Черная магия и Руны

ПОЛУЧЕНИЕ ЧЕГО УГОДНО, автор Адэлиниэль

Состав:

Перто- коридор удачи, "порождающее чрево"

Гебо- дар

Вуньо- радость

Соуло- победа, успешный исход дела.

Рисуете на бумажке (если краткосрочное желание), на картонке, на коже, на деревяшке КРАСНЫМ.

Обводите кровью хотя бы ПЕРТО (особо мужественные- весь став обводят).

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Оговор по алгоритму. Сроки исполнения лучше не указывать ( по моему опыту, я обычно говорю "СРОЧНО" или "как можно скорее", но даты не устанавливаю, хуже работает с датами).


Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Классная работа! Когда-то, несколько лет тому назад, тестировала на своё желание. Работает очень чётко. Хотелки выполняет не только в плане получения банальных вещей.
Захотелось увидеть мне нечто потустороннее. Запускается быстро. Встреча состоялась. Предвижу вопрос:"Во сне?".Нет-буквально.
Штука мощная!
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

Bim31

  • *****
  • 578
  • 138
Классная работа! Когда-то, несколько лет тому назад, тестировала на своё желание. Работает очень чётко. Хотелки выполняет не только в плане получения банальных вещей.
Захотелось увидеть мне нечто потустороннее. Запускается быстро. Встреча состоялась. Предвижу вопрос:"Во сне?".Нет-буквально.
Штука мощная!
доброе утро. Вы на носили на себя?

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Здравствуйте. Нет, на носитель-обычный бумажный листик. Изначально, ещё до активации става, чувствовала присутствие некой силы, от чего и захотелось увидеть сокрытое, невидимое. Став очень притягательный. Помним о безопасности (на всякий случай). Хотя нечисть и другими работами призвать можно.
Но раз мне с первого раза удалось сделать этот "финт ушами", то став вызывает больший интерес, так как спектр работы может быть шире, чем и интереснее.
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status