Черная магия и Руны

Свеча ЧЕРТОПОЛОХ

Re: Свеча ЧЕРТОПОЛОХ
« Ответ #15 : 13 Июнь 2021, 16:31:12 »
Прозерпина, приветствую и благодарю за ваши чудесные работы. У меня вопрос: масла лавра нет нигде в аптеке. Если заменю на измельчённый, то какое-либо другое масло вместо лавра добавлять? Или тогда только травы?
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

Nika55

  • ***
  • 143
  • 20
Re: Свеча ЧЕРТОПОЛОХ
« Ответ #16 : 18 Июнь 2021, 19:11:13 »
Здравствуйте! Это третья свеча из ритуала 3 свечи? Я правильно поняла? С уважением

Re: Свеча ЧЕРТОПОЛОХ
« Ответ #17 : 12 Июль 2021, 15:15:57 »
Можно ли на девочку 14 лет поставить?
per aspera ad astra

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Свеча ЧЕРТОПОЛОХ
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2021, 07:45:32 »
Здравствуйте! Это третья свеча из ритуала 3 свечи? Я правильно поняла? С уважением
Нет, это отдельная  свеча.
В ритуале "3 свечи"- черная, белая,а третья- зелёная.
Можете на страницу автора зайти и разделе "чистки" посмотреть
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Bonadea

  • *
  • 40
  • 0
Re: Свеча ЧЕРТОПОЛОХ
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2022, 19:55:05 »
Уважаемая Прозерпина!
Делала ваши чистки до этого - от злых языков и от порч. Но было ощущение не завершенности.
Сделала эту тремя сразу. Жутко плакали, в итоге образовали лужу «крови». 2 свечи упали в эту лужу (были по 2 см) и растворились там же сразу. Фитиль 3 догорал минут 20 на месте, а потом как все разошлось - весь воск сгорел, волна огня пошла по специями и зашипела, образовался образ улыбающегося черта с хвостом, огонь горел ужасно сильно - прожег стол, мое фото и лист вдобавок(но это не беда вообще). Огонь был огромен - см 20-30 даже, и танцевал так минут 10. Потом резко погас. Огонь часто был ярко синий словно подсвечен. Как это трактовать? Сегодня ночью перед этим всем снились мужчины, которые за мной гнались и хотели убить и потом женщина шепчущая и водящая кресты в воздухе с хмурым Лицом над нашей семейной машиной. Благодарю за ответ!

Re: Свеча ЧЕРТОПОЛОХ
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2022, 00:18:53 »
... Жутко плакали, в итоге образовали лужу «крови».....
Доброго времени суток.
Лина она. И её уже давненько нет на сайте.
Но в ветках писали о таком, о лужах "крови" (красных или даже розовых). Может родственники магичат. А ещё вариант, на крови сделано. Может просто...красный перец как никак. Весь воск сгорел, значит хорошо. Свечи плакали - негатив. Быстро горели - хорошо работа пошла.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status