмоменто.Как говорится нет невесты,нет свадьбы.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
только тетка еще и приколдовывала по жизни.
а дядька нужен живым и невредимым..
 я в психодебри не залазила.. решила тупо свести ее в могилу... я понимаю что наверно это сложнее всего, но живой она мне нахрен не нужна..
о, именно такая ситуация и у меня. причем, "приколдовывает" - это очень мягко сказано.
Furia,
Давайте сначала диспозицию выясним. Что имеем в наличии и какая цель?
1. Что видимо держит пару, сколько лет живут, есть ли дети, материальное и социальное положение и т.д.
пару держит с одной стороны его тупое воспитание (что развод невозможен, что он обязан любить жену и заботиться "пока смерть не разделит нас" итд итп), с другой стороны - она его хорошо поработила (в том числе, и при помощи магии). живут вместе где-то лет 25-27... секса в паре нет. двое детей - 23 и 20 лет. материальное положение: "в долгах как в шелках".
Цитировать
2. Что хотим получить в итоге? (именно ДЛЯ ЧЕГО это делаем). Хотим получить мужчинку?
да. мужчинка нужен мне самой.

вся проблема в том, что женушка поставила очень крепкую защиту через мертвых - и с отводом на моего ребенка. так что я просто не могу что-либо сделать. бьет по ребенку моментально, в течении 15 минут. и очень серьезно бьет, буквально с риском для жизни и серьезными последствиями по здоровью. как она это ставила - не знаю. мертвячка, скорее всего, приходится ей кем-то из родных.

то есть у меня, практически, стоит задача, как сделать мою работу незаметной для ее защитницы. чтобы защита пропустила.
да, защита видимо, все-таки территориальная, чтобы я к дому не могла подойти с магическими делами. но экспериментировать я не могу, сами понимаете.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
в дополнение к сказанному (редактировать уже не получается)
- мужчинка нужен мне, но брак с ним как самоцель не преследуется. предследуется цель освобождения объекта от оков прежнего брака без вреда для меня самой и моего ребенка. с остальным разберусь потом.
- мне были даны ключи к этой защите. то есть пройти к ним я могу - но они действуют при одном условии: ненанесения вреда. понятно, что мне там делать на таких условиях нечего....


ну никак одну парочку не могу развести......не для себя, а гадости ради.....И не так давно они вместе, а итог, только мелкие ссоры.
если пара недавно вместе, то можно предположить что у них все-таки есть чувства? тогда остуды, отвороты и рассорки вам в помощь.
И всё унмоменто.Как говорится нет невесты,нет свадьбы.
Winks, по-моему хороший вам совет. у Мансура есть ритуал, где подразумевается смерть одного из пары - но при этом нельзя знать заранее, кого. если вам никто из них не нужен - по-моему, вариант?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Furia!
Извините за поздний ответ, только сейчас увидала Ваше сообщение. Компьютерщик из меня еще тот, никак не научусь «куда нажимать».
По сути вопроса. ИМХО, случай конечно тяжелый, но СОВСЕМ не безнадежный.
Во-первых у меня вызывает ну ОЧЕНЬ большое сомнение, что дамочка что-то серьезное из себя представляет в плане магии или что у нее специалист таковой имеется. Скорее она обычный инкубатор для производства очередных «овцов» для эгрегора. Таких миллионы. Они рождаются для того чтоб еще парочку овцов для питания эгрегора произвести и далее становятся эгрегору не интересны, ведут вялое, бесцветное существование - секса нет, карьеры и/или интересной работы тоже, друзей или увлечений -аналогично и т.д. В общем стоит овца в стойле и стоит, век свой доживает.
Кроме того наличие крупных материальных проблем также ну ЯВНО не свидетельствует о  наличии у нее или где-то в поле досягаемости реальной Силы.
Скорее всего мужчинка тоже из разряда оплодотворителей инкубаторов, на которых также возлагается роль охранника маленьких овцов до достижения оными возраста, когда они сами могут стать инкубаторами. А лучшее средство заставить его выполнять эту миссию - это внутреннее убеждение ибо охота, как известно, пуще неволи, вот у него в голове и живет, что разводиться нельзя. При этом мужчинка может быть талантливым спортсменом, художником или музыкантом, но в 9 из 10 случаев карьеры на этом поприще не сделает.
Но поскольку маленькие овцы уже выросли, то его дальнейшая жизнь с женой уже эгрегору не интересна, вместе их держит привычка, старая система ценностей, боязнь перемен. Магия?- Вполне может быть, но со стороны жены скорее какие-то бытовые «удержалки» (типа общего жилья, кредита в банке и т.д.).
Защита через мертвых с отводом на ребенка может быть была поставлена не самой дамочкой, а по своей инициативе кто-то из ее покойных родственников это делает. Это уже хуже. Но тоже не смертельно. Вы СОВЕРШЕННО уверенны, что дело обстоит именно так - что ВАША работа откатывает на дочку? Работа на дамочку или мужчинку?
мне были даны ключи к этой защите. то есть пройти к ним я могу - но они действуют при одном условии: ненанесения вреда. понятно, что мне там делать на таких условиях нечего....

Отличная новость!!!
Зайдем с другой стороны - не будем наносить вред. Примерный алгоритм: «Дорогая Божья Матерь, дорогой Ангел Хранитель такой-то, Святая такая-то и т.д.! Спасите, помогите, сохраните от бед душу рабы такой-то, избавьте ее чистую душу от страданий ибо из-за мужа своего такого-то она вынуждена к магии прибегать, душу свою отягощать… Думает она бедняжка не о душе своей, а о золотом тельце и это все из-за этого поганого мужчинки т.к. он семью содержать не может, все на хрупкие плечи бедняжки взвалил, долгов наделал. Даруйте, дорогие святые, бедняжке спасение, пусть поймет она что мужчинка этот - это зло, которое ее душу губит, пусть исчезнет он из ее жизни, а душа ее пусть навернется на путь покаяния и радости от служения Господу» ну и т.д. + сорокоусты и пр. дребедень церковная. От себя могу сказать, что методика проверенна мною не однократно - если стоит какая-то христианская защита, то сработает почти гарантированно, если мертвяк - тоже очень может пройти, особенно удачно если при жизни тот набожным был. Я еще ходила на могилу к отцу своей жертвы, сорокоуст ему заказывала, попа позвала попеть и кадилом помахать (папик жертвы верующий шибко был), а потом просила помочь его чаду душу спасти от бесовской напасти - златого тельца (примерно по вышеприведенной схеме)-тоже весьма и весьма не плохой эффект был. Жертва бизнес потеряла почти в момент. Попробуйте узнать где могилка родственников дамочки.
P.S. Тут главное так сформулировать  и дело обставить, чтоб мужчинку на тот свет не отправили.
Насчет того, что к дому подойти нельзя -ну тут я не поверю, чтоб у ВАС и не получилось?! Да быть такого не может! У Вас столько фантазии, что я уверенна - если бы было надо, то давно уже начиная от дворника и заканчивая волонтерами по популяризации бабочек  Индонезии оккупировали бы нужную территорию  ;D
Главная задача-понять какого характера защита стоит. И тогда уже дело техники - например туже рассорку можно переделать под эту защиту, сделав ударение на тот аспект, на чем эта защита держится. Подход можно найти к любым силам и не важно что это - попросить душу вражины спасти, пообещать мужчинку в нужную веру обернуть если мне достанется, да и более веские аргументы найти... Надо просто знать С ЧЕМ имеем дело.
Если есть возможность выяснить ЧТО эта дамочка практикует - хорошо. Нет- экспериментальным путем можно, но тут у Вас действительно проблема, хотя я, опять же, не уверенна что возможна такая защита, чтоб все на ребенка откатывало, тем более без постоянного контакта с этим ребенком.  Про защиты на дочку не спрашиваю т.к. уверенна, что Вы поставили все, что можно.
Попробуйте поставить свежую подменку (на тоже дерево например) и сделать парочке что-то нейтральное, слабенькое. Если у дамочки защита работает на возврат, то вернет подменышу. Если пройдет - по маленькому шажку двигаться дальше. Нужен индикатор - что б видеть что защита пропустила, а что откатила- так выясним что она пропускает, а дальше уже проще пойдет, подстроимся ибо будем знать под что маскируемся. Естественно, что ребенок для роли индикатора категорически не подходит, а вот подменыш (если его правильно выбрать)- самое то. Сама не пробовала, но слыхала про метод, когда животное в одежку человека одевали, именем этим называли, на эту кровать спать ложили, тарелку давали и т.д. По рассказам- действенно. 
В таких случаях просто защита не так эффективна т.к, например, у дамочки стоит защита и у Вашей дочки тоже, и вот будут они катать туда-сюда удар, отправляя друг другу, пока либо у кого-то защиту не пробьет, либо удар энергию растеряет (упрощенно конечно очень говорю, но смысл именно такой). В случае подменки - самое то.
Повторюсь- обойти защиту можно, самый простой способ - замаскироваться под союзника этой защиты, говорить на его языке и показать что «мы из одного лагеря и зла твоему подопечному не сделаем»,  главное понять С ЧЕМ мы имеем дело - защита КАКАЯ - белая, черная, чем дышит, на что опирается и т.д. то есть кого эта защита воспримет как союзника. Ибо если, например, это ЧМ защита, а мы тут с обращением к Божьей Матери-врядли это воспримется, как союзник. Ну и наоборот.
Как вариант-ломать защиту, но это уже другая песня и последствия могут быть круче… Я бы сначала поробовала понять с чем имеем дело, попробовала обойти, а там уже (узнав с чем имеем дело и что защита пропускает) можно и «Троянского коня» запускать, чтоб саму защиту снести.
А что мужчинка- религиозный? Доступ к его телу есть (в смысле пообщаться, кофеек попить)? А дамочка?  Для кого/чего мужчинка может быть интересным? (Например у меня одна дамочка приворожила художника, который был убежденным атеистом и жил с женой 20 лет т.к. был глубоко уверен, что ячейка социалистического общества -это святое. А дама пообещала ХЭ, что заставит мужика в церкви чего-то там  расписать бесплатно. И что Вы думаете? Привели ей мужика как на веревочке, а до этого ну ничего его не брало, хотя она и молилась, и заговоры читала, и менструальной кровью его поила ... А оказалось, простое предложение "товарно-денежных" отношений куда как эффективнее  сработало :) ). То есть можно искать союзника, кто был бы заинтересован.
В общем это дело требует комплексного подхода, но оно, ИМХО, совсем не безнадежно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ув. rokelia, благодарю за столь развернутый ответ...

секса нет, карьеры и/или интересной работы тоже, друзей или увлечений -аналогично и т.д.
именно так! а последнее время еще и со здоровьицем проблемы...
Вы СОВЕРШЕННО уверенны, что дело обстоит именно так - что ВАША работа откатывает на дочку? Работа на дамочку или мужчинку?
да, увы. два раза прокололась. работа на дамочку, и поблизости от их жилья. последствия для здоровья моего ребенка были весьма серьезные.
он семью содержать не может, все на хрупкие плечи бедняжки взвалил, долгов наделал.
хихи... долгов-то как раз она наделала, ибо она зарабатывать не любит и не умеет, а тратить - хоть куда! и детишки ей под стать. дома тоже ни фига не делает, все он. так что на ее хрупкие плечи взвалилось только бездельи и горькие слезы, как же ей тяжело ни фига не делать...
Попробуйте узнать где могилка родственников дамочки.
ну, если все кладбища обойти... девичья фамилия мне известна, но... короче, попробовать-то можно.
если бы было надо, то давно уже начиная от дворника
я предпочитаю вообще-то не светиться. можно, конечно, кого-нибудь из школьников подкупить. только сделают ли они все, как надо? вопрос риторический...
сделав ударение на тот аспект, на чем эта защита держится. Подход можно найти к любым силам
эта дама сказала мне так: "я и одна - одно целое" вот и думай, кто она была вражине.
Если есть возможность выяснить ЧТО эта дамочка практикует - хорошо.
ну как и все - западноевропейскую черную магию. может, даже и вуду. очень может быть.

Цитировать
С ЧЕМ мы имеем дело - защита КАКАЯ - белая, черная, чем дышит, на что опирается и т.д. то есть кого эта защита воспримет как союзника.
как я уже сказала, на добрые дела пропускает. потому что ключи именно так и звучали (точно озвучить не могу, сами понимаете). остается лишь как-то одеть дело в добрую одежку.

А что мужчинка- религиозный? Доступ к его телу есть
нет, официально нет.
да, но редко.
мужчинка может быть интересным
ну для Сил вряд ли. работает на предприятии, то есть заставить его церковь построить не получится.  Танцы тоже мало кого интересуют. Лошади? хм, не думаю что Силам наездников не хватает. а больше ничем не одарен.
 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
я вообще-то подумала (и кстати говоря, такой фокус у меня уже в прошлом однажды прошел) - пусть бы ей подсунули мужичка побогаче. свеженькую жертву. у этого-то сосать уже нечего - пора пиявке отвалиться. все, высосала до конца. а вот свеженькая жертвочка была бы ей кстати. да и как мужчину она его никогда не воспринимала. претворялась фригидной и не давала годами, но по картам смотрю - там явный интерес к другому, и даже встречи. ни фига она не фригидна! он ей просто противен (можно себе представить, зная его без одежды, 90% женщин от таких воротит)
так что избавить ее от страданий с противным, ненавистным мужем, не умеющим зарабатывать на содержание семьи и ни на что не годящимся (именно так, как я поняла, она это и озвучивает) - это вариант. и вот мы хотим сделать ее счастливой, дать ей свободу, с тем чтобы она могла найти себе достойного мужа....
тут есть одно НО, о котором невольно приходится задуматься. если они разведутся, то ей будут пожизненно положены алименты и в размере примерно 50-60% от его доходов. пока она не выйдет замуж (если выйдет). так вот, имея такие доходы, она может замуж-то и не поторопиться.... а нищим он мне тоже не нужен.
с другой стороны, мне выгодно и в плане моральном, и материальном, чтобы она от него ушла к более богатому (это даже лучше, чем сдохла бы). потому что коли сдохнет, то она "святая, без времени почившая", а если уйдет - то получив пинка под зад, у него не будет желания ее обожествлять. что, согласитесь, очень мне на руку (это кроме отпадающих алиментов).

отводку на животное сделать-то можно, только из животных есть лишь свои коты, к чужим не подобраться, а учитывая, что надо бы еще и отслеживать.... вариантов-то нет. с деревьями несколько проще.

дочь живет далеко, очень. но расстояние роли здесь не играет, увы.  как она это поставила - не знаю. она мою дочь в жизни никогда не видела даже. просто я один год очень активно и регулярно бывала у них там. много чего закопала и насовала в стены дома (закопанное они могли найти, но вот в стенах - никогда. для этого стены разбирать придется). вот тогда-то она и почуяла, и сделала такую вот защиту.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
избавить ее от страданий с противным, ненавистным мужем, не умеющим зарабатывать на содержание семьи и ни на что не годящимся
ОТЛИЧНО! ИМХО, это именно то что надо!
Ну и к этому просим, чтоб бедная овечка одна не осталась и на старости лет ей послали верное плечо, на которое можно опереться и спокойно, без долгов встретить старость  с новым, заботливым мужчинкой…
 
тут есть одно НО, о котором невольно приходится задуматься. если они разведутся, то ей будут пожизненно положены алименты и в размере примерно 50-60% от его доходов.
Дык, если разведется, то, как Вы верно заметили, для мужчинки она уже не будет белой и пушистой, а значит тут-то ее и можно отправить на воссоединение с почившими родственниками - мужчинка уже страдать и делать себе идола из нее не будет, а покойникам алименты не полагаются.
Не могу понять как дамочка могла поставить  сильную обратку на Вашу дочь, не имея ни привязок, ничего и даже не видя ее никогда. Ну можно теоретически через мать пустить, но это когда ребенок маленький, а так я даже не знаю… Может речь не в дамочке, а в ЖИЛЬЕ? Может защита на жилье стоит, а не даме? А  на мужчинку не пробовали влиять, есть ли на нем защита?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Может речь не в дамочке, а в ЖИЛЬЕ? Может защита на жилье стоит, а не даме? А  на мужчинку не пробовали влиять, есть ли на нем защита?
так вот я ж и говорю, что защита стоит на жилье - скажем так, вокруг него три рубежа защиты. точно знаю, где. но обратка-то идет на дочь! (от моих ритуалов, от порч на нее, если точнее, проведенных на данной территории). И владелица этой зищиты некая дама. Очень хорошо ее запомнила... Я так думаю, что мать ее или бабка (вражине сейчас 55 лет). А вот КАК - да, это я бы очень хотела узнать. но кто ж расскажет-то...
Ну можно теоретически через мать пустить, но это когда ребенок маленький,
видимо, возраст ребенка роли не играет.

на мужчинку пробовала влиять, в основном приворотами и привязками. вроде, все нормально. защита есть, конечно, но не так чтобы очень. вообще-то он седьмой ребенок в семье.... так что там по определению защита есть. но учитывая наличие сексуальных отношений, его защита меня пропускает. я вроде как "своя". хотя я почти на 100% уверена, что он чувствует. он тоже кое-что умеет, но маскируется, с.с.

да, и еще - три года назад я подсунула ей серебро.  вот именно после этого мне и дали те "ключи". и вскоре все сложилось так, что я вообще в другую страну уехала. на год. а  потом он нарисовался, и теперь я повернула все так, что это его инициатива, вроде как.... :D а мне вроде как и не надо... ;)
по поводу алиментов: тут все возможно. закон, он, знаете ли, что дышло. а будет ли возможность ее добить - еще вопрос.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
так вот я ж и говорю, что защита стоит на жилье - скажем так, вокруг него три рубежа защиты. точно знаю, где. но обратка-то идет на дочь!
Ах зо! В таком случае надо смотреть что за дом (кто там раньше жил, что там произошло и т.д.),  ибо защищать может тот, кто имеет отношение к дому, а не к дамочке и защищают ДОМ, а не ее. Условно говоря- кому-то (например бывшая хозяйка дома, которая и сейчас к нему привязана по какой-то причине) не нравится, что на территорию дома что-то подкидывают, закапывают, влияют на энергетику дома и т.д.  А если попробовать дамочке на работу, в машину  что-то подкинуть, исключая дом как физический объект?  Если пройдет- то значит это  защитница с домом связана, а не с родней дамочки. Тогда есть шанс договориться … 
Если дело в защите именно дома, то тогда поле деятельности значительно расширяется ибо воздействовать можно не только на жилище, а защитницу можно еще в союзники взять...  Один мой объект когда-то жил в доме, откуда один еврей во время войны с балкона выбросился, чтоб немцы его не забрали. Ох и достал он меня, пока я его вычислила! Ну ничего не шло, все как в сухой песок. Обратки, правда, как такой не было, но зато мелкие гадости- по полной: например только я подумаю об этом деле и сразу кипяток на себя вылью, только в ту квартиру зайду-  каблук сломала, гладким и тупым подносом руку себе  полосонула, мобильный в окно выпал… Кстати я поначалу была уверенна, что это дедушка объекта его защищает, не дает на него воздействовать (мне надо было чтоб объект согласился дом продать) и не могла понять почему дедушке это не нравится. Умучил он меня.  Но зато потом, когда я настоящего защитника вычислила, он мне даже помогал, я ему объяснила что объект его дом в упадок приведет, а вот если по-моему будет, то дом еще сто лет будет как новенький, не поверите- даже на еврейское кладбище ходила и на место гетто, с его родными-остальными жителями дома-пыталась поговорить… Но результат того стоил.
То что мужчинкина защита пропускает это очень хорошо! И, опять же, наталкивает на мысль, что это НЕ дамочка защищается ибо она его бы тоже плотно закрывала- ведь она не хочет чтоб его увели, пока он единственный (пусть и хилый) источник питания.
, и теперь я повернула все так, что это его инициатива, вроде как....

закон, он, знаете ли, что дышло. а будет ли возможность ее добить - еще вопрос.
Так я и говорю - одновременно просить ей мужика послать. но про запас держать вариант с ее возможным летальным исходом :)

 



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
В таком случае надо смотреть что за дом
дом они купили, когда поженились - новый. никто там никогда не жил. напротив дома - парк. интересный такой парк... место Силы. Это обычный "городской" дом, когда множество домов вряд, с общими стенами... не знаю, как по-русски это называется.
нет, в том-то и дело, что обратка шла именно когда я порчи делала на дамочку, но в пределах этого круга (чуть больше километра).

дамочка не работает, сидит дома, стонет и плачет от того, что ей так не повезло - сидеть дома на всем готовом и заботиться только о том, как деньги потратить. тяжелая жизнь у дамочки. машина стоит возле дома (да я уже и не знаю, какая там теперь машина-то, она их менять любит).

да нет, это 100% ее родной покойничек. так что по-любому нужно к этой тетке-стражнице подбираться...

история с евреем - интересная... жила я (недолго) в одной такой интересной квартире. но это тема уже для другого разговора.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
что обратка шла именно когда я порчи делала на дамочку, но в пределах этого круга (чуть больше километра)
А если ВНЕ пределов этого круга делать? То есть  если выйти за эти пределы и делать, тогда обратка не идет?  Например на кладбищенские порчи она как реагирует?
это 100% ее родной покойничек. так что по-любому нужно к этой тетке-стражнице подбираться
Тогда ИМХО - только маскироваться под овечкиного друга, который бедной овечке счастья желает в виде избавления от постылого негодяя-мужа. Если это родственница - она и сама знает, что муж этой овечке опротивел и должно пройти. Попробовать по крайней мере можно, обратки не должно вызвать, в крайнем случае - просто не сработает. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status