Черная магия и Руны

Привороты однополые

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Привороты однополые
« Ответ #15 : 24 Июль 2010, 21:05:07 »
а можно ли приворожить 2-х людей без ведома их? или одного к другому? в плане однополых отношений сделать из гетеросексуалов гомо?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привороты однополые
« Ответ #16 : 24 Июль 2010, 22:00:09 »
а можно ли приворожить 2-х людей без ведома их? или одного к другому? в плане однополых отношений сделать из гетеросексуалов гомо?
приворожить можно, и на этом форуме выложено достаточно (гетеросексуальных) приворотов, где согласие и участие клиента (или кролика) не требуется. например, Черная Связка.

а вот насчет ритуалов по переводу гетеро в гомо и обратно, сама ищу и интересуюсь. уже давно. но пока ничего толкового не нашла.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Привороты однополые
« Ответ #17 : 24 Июль 2010, 22:32:26 »
Furia,ну перевод это уж как-то слишком круто.А вот попробывать обычный приворот на нетрадиционных гражданах надо как-нибудь.Я почему-то уверен,что получится.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привороты однополые
« Ответ #18 : 24 Июль 2010, 22:36:22 »
Furia,ну перевод это уж как-то слишком круто.А вот попробывать обычный приворот на нетрадиционных гражданах надо как-нибудь.Я почему-то уверен,что получится.
круто, да, это похлеще порчи будет! представьте себе, как будет ломать кролика!
привороты не пробовала, я больше по рассоркам... как будут результаты - обязательно отпишусь, пока, увы, ничего не знаю...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Привороты однополые
« Ответ #19 : 24 Июль 2010, 22:52:27 »
Furia,ну перевод это уж как-то слишком круто.А вот попробывать обычный приворот на нетрадиционных гражданах надо как-нибудь.Я почему-то уверен,что получится.
круто, да, это похлеще порчи будет! представьте себе, как будет ломать кролика!
привороты не пробовала, я больше по рассоркам... как будут результаты - обязательно отпишусь, пока, увы, ничего не знаю...
Мне кажется после такого крыша спокойно может уехать.)Хотя бытует мнение,что все люди по природе своей бисексуальны...Так что кто его знает...)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Привороты однополые
« Ответ #20 : 25 Июль 2010, 06:02:00 »
где-то была руническая формула, изменяющая секс.ориентацию. сначала поработать с рунами, а потом и приворот.
да уж, заставить "поголубеть" - было бы круто, у человека крыша съехала бы!

Re: Привороты однополые
« Ответ #21 : 25 Июль 2010, 07:25:18 »
Слушайте,а может кто-то хочет попробовать сделать?
Не бесплатно разумеется.Мне очень надо,боюсь сама не справлюсь.
Я живу за границей и мне здесь достаточно сложно выполнять некотрые ритуалы,да и сил немного.
Пожалуйста...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привороты однополые
« Ответ #22 : 25 Июль 2010, 13:30:58 »
Хотя бытует мнение,что все люди по природе своей бисексуальны...
не все! я гетеросексуальна, проверяла 2 раза!!! :-) хотя, если честно, мне все равно, какую ориентацию иметь. меня любая устроит.

Цитата: Ariadna
где-то была руническая формула, изменяющая секс.ориентацию.
Ariadna, может, поищите в своих закромах чтобы поделиться со страждущими?

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Привороты однополые
« Ответ #23 : 25 Июль 2010, 21:21:00 »
Furia,
вот ссылка на тему в рунах по данному вопросу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2079.0

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Привороты однополые
« Ответ #24 : 29 Июль 2010, 11:51:02 »
А как привораживапть педика к обычной женщие? Что-то у них там было, но к мужикам его явно больше тянет
Бери все, не отдавай ничего

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привороты однополые
« Ответ #25 : 01 Август 2010, 00:15:44 »
педик - это кто? педофил или педераст? все-таки гомо звучит понятнее...
если что-то там (секс?) было, то это не 100% гомо, а скорее бисексуал. самый сложный вариант, его всегда будет тянуть на оба пола.
может, обычными приворотами попробовать можно в комплексе с теми рунами?

а если секса не было, то, извините, - танцевать не целовать.... тогда уже рассматриваем его как гомо 100%.


Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Привороты однополые
« Ответ #26 : 02 Август 2010, 13:12:21 »
Эта прелесть и педераст и педофил ::). Секс был. Что посоветуете? После ваших слов хочет обсудить усложненную ситуацию - возможно ли приворожить к женщине 100 гомо и что для этого нужно?
Бери все, не отдавай ничего

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привороты однополые
« Ответ #27 : 02 Август 2010, 21:49:19 »
Мадб,
ну вы прям.... еще 50% гомо не приворожили, а уже на 100% замахиваетесь!
нам солнца не надо - нам магия  светит, нам хлеба не надо - работы давай!!!!
где-то так????

ну, если он склонность и к женщинам тоже имеет, то стало быть можно попробовать обычными приворотами. а вообще, сдается мне что он просто любитель разнообразий (извращенец, другими словами) - и педераст, и педофил, и гетеро - все в одном флаконе. может, еще и зоофил????

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Привороты однополые
« Ответ #28 : 04 Август 2010, 14:19:30 »
Да, мне интересно как это делается. Не говорю, что буду искать 100% гомика, чтобы привораживать, но хочу это знать. Кто знает, расскажите ;)
Насчет зоофилии не знаю ;D. Влюбленная скотина на него с заявками не прибегала ;D. Может он и любитель разнообразия, а может   как-то по-другому. Я же с ним лично не знакома. приятельница просила помочь. Обычные привороты делалилсь, он с этой женщиной встречается, но его преодически тянет на мужиков. Она хочте, тчобы этого н ебыло. Такое можно как-то сделать.
Бери все, не отдавай ничего

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привороты однополые
« Ответ #29 : 12 Август 2010, 02:44:47 »
думаю, что нет. он просто бисексуал. у моей дочери приятель один такой. встречается с женщиной - тянет на мужиков, с  мужиком встречается - на женщин. а потом начинаются разборки: "ты мне изменил! и с кем - с женщиной! как же ты низко пал!"  :o

думаю, это трудно поддается корректировке. вам в тему про изменение скесуальной ориентации надо, но и там ничего еще не придумали.

а вообще я вам скажу - как женщина оооочень "распутная" - только сильная духовная связь обеспечивает верность партнеру. и пол здесь не важен. никакими другими средствами это не обеспечивается, увы. и никакая красота и ухоженность тоже не обеспечивает отсутствия измен, чего не понимают большая часть женщин. ибо к красоте привыкают (и к уродству, кстати говоря, тоже)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status