Черная магия и Руны

Фетч,фильга

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Фетч,фильга
« Ответ #165 : 27 Сентябрь 2018, 12:11:50 »
Добрый день, крутится вопрос давно: а как узнать фетча другого человека?
С помощью вИдения. Посмотреть.
Назрел у меня такой вопрос: фетча может кто- либо убить?
Да, могут погибнуть
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Фетч,фильга
« Ответ #166 : 21 Ноябрь 2018, 19:39:53 »
Создала себе духа помощника - больше фетча, рунами, но не методом который на сайте от ув. Т.Монтана а по своему. Делала специальную смесь для его активации, со своей кровью. Фетч был обозначен  , кабанчиком, работает на мои корыстные интересы. Решила попробовать тему с дуплом и призвала его, хотя скептически отношусь к визуализациям, плохо у меня с этим. Метод сработал, видела его более чем реально, лохматый кабанчик бежал по моему участку к дому.

И второе, тоже по теме. Не так давно перед сном, состояние между сном и явью, видела волка, красивого, ухоженного, глаза умнейшие, смотрел прямо в лицо. Подумала фетч. Решила тоже активировать рунами, для охраны, диагностика не дает ни в какую, скорее всего ничего активировать, видимо не надо, надо только призвать, мне конечно удобнее через руны, так я более ощущаю привязку. Что думаете, уважаемые на этот счет?

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Фетч,фильга
« Ответ #167 : 25 Декабрь 2018, 14:33:23 »
с визуализацией у меня иногда бывает туго и не понятно где там фантазия, а где реальность.  поэтому просила присниться, во сне была женщина и про себя сказала не время. Но в том же сне показался и еще один - бабочка, фетч сел на руку и как то мне легко так стало и радостно.
может кто подскажет про бабочек?)

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Фетч,фильга
« Ответ #168 : 13 Январь 2019, 23:56:51 »
с визуализацией у меня иногда бывает туго и не понятно где там фантазия, а где реальность.  поэтому просила присниться, во сне была женщина и про себя сказала не время. Но в том же сне показался и еще один - бабочка, фетч сел на руку и как то мне легко так стало и радостно.
может кто подскажет про бабочек?)

Это не особо важно бабочка или зверь какой, фетчи помогают вам выполнять ааши желания. У них нет особой специализации, если это, конечно, не призванный фетч на исполнение определенных задач.

Просите помощницу повыполнять разные задачи и поймете что она выполняет лучше. На поиск вешей обычно великолепно работают.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Фетч,фильга
« Ответ #169 : 07 Февраль 2019, 11:29:08 »
К вопросу о "кормлении", можно же и просто свечу с любым энергетиком поставить для фетча, а ещё отдавать энергию своих врагов для питания. Зачем же себя любимых или свою энергию скармливать?! У чебя-то она же не лишняя)
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Фетч,фильга
« Ответ #170 : 10 Февраль 2019, 21:45:22 »
К вопросу о "кормлении", можно же и просто свечу с любым энергетиком поставить для фетча, а ещё отдавать энергию своих врагов для питания. Зачем же себя любимых или свою энергию скармливать?! У чебя-то она же не лишняя)
Тут связь с Вами, как с хозяином должна прослеживаться, фетч это не порчельная сущь.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Фетч,фильга
« Ответ #171 : 24 Февраль 2019, 21:08:13 »
Тут связь с Вами, как с хозяином должна прослеживаться, фетч это не порчельная сущь.
Да, но мы же с Вами о Фетче говорим - о духе-хранителе. Он нам ДАН для защиты и помощи нам, это же не дух-помощник, которого мы САМИ призываем для каких-либо определённых целей/задач, выполняя которые дух и получает энергию оператора
С уважением
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Фетч,фильга
« Ответ #172 : 25 Февраль 2019, 01:00:39 »
которого мы САМИ призываем для каких-либо определённых целей/задач, выполняя которые дух и получает энергию оператора
вы считаете это основной критерий различия? дали или сами призвали? а если вам дали вредящего духа? или сами призвали, но собой не кормите? назвать можно как угодно - фетч, хранитель, защитник и пр., главное суть его - откуда, кто, для каких целей, и как кормится


Re: Фетч,фильга
« Ответ #173 : 13 Июль 2019, 07:16:46 »
Всем доброго дня.
У меня вот вопрос созрел. Может ли быть такое, что твой тотем сам выходит на связь? Оговорюсь, что у меня не было даже мысли создавать или призывать его. Потому как я попросту не знала о их существовании на тот момент.
Ситуация - начала проходить вхождение в рунические потоки, и паралельно на глаза попался "ритуал Одина". Там представляешь определенного цвета сферу, в определенном месле (например над головой, над левым виском, правым и т.д ) потом произносишь одно из имен Одина, но еще там были имена его воронов и волков.
Так вот, когда я произносила имя Фрекки, я явно почувствовала, что ко мне подошел волк, большой и лохматый. Прям под рукой шкура ощутилась. На второй день это было. На третий, когда я произносила опять это имя, с той стороны с которой я представляла волка, раздался жуткий грохот и я опять почувствовала как Он подбежал ко мне. (Видимо торопился и кого то уронил по дороге, не иначе)))) Я конечно не думаю, что именно Одина волк, но просто это было именно всегда на имя Фрекки.
И я стала ощущать рядом иногда его. Но вот тут пару дней назад произошло вот что, уж простите за подробности :o
Занималась с мужем сексом, ну во время такого как бы в голове ни чего нет, но у меня вдруг на каждое движение мужа, стало эхом в голове отзываться слово - РУНЫ....РУНЫ..... я не стата избавляться от этого и пошла дальше, было просто интересно чем закончится этот рунатизм, и вдруг просто вихрем во круг меня стал носиться тот самый волк. Честно, я даже не поняла кто был со мной, муж или он (не кидайтесь тапками пожалуйста ;D)))  ну и как то ощущения у меня были другие. Не знаю, из ряда вон выходящее.
Что это могло быть?
Вечером попробую конечно поговорить с ним.

Re: Фетч,фильга
« Ответ #174 : 16 Сентябрь 2019, 15:42:00 »
Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь. Может ли фетч быть в виде паука? Я ужасно боюсь пауков. Недавно просила своего фетча-хранителя приснится мне во сне,чтобы понять каков он. Приснился сон в котором ко мне прицепился огромный чёрный паук а я в ужасе кричу ,пытаюсь снять его ,но у него паутина очень толстая. В итоге перерезала паутину ножницами и убежала. Просто меня натолкнула ещё одна мысль о фетче в виде паука потому что когда я купила своё собственное жильё и первый раз вошла в дом после ремонта перед переездом . Это был очень счастливый момент в моей жизни!!! ,в спальне сидел огроменный чёрный паук,так я в ужасе и с криками тоже выбежала из дома.
Может ли мой фетч быть в виде паука. И как тогда понять его характер и черты?
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

Re: Фетч,фильга
« Ответ #175 : 15 Октябрь 2019, 20:30:18 »
Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь. Может ли фетч быть в виде паука? Я ужасно боюсь пауков. Недавно просила своего фетча-хранителя приснится мне во сне,чтобы понять каков он. Приснился сон в котором ко мне прицепился огромный чёрный паук а я в ужасе кричу ,пытаюсь снять его ,но у него паутина очень толстая. В итоге перерезала паутину ножницами и убежала. Просто меня натолкнула ещё одна мысль о фетче в виде паука потому что когда я купила своё собственное жильё и первый раз вошла в дом после ремонта перед переездом . Это был очень счастливый момент в моей жизни!!! ,в спальне сидел огроменный чёрный паук,так я в ужасе и с криками тоже выбежала из дома.
Может ли мой фетч быть в виде паука. И как тогда понять его характер и черты?

Viktoria84, конечно, фетч может быть и пауком! А вот то, что вы в жизни его боитесь, не очень хороший показатель, вы попробуйте почитать о пауках, возможно посмотреть док. фильмы о них, может всё-таки найдёте в себе схожие черты? Страх может быть навязанным извне по какой-то причине. Возможно, при помощи страха, перекрыт канал связи с фетчем. Поэтому, попробуйте наладить контакт, или, если сомневаетесь, сделайте медитацию ещё раз.
 Но, по-моему, паук явно не просто так вам явился.

Re: Фетч,фильга
« Ответ #176 : 17 Октябрь 2019, 08:10:10 »
У меня был такой опыт. С духами-помошниками контакта особого нет. Но иногда, когда делаю ритуал какой либо по ходу действий начинаю интуитивно менять. Иногда нужный обряд и слова сами приходят. При чем те обряды, что делаю полностью интуитивно(то есть сама "придумываю") работают лучше, чем из сети. У меня брат ушёл из жизни в 38 лет и  в течении 40 дней после смерти мне пришло видение. Что есть некий наставник у каждого человека, который именно от рождения дан. Он и ведет человека по жизни. А приблизительно 40 дней после смерти он ведёт душу, показывает где и что в жизни умерший делал не так. Водит по родственникам, помогает принять сам факт смерти. Этот "наставник" как самый главный и зависит от самого человека(души) будут ли активны его другие помощники. Что "удача" или "фарт" лишь помощь этих помощников. Брат вёл не очень хорошую жизнь(наркоман,уголовник) поэтому ему и не помогали по жизни. Брат должен был раньше уйти, но так как он "вымаливал" себе семью и сына. Ему дали "отсрочку". За него перед Высшими силами" договарился" как раз этот "главный наставник". Но он не изменил свою жизнь и ушёл, когда сыну было 4 года. Ему дали продолжить род и всё. За то что он вёл себя по жизни не очень хорошо, ушёл из жизни очень мучительно. Месяца за 2 чувствовал, что ему не долго ещё осталось. Говарил, что чувствует что это конец. Так же мне в тот момент, когда пришло всё это понимание "сказали" : если хочешь сделать что то с человеком, сначала нужно договпрится с "наставником". Что эта сила в виде "наставника" "договаривается" с Высшими силами о изменении судьбы, либо изменении самого человека. В некоторых случаях "наставник" просто отходит в сторону и позволяет сделать "действие" с человеком. Но это всё только с простым народом работает. С магами, либо те у кого есть силы(пусть даже в спящем режиме) немного сложнее, там энергия другая и чаще всего возле таких людей несколько энергий. Это может быть энергия личной силы, энергия эгрегора(с которым работает), энергия рода, энергия стихий, энергия нисшего мира(если работает с умершими, бесами и т.д.) и много ещё других энергий, которые только есть в природе. Но это лишь мой опыт и моё понимание. Я не верю во что либо бесприкословно. Всегда есть то о чем мы не знаем и это лишь часть, которая мне открылась для дальнейшей работы в магии. Может кому нибудь интересна будет эта информация) Всем всех благ

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk
Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: Фетч,фильга
« Ответ #177 : 17 Октябрь 2019, 21:21:25 »
Очень интересная информация! А как договариваться с «наставником-защитником» врага? Вот это очень даже может быть эффективно, а не только ослабление и снятие защит.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Фетч,фильга
« Ответ #178 : 27 Ноябрь 2019, 14:37:37 »
вы считаете это основной критерий различия? дали или сами призвали? а если вам дали вредящего духа? или сами призвали, но собой не кормите? назвать можно как угодно - фетч, хранитель, защитник и пр., главное суть его - откуда, кто, для каких целей, и как кормится


Это и волнует, как разобраться кто пришёл на призыв. Диагностика?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Фетч,фильга
« Ответ #179 : 30 Ноябрь 2019, 02:58:35 »
Это и волнует, как разобраться кто пришёл на призыв. Диагностика?
да, если опыта прямого различения нет, то только диагностика
ну и изначально, во время призыва - очень тщательно намеревать/формулировать необходимые критерии - в первую очередь безопасность для вас
хотя, это тоже не гарантия. поэтому, я обычно в ответах на вопросы по моим ставам с духами - очень рекомендую делать призыв через богов-покровителей. они более адекватно могут обеспечить вам безопасность духа и нужные качества его

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status