Черная магия и Руны

Привороты однополые

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Привороты однополые
« Ответ #30 : 08 Сентябрь 2010, 10:21:49 »
Уважаемые, кинте ссылку на однополый.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Привороты однополые
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2010, 10:37:20 »
В каком-то из Чернокнижников был.Посмотрите.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Привороты однополые
« Ответ #32 : 08 Сентябрь 2010, 13:55:23 »
В девятом номере есть такой приворот.

Re: Привороты однополые
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2010, 12:27:53 »
а вот насчет ритуалов по переводу гетеро в гомо и обратно, сама ищу и интересуюсь. уже давно. но пока ничего толкового не нашла.
Я где-то порчу такую видела (на мужиков), но не сохранила к сожалению.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Привороты однополые
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2010, 12:55:54 »
Обычные привороты делалилсь, он с этой женщиной встречается, но его преодически тянет на мужиков. Она хочте, тчобы этого н ебыло. Такое можно как-то сделать.
Егильет.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Привороты однополые
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2010, 15:13:46 »
а вот насчет ритуалов по переводу гетеро в гомо и обратно, сама ищу и интересуюсь. уже давно. но пока ничего толкового не нашла.
Я где-то порчу такую видела (на мужиков), но не сохранила к сожалению.

Я подселяла духа метрвого, который был педиком. Успешно. Могила не нужна, по-другому делала.
Бери все, не отдавай ничего

Dream

  • *
  • 1
  • 10
Re: Привороты однополые
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2010, 11:22:31 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация!В первой встречаюсь с однополыми приворотом(опыта нет) Клиент молодой парень (русский,православный), желает приворожить МЧ с нетрадиционной сек.ориен. человек его старше  и успешнее (татарин,возможно мусульманин ). год они встречались и сожительствовали. У клиента есть только фото. Приблизиться к МЧ не может.
Сделали и защиты,и чистку двоих и раскладку на картах все отлично. Препятствие только  одно стоит на МЧ защита родовая,сбить не получается(сильное сопротивления)!
Привороты делаю группами совместимые.(для гетеро пар,переставляя ...она на он) сделала группу ритуалов. Начинала с простого,яблока потом сильнее дошла до кладбища прошло с начала действий около 50 дней!
Попросила парня показаться к МЧ на глаза! после небольшого общения небыло никакой реакции!
....МЧ сообщил что у него есть любимый.и на этом закрылся...
по раскаладкам на МЧ жизнь у него короткая...(выпадает ближ.время)
Посоветуйте что в этой ситуации можно сделать, так что бы привязать МЧ к парню.(Сильная привязка с подчинением)
Учитывая их вероисповедание, их неравенство  в обществе, и так что бы на парня не вышло боком.(особенно в случае кончины МЧ)
Благодаря за советы!
Попробую и оставлю отзывы  в этой теме!

Re: Привороты однополые
« Ответ #37 : 15 Январь 2011, 19:20:53 »
что касательно приворотв - сейчас экспериментирую, подганяю классические под однополые (ну, естественно, если совсем ритм и рифма сбивается - подбираю другой вариант). что-то работает, что-то -нет.
а вот что касательно рассорок, отворотов - то там специфика немножко иная...
есть некоторые (как то "черт с чертищей"), которые вообще на однополые пары не действуют. вернее, эффект слабоват, тогда как на натуральные - завсегда пожалуйста...
так что, веду свою статистку)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Привороты однополые
« Ответ #38 : 13 Апрель 2011, 19:42:03 »
Поднимаю тему,т.к.возникла необходимость сделать такой приворот.
МЧ1 хочет приворожить МЧ2.Со стороны МЧ! были попытки и ухаживать,и признаваться,но МЧ2-не поддается на все это,говорит что"мы просто друзья".Поэтому он обратился ко мне.

Никогда не делал такого приворота,но помочь обещал,т.к.это мой знакомый и как он сказал искренне любит МЧ2.

Содомский приворот-это до лета,спрашивать у дачников знакомых,т.к.в округе-птицефабрик и зоо.хозяйств нет.

По поводу рун-с ними сейчас затруднения,поэтому это не вариант.

Скачал сборник"Содомские привороты"(в сети нашел),но там такой бред..... :-\


Прочитал эту тему,но так и не увидел однозначного мнения-работают ли обычные привороты?

Буду благодарен за Ваши мнения и советы по моей ситуации.


"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Привороты однополые
« Ответ #39 : 13 Апрель 2011, 22:27:26 »
для биологических да и вообще приворотов пол не важен... важно намерение  ;)

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Привороты однополые
« Ответ #40 : 13 Апрель 2011, 22:57:46 »
МЧ1 хочет приворожить МЧ2.Со стороны МЧ! были попытки и ухаживать,и признаваться,но МЧ2-не поддается на все это,говорит что"мы просто друзья".Поэтому он обратился ко мне.

Никогда не делал такого приворота,но помочь обещал,т.к.это мой знакомый и как он сказал искренне любит МЧ2.

Прочитал эту тему,но так и не увидел однозначного мнения-работают ли обычные привороты?
У меня сама такая же ситуация,только хочу приворожить свою девушку к себе.И уже давно читаю форум и читаю отзовы о приворотах..Но однополые привороты по -моему мнению слабые...
Если делать биологические,попробуйте на крови или вольте.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Привороты однополые
« Ответ #41 : 13 Апрель 2011, 23:08:41 »
для биологических да и вообще приворотов пол не важен
Благодарю ;)
И уже давно читаю форум и читаю отзовы о приворотах..
Скажите а вы делали какие-нибудь привороты?Каковы результаты?
Если не хотите сюда писать-можно в лс :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Привороты однополые
« Ответ #42 : 07 Ноябрь 2011, 14:06:07 »
В однополых приворотах много чего зависит от того, кто жертва приворота. Если жертва традиционной сексуальной ориентации, то приворожить ее весьма тяжело. Обычно делается комплекс, приворот (обычный или специальный) в сочетании с т.н. "рабскими" обрядами, т.е. ломается воля объекта.

Re: Привороты однополые
« Ответ #43 : 13 Апрель 2012, 22:48:15 »
Господа, у меня ситуация не то чтобы сложная и катострофическая, но сама я в ней не разберусь, мозг не сломав, тем более что любовную магию не практиковала никогда. Ежели обращаюсь не в ту тему, не серчайте.

Видела очень много информации по гомосексуальным приворотам, но для мужчин, а лесбийские подразумевают "исправление" ориентации. К чему прибегать мне, я не уверена.

Коротко ситуация: были отношения с девушкой, в итоге наша общая лучшая подруга "отбила" у меня любимую (там много шантажа было, "если не будешь со мной, я вены себе вскрою", т.е. у них никаких взаимных чувств, просто страх за жизнь близкого друга). Продержались они вместе недолго, моя же обида была настолько сильной, что контакт я с ними разорвала. И вот прошел год, я опять стала общаться со своей бывшей возлюбленной и поняла, что мои чувства к ней умирать и не думали. На данный момент девушка состоит в новых гомосексуальных отношениях, а меня не воспринимает в сексуальном плане. Пробовала два приворота - на яблоко и красную свечку - с помощью ученика практикующего мага, не помогло.

В связи с чем хочу спросить: уважаемые, которые не запутались в колличестве девушек (  ;D ), с чего начать? Получается, что менять ориентацию нет необходимости, да и отношения у нас уже были. Работать сложнее или проще? И какой приворот делать?


Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Привороты однополые
« Ответ #44 : 23 Май 2012, 14:37:22 »
Здесь запрет на однополые привороты?Знаю несколько.Могу выложить,если разрешат
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status