Черная магия и Руны

Фетч,фильга

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Фетч,фильга
« Ответ #180 : 01 Декабрь 2019, 09:53:32 »
да, если опыта прямого различения нет, то только диагностика
ну и изначально, во время призыва - очень тщательно намеревать/формулировать необходимые критерии - в первую очередь безопасность для вас
хотя, это тоже не гарантия. поэтому, я обычно в ответах на вопросы по моим ставам с духами - очень рекомендую делать призыв через богов-покровителей. они более адекватно могут обеспечить вам безопасность духа и нужные качества его

Спасибо Вам за ответ!
Опыта пока нет. Делала став с фетчем на защиту. Кот с этим теперь играется, и играется довольно активно, а собака прячется под одеяло и переодически лает. Прошу во сне показаться, не дело такое; или не снится, или снится что за спиной, но не показывается.  Кто пришёл не могу разобраться.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Фетч,фильга
« Ответ #181 : 10 Январь 2020, 00:29:47 »
Тогда или сторонняя диагностика нужна, или смотреть по действиям/проявлениям духа в реале, в работе. Если вреда вам нет, то вероятно положительно может на вас влиять

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Фетч,фильга
« Ответ #182 : 26 Май 2020, 06:04:25 »
Всем утро доброе.
Хочу описать свой опыт- и распросить про духа помошника Змея , Ящера

Из предыдущих опытов создания Фетча хочу сказать что Второй раз я создаю Фетча и Второй раз у меня появляеться змей. Освещал руны с призывом Бога ( Не буду говорить какого ибо в голове не соответсвие Этого Бога и Змея).
В первый раз создавал Защитника , Став создавал сам и там Было нечто похоже на дракона Ящера больших размеров- в первый раз он развивался почти месяц- Но я  тогда не дал имени (упустил в оговоре) и контакт с ним не смог найти- хотя защищал очень сильно меня. Так защищал что всем вокруг меня простым людям было тяжко. Уничтожал Всех кто не был в связи со мной хотя бы в дружеской, Наказывал за косой взгляд простого прохожего
Став был у меня не с призывом а именно на создание собственного . Останавливать его не мог и говорить с нми не получалось. Поэтому деактивировал Носитель.

Сейчас я запустил став на создание целителя от Автор: Sinais. и опять у меня зародилась Змея.На этот раз я при оговоре нарек его именем. и он Вышел на связь со мной.

Вопрос- кто создавал или призывал Фильге- Что по Вашим источником значит змея?
Почему именно змея? От того что я не боюсь их и уважаю?

Или это как то связанно именно со мной самим? Потому что когда была у меня война с одним мастером- она меня мучала такими Фетчами Но они проявлялись в виде больших котов. У неё именно коты были. а у меня Зменя=)

Видел ещё одного практика у неё  Фетч проявлялся в виде Большого грызуна - безка толи крыса- Больше на белку похожая.

Прошу ответить знающих Практиков. Благодарю

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Фетч,фильга
« Ответ #183 : 26 Май 2020, 09:51:27 »
Moonliht
Я вам ответила подробно по змеям в другой теме, где вы продублировали вопрос
Если у вас постоянно приходят змеи, значит это ваш дух-помощник может являться в разных обличьях, или же в общем, вам близки хтонические духи из нижнего мира. И соответственно, приходят на разные ваши запросы именно они
В той теме я вам написала, что основные характерные особенности духов змей - целительство, защита, знания, связь с нижним миром

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Фетч,фильга
« Ответ #184 : 12 Июль 2020, 00:21:37 »
Создала себе духа помощника - больше фетча, рунами, но не методом который на сайте от ув. Т.Монтана а по своему. Делала специальную смесь для его активации, со своей кровью. Фетч был обозначен  , кабанчиком, работает на мои корыстные интересы. Решила попробовать тему с дуплом и призвала его, хотя скептически отношусь к визуализациям, плохо у меня с этим. Метод сработал, видела его более чем реально, лохматый кабанчик бежал по моему участку к дому.

поделитесь своим методом.зарание благодарю.

Re: Фетч,фильга
« Ответ #185 : 31 Июль 2020, 11:05:39 »
Делала по тунельной технике, правда не через дупло, а через колодец. Поляна с деревом у меня не пошли как ни пыталась вызвать, а вот образ каменного колодца сам напрашивался. Разбежалась и сиганула в колодец, вылетев с обратной стороны. Оказалась на поляне, села и сосредоточившись на одном месте достала корзинку с угощением. Позвала духа. Явилось нечто похожее на лису с горящими адскими глазами и раззинутой оскаленной пастью, слишком широко раскрытой, постоянно деформировалось пытаясь удержаться в образе лисы. Деформация была странная, лиса то становилась слишком реалистичной, то словно вырезанной из полигонов. На долю секунды стало страшно, потом я смахнула страх и потянулась к корзине, достала первое что попалось под руку и дала духу. Это оказалась курица, он сьел, пока он ел я только и успела, что спросить, как его зовут и тут же на ум пришло имя, а меня пулей выкинуло обратно через колодец в кровать.
Весь последующий день мучает жуткая, ни с чем не сравнимая мигрень, таблетки и травы которыми лично я лечусь не помогают совсем, перед глазами скачут черные точки, дрожащий воздух как летом от раскаленной дороги, на мою раздраженную просьбу показаться на глаза никто не выходит, но мигрень усиливается. Кстати если поесть мяса (особенно курицы) становится немного легче.

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Фетч,фильга
« Ответ #186 : 31 Июль 2020, 22:37:44 »
Делала по тунельной технике, правда не через дупло, а через колодец. Поляна с деревом у меня не пошли как ни пыталась вызвать, а вот образ каменного колодца сам напрашивался. Разбежалась и сиганула в колодец, вылетев с обратной стороны. Оказалась на поляне, села и сосредоточившись на одном месте достала корзинку с угощением. Позвала духа. Явилось нечто похожее на лису с горящими адскими глазами и раззинутой оскаленной пастью, слишком широко раскрытой, постоянно деформировалось пытаясь удержаться в образе лисы. Деформация была странная, лиса то становилась слишком реалистичной, то словно вырезанной из полигонов. На долю секунды стало страшно, потом я смахнула страх и потянулась к корзине, достала первое что попалось под руку и дала духу. Это оказалась курица, он сьел, пока он ел я только и успела, что спросить, как его зовут и тут же на ум пришло имя, а меня пулей выкинуло обратно через колодец в кровать.
Весь последующий день мучает жуткая, ни с чем не сравнимая мигрень, таблетки и травы которыми лично я лечусь не помогают совсем, перед глазами скачут черные точки, дрожащий воздух как летом от раскаленной дороги, на мою раздраженную просьбу показаться на глаза никто не выходит, но мигрень усиливается. Кстати если поесть мяса (особенно курицы) становится немного легче.
Своенравная лиса у Вас попалась- в прочем как и Вы. они это отражение Вас самих- и хитрите и сами себе на уме- не в воле Вашей подчиняться. Вам проще ходить и рассуждать и смотреть на других чем бежать и зависить от когото- Огненнные глаза? источник силы огонь. Лиса это и мудрость вделах и тд и тп. Сможите обуздать свой внутренний огонь сможете обуздать и лису  кем Вы и являетесь.  и когда Вы это достигнете- то она откроет Вам кучу потоённых тайн..все то о чем Вы и догадываться и не могли. Все секреты мира вокруг Вас будут открыты Вам. Все тайны и знания. все  прошлое и будущее- Вы сами сможете корректировать но не без изменений. Плутовка она и есть плутовка- все откроет и пронюхает. Даст колосальные знания- Но её харизма огненная. Не так то просто это обуздать- своенравная и свободная- не зависящая ни от кого. Но очень ранимая и жестокая в гневе

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Фетч,фильга
« Ответ #187 : 11 Ноябрь 2020, 16:10:44 »
Если позволите внесу свою скромную инфу в эту тему, недавно мне делали расклад как прошли чистки, делаю сама себе и вылезло, что у меня есть фамильяр/фетч лиса, что идет у меня по роду, поэтому при чистках "встают мертвые и дают откаты доброжелателям" . Сама я его явного присутствия не замечала, но смекнула, что в моем случае слезы или сильная душевная боль его активируют, хотя читала такое про кровь, что она его вызывает. Стоит мне разрыдаться от отчаяния, сказать что нужна помощь, и реальность меняется в позитивную сторону. Но управлять им не умею, из неприятных побочек, если даже любимый человек, ребенок даже если нарушают мои границы, идут мерзкие мысли чтоб ты сдох, да чтоб ты сдох. И народ падает, ударяется, еще что. Стараюсь хоть 2 часа в день прбыть наедине, Также, если кто делал порчи/любой маг негатив и я об этом узнала не сразу, я просто не могу с этим человеком находиться в одном помещении, закрываюсь в другой комнате и жду, когда он уйдёт. Ну и постоянная тяга сходить на кладбище, после него я как на йогу сходила. Также не сплю ночью без света одна, только глаза закрываю ощущаю присутствие, кто то смотрит сверху. Сплю с лампой/ночником, если просыпаюсь она всегда выключена. Малолетний сын единственное слово, которое говорит тятя и показывает на стену, когда ложимся спать. Делади расклад на подселение, также было указание на мертвого отца рядом. Если я не в кассу со своим эссе, прошу модераторов его удалить. Интересно, если кто сумел своего духа привести впорядок)))
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Фетч,фильга
« Ответ #188 : 03 Октябрь 2021, 17:09:46 »
Здравствуйте ув. практики! В рунической магии я новичок, занимаюсь меньше года, на форумах не регистрировалась, хотя есть о чем рассказать и вот внутренний голос мне говорит, что неплохо бы обзавестись помощником в магических делах, следуя внутреннему посылу, начинаю изучать данную тему на форуме и натыкаюсь на тему Фетч, фильга, довольно увлекательная оказалась тема на 3 странице ув. Jane Doe указывает ссылку https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2470.0.html, пройдя по которой попадаю в тему «Снять излом судьбы» где ув. Cantas предлагает надпись «Волшебный клубок», перечитываю форум и понимаю, что это именно то, что я искала. Провожу диагностику подойдет ли данный став! По всем параметрам подходит, с оговоркой сделать амулетом. Ночь на дворе, а у меня никакой плашки под рукой нет, тогда нахожу белую шелковую ленту  и красной гелевой ручкой на ленте рисую данную формулу, оговариваю, активирую и возвращаюсь на форум Фетч, фильга, где представлен  способ знакомства с фетчем:
«Вам необходимо лечь и расслабиться, закрыть глаза. Сначала вам необходимо представить опушку леса, потом дерево на опушке с огромным дуплом. Вы подходите к этому дереву и прыгаете в это дупло. Не бойтесь, дупло, на самом деле, туннель. Летите себе спокойной до тех пор, пока вас не выбросит из туннеля в каком-нибудь красивом природном месте, будто горы или пляж. Дальше вы должны удобненько сесть и расслабившись позвать духа:" фетч - помошник приди ко мне". Не расстраивайтесь, если ваш тотем сразу не придет, пробуйте и получится. Smile Но зачастую у всех сразу случается встреча. Дальше спросить у него его имя. И поблагодарите. Возвращайтесь тем же путем через дупло... Smile»
Смотрю на часы, самое время лечь спать! Закрываю глаза, пытаюсь представить все так, как описано……, просыпаюсь на часах 4 часа утра, ничего не произошло, снов никаких не было. Разочарование длилось не долго. Снова закрываю глаза и пытаюсь сосредоточиться, представить опушку леса и дерево на нем, картинки пошли практически сразу, но немного другие, не те, что пытаюсь себе представить, мозг выдавал совсем другие видения:
Очень темно, не ночь, но очень густые сумерки. Стоит одинокая, очень старая, практически необъятная ива и не на опушке леса, а скорее на какой-то воде, она тоже очень темная, т.к нет ни блеска звезд, ни луны. Очень длинные ветви ивы, сплетены в огромную косу, она размахивает ей как хлыстом. Я не вижу никакого дупла в стволе или тоннеля в ее корнях. Я подхожу, ловлю момент и хватаю ее за «косу», нет никакого падения или полета на этой косе, только замечаю, как листья в косе засветились голубоватыми огнями. И вот я выхожу из расщелины дерева на огромную солнечную поляну на опушке леса, все как пыталась себе представить. Оглядываюсь и вижу, что я на ней не одна, где-то на середине опушки, сидят на одеялах, люди (очень много людей, прямо толпа, как на параде), а в стороне от них, ближе к дереву, из которого я вышла, лежит парень, толстый такой, на рэпера похожий, а в нескольких метрах от него расстелено одеяло и на нем никого нет. Я прохожу на это одеяло, сажусь и начинаю рассматривать этого парня. Он пыхтит и пытается призвать своего фетча. Все люди и этот парень, и я сидим спиной к лесу и смотрим в заросли кустов и травы напротив. Тут я вижу, как этот парень, ругаясь, встает, тяжело так, натягивает свалившиеся штаны, идет к зарослям, поднимает с земли какой-то серый ком, снова ругается, типа «что ты мне тут мешаешь…» и я отчетливо вижу у него в руках ежа, я подпрыгиваю с места и кричу этому парню, что еж - это его фетч, а он так удивленно, смотрит на меня, на ежа, на меня, на ежа, он явно ожидал увидеть кого-то другого, но не ежа, это точно! Потом парень заулыбался и пошел с ежом на одеяло, а я, сосредоточившись, начала призывать своего фетча, три раза я сделала призыв и вдруг, эта толпа, как начала горланить, каждый начал призывать своего фетча, они орали, перебивая друг - друга …. Что тут началось! Из зарослей, прямо на меня, выскочил огромный белый, боевой петух, на очень высоких ногах, подтянутый, поджарый, с ярко-красным хохолком, он просто горел огнем и такой красивый, глаз не отвести, петух бежал на меня, а я, как завороженная, смотрела на него. Но вдруг следом за петухом выскочила, белая, молодая курочка, на таких же длинных ногах и мой петушок развернулся и бросился за ней, а она бежала в эту толпу людей и они оба там скрылись. Я встала с одеяла, оправилась от шока и пошла к толпе искать своего петуха. Когда я подошла к толпе, увидела, что это как-то напоминает базар, все перемешалось, люди, разные животные, одни обнимались, общались с фетчами, кто-то менялся фетчами, а я шла и искала курочку и петуха. Меня остановила старая женщина, закутанная в теплую одежду, я еще отметила, что она не по сезону одета, она сидела на каком-то крыльце, но дома не было, и на этом крыльце лежали, замотанные по пояс в белую пеленку, пять котят, такие маленькие, они совсем недавно только глазки открыли, и такие красивые, но с очень странным окрасом, на вид, вроде как, обычные полосатые, серые «Васьки», но полоски у одного красные, у другого зеленые, у третьего синие, четвертого розовые и черные у пятого. Женщина мне сказала, что они ничьи, и я должна их забрать, а я и не против, сказала, что заберу их обязательно, когда найду своего петуха. Она дала мне молоко, колбасу, я их покормила колбасой, налила в миску молоко, они опустили свои головки над миской и в отражение молока на меня смотрел огромный пес с пятью головами, но по мордам было видно, что он еще щенок. Я подумала, что когда песик вырастет, он всех моих вражин истребит! Мы распрощались с женщиной, котят я оставила с ней, попросила ее приглядеть за ними, дала ей денег, что бы она их кормила и пошла, искать петуха. Я шла по улицам (это уже была не поляна, а был город), спрашивала у людей, но никто, ни курицы белой, не белого петуха не видел. Я шла и мне буквально в руки свалилась чайка, вся обмотанная и запутанная в белую ленту, никто из находившихся рядом людей взять ее не захотели, я ее распутала, она была очень большая, но на удивление легкая, и я с чайкой пошла дальше, искать петуха. Чайка оказалась парнем, причем, очень классным, очень умным и интеллигентным, вел он себя очень галантно, короче назвала его Профессор, мне было с ним так легко и приятно общаться, в общем, договорились, что я его себе оставлю. Мы долго искали с ним петуха, заходили в дома к разным людям, кто-то давал наводки, куда петух побежал, и мы снова шли в указанном направлении, и потом …. я проснулась, потому, что мои собаки проснулись, начали меня облизывать и поскуливать. Но, когда я уходила, я сказала, что вернусь и найду своего петуха.   
Когда я проснулась, я так и не поняла, сколько у меня фетчей? Один? Два? Или все-таки три? Я трижды делала призыв! Чайка согласился сам стать моим фетчем, это раз! Котят мне старушка отдала, они были ничьи, а я сама согласилась их взять, дала ей денег на содержание, это два! А петух - я итак поняла, что он мой, как только его увидела, это три! А может это один фетч, он просто меняет свой облик и дает понять, что может быть разным, так сказать, показывает свои таланты: я умен и галантен, обходителен, я маленький, мягкий на вид безобидный как котенок, но это только обман - я очень даже опасен, как пес, и еще я очень быстрый и меня трудно обнаружить или найти, я умею скрываться, как петух! Петух, белый с красным хохолком, как и моя лента и став, написанный красной гелевой ручкой, это раз! Котята, по пояс замотаны в белую пеленку, опять же, как лента, это два! Чайка запутался в белой ленте, это три! И потом, во сне имя было только одно! Я запуталась, помогите разобраться!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Фетч,фильга
« Ответ #189 : 20 Октябрь 2021, 18:30:55 »
Здравствуйте уважаемые практики! Это сообщение лучше наверное и в форум по сновидениям поместить..
Вчера послушала на ютубе интересный ролик о фетчах. Перед тем, как отойти ко сну, вслух попросила несколько раз проявиться ко мне моего фетча, если ты у меня есть, так и говорила, прошу тебя, проявись ко мне, если ты у меня есть. Приснился сон: красивая природная местность, я на возвышенности, вижу перед собой дорожный банер, на нем огромными белыми буквами на голубом фоне написано на французском Канны. Оказываюсь на катере, плывем по воде, вода чистейшая, но есть водоросли, вдали вижу также водоросли с кувшинками лилий, погода солнечная, тепло и вокруг очень красивая природа. Плаваю в воде, вода бирюзовая, без водорослей, вижу белое песчаное дно, вода прозрачная и я на спине плыву, под мои ступни подплывает скат, спинкой упирается в мои ступни и поднимает мои ноги со дна, а я его уже поднимаю вверх над водой и потом скидываю в воду, дружелюбно, не от страха или неприязни. Ищу информацию о характеристиках этого чуда (ската) и о том, как с ним взаимодействовать, возможно у кого-то из форумчан был опыт? Очень интересно. Неожиданный вид приснился.
С уважением.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Фетч,фильга
« Ответ #190 : 20 Январь 2022, 02:24:36 »
Мне както один раз приснился большой вервольф с красными глазами который обратился в старую женщину.Мы сели и начали разговаривать.Она мне сказала что у меня шейный остеохондроз и точто мне нужна аскета на 4 месяца от всего.Только одиночество и еды чтоб не умереть от голода.Перерыл уже весь интернет.Не понимаю как выйти снова с ним на связь и поговорить нормально.Подскажите пожалуйста

Re: Фетч,фильга
« Ответ #191 : 04 Март 2022, 07:33:55 »
Мне как-то один раз приснился большой вервольф с красными глазами который обратился в старую женщину.Мы сели и начали разговаривать.Она мне сказала что у меня шейный остеохондроз и точто мне нужна аскета на 4 месяца от всего.Только одиночество и еды чтоб не умереть от голода.Перерыл уже весь интернет.Не понимаю как выйти снова с ним на связь и поговорить нормально.Подскажите пожалуйста
Возможно, вся нужная вам информация была дана и разговоры больше ни к чему.(судя по ощущениям)

А если всё же хотите пообщаться, то вспомните тот сон в деталях. Походите по самому сновидению, пространству, как оно ощущалось. И когда сознание привыкнет,  вспомните образ духа и позовите. Прямо там, вспоминая сон. И если почувствуете связь, задавайте вопрос. Главное не торопитесь и ориентируйтесь на ощущения.

Re: Фетч,фильга
« Ответ #192 : 20 Июнь 2022, 01:12:54 »
Хочу поделится своим скромным опытом.

Живут со мной всю жизнь 2 товарища. Один с самого рождения. Он может принимать разные формы, общается на яву, через сны, или доставая меня из тела,когда я засыпаю, прям в квартире общаемся. Когда я в сознании, он принимал за мою жизнь много разных форм, когда я без сознания - это огромный атлетичный мужчина без гинеталий, светится белым светом, самый сильный свет в районе лица,аж черты лица не видно. 1.5 года назад догадалась спросить имя. Представился Аристархом. С самого детства рассказал мне,что любит кушать - виски и варенье. Причем банка и бутылка должны быть початыми. И если их так оставить,то продукт реально исчезает. Несколько раз мама видела меня ночью,то я виски пью,то варенье из банки ем руками и пальцы облизываю,а под утро иду пить воду и возвращаюсь в комнату. Каждый раз эта я много над мамой шутила и смеялась. Мама-то понимает,что это была не я, но сказать вслух боится. Аристарх везде за мной переезжает. И помогает не только мне,но и всему дому. Все это замечают. В доме,где я сейчас живу, располагается наш жилищник. Так вот его сотрудники сладости и алкашку приносят на тех этаж для Аристарха.
Второго зовут Йиhорь (сложно написать произношение), но я называю его Бл*дина. У нас в городе одна ведьма очень сильная жила, любую задачу решала. Перед смертью через бабок меня к себе зазывала. Но я не пошла. Потом бабки мне сказали,что она мне дарит чёрта своего, и он придет ко мне через 40 дней после ее смерти. Я спала тогда в комнате,стена которой как раз был стеной в подъезд,у этой стены стояла моя кровать. Бабки мне напоминали, а однаждый вечером сказали жди сегодня придет. Эта Бл*дина разбудил меня, постучался в стену и разговаривал со мной. Я его гнала, а он говорил,что я теперь его хозяйка. Когда я первый раз увидела его в глазок двери (свет всегда горел в подъезде) - это такая огромная хрень!
Соседи его тоже ждали, звук ударов и голос слышали, в глазок видели.
У нас были долгие годы совместной интересной жизни. Я лет до 15 была уверенна,что все люди так живут. Бл*дину приструнила и наконец-то нашла место для его обитания, потому как в городе ему вообще нефиг делать. Аристарх со мной, помогает всему дому и моим друзьям,когда прошу. Недавно по моей просьбе призвали мне еще одного духа-помощника из стихии огня, пришла ко мне симпатичная женщина, уже работаем вместе.
Еще в разных медитативно-трансовых состояниях ко мне приходят стаи соколов. Тоже помогают.
Я это все к чему. На мой взгляд к ним нужно легко относится, не заморачиваться, как будто это нормально и естественно, как к человеческим друзьям относится. В доинтернетные времена я и не думала заморачивать, бабки,соседи все к этому легко и естесственно относились, как будто они просто одна из форм жизни на Земле, абсолютно естесственная и нормальная. Я даже думать не могла,что какие-то обряды, ритуалы есть. Бывший муж поначалу удивлялся, потом привык к ним, сожители бывшие тоже. С женихом моим они уже знакомится ходили, Аристарх так точно. Но ему это нормально, даже родное, он сам из деревни, там с таким встречался в детстве. С Аристархом пил уже. Сама я обычный человек.
Я это все к тому,что смотрю я сейчас на людей, и им легкости и естесственности не хватает во всех этих практиках. Да и не практики это, а просто часть жизни.

Re: Фетч,фильга
« Ответ #193 : 07 Июль 2022, 14:09:56 »
Провела и я опыт с дуплом...). Попала на поляну заросшую, а из кустов вышел медленно так, тигр. Я расстерялась, спросила имя, он ответил.. Попросила его разбудить меня в 6 утра, если он согласен со мной дружить). И что вы думаете? Проснулась в 05:59).

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Фетч,фильга
« Ответ #194 : 26 Июль 2022, 20:19:23 »
Очень интересная информация! А как договариваться с «наставником-защитником» врага? Вот это очень даже может быть эффективно, а не только ослабление и снятие защит.
У одного кролика на защите стоял ангел хранитель, в виду маленького моего опыта, я никак не могла его убрать или ослабить. Эту тему тогда ещё даже не видела. Ну в общем сделала призыв этого хранителя и отчитала его, что он плохой хранитель, указав именно на минусы жизни кролика, вообще все это больше походило на истерику, я на него орала через слезы. Полная и не планируемая импровизация.  Что удивительно, но позже на фото увидела, что хранитель кролика отошёл и уже стоял не перед ним, защищая как было вначале, а сзади, присматривая, но пропуская меня

А касательно темы фетчей - уже очень давно знаю, что есть у меня хранитель, все это время видела его только где-то в подкорках головы , но образ никогда не менялся. Пыталась искать информацию, вообще ни крупицы ничего не находила, даже нарисовать для себя его не могла, и оставила как есть. При этом с тотемом, с которым я себя отождествляю это совершенно разные сущности.
Всегда мучал вопрос- это дух, но почему он впервые появился при обряде ЧМ. Потом был большой перерыв в магичинии, и вот сейчас, когда уже какое-то время идут работы и наработка ещё теории, он вдруг распахнул руки, как бы приглашая обнять. И в этот день я впервые смогла его нарисовать и сразу же нашлось много информации, в том числе эта тема.
С дуплом вышло странно, затянуло очень сильно, прям как будто троссом меня тянули, но летела летела летела, решила что уже наверное и не получится, но оказалась вдруг недалеко от дома и передо мной мальчик, и так смущённо улыбается, как бы говоря, ну вот... как бы так вышло само, но не плохо же...? я вздрогнула и меня выкинуло. Правда не через дупло, а просто все оборвалось. Обязательно повторю ещё, но в целом я уже и так просто прочитав тему и оглянувшись на свою жизнь понимаю, что мой фетч умеет и как его кормить - мои слова его призыва - как оказывается я их точно подобрала, сути только не понимала.
Кто не знает как понять что умеет ваш фетч - оглянитесь на свою жизнь и вспомните то, что происходило само, без вашего намерения или слова, события, которые повторяются периодически, но сценарий примерно одинаковый - помощь в трудную минуту, наказание обидчика, вполне материальные подарки свалившиеся на голову не пойми откуда, но так желанные...это и будет "основной набор" способностей фетча.
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status