Черная магия и Руны

Став "Духи-помощники" — для призыва духов в магических действах и сейде

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Данный став рассчитан на призыв духов-помощников, которые дают вам информацию или выполнят ваши получения в магических практиках любого рода. Для энергии духов необходимо делать им дары.

Состоит из рун нортумбрийского строя:
Ас - силы свыше, что приходят на помощь
Йор - сам дух-помощник, хтоническое существо
Ос - помощь и вмешательство Высших Сил в действо
Вязь Эваз-Эар-Эваз - движение того, что неживое, мертво (дух-помощник)

Применять по диагностике.


Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго времени суток.
Смотрю не одного отзыва, хотя на самом деле став очень даже рабочий.
Всех подробностей писать не буду, но использую его регулярно. В носке легкий,раскручивается моментально. Ответы на вопросы чёткие без воды. Тестировала и на себе и на листочке бумажном разницы не увидела.
Став замечательный.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
А какие дары необходимы духам?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Доброго времени суток.
Смотрю не одного отзыва, хотя на самом деле став очень даже рабочий.
Всех подробностей писать не буду, но использую его регулярно. В носке легкий,раскручивается моментально. Ответы на вопросы чёткие без воды. Тестировала и на себе и на листочке бумажном разницы не увидела.
Став замечательный.
Добрый вечер. Расскажите пожалуйста что закладывали в цель става, какой оговор делали и какие дары и куда?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Добрый вечер. Расскажите пожалуйста что закладывали в цель става, какой оговор делали и какие дары и куда?

Доброго времени суток, оговор классический типа такого:" ДРС призывает моих духов помощников какими бы они ни были, с их помощью хочу получить ответ на такой-то вопрос.Ответ хочу получить четкий и ясный во сне. (Далее слово закреп как привыкли)
Активация :если на листочек слюна или капля крови,если на себя то просто дыхание.
Дары просят сами у меня просили первый раз сладости, второй алкоголь, третий квас домашний личного приготовления, мед просили натуральный цветочный. Договор с ними во сне был о том, что бы энергию с меня не брали, а если им она необходима сообщали мне об этом и я естественно её восполняла стихиями(кому какая нравится)
Держала став до выполнения работы или поставленной задачи

Просила помощи в маг работах, просила узнать информацию о человеке, просила успокоить соседей, просила найти нужный ритуал и многое другое.

Был момент когда контакта не было, в этом случае и даров не нужно.
С уважением.

Добавлено: 26 Январь 2023, 22:33:19
А какие дары необходимы духам?

Доброго времени суток, какие попросят.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status