Черная магия и Руны

Привороты однополые

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Привороты однополые
« Ответ #60 : 20 Март 2022, 20:05:14 »
Вовремя наткнулась на тему. Мне тоже начали попадаться запросы на однополые отношения.
Думаю и раньше такие были запросы, просто не популярны. Должны и обычные хорошо ложиться, просто с редакцией текста немного.
Ложатся прекрасно,в некоторый и менять почти нечего даже.
С ув.

Re: Привороты однополые
« Ответ #61 : 08 Июнь 2022, 15:22:41 »
Делал обычный приворот на парня гетеро, так он начал сомневаться в своей ориентации, даже устроил истерику мне ночью, звонил и говорил, что у него не было отца и поэтому теперь ищет  любови в мужчинах

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Привороты однополые
« Ответ #62 : 07 Июль 2022, 10:52:59 »
что касательно приворотв - сейчас экспериментирую, подганяю классические под однополые (ну, естественно, если совсем ритм и рифма сбивается - подбираю другой вариант). что-то работает, что-то -нет.
а вот что касательно рассорок, отворотов - то там специфика немножко иная...
есть некоторые (как то "черт с чертищей"), которые вообще на однополые пары не действуют. вернее, эффект слабоват, тогда как на натуральные - завсегда пожалуйста...
так что, веду свою статистку)

Подскажите пожалуйста а какие действует, мне нужно очень сильно отвадить одного от другого

Re: Привороты однополые
« Ответ #63 : 27 Апрель 2023, 22:47:33 »
Делал обычный приворот на парня гетеро, так он начал сомневаться в своей ориентации, даже устроил истерику мне ночью, звонил и говорил, что у него не было отца и поэтому теперь ищет  любови в мужчинах
Что за приворот Вы делали?

Re: Привороты однополые
« Ответ #64 : 12 Май 2023, 01:23:10 »
Что за приворот Вы делали?
Кладбищенский, написав "обычный" я имел ввиду, который делают гетеро

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Привороты однополые
« Ответ #65 : 12 Май 2023, 20:57:21 »
Подскажите пожалуйста а какие действует, мне нужно очень сильно отвадить одного от другого

Скорее всего, уже не актуально, но поделюсь тут: несколько дней назад спрашивала на форуме обряд для рассорки однополой пары, в результате чуйка подсказала сделать банальную луковицу. Пару дней назад узнала, что эротическую переписку  "голубков" спалила жена одного из них, был грандиозный скандал. Он побежал восстанавливать мир в семейной лодке, не хахаля стало. Так неожиданно и красиво получилось)))
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status