Черная магия и Руны

Проработка ситуации в зависимости от отношений в паре

caren

  • ***
  • 163
  • 14
вопрос такой- если отворот лег, но результата нет- это как это?
в моем понимании, если все легло, то и результат есть нужный.
и потом проверить результат могу только по картам- общения с кроликом нет, общие знакомые тоже ничего не знают и не узнают. Доложить некому.
Мне бы вот еще после дамы очень хочется что-нибудь сделать, чтобы все бабы отваливали навсегда. Порчу на одиночество.

niceksyu

  • *
  • 3
  • 10
Подскажите, пожалуйста. Я работаю с магом заказала ей приворот на МЧ. В процессе своей работы она не рекомендует с ним общаться ( у нас была ссора после которой мы перестали общаться, а мне иногда очень хочется ему позвонить, написать). Вот она и хочет мне сделать остуду кладбищинскую, чтоб мне самой не хотелось выйти с ним на кантакт. А не получится ли так, что после этой остуды мне вообще не захочется, чтоб она продолжала работать над приворотом?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
А не получится ли так, что после этой остуды мне вообще не захочется, чтоб она продолжала работать над приворотом?
Скорее всего именно это и получится.Вам просто будет плевать на МЧ.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
 долго думала на эту тему, выношу на суд общественности.
для кого-то семья - это любовь и жизнь душа в душу, а для кого-то просто удобное взаимососуществование.
и таких разбить крайне сложно, скажу я вам....
это мое глубочайшее ИМХО, но проанализировав множество рассорок, отворотов, и схожих с ними ритуалов, пришла к выводу, что все они не действенны или малоэффективны в отношении браков(отношений), построенных на рассчете или каком-то другом принципе (=догме), отличном от любви или дружбы.

потому что, все рассорки направлены на уничтожение чувства любви и перевод его в чувство ненависти (в крайнем случае - раздражения, неприязни).
а браки, построенные на рассчете любви не имеют! глядя на своего партнера, они мгновенно включают в голове калькулятор, который выдает насколько ему(ей) выгодно жить с данным человеком. и все!  там нечего уничтожать! Там нечего остужать!
я думаю, что при разбивке отношений, посроенных на финансовом расчете, в первую очередь следует выдергивать из-под них эту набитую купюрами пиринку. а потом уж, как кушать нечего станет, добивать рассорками.


еще хуже дело, если брак построена на религиозных или каких-либо других догмах. очень сильно это у католиков. не обязательно человек должен быть верующим, но его родители (безусловно, очень "правильные" прихожане) вбили ему/ей в голову, что брак нерушим, что дан обет, про чувство долга итд итп..... здесь я даже правильной методики не могу придумать. ибо любви - нет. денег даже если и не будет - это только укрепит их порыв выполнить свой долг и данный обет... в голове у них "только смерть разделит нас" - вот и попробуй их хоть чем-то разбить. чем хуже, те больше они будут сопротивляться разводу. ибо он для них - практически, смерть.

как бороться с такими браками? у меня даже идей нет, кроме как делать на смерть одному из супругов. но не всегда это возможно (по разным причинам)....

что скажете, уважаемые коллеги?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Уважаемая Furia, я с вами в какой-то степени согласна по поводу браков по расчету.
Правда, у меня (в смысле, у моих кроликов) случай немного другой, но тоже распростораненный - там женщина, на которой женились по расчету, влюблена, а мужчина нет...
Вот что с ними делать? Как разбить эту пару?
Если делать на нее любовные остуды и отвороты, то что делать с ним?.. У него чувств-то изначально не было...


lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Уважаемая Furia,спасибо,что открыли эту тему.У меня как раз ситуация "еще хуже дело". Там неверующие люди,но что то типа из соцреализма,семья-ячейка общества,и рушить ее нельзя.Рассорки с моей стороны действуют-постоянные скандалы,истерики.Очень надеюсь,что совместными усилиями форумчан решить эту проблему.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Порчи на безумие/сумашествие/шизофрению, чтобы либо в больницу упекли навсегда, либо находится с данным супругом  - опасность для жизни.Т.е. чтобы стимул к разрыву шёл не изнутри семьи ( как инициатива от одного из супругов), а это был какой-то непреодолимый фактор извне. Сугубо теоретические размышления:)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Порча на безумие не всегда ведет к буйным проявлениям. У меня жертва, к примеру, задумчиво открывала и закрывала дверь багажника полчаса, внимательно отслеживая процесс, в компаниях вспоминала истории, которых не было на самом деле. Отправила с посыльным соседке сахар, который та якобы просила. Т.е. крыша уезжала, но очень спокойно, мирно, потому что человек изначально был достаточно уравновешен по природе.
 Ну и что? Через полгода симптомы стали ослабевать, к разрыву отношения это так и не привело, потому смысла подделывать я не увидела.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Багажник - это супер.
Расскажу про свой опыт. Да сложно - когда любовь загублена но осталась денежная связь.

Работа велась в сторону рассорок и скандалов - из более менее нормальных отношений - все привело к скандалам, ссорам, взаимной неприязни. Люди просто стали противны друг другу - секс - сошел на нет -  семейный быт - стал обузой для обоих.
Терпеть рядом унылое, вечно ноящее, недовольное существо - не каждый способен.

Затем началось самое интрестное - один из них сломался - началась моральная травля - шантаж деньгами, измены, подничивание - прилюдные унижения.

Сейчас до сих пор ведется работа - в голове у обоих - как бы смыться от сюда - но так - чтобы второй остался виноват - спят в разных комнатах. - пьют вечерами в одиночестве - каждый сидя в своем углу - предпочитая не замечать друг друга

Вот такой союз за деньги... результат пока что не устраивает - работаем дальше.




о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Furia вы правы,я так и работаю.всегда человек женится-выходит замуж по каким либо своим психологическим установкам,и далеко не всегда это любовь.например пара-мужчина женился чтобы дома быть королем,деспотом,властвовать полностью над домашними,компенсируя то,что всю жизнь все им управляли-родные,коллеги,друзья.и жену себе подобрал соответствующую,которая дома перед ним как служанка.почему она вышла за этого мужчину-потому что жадная,любит деньги,не любит работать-а он ей это дает,деньги и возможность дома сидеть.как была разбита пара-пара была разбита внушением через руны,ей,что она в семье главная,и злобы на мужа,ему-что он тратит на жену слишком много денег.на короля рабыня не может кричать в его владениях,а она кричала,и попыталась им управлять.жадный человек не будет терпеть уменьшения своих доходов а деньги он ей сильно урезал.полгода методичной работы и брака нет.бьется всегда по слабому-а слабое то,что для человека очень важно.а перед работой сбор информации о паре,всей возможной и анализ.
 незрелая магия-повод для печали

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
как бороться с такими браками? у меня даже идей нет, кроме как делать на смерть одному из супругов. но не всегда это возможно (по разным причинам)....

что скажете, уважаемые коллеги?
В религиозном браке все и просто и сложно одновременно. Каждый такой случай требует подробной диагностики, и вот в чем дело:
Каждая религия имеет свои ценности, а каждый человек имеет свои. В данном случае важнейший момент - это определение какие религиозные/личные ценности в браке есть у каждого из супругов. И именно они должны стать целью. Но и это не все. Каждый человек имеет свои страхи, и брачная сфера не исключение.
Эти самые страхи и нужно вытащить, развить, довести до абсурда и паранои.
Хорошим примером является ревность.

А теперь более предметно:
Выяснив что один из супругов ревнив, а второго это самую малость раздражает, можно приступать к работе.
Первого оморочить на тему измен и лжи второго. Человек креативный, для придания силы оморчке может проиграться с 3мя вольтами (супруг, супруга – один в роли «наблюдателя», и кто-то из окружения ревнивца, в роли обольстителя/любовника…)
Второго, на повышение явного проявления внимания к противоположному полу, лживость и скрытность.
Это вариант сложный.
Есть более простой - проконсультироваться с подходящими духами предметно, по конкретной паре.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Так вот в том-то и проблема, что такие союзы, ИМХО, надо разбивать именно как бизнес-союз. Поскольку меня в основном интересуют «рассорки» в сфере бизнеса, а таковых в природе, мягко говоря, очень не много, то я по-молодости  пробовала идти именно таким путем- выявить что людей держит вместе и бить по этому - деньги, религиозные соображения, родители, общее прошлое и т.д. Лично у меня такой подход себя не оправдал. Потому что это Я считаю, что людей, например, деньги держат, а вот был у меня на примете один очень талантливый и перспективный для бизнеса медведь, хотела я его себе в бизнес переманить. В результате делала на разорение его бизнесу + развод с любовницей т.к. фирма, на которой медведь работал, ей и ее мамашке принадлежала. И что в итоге? Бизнес подкосился-да, с любовницей он разошелся -да, но  сидел камушком и все на фирму мамашки и доченьки продолжал вкалывать, что бы я не делала. Я даже думала, что у медведя с мамашкой любовь, т.к. мамашка еще очень ничего была.. В общем бросила я эту затею, а через пару лет узнала, что медведь намертво был к той семье привязан т.к. у мамашки любовником был  прокурор района и тот имел папочку на медведя такую, что тот аки на поводке сидел, а как прокурор помер, то мамашка вышла замуж за иностранца и уехала - а медведь свалил сразу. Ну вот и где бы я об этом догадалась тогда- про любовника мамашки? Или был у меня случай, когда жутко религиозная пара была, все были уверенны что они неразлучны именно в силу глубокой набожности,  казалось ну ничего их не связывает помимо церкви. А в итоге оказалось, что парочка групповым сексом увлекается и на этой почве очень даже много общего у них было, к тому же жена шантажировала мужа, что расскажет его родителю-священнику, что это он ее втянул. А муж как раз завещания от родителя ожидал т.к. родитель от рака умирал уже…    Это я к тому, что очень часто все не так как кажется, хотя внешняя картинка представляется ну 100% верной. (Не принимаем во внимание сказки : «Он меня любит, но с женой живет из-за ребенка/квартиры/родителей» и т.д. Это случай «Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад»).
Поэтому лично я выбрала способ - условно назовем «пусть поссорятся» и мне все равно из-за чего: из-за потери денег, из-за того что один из них вдруг аллергию на запах другого получит,  или потому что второй в секту или под трамвай попадет… По сути подойдут любые рассорки, любые подобные обряды, где любовь-морковь меняем на что-то из серии «за одним столом не сидеть, дел никаких  вместе не сладить, речей не говорить, опротивели друг другу, возненавидели друг друга», при этом оставляем за Силами выбор КАК они это сделают.
Опять же важный момент - нам в дальнейшем нужен один из пары или нет. В моем случае - практически всегда нужен т.к. мне в лом работать просто чтоб гадость сделать без видимой выгоды для меня. А поскольку мне дурноватая амеба не нужна, то безумие, подавление воли и пр. не подходят… Но, опять же, не факт что результатом усилий не будет то, что нужный объект, например, наркоманом не станет - видала я такой результат  - да, семья распалась и с работы его выгнали, но кому он в таком виде нужен? Или возьмем туже ревность-ну а как кролик возьмет и застрелит свою подружку на почве ревности - будете ему передачки носить? - или сам с крыши сиганет... Нет, если кролик в дальнейшем не нужен-то и вопросов нет. Но, как правило, кролик нужен т.к. мало случаев когда идет серьезная работа с мотивацией просто чтоб людям жизнь испортить, это скорее может быть минутный порыв.
В общем я считаю, что тут каждый случай индивидуальный. Но подходить надо именно как бизнес-союзу. При этом не беря на себя уверенность «Я знаю что их вместе держит». Есть цель - разрушить этот бизнес-союз, ее и оговаривать и над ней и работать, а уж какими путями эта цель достигнется - Силам виднее. Но при этом надо все продумать и правильно сформулировать, чтоб в итоге не получить наркомана за решеткой в инвалидном кресле (разумеется если кролик нас интересует, если нет-то и проблемы этой нет).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
У меня как раз ситуация "еще хуже дело".
у меня комбинация первого и второго. расчет со стороны жены и догмы со стороны мужа. дело в том, что союзы второго типа состоят как минимум из одного мазохиста - это всегда тот, что с догмами или еще какими убеждениями.

Порчи на безумие/сумашествие/шизофрению,

был какой-то непреодолимый фактор извне.
здесь я согласна с return to life: во-первых, не всегда это ведет к буйному проявлению (даже чаще не ведет), а развод с больным супругом в некоторых странах либо вообще не возможен, либо здоровый после этого оказывается нищим - сколько бы он не зарабатывал, с него будут забирать ВСЕ на содержание бывшего супруга(супруги). поскольку, как было точно замечено,
нужен один из пары или нет? - практически всегда нужен 
то, как вы понимаете, подобный вариант развития событий не может быть принят.
опять же, если речь идет о союзе второго плана - догматика со стороны здорового супруга, то такой еще и не разведется. знаю не одну пару, где муж пил, а жена, после "консультации" с батюшкой, решила не разводиться, ибо батюшка сказал: "коли с себя этот крест скинешь, тебе дадут другой, еще более тяжелый. это тебе испытание, данное господом...." (тьфу, тьфу, тьфу! мерзко такое писать-то!)
это лишь конкретный пример, в других ситуациях диагноз - "шиза", а поведение супруга - то же самое. "Нельзя бросить больную жену! я клятву давал!"

как была разбита пара: пара была разбита внушением через руны
так пожалуйста, поделитесь же методом! Что конкретно вы использовали, как оговаривали?

 rokelia, дельная история. да, выбор нужно оставлять за Силами. "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется"...и то, что связывает людей, зачастую тоже остается в тени. зачастую, навсегда...

 
господа, я призываю всех, кому удалось разбить трудные пары, делиться сработавшими методами, если не жалко!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
у мамашки любовником был  прокурор района и тот имел папочку на медведя такую, что тот аки на поводке сидел, а как прокурор помер, то мамашка вышла замуж за иностранца и уехала - а медведь свалил
ну вот и у меня похожая история. только тетка еще и приколдовывала по жизни.
а дядька нужен живым и невредимым..
 я в психодебри не залазила.. решила тупо свести ее в могилу... я понимаю что наверно это сложнее всего, но живой она мне нахрен не нужна... ну об успехе, как вы понимаете говорить рано, но я в процессе..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
 Вставлю свои 5 копеек. 4 года назад, когда понятия не имела об откупах, о защитах и т.д, но желание было ого го какое, получить себе в мужья любимого.....Долбила чем только можно. О форумах и понятия не имела, все что могла черпнуть из инета, делала все. И оморочки читала, и рассорки типа "Горы ль вы высокие", как помню на блюдце что то делала, там где огарки закапываются на разных кладбищах. Я даже луну не соблюдала. Незнала даже об этом. Но желание и сил, было хоть отбавляй.
Дополню, что люди прожили в браке 11 лет. Женились молодыми, в процессе создали общий бизнес, и ребенок соответственно имелся. Мужик из  тех, кто бизнес создал, а жена руководила, занималась всем. А он занимался и тратил деньги, исключительно на свою машину. Ну и малек подкаблучником был при ней. А она вся такая королева и т.д.
в итоге, полгода я долбила, и пригнала его к себе. А получилось все, очень красиво))))
Это как тут писали " Силы сами выберут........" 
Сидели они на д/р и женушка, как всегда вся из себя, начала фыркать, что ресторан г.....о, и все здесь г...о, мужик не выдержал и понес на нее, что ты типа королева "помойки", сколько можно унижать моих друзей, один негатив в мою жизнь приносишь.....ведьма. И тут она " Да ведьма, делала тебе гадости и буду делать" И ВСЕ. Мужика не было в семье уже через неделю. Может конечно и совпадение, но жена вообще то сдержанная, очень любила деньги и ей совсем не выгодно было разводиться.  Вот такой опыт.
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status