Черная магия и Руны

Привороты однополые

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Привороты однополые
« Ответ #45 : 23 Май 2012, 15:39:01 »
Вроде бы нет здесь таких запретов... В рунном разделе я подобную тему видела. Не православный же здесь ресурс, в конце концов!

Лично мне было бы весьма и весьма любопытно ознакомиться - мало ли что когда в жизни пригодится.)))
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Привороты однополые
« Ответ #46 : 23 Май 2012, 16:11:24 »
 Ерунда все это!)) Обычные привороты работают, только план работы грамотно составить нужно! Гея к женщине, гея к гею, натурала к гею, натурала к натуралу, лесби в любых вариантах. Дело не в спец. обрядах вовсе!))) Проверяла не раз.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Привороты однополые
« Ответ #47 : 23 Май 2012, 17:10:28 »
А что за план работы, в чём особенности и нюансы? Я пока ещё не сталкивалась с такой задачей.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Привороты однополые
« Ответ #48 : 23 Май 2012, 19:09:52 »
А что за план работы, в чём особенности и нюансы?
Да нет чего-то особенного, просто смотреть нужно что в каждом конкретном случае.
Если волевой человек, то через подавление, а то наоборот просто помочь нужно, подтолкнуть. На этом в принципе любая приворотная работа базируется.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Привороты однополые
« Ответ #49 : 27 Июль 2012, 12:01:00 »
Может кто-нибудь подскажет где найти заговор на однополый на восковую куклу, ни как не могу найти

ewgant

  • *
  • 1
  • 0
Re: Привороты однополые
« Ответ #50 : 07 Август 2012, 11:41:05 »
Здравствуйте, я сам гей. Расстался с любимым. Хочу вернуть его обратно. люблю так сильно, что после 2х недель расстования сам начинаю угасать и скоро не вынесу разлуки с ним. он тоже гей, сейчас  он уже с новым другом. нужна ваша помощь. в челябинске не могу найти кто мне поможет. я его очень люблю, мне кажется и у него остались чувства, но он запутался и погнался за деньгами. помогите мне, я в отчаянии.

Re: Привороты однополые
« Ответ #51 : 01 Ноябрь 2012, 15:34:00 »
Порекомендуйте пожалуйста несложный приворот для лесби. Рассталась с любимой, велика  вероятность того, что нас просто "развели" (одно из предположений отчитали ее от меня на три церкви за упокой) сейчас она с другой меня видеть не хочет вообще, я для нее почти враг поможет ли ЧЕР ЧЕР МогОри ПрОчер или  Соединение судеб (скрутка). Подскажи как лучше провести чистку самостоятельно. Белая магия не помогает - все стало только хуже

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Привороты однополые
« Ответ #52 : 03 Ноябрь 2012, 02:29:07 »
На три церкви за упокой - это, скорее, не на расставание, а на порчу... А судя по тому, что у неё в жизни всё нормально - порчи там особой нет.
Прежде чем кого бы то ни было привораживать к себе - нужно развести объект с его теперешним партнёром.
Что касается чисток, тут есть целый раздел. И практически все они, за редкими исключениями, делаются самостоятельно. Выбирайте любую нецерковную и начинайте чистить, благо и Луна на убыль пошла.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Привороты однополые
« Ответ #53 : 21 Январь 2014, 09:30:28 »
вопрос к практикам? уважаемые практики возможно ли приворот "Черный Сват" использовать как однополый на парней? или порекамендуйте ссылку на рабочий приворот. ( честно уже всё перечитал по приворотам, но пока ничего не могу выбрать)

Datura

  • **
  • 57
  • 6
Re: Привороты однополые
« Ответ #54 : 21 Январь 2014, 14:50:27 »
вопрос к практикам? уважаемые практики возможно ли приворот "Черный Сват" использовать как однополый на парней? или порекамендуйте ссылку на рабочий приворот. ( честно уже всё перечитал по приворотам, но пока ничего не могу выбрать)
Не могу сказать,что я долго практикую,но я бы точно не выбрала данный приворот,как однополый. Но это чисто интуитивно)

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Привороты однополые
« Ответ #55 : 13 Август 2017, 17:49:04 »
Содомский приворот из "Чернокнижника" действительно работает на ура!
Делала его два раза - оба раза лег превосходно. Единственная сложность была в поиске животных, но нашла двух кобелей у подруги в питомнике, которых и использовала в работе.
Одна пара - мужчины под 50 живут вместе уже примерно полгода, не привлекая внимания соседей:),  про вторую пару не знаю. По срокам раскрутки - как стандартный гетеро-приворот ложился.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Привороты однополые
« Ответ #56 : 07 Февраль 2018, 23:37:33 »
вопрос к практикам? уважаемые практики возможно ли приворот "Черный Сват" использовать как однополый на парней? или порекамендуйте ссылку на рабочий приворот. ( честно уже всё перечитал по приворотам, но пока ничего не могу выбрать)
Недавно дал результат мой эксперимент по однополым приворотам, опыт позитивный. Использовала и кладбищенские и бесовские (из погостных город делала , связку ,но !! прежде просила хозяев помочь и отдельно бесов. Хозяевам каждому отдельные презенты и спиртное+конфеты, бесам ром. В связке не на могиле, а на перекрестке закапывала). Бесовские мученический, с выползками,на брак даже, просто адаптировала. +морок жертве.

Берите любые привороты и адаптируйте. Если с могилами работаете, то лучше или гея найти умершего или через хозяев и перекрестки работать. По крайней мере у меня так получилось.

Re: Привороты однополые
« Ответ #57 : 06 Май 2018, 02:11:32 »
У меня на однополую пару прекрасно сработал старый добрый НБД. Результат меньше чем за две недели первый проявился, но с учётом того, что в паре изначально одна би, вторая (собственно объект) лезби 100%.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Re: Привороты однополые
« Ответ #58 : 09 Февраль 2022, 17:03:54 »
Ерунда все это!)) Обычные привороты работают, только план работы грамотно составить нужно! Гея к женщине, гея к гею, натурала к гею, натурала к натуралу, лесби в любых вариантах. Дело не в спец. обрядах вовсе!))) Проверяла не раз.

Добрый день, как раз нужен такой приворот. Отпишите пожалуйста

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Привороты однополые
« Ответ #59 : 20 Март 2022, 18:14:00 »
Вовремя наткнулась на тему. Мне тоже начали попадаться запросы на однополые отношения.
Думаю и раньше такие были запросы, просто не популярны. Должны и обычные хорошо ложиться, просто с редакцией текста немного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status