Черная магия и Руны

Привороты однополые

Привороты однополые
« : 11 Декабрь 2009, 11:45:46 »
у меня частенько спрашивают про однополые привороты,у кого то есть ли опыт ? Что Вы думаете по этому поводу? инфу видел на сайте Юпитер центр магии,

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Привороты однополые
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2009, 13:03:00 »
Однополый приворот "Содомский" есть в "Чернокнижнике". На прошлом форуме обсуждалось, что обряд работает хорошо. У меня тоже есть вопрос к ув. форумчанам. Если объект и субъект приворота действительно нетрадиц. ориентации оба, можно ли использовать обычный приворот или не сработает? Понимаю, что если объект нормальной ориентации, то нужна будет масса обрядов на подавление и иже с ним.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Привороты однополые
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2009, 13:08:43 »
Содомский - для мужских пар

Re: Привороты однополые
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009, 13:49:39 »
я думаю лучше использовать все таки для однополых,а ссылку не кинете ,о приворотах,которых  писали?

Filon

  • *
  • 5
  • 10
Re: Привороты однополые
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2009, 20:39:11 »
Да, приворот содомский обсуждался. Но, наверное, он не единственный. Традиционных то масса вариантов, не думаю, что однополый существует в одном варианте. Кстати, наверное, не так просто найти двух животных, предпочитающих однополые отношения. :-\ ;D
Благословенны будьте!!!

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: Привороты однополые
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2009, 21:06:43 »

У меня тоже была подобная проблема.
Ко мне обратился один молодой парен (26) который любит одного парня которому 29 лет. Они как бы дружили но потом этот парень оставил моего клиента и перекинулся на другого.
Я использовал все методы которые помогали мне в прошлом с клиентоми, но в этом скуче не помогает.
Помогите помочь этому парню .
P.S. Вы бы видели с какой любовью в глазах он говариль об этом парне.

Re: Привороты однополые
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2009, 21:50:24 »
если бы мог вам помочь ,но сам ищу такой приворот,который работает,если найду то поделюсь информацией,щас много таких предложений и просьб,о помощи

Re: Привороты однополые
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2009, 23:00:44 »
Да, интересно было бы узнать про опыт таких приворотов. Главная проблема в содомском, конечно, это животных таких найти.  ???

Re: Привороты однополые
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2009, 00:12:42 »
Главная проблема в содомском, конечно, это животных таких найти.
А чего их искать, молоденькие петушки на птицефермах в отсутсвии молоденьких курочек охотно топчут друг друга... Также часто наблюдала картину в стаде, когда одна корова вылазит на другую имитируя при этом действия быка, так что было бы желание, а животных найти не проблема...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привороты однополые
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2009, 02:02:56 »
у нас кролики (самцы) друг другом не брезговали.... я думаю, в отсутствие самок почти любое животное лезет на свой пол. кстати, у меня гомосексуальный кот... но мы его уже несколько лет как кастрировали...

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Привороты однополые
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2009, 18:49:23 »
В принципе, можно найти все что угодно, если потрудится.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привороты однополые
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2009, 19:00:24 »
вот здесь http://www.rityalmag.narod.ru/zelja.html
зелье № 19, там что-то про лесбийскую любовь говорится.....

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Привороты однополые
« Ответ #12 : 17 Июль 2010, 23:20:42 »
У практикующих точно есть такие обряды.Только никто вам этого не расскажет,т.к. такие услуги стоят наверняка дороже обычных приворотов. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Привороты однополые
« Ответ #13 : 24 Июль 2010, 18:46:51 »
Здравствуйте.
Решила спросить здесь,так как вопрос по-поводу однополого приворота.
Как вы думаете,можно для вызова человека использовать обычные вызов заклинания?Да хотя бы с этого форума,и сработает ли на расстоянии в несколько тысячь км?
Всем спасибо.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привороты однополые
« Ответ #14 : 24 Июль 2010, 20:47:40 »
У практикующих точно есть такие обряды.Только никто вам этого не расскажет,т.к. такие услуги стоят наверняка дороже обычных приворотов. :-\
кто-нибудь пробовал стандартные привороты на них? спрашиваю чисто из интереса, мне самой не надо, да и в клиенты никто не напрашивается.
я вот пока рассорки пробую на одной паре... пока нет статистики, ибо контакта нет. но со временем, все равно узнаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status