Черная магия и Руны

Фетч,фильга

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Фетч,фильга
« Ответ #30 : 06 Май 2011, 13:13:22 »
Если чисто практически, то могу вот что добавить. Они могут вмешаться в ситуацию, и напасть на врага или обидчика сами, без моей заявки. Бывало, я и не хочу, а счеловеком уже случилось.  Но вот что я заметила - откликаются на эмоции. То есть если я с человеком на ножах, но я с ним как-то разделалась и торжествую, то вмешиваться не будут. А если прет именно обида,ярость или гнев, то вмешиваются. Я если надо спокойствие или довольство  убираю и обиду вытаскиваю на какое-то время.
Бери все, не отдавай ничего

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Фетч,фильга
« Ответ #31 : 06 Май 2011, 15:35:27 »
Они могут вмешаться в ситуацию, и напасть на врага или обидчика сами, без моей заявки. Бывало, я и не хочу, а счеловеком уже случилось.

согласна,есть такое
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Re: Фетч,фильга
« Ответ #32 : 25 Май 2011, 19:28:26 »
Что интересно, в Казачьем спасе есть похожие сущности:

Знаю только, что живут на человеке девять божьих невидимых существ. Человек в этой компании - десятый. Все вместе живут в основном дружно, но иногда и ссорятся. Когда между ними согласие, появляется над головой этого человека голубой брыль с желтым донышком или, как рисуют богомазы на иконах, два желтых кольца.

ВНЕШНЕЕ И ВНУТРЕННЕЕ СТРОЕНИЕ
ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА.

"Человек - это Божественное растение. На этом растении растут и созревают девять Божественных зерен. Первого зовут Даж, вторую – Малка, третьего – Сак, четвертого – Вол, пятого – Хор. В теле человека живет “Серебряный человек”, который на половину ногтя мизинца выходит из тела, прозрачной серебристой полосочкой. Зовут этого “Серебряного человека”, так же, как и тело, то ли Панас, то ли Марина, то ли Екатерина. Как родители назвали, так и зовут. Для того, чтобы не путать “Серебряного человека” с телом, мы его зовем “Сияние”. Тело, “Серебряный человек” - и есть Божественный стебель. Стебель окружают два слоя коры, прозрачных, как испарение над землей при пахоте или как утренний туман над рекой. Первый слой толщиной полтора - два пальца. Зовут его Даж. Второй толщиной четыре - пять пальцев. Зовут ее “Малка” (“Малка” - женского рода. Все остальные перед и после нее - мужского рода. Тело - среднего рода). Чтобы Малка хорошо защищала Дажа, Сияние и Тело, ребенка нужно крестить (произвести религиозный обряд, присущий вероисповеданию, в данном случае имеется в виду Православие), тогда всякой твари будет трудно в нее, Малку, вцепиться и разрушать Дажа, Сияние и Тело. С этим рождается ребенок. С этим он живет до двенадцати - пятнадцати лет. С двенадцати - пятнадцати лет Сияние, Серебряный человек, выпускает из себя спицы, которые выходят зимой у него на три шага вперед и четыре шага назад от Тела. На эти спицы, или “ветки”, садятся сначала Сак, потом – Вол, за ним – Хор. Откуда они берутся, никто не знает. Возможно, Бог посылает, а может с умирающих родственников перелетают. Возможно, также, покидают глупых людей."
Сак.
Пятый элемент человеческого космического организма. Находится с левой стороны от физического тела. Имеет непосредственную связь с сердцем, селезенкой и кровеносной системой физического тела.
При переходе системы-человек в иной план (на нашем, физическом, плане жизни переход воспринимается как прекращение функционирования физического тела – Смерть), Сак становится базовым элементом формирования очередной эволюционной системы "Ангел". Эта система, подобно физической системе "Человек", имеет свое базовое тело повышенных характеристик. По своему назначению его можно, весьма условно, приравнять к человеческому телу, в частности, к костной структуре – скелету. Вокруг Сака на базе "Серебряного человека", являющегося носителем самой сущности мыслящего сознания – Души, – формируется организм иного плана, более высокого по своему общему развитию относительно физического плана.

Вол.
Шестой элемент человеческого космического организма. Находится с правой стороны от физического тела. Имеет непосредственную связь с печенью и выполняет функции силовой системы эфирного организма, является своеобразными "мышцами" Сака, усиливает его движения, а также снабжает тонкой энергией физическое Тело, Сяйво, Дажа и Малку.
Вол подвижен в пределах трансформации эфирного организма, т.е. 1000-1500м. Четко считывает сигналы-команды Ума (земного разума) и при отсутствии отменяющего сигнала "Серебряного человека" через Даж, Малку, Сака выполняет полученные от Ума указания и распоряжения.
Удалось зафиксировать интересный момент в управлении энергиями. Если сигнал идет напрямую от Сердца (минуя сознание), Вол становится самостоятельной эмоциональной формой, его воздействие на любые энергетические системы практически неотразимо. Противостоять воздействию Вола можно только с участием сердечной энергетики атакуемой системы. Это возможно только теоретически, потому что сознательно управлять сердечной энергией мы будем только на более высоком плане жизни, т.е. в Ангельском воплощении. При данном же состоянии развития нашего космического организма мы способны только ощущать сердечную энергию в виде эмоциональных спонтанных проявлениях, в таких состояниях как любовь, ненависть, тоска, радость, страх, ужас и др.

Кален.
Седьмой элемент человеческого космического организма. Находится с левой стороны от физического тела.
Кален "выходит" на связь с подобными ему системами, а так же с информационными регулирующими системами, ИРСами (по Ю.А.Фомину). Способен выходить за пределы трансформации человеческого космического организма (свыше 1500 м, что является средней величиной, без учета сверх развития энергетики) и до нескольких километров.
Способен передвигаться во времени. Используя эти свойства, с помощью Калена в Древней Греции предсказывали Дельфийские Оракулы, предсказывали и предсказывают в наше время провидцы всех народов (гадалки, хироманты, вещуны и вещуньи, и др.)

Хор.
Восьмой элемент человеческого космического организма. Находится с правой стороны от физического тела. Связан с мозжечком и лобными долями головного мозга. Мобилен, передвигается с огромной скоростью в пределах земной атмосферы, способен на продолжительное время выходить за ее пределы. Воспринимается и описан как "Астральное тело" человека. Может проявляться в диапазоне восприятия органов чувств в виде фантома "эфирного двойника". Способен осуществлять самостоятельные действия как на эфирном, так и на физических уровнях восприятия человеческого разума.
Имеет "широкополосную" телепатическую связь со всеми мыслящими существами. При помощи Хора осуществляется связь с животными, птицами, рыбами, пресмыкающимися и насекомыми.

Тар.
Девятый элемент человеческого космического организма. Находится с левой стороны от физического тела.
Полностью автономен. Подключается к человеческому космическому организму Высшими Сущностями. При достижении полного развития базового организма и присоединения к нему четырех эфирных энергетических систем (Сак, Вол, Кален, Хор), Тар усиливает их действия; при больших нагрузках снабжает дополнительной энергией.
Подключение Тар(а) воспринимается человеческим сознанием и описывается как снисхождение "Святого Духа". В восточных философиях определяется как открытие "третьего глаза".

Швак.
(корректирующая система психической и психоэнергеитической деятельности человека)
Десятый элемент человеческого космического организма. Выбирает человеческую систему самостоятельно, контролирует действия всех энергосистем организма, подчиняется только объективно функционирующему сознанию. Его "вхождение" (подсоединение) в состав организма определяется как "Озарение" (осознание в себе "Святого Духа", Лунного Кумара, и т.д. и т.п., в последнее время часто воспринимается как связь с инопланетянами).
В восточной философии еще определяется как подъем Кундалини, раскрытие чакры Сахасрара.
Швак взаимодействует со всей энергосистемой через "Брыль" (корону) – высший разум. Наличие его определяется окружающими термином Духовность.
Человек, к которому присоединяется десятая энергетическая система Швак, освобождается от своей Судьбы (Кармы). Получает право выбирать направление своего дальнейшего развития, "правого или левого пути" (белая магия, черная магия), выбирая таким образом себе персонального ведущего (покровителя) в Высших сферах, среди Ангелов и т.п., соответствующего желаемому направлению дальнейшего развития.
Дети, способные получить десятый элемент Швак, рождаются с восьмилучевой звездой (черепашкой, укр.). Это не означает, что ребенок, отмеченный восьмилучевой звездой, будет взаимодействовать в процессе своей жизни со всеми двенадцатью энергосистемами. Это значит только то, что он потенциально способен воспринять девятую энергосистему (Тара), может быть избранным десятой (Шваком) и освоить две лунные системы (они не изучены, а только зарегистрированы как субъективный факт, имеющий место при одновременном нахождении Солнца и Луны на небосводе).
Тар и Швак являются соединительными звеньями между земным и небесным планами жизней человеческих существ.
Каждая энергосущность, описанная выше, это самостоятельный организм имеющий свою информационно-регулирующую систему, аналогичную энергетической системе – человек. Но, в связи с тем, что эти эфирные организмы живут и действуют в тесном взаимодействии с материальной (физической) жизнью, они нуждаются в небольшом количестве биологической энергии. Ею их обеспечивают физиологические процессы, происходящие в физических организмах растений, рыб, птиц, животных, людей (от мхов и до высших). Каждый отдельный вид этих энергетических сущностей имеет своих конкретных материальных носителей – человека или животное, птицу или пресмыкающееся, растение или водоросль и т.д. и т.п. Существуют также конкретные привязки к различным расовым и национальным среди людей, к видовым и подвидовым среди животных и т.п.

Так вот. Вол приходит в образе быка, Кален в образе змея, Хор - сокола, Тар - волка, Швак - медведя.

Mak

  • *
  • 9
  • 11
Re: Фетч,фильга
« Ответ #33 : 11 Июнь 2011, 01:35:21 »
Всё прочитал но так и не понял...какой способ активации "фетча" реален?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Фетч,фильга
« Ответ #34 : 16 Июнь 2011, 18:49:28 »
Всё прочитал но так и не понял...какой способ активации "фетча" реален?
У меня сработал вот этот:

Нашла еще способ знакомства с фетчем:

Самый пожалуй интересный и простой способ это трубы или тунели.
Для встречи с фэтчем вы должны добраться до своегов внутреннего мира и именно трубы дают возмоность вам настроится на это.
Приступим к объяснению.
Вам необходимо лечь и расслабиться, закрыть глаза.
Сначала вам необходимо предтавить опушку леса, потом дерево на опушке с огромным дуплом. Вы подходите к этому дереву и прыгаете в это дупло. Небойтесь, дупло на самом деле туннель. Летите себе спокойной до тех пор пока вас не выбросит из тунеля в каком нибудь красивом природном месте, будто горы или пляж. Дальше вы должны удобненько сесть и расслабившись позвать духа:"фэтч - помошник приди ко мне". Не расстраивайтесь если ваш тотем сразу не придет, пробуйте и получится. Smile Но зачастую у всех сразу случается встреча. Дальше спросить у него его имя. и поблагодарите. Возвращайтесь тем же путем через дупло... Smile

Сработал сразу и очень быстро. Причем, явилось животное, которое я вообще не ожидала увидеть. Даже и забыла, что такие есть. Только имя спросить забыла - так удивилась, что пришел. Или пришла. Можно теперь во второй раз попробовать, чтобы имя спросить? Или как-то по-другому надо? 



Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Фетч,фильга
« Ответ #35 : 24 Июнь 2011, 10:29:51 »
У нас их называют Хранителями или Помощниками. И не все, наверное, знают о том, что среди помощников могут быть не только животные и птицы, но и растения, и о том, что по желанию старшего в роду один (или несколько, но не все - смотря по силе старшего) могут передаваться по наследству. Мне к моим выпи, козодою, зимородку и ещё нескольким бабушка передала двоих. Причём одного (одну) я знаю, второму же время показываться ещё не пришло, и вызывать его самостоятельно не следует: сам появится, когда будет в нём нужда.
Вообще отличная тема. С удовольствием прочла про тех, о ком мало или ничего не знаю: шакалах, например. Обязательно выложу способности своих помощников. Думается мне, что обмен подобной информацией будет интересен и полезен многим.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Фетч,фильга
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2011, 20:09:08 »
Вот только что вызвала своего фигьля, имя сразу назвал и общались с ним как старые друзья, вот только показываться не хотел.. Использовала самый простой метод, из выше указанных, через дупло, вышла на поляну, но не идет он и все! ... и повел он меня, чуствую идти надо куда-то, выхожу к реке... и продолжаю наседать на него, чтобы показался... а диалог идет все с ним) не перестовая, он мне даже вернуться помог, напоминал где я куда поворачивала)) ..выхожу к реке и опять приказываю показаться, на его слова, типа ну ладно сама просила ... все начинает полосома идти, как помехи по тв.. и передо мной крокодил! я в шоке!!! Вот такого никак не ожидала.

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Фетч,фильга
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2011, 23:10:46 »
ну да. а еще они форму меняют. иногда я думаю что все это- один фетч с огромным чувством юмора и состраданием к человеку.

о них лучше всех рассказал бы человек по имени Сантас.

славный такой человек. умный.и папа у него удивительный, красиво говорил про мосты.
а вот в рунах Сантаса фетч как раз и сидит.
в его рунах вязи, которой можно убирать родовые проблемы.
напишите пожалуйста что это за руновязь?
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Фетч,фильга
« Ответ #38 : 14 Январь 2012, 14:45:20 »
напишите пожалуйста что это за руновязь?

скорее всего эта https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2470.0.html

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Фетч,фильга
« Ответ #39 : 14 Январь 2012, 19:08:02 »
Интересно, аможно ли использовать эту формулу именно для вызова фетча


Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Фетч,фильга
« Ответ #40 : 14 Январь 2012, 20:10:59 »
Интересно, аможно ли использовать эту формулу именно для вызова фетча

нет, нельзя. в теме это обсуждалось.

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Фетч,фильга
« Ответ #41 : 31 Май 2012, 10:37:17 »
Всем привет!  ;D
устанавливала  контакт с моим фетчем..
оказалось что утка. такая красивая с выразительными глазами.. (с помощью медитации и "заказала" сон).. плывет ко мне мне во сне и дает свое перо.. смотрит так мило, почти как улыбается.. и плавает рядом..
что скажете?! контакт я так понимаю, установлен.. как с моей уточкой работать дальше (с пользой для дел)?

кто они, тотемы-утки/гуси?! практически нет информации про этот вд тотема.
буду всем благодарна за помощь.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Фетч,фильга
« Ответ #42 : 31 Май 2012, 13:21:18 »
кто они, тотемы-утки/гуси?! практически нет информации про этот вд тотема.
буду всем благодарна за помощь.
Утки и гуси  - хорошие помощники в разного рода действиях, направленных на семейное счастье, сохранение семьи, долгую совместную жизнь.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Фетч,фильга
« Ответ #43 : 31 Май 2012, 13:40:24 »
Они могут вмешаться в ситуацию, и напасть на врага или обидчика сами, без моей заявки. Бывало, я и не хочу, а счеловеком уже случилось.  Но вот что я заметила - откликаются на эмоции.

То же самое происходит.Мой фетч кровожадный какой-то,либо калечит,либо убивает,как правило через ДТП(мне кажется,я знаю почему). При чем я даже лично с людьми не знакома,но они каким-то образом мешают.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: Фетч,фильга
« Ответ #44 : 01 Июнь 2012, 13:43:24 »
ДОбрый день, возник вопрос по теме. Ритуалов  на вызов фетча я никогда не делала, но всю жизнь меня  сопровождали кошки и коты, это мое любимое животное, сколько себя помню везде и всегда в переломные моменты жизни или при принятии решений рядом оказывался представитель кошачьих.. даже в церкви, когда туда зашла находясь на перепутье. На шее уже много лет ношу не снимая кулон с изображением кошки, крестики как то не приживаются а вот его не снимаю. Котов я всегда понимала, иногда даже ощущение что слышу, что они  мне хотят сказать. Тяжелый период и опустошение началось когда у меня умер кот живший  со мной на протяжении 22  лет :( И  сейчас я вижу его краем глаза, когда мне плохо.
Можно ли говорить что в моем случае фетч - кот? или это просто мои галлюцинации?
Вчера попробовала методику с трубой, правда в своем варианте :))) мне проще видеть на грани сна и яви. Так вот мне показали  мою умершую год назад бабушку, которую я никогда не любила и по слухам она была ведьмой  и опять таки моего кота... Самовнушение? Просто если кота я была готова увидеть, то вот бабушку ну никак  :))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status