Черная магия и Руны

Фетч,фильга

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Фетч,фильга
« Ответ #15 : 26 Апрель 2011, 04:04:39 »
невозможно спутать присутсвие или отсутсвие фетча.вы сразу поймете есть ли он у вас.

поищите дома странные предметы.часто оказывается что годами в доме лежит камень. фигурка. вещь. с изображением одного из помошников.

у меня  один такой дома сидел 12 лет взаперти.. сам меня выбрал и сам "купился" за немалые деньги.. Несколько раз в трудный момент пытался выйти на связь, как бы издалека..
А когда заоговорил напрямую я подпрыгнула...

Вот знала что вы не удержитесь и здесь напишите, но не знала что опять столько интересного...
 ЗЫ. спасибо за пересмотр статуса, о Великий и могучий... и всем друзьям переживавшим мой каземат ;)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Фетч,фильга
« Ответ #16 : 26 Апрель 2011, 04:30:10 »
это очень действенно. благодарю за  столь ценную информацию, если можно хотя бы в личке  бросьте ее источник. очень помогло мне систематизировать свои ощущения и наработки. могу добавить что фетчи являются проводниками между человеком и язычекими божествами, у кого имеется контакт с фетчами, очень легко и быстро получают результаты от работ в языческой системе..
дат.
и не только в языческой.

Re: Фетч,фильга
« Ответ #17 : 26 Апрель 2011, 04:37:01 »
у меня  один такой дома сидел 12 лет взаперти.. сам меня выбрал и сам "купился" за немалые деньги.. Несколько раз в трудный момент пытался выйти на связь, как бы издалека..
А когда заоговорил напрямую я подпрыгнула...

Вот знала что ты неудержишься и здесь напишешь, но не знала что опять столько интересного...
 ЗЫ. спасибо за пересмотр статуса, о Великий и могучий... и всем друзьям переживавшим мой каземат ;)
вы что? это лишнее написала. но ведь каждое слово правда!
вообразите мой ужас когда вменяемый с виду человек прочитав про фетчей так лихой ушел в холотроп, что ощущение бревна (остальные сигналы своего тела он не помнил) затмили ему все радости жизни. вот я хоть и была молода еще и хорошаа собой, а ума хватило. фетчей- прибираем к рукам. а остальное- без меня.

спасибо Аманде и автору темы.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Фетч,фильга
« Ответ #18 : 26 Апрель 2011, 04:36:45 »
меня поражает в наших людях стремление преклоняться , и молиться чему угодно. не узнавать. не дружить. не любоваться и получать помощь. а именно раболепное желание- воспеть и тут же отыметь( а не соблаговолите ли вы фетч для меня расстартаться?)

+ 1!
  Меня это тоже поражает, как и бесконечные вопросы с откупами после любого заговора... И еще я последнее время думаю, что как здорово, что раньше Интернета не было, а то многие родовые колдуны и мольфары столько бы интересного о себе узнали- что они все не правильно и не по правилам делают, что им по шапке уже давно должны были дать и башку снести вместе с шапкой и как хорошо, что я выросла в эпоху отсутствия "Интернет-потомственных колдунов", а общалась с обычными, как бы сейчас сказали, "практикующими", которые и близко не заморачивались 99% "проблем", которые так активно обсуждаются на многих ОКОЛО магических и/или эзотерических сайтах... иначе я поди так бы и не решилась просто тоску на кладбище закопать, не говоря уже о чем-то серьезном...
   
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Фетч,фильга
« Ответ #19 : 26 Апрель 2011, 05:02:03 »
Меня это тоже поражает, как и бесконечные вопросы с откупами после любого заговора... И еще я последнее время думаю, что как здорово, что раньше Интернета не было, а то многие родовые колдуны и мольфары столько бы интересного о себе узнали- что они все не правильно и не по правилам делают, что им по шапке уже давно должны были дать и башку снести вместе с шапкой и как хорошо, что я выросла в эпоху отсутствия "Интернет-потомственных колдунов", а общалась с обычными, как бы сейчас сказали, "практикующими", которые и близко не заморачивались 99% "проблем", которые так активно обсуждаются на многих ОКОЛО магических и/или эзотерических сайтах... иначе я поди так бы и не решилась просто тоску на кладбище закопать, не говоря уже о чем-то серьезном...
   
хорошо говорите...бальзам на сердце.
 не знаю как это рисуется(здесь ответное рукопожатие и вкусный крепкий чай.)
спасибо.

а я не сижу в сети. я вообще здесь с августа. с тех пор многие слова стараюсь не употреблять. потому как теперь они потеряли для меня прежнее значение.
поначалу думала- или я сошла с ума в своей дремучести. или ... а теперь не думаю.

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Фетч,фильга
« Ответ #20 : 26 Апрель 2011, 08:51:19 »
Меня это тоже поражает, как и бесконечные вопросы с откупами после любого заговора... И еще я последнее время думаю, что как здорово, что раньше Интернета не было, а то многие родовые колдуны и мольфары столько бы интересного о себе узнали- что они все не правильно и не по правилам делают, что им по шапке уже давно должны были дать и башку снести вместе с шапкой и как хорошо, что я выросла в эпоху отсутствия "Интернет-потомственных колдунов", а общалась с обычными, как бы сейчас сказали, "практикующими", которые и близко не заморачивались 99% "проблем", которые так активно обсуждаются на многих ОКОЛО магических и/или эзотерических сайтах... иначе я поди так бы и не решилась просто тоску на кладбище закопать, не говоря уже о чем-то серьезном...
Абсолютно согласна,да и много разных глупостей в сети пишут-кто на что горазд,и вычленить зерно здравого смысла не всегда удается )).Но...не всегда есть возможность пообщаться с практиками(у нас,например,вообще не принято посвящать в тонкости работы-считается,что ведьма утратит силу(передаст),поэтому акт передачи обычно происходит либо не за долго до смерти выбранному человеку либо в момент смерти -тогда уже кому попало,часто человеку,абсолютно не подготовленному).Об откупах тоже не заморачиваются.Такого четкого обозначения как "фетч" у нас тоже нет.Просто я всегда знала,что не сама(мне бабушка всегда говорила,причем многие вещи в безапелляционной форме-"Так надо!Так положено!") и поэтому безбоязненно гуляла в детстве (лет в 9-10)где хотела-могла целый день бродить по полям или часика в 2-3 ночи сесть отдохнуть возле кладбища(это уже когда была подростком и отпускали гулять ночью),а то и пойти могилки порассматривать.
Но,к сожалению,не у всех есть наставник,который может подсказать.
Поэтому и написала в теме в расчете на людей не легковерных,мыслящих.А что в описаниях правда,а что не заслуживает доверия-это на ваш суд,я думаю,обсуждение поможет разобраться-что не стоит делать,что бы не остаться "бревном".
Молится истово хранителю,конечно,не нужно-на мой взгляд,достаточно относится уважительно.Для "видения"...ну,думаю,свечи,молоко,холотропное дыхание,медитация или ,как в других источниках-круг,нужны ,скорее,просто для лучшей концентрации.Видела в одном из источников следующий совет-нужно взять нож,положить его в салфетку,так что бы свисали два противоположных конца,держа над головой  концы салфетки,по очереди называть животных.На названии вашего фетча нож должен выпасть из салфетки.В этом случае фетч не показывается,просто идентефицируется.

*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Re: Фетч,фильга
« Ответ #21 : 26 Апрель 2011, 19:15:51 »
например,вообще не принято посвящать в тонкости работы-считается,что ведьма утратит силу(передаст)....многие вещи в безапелляционной форме-"Так надо!Так положено!"

верно... но, наверное так у всех.

вы молодец огромный, что выложили эту тему. она же безобидная, полезная и интересная.

но с ножом над головой я бы аккуратнее...
может быть попробовать перед собой или как-то еще?...
мне кажется, что у каждого само собой получится отыскать свой метод общения с личной силой, или духом.
как с домовым- сколько домовых-столько способов общения с ними. у каждого свой характер.
некоторые готовы рассказывть о своем часами.


Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Фетч,фильга
« Ответ #22 : 28 Апрель 2011, 22:31:50 »
Да я,в принципе,про нож то написала...так,пример привести-насколько разные обряды.Хотя,если соблюдать "Правила техники безопасности при проведении обрядов" :) ,взять столовый ножик(с тупым концом) :) ...то может и получится чего,кроме шишки... :)
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Фетч,фильга
« Ответ #23 : 29 Апрель 2011, 23:29:19 »
Опять же информация для критичного прочтения:
"Кто такие фетчи?"Автор: Саурив

В современной магии под фетчами (от английского глагола to fetch– приносить) подразумеваются духи-хранители людей и магов. Чаще всего эти духи проявляются в облике животных, птиц и рыб – самых разных, от мыши до акулы. Все древние культуры мира в дошедших до нас крупицах Знания сообщают об удивительных существах, приходящих на выручку людям и часто – спасающих им жизни.
Вспомните архаичный образ мудрого Серого Волка из славянских сказок, помощника странствующего наследника. Конька-Горбунка, маленького и смешного, но ничуть не менее могущественного, нежели Серый Волк. В японском фольклоре лисица, таинственный и хитрый метаморф (то есть существо, способное изменять внешность по своему желанию), часто вредит людям, но нередко становится и преданным помощником, а также наделяет тех, кто благородно с ней обошелся, магическими дарами. Старинная японская сказка "Мальчик, который рисовал кошек" рассказывает о мальчике, наделенном даром рисовать. Нарисованная им кошка обрела плоть и защищала его от невзгод, а когда ей пришла пора уйти, она сплела нити судьбы так, что мальчик, ставший к тому времени взрослым мужчиной, разбогател и получил статус в обществе.
Но неблагодарность своему другу фетчу, дурное с ним обращение может привести к печальным последствиям. Нет, фетч не отомстит. Но если он оставит своего зазнавшегося подопечного, то лишенный его магической поддержки и защиты человек оказывается лицом к лицу с неприятностями и теряет удачу, заболевает или даже погибает. Яркий пример описан в японской сказке "Ваятель и ящерица". Одному скульптору никак не удавалось разбогатеть, даже просто на жизнь с трудом удавалось заработать. Однажды, в минуту отчаяния, он увидел во дворе своего дома маленькую ящерку, и, залюбовавшись ею, решил такую же отлить из серебра. С этой ящерки заказчики потекли к нему рекой, и все было бы прекрасно, но однажды ваятель понял, что никто, кроме него, не видит ту, живую ящерку. Он испугался так, что схватил камень и убил ее. С тех пор удача от него отвернулась. Это случилось не потому, что ящерка ему отомстила. Это случилось потому, что он оказался не способен оценить ее дар.
В скандинавском фольклоре духов-хранителей называют фильги. Фильги повсюду следует за своим подопечными, поэтому считается невежливым и даже жестоким быстро закрывать за собой дверь – дух-хранитель может не успеть, или окажется придавленным дверью. Фильги редко предстают видимыми – в основном, в минуты опасности, их может увидеть человек, обладающий вторым, магическим зрением. О своем присутствии фильги сообщают звуками, постукиваниями, неожиданным распахиванием дверей. Узнать, облик какого животного принимает ваш фильги, можно очень просто: в небольшую тряпочку следует завернуть нож, скрепив только два конца, а два других оставив свободными, поднять над головой и произносить названия всех животных, каких можете вспомнить. Как только верное будет названо, нож выпадет из тряпочки. Старинное предание гласит, что один мальчик, заходя в дом, споткнулся о порог и больно ушибся. Его старый дед, гревшийся в доме, рассмеялся, вместо того, чтобы посочувствовать. Мальчик обиделся:
– Нечего тут смеяться, подумаешь, человек споткнулся!
Старик же ответил:
– Я смеюсь над тем, чего ты не видишь. Ты так торопился войти, что налетел на своего фильги. Ты когда-нибудь видел, как человек спотыкается о белого медвежонка? На это стоит посмотреть!
Мифологическое начало всех сказок относит нас к давним временам, когда люди не забыли еще, как общаться с духами, и духи охотно помогали, если люди были достойны их помощи. Надо вспомнить, что все древние боги часто являлись в обличии животных, или имели животных в друзьях и помощниках. Божественные Наги, змеи в индийской мифологии, учили людей стоить города и корабли, дарили им письменность и искусства, а бог Индра летал на могучем орле. Славяне чтили вещих божественных птиц Алконоста и Гамаюна, Сирина и Жар-Птицу, а также Ворона Вороновича, которому была известна тайна живой и мертвой воды. Аполлон, обернувшись волком, указал грекам, где следует строить город. Скандинавская богиня красоты и богатства Фрейя ездила в колеснице, запряженной норвежскими кошками. А легендарные кони, без которых не обходился ни один эпический герой или бог? Египетская культура, загадочная и манящая, оставила нам образы собако-птице-львиноголовых богов, которые несут свою непостижимую тайну за ликами животных. Обращаясь за помощью к своему фетчу, будь он волком или кошкой, мы подсознательно обращается к божеству, стоящему за ним.
Одним из направлений, обширно практикующее общение с фетчами (или тотемными животными) является шаманизм. Вызывая духа тотемного животного, прибегая к его энергии, силе, шаманы Америки и Сибири получают советы, помощь и защиту. Вот, как описывают подобную практику Джоз Стивенс и Лина Седлетски-Стивенс в своей книге "Секреты шаманизма": "Ят наклонился над водой и зачерпнул ее ладонями. Жажда была утолена, но голод продолжал мучить его. Он и его люди ничего не ели пять зимних дней. Если им не удастся найти деревню брата в ближайшее время, они просто умрут от голода. Они разбили лагерь на скорую руку на заснеженном берегу реки и сели вокруг костра. Ят знал — пришло время призвать помощь. Он достал свой бубен и затянул песню в честь своего тотема — сумчатой крысы. С закрытыми глазами он скоро увидел ее — сумчатая крыса летела по воздуху. "О крыса, мой друг, у меня к тебе просьба. Мы не можем найти деревню брата, и у нас закончились припасы. Помоги нам найти ее!" Крыса парила в воздухе и некоторое время хранила безмолвие. Затем крыса достала большую ветку, раздвоенную на конце. Она указала на левое ответвление и в мгновение ока исчезла. Ят задумался. Он припомнил видение и через некоторое время громко рассмеялся. Утром он повел свою команду вверх по течению. Вскоре он увидел, что русло раздваивается на два ручья. Он сразу же пошел вдоль левого берега — и тотчас вдалеке замаячило селение. И еще раз Я поблагодарил сумчатую крысу".
Как же определить, какой у вас фетч? Для этого выберите день и час, когда вам никто не будет мешать и отвлекать вас. Отбросьте свои невзгоды и неприятности, забудьте о них ненадолго – вы же идете знакомиться, а не лить слезы, едва увидав родное существо. Лежа или сидя заключите мысленно себя в круг. Попросите вашего фетча проявить себя. Вы можете увидеть животное в круге или увидеть, как вы сами превращаетесь в какое-то животное. Прочувствуйте связь между вами, дайте свободу сознанию и впустите в него галерею образов, что передаст вам ваш фетч – чтобы вы лучше понимали его характер и особенности. Если вы превращались в животное, не забудьте превратиться обратно в человека и поблагодарить за общение, а если вы наблюдали животное отдельно от вас – просто поблагодарите, затем можно размыкать круг. Есть еще один способ знакомства с фетчем, который лучше использовать в темное время суток: также нужно лечь или сесть поудобнее, и представить, что вы поднимаетесь высоко в ночное звездное небо. Луна освещает вас. Перед вами серебристое зеркало. Посмотрите в него – кого вы там увидите? Фетч может явиться в образе мифического существа (дракона, например), или давно вымершего животного (саблезубый тигр), или в облике и вовсе странном, тогда вам надо будет более подробно выспросить его про его силу и способности. И совсем неважно, мышкой явился вам ваш фетч, или львом. Это нисколько не говорит о его шансах на победу. Фетчи легко изменяют размер, а иногда и облик, и они умелые стратеги. Та же маленькая желторотая мышка, за секунду выросши на десять метров, никому не покажется слабым противником. Определенные особенности у фетчей, в зависимости от того, каким животным они представились, есть. Например, ждать от волка «просто тепла и сочувствия» - лишняя трата времени. Волки серьезны и жалости ни к кому не проявляют. Если у вас есть проблема, волк предложит не рыдать над ней, а работать. Лиса вряд ли пустится действовать напролом – не зря народы помнят о ее хитрости. Она предпочтет обвести неприятеля вокруг пальца, а не бросаться в бой очертя голову. Лиса незаменима, если требуется незримо пробраться куда-то, где вас не должны видеть, она талантливая шпионка. Лисы также очень ласковы. Кошка как фетч мало отличается от кошки, которая поселяется в нашем доме. Тот же ум, нежность, мудрость, тепло. Кошка-фетч исцеляет своих подопечных. Мышь, юркая, крохотная – ей ведомы такие пути-дороги, которые могут оказаться единственным и виртуозным решением проблемы. В любом случае, кем бы ни оказался ваш фетч, он и сам подскажет вам, на что он способен лучше всего, и что ему просто нравится. Фетч не обязательно должен быть один. Бывает, что у человека несколько фетчей, тогда они действую согласованно, или по одиночке, как договорятся, как того потребует ситуация.
В общении со своим фетчем важно воображение. Если у вас появилась проблема, или стало тяжело на сердце, позовите фетча. Призовите его сердцем, объясните ему, что случилось и попросите помочь. Не ждите, что фетч обязательно заговорит с вами человечьим голосом. Очень часто они передают информацию телепатически, а если вам не удается сконцентрироваться, чтобы поймать их мысленные картинки, объясняющие положение вещей, они могут буквально жестами объяснять вам, что необходимо предпринять. Фетч может скрасить одиночество и развеселить. В трудную минуту мягкие теплые лапы, ласково тронувшие вас за плечо, или нежная трель придадут вам энергии. Не забывайте о своем фетче, ему тоже приятно ваше внимание, ему тоже хочется с вами общаться. Не обижайте его и не давайте непосильных заданий: преданный фетч на задание пойдет. А вот вернется – это уже не факт. С ним тоже может случиться беда. Спрашивайте совета у фетча всякий раз, когда есть в том нужда, и всегда благодарите его. Общение с фетчем – это дружба и партнерство.
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Фетч,фильга
« Ответ #24 : 30 Апрель 2011, 00:14:23 »
Призывал фетча, но " на скорую руку", т.е. неполным ритуалом. Поэтому плотного контакта не произошло и явилось нечто туче-филино образное в углу под потолком.
Снова же, из-за не соблюдения всех простых правил призыва не состоялся нормальный диалог. Поэтому, при просьбе он как бы и появляется и не появляется, да и способен он лишь на моральную поддержку, а так же на некоторые из свойств
своего облика.
З.Ы.: как я понял, ну или имхо, он может изменить облик при просьбе хозяина.
Но у меня всё таки возникли вопросы... Хоть фетч призван, но как усилить связь между духом и его хозяином (желательно руникой)?
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Фетч,фильга
« Ответ #25 : 30 Апрель 2011, 11:19:24 »
Нашла еще способ знакомства с фетчем:

Самый пожалуй интересный и простой способ это трубы или тунели.
Для встречи с фэтчем вы должны добраться до своегов внутреннего мира и именно трубы дают возмоность вам настроится на это.
Приступим к объяснению.
Вам необходимо лечь и расслабиться, закрыть глаза.
Сначала вам необходимо предтавить опушку леса, потом дерево на опушке с огромным дуплом. Вы подходите к этому дереву и прыгаете в это дупло. Небойтесь, дупло на самом деле туннель. Летите себе спокойной до тех пор пока вас не выбросит из тунеля в каком нибудь красивом природном месте, будто горы или пляж. Дальше вы должны удобненько сесть и расслабившись позвать духа:"фэтч - помошник приди ко мне". Не расстраивайтесь если ваш тотем сразу не придет, пробуйте и получится. Smile Но зачастую у всех сразу случается встреча. Дальше спросить у него его имя. и поблагодарите. Возвращайтесь тем же путем через дупло... Smile

Интересная статья о тотемах и фетчах
http://www.enmerkar.com/magus-way/zhivotnye-i-sila
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Фетч,фильга
« Ответ #26 : 01 Май 2011, 21:47:09 »
Моё знакомство с шаманизмом как таковое было спонтанным. В раннем детстве были видения "чего-то", которые очень сильно пугали по-началу. Часто видела "медведя", который по ночам выползал из-под моей кровати. Годам к восьми страх прошёл, изменилось ощущение окружающего мира (появилось чувство "светящегося пространства"), и всё вокруг начало восприниматься живым и разумным. Но - говоря о природе. "Подключение" произошло в деревне у родственников, хотя после я была способна ощущать "их" даже в городском парке. Даже было общение, пусть и не совсем словесное. Сны стали очень яркими. Однажды (во сне) я оказалась на "приёме" усилиями "фей" из нашего сада (того самого деревенского дома), где "царицей" была невероятно красивая девушка в пышном пламенеюще-алом платье. Уезжая из деревни я собрала пять кусочков смолы определённой формы и, дав им имена, разбросала по периметру участка.

В десять-двенадцать лет интересы изменились, стали более девчачьими, как следствие, и общение стало исчезать. В тринадцать начала пробуждаться сила, но чувствительность и прежние "контакты" не вернулись. Стало и в характере больше ярости, и способность воздействовать начала превалировать над восприятием. Зато в скором времени начала ловить чьё-то присутствие, которое не могла охарактеризовать, как силу земли. Что-то вроде духов, среди которых к моему удивлению были и враждебно настроенные. В скором времени выделился некто, подававший себя как друг. Возникла очень сильная сердечнаяпривязанность между нами. Отношение было как к личности, человеку. Был ли это фетч, сложно сказать, животным не являлся, воспринимался, как "дух воздуха", проявлялся визуально в форме синих огоньков. Это общение также было временным. прекратилось тогда, когда очередной раз произошло "переключение".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Фетч,фильга
« Ответ #27 : 01 Май 2011, 22:02:09 »
Vinany вы если не ошибаюсь сильный шаман. в вашей практике должно быть много общения с духами или я не прав?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Фетч,фильга
« Ответ #28 : 01 Май 2011, 22:04:58 »
В том-то и дело, что не столько моё с ними, сколько их - со мной. Моя прабабка была ведьмой, но я её в живых не застала. Человек, который в своё время немного помог, специализировался на биоэнергетике, и шаманизме, мягко говоря... Другое дело, что именно он помог мне раскрыть каналы. А вот "науке" учили сами духи. Я и до сих пор не понимаю многого, что делала интуитивно, как ритуал со смолой. Не знаю, кто они. Возможно, они снова придут ко мне, как несколько раз приходили после "перерывов". Сейчас - как раз такая вот "пустая полоса". А мне нужно поговорить с ними. Душой понимаю, что толку от ритуалов, если не выйдет ощутить... А как? На практике - все знакомства происходили в деревне. Но в прошлый раз, когда я там была - не получилось. Отдохнула и поехала домой. Возможно, вышло бы вызвать, если вспомнить имена смоляных "идолов", которых я оставила сторожить место девочкой.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Фетч,фильга
« Ответ #29 : 05 Май 2011, 22:38:44 »
.Но...не всегда есть возможность пообщаться с практиками(у нас,например,вообще не принято посвящать в тонкости работы-считается,что ведьма утратит силу(передаст),поэтому акт передачи обычно происходит либо не за долго до смерти выбранному человеку либо в момент смерти -тогда уже кому попало,часто человеку,абсолютно не подготовленному).Об откупах тоже не заморачиваются
С этим согласна полностью. Что касается фетчей - да, конечно, второе описание лучше первого. Уменя в основном  все связи с подземням миром, опасностей до сих пор не заметила.  А вот про ангелов ничего не могу сказать. Но что -то же людей толкает в небеса, и кто-то им является. Но я думаю, что они сами ищут выход на нас.
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status