Черная магия и Руны

Избавление от лишнего веса (на последний снег)

В нужное время силы нашептали обряд, попробовала - результат есть.

Итак, нам нужна территория, на которой кончается  зима и лежащий снег скоро будет таять.(Забегая вперед, скажу, что не обязательно чтобы был прям самый последний зимний снег, тут тяжело угадать).

Как делала я - прикинув, что "больше снегопада не будет, в прогнозе сказали", я пошла в лес. Погадать последний ли снег не додумалась, но дальше выяснилось что сработало и так. Будет плюс, если и лес наработан, связь с духами есть. (Я работаю с Велесом, и с Лесовиком, возможно это дало свои плюсы.) Берем лесным духам еду. Я беру горячее, чтоб аж пар шел - да хоть пару кусков пиццы, но нагрейте, чтоб аж парило. Можно чай из термоса сладкий, горячий.

Раскладываем угощение, призываем и просим духов помочь, чтоб "как снег тает, с земли лесной исчезает, так жир чтоб с тела моего таял исчезал. Как ЭТОТ (именно тот что лежит) снег назад не возвратится, так чтоб лишний жир ко мне не возвратился".

Далее я брала с земли "кусок" снега, расстегивала куртку, поднимала свитер - и обтирала жир на животе этим снегом. Мне лично было не холодно. Слова во время обтирания - "Как этот снег последний с земли тает, убывает, водою стекает - уходит, прощается, назад не возвращается - Так и жир мой с ним тает, убывает, с тела водою стекает, уходит, прощается, назад не возвращается. Как снегу этому больше не вернуться - так и жиру этому к телу моему не прикоснуться". Вообще, можете добавить что-то свое по смыслу, т.к. я тогда говорила больше по наитию, заготовленного текста не имела.

Итак, слова говорила раз 5-7, сколько хотелось лично мне. Снег новый набирала несколько раз, т.к. он тает. Далее тот маленький кусочек снега, что остался от последнего обтирания,  отшвырнула со словами "жир с меня стек, на землю упал, в земле истаял, пропал. С последним снегом уйдет, дороги назад не найдет".

Далее - с другой стороны (не той, куда вы остаток снега отшвырнули) - набираем снега (я в кулечек брала). Нам нужно штуки 3-4 "снежных комков" сделать, типа больших снежков. (Некоторым хватит и 2 штуки). Не кидайте в кулек снег просто так, ибо смерзнется в глыбу, берите отдельными "снежками". И топаем домой.

Дома я в кульке кинула их в морозилку. Это наш "запас" на подновление обряда.

Итак, действие. Сам жир от этого обряда волшебно не растворяется. Работает на то, чтобы вы сами хотели меньше есть и более малокалорийную еду. Я, больше всего не любящая творог и салат, во время действия обряда прям ела только их и была оч довольна. Не могла есть большие объемы, прям кайфовала от "чистой" пищи, без полуфабрикатов (мне это в обычной жизни не свойственно). Таким образом и снижается вес. Не нужен контроль, "сила воли", уговоры. Человек, над которым проведен обряд, делает это все с радостью.

В моем случае главный обряд действовал 4 мес (через 3 мес ослабляться начал), подновления - через 3 мес (через 2 мес заметны ослабления). Но может, у разных людей по разному со сроками.

Подновление - я брала снежок с морозилки, стелила на пол много газет. С теми же словами, что в лесу, обтиралась им. Остаток снежка (он подмерзает, становится твердым) - за окно, с теми же словами что в лесу. Газеты я скомкала и выкинула на улице на траву молча.

Таким образом, если не лениться подновлять, можно продержать себя в этом режиме весь год. Снижение килограмм будет то, какое вам свойственно, если б вы сидели на жесткой диете. Только ощущения диеты нет, голода нет, вкус малокалорийных продуктов в это время нравится, не чувствуешь насилия над собой.

P.S.: Итак, что же с определением "самого последнего" снега?

Я с ним ошиблась тогда. Сделала обряд, снежки в морозилку, иии.... пошел еще снег))) Я в шоке, обряд же не сработает... И действия не было. Потом меня резко переклинило на творог и постное мясо, и сидя над резко любимой гречкой я таки догадалась посчитать. Действие, по ходу, началось в тот день, когда растаял самый последний снег в моем лесу - вместе с ним растаял и тот, на который я делала обряд. Короче, не суть важно угадать последний снег, но надо делать поближе к этой дате. Как стает тот снег, на который был обряд - так все и завертится.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status