Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Viki138

  • *****
  • 585
  • 17
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5460 : 11 Апрель 2023, 14:33:08 »
Доброго здоровья, уважаемые Мастера. Еще такой вопрос: грядет Чистый четверг, думаю, хорошее время для отливок с молитвами. Может кто работает с ХЭ подскажет, что можно прочитать и к кому из святых обратиться перед отливкой? Я так поняла можно читать псалом 90 еще. Заранее благодарю

Zacharia

  • *****
  • 600
  • 352
  • Лс закрыты
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5461 : 12 Апрель 2023, 06:59:15 »
Здравия , практики !
Обычно говорят , что коровников не отливают опасаясь перехвата .
Возникла необходимость отлить ребенка . Что делать ?
Или что сделать дополнительно чтоб не перетянуть ? От младшего вообще возможен перетяг ?

Благодарю
Да будет каждому по силе его …

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1002
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5462 : 12 Апрель 2023, 10:34:08 »
Здравия , практики !
Обычно говорят , что коровников не отливают опасаясь перехвата .
Возникла необходимость отлить ребенка . Что делать ?
Или что сделать дополнительно чтоб не перетянуть ? От младшего вообще возможен перетяг ?

Благодарю
Доброго времени.
У Вас и ребенка почти одно поле. Можете спокойно чистить ребенка, как и себя. Возможно ребенок принял на Вас сделанную порчу, потому и проблемы какие-то. Тонкостей я не знаю Вашей ситуации.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Zacharia

  • *****
  • 600
  • 352
  • Лс закрыты
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5463 : 13 Апрель 2023, 00:54:34 »
Доброго времени.
У Вас и ребенка почти одно поле. Можете спокойно чистить ребенка, как и себя. Возможно ребенок принял на Вас сделанную порчу, потому и проблемы какие-то. Тонкостей я не знаю Вашей ситуации.
С Уважением.
Тут еще момент - мне себя то чистить не надо , и защиты уже стоят .
Если «одно поле» то воск не повлияет ?
Отливка депрессии как следствие внутриутробной или младенческой порчи с перекладом . То есть на нее переложили болезнь плюс порча на психику
Да будет каждому по силе его …

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1002
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5464 : 13 Апрель 2023, 03:37:16 »
Тут еще момент - мне себя то чистить не надо , и защиты уже стоят .
Если «одно поле» то воск не повлияет ?
Отливка депрессии как следствие внутриутробной или младенческой порчи с перекладом . То есть на нее переложили болезнь плюс порча на психику
На ребенке мертвая душа, покойник. Как появился без понятия, но такие угнетения именно о наличии покойника говорят. Возможно в ближайшем времени и похороните ребенка. Покойник заберёт. Возможен суицид. Думайте сами. Отливки смогут помоч ослабить влияние подселенца.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5465 : 21 Апрель 2023, 11:44:20 »
Направьте пжл, где можно посмотреть,как делать отливки на кожные заболевания через выливание на куриную кожу, мясо. Не совсем понимаю, как делать отлику, как убирать воск или не убирать и т.д. Благодарю. :-*

Viki138

  • *****
  • 585
  • 17
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5466 : 11 Май 2023, 12:35:40 »
Доброго здоровья уважаемым практикам. Скажите пожалуйста имеет ли значение цвет ручки серпа/ножа? Может быть любого цвета или черный?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5467 : 11 Май 2023, 12:59:42 »
Доброго здоровья уважаемым практикам. Скажите пожалуйста имеет ли значение цвет ручки серпа/ножа? Может быть любого цвета или черный?
Цвет ручки для отливок может быть любым.
♣♦️♠️♥️

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5468 : 12 Май 2023, 11:46:19 »
Здравия , практики !
Обычно говорят , что коровников не отливают опасаясь перехвата .
Возникла необходимость отлить ребенка . Что делать ?
Или что сделать дополнительно чтоб не перетянуть ? От младшего вообще возможен перетяг ?

Благодарю
От младшего не перетянешь. А детей отливать можно и нужно мамам или старшим родственницам.

Дополню для других - боитесь перехвата- делайте защиту от перехвата. Таких действий немало- от ножа под стулом где сидит объект острием к нему- так и специальные  заговоры  от перехвата
Сегодня мой день

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 17
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5469 : 23 Май 2023, 19:05:11 »
Уважаемый Квадромаг! Видела у одного мастера (не уверена в нем) что отливку можно делать как через нож (серп), также и на КЛЮЧ. в особенности он капал свечкой на воду или соль через круглое ушко ключа (обратная сторона ключа за которую держаться при открытии двери - я так понимаю такие ключики были в старину  при царе), что вы думаете по этому поводу, смысл его дейсьвий он обьяснял что так можно раскрыть пррчу более сильнее, тк ключ открывает, заранее благодарю

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1002
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5470 : 23 Май 2023, 20:43:29 »
Уважаемый Квадромаг! Видела у одного мастера (не уверена в нем) что отливку можно делать как через нож (серп), также и на КЛЮЧ. в особенности он капал свечкой на воду или соль через круглое ушко ключа (обратная сторона ключа за которую держаться при открытии двери - я так понимаю такие ключики были в старину  при царе), что вы думаете по этому поводу, смысл его дейсьвий он обьяснял что так можно раскрыть пррчу более сильнее, тк ключ открывает, заранее благодарю
Доброго времени.
Если у того мастера так лучше получилось открыть негатив, то значит так ему более комфортно работать, так он лучше концентрируется и так сильнее проходит обряд. Если Вы собираетесь за тем мастером повторять, то это чисто Ваше дело. Вам бы лично посоветую получше прочувствовать все что делаете, вкладывать в свои слова смысл, себя саму и будет очень сильная работа, эффект Вас очень обрадует. А атрибуты сами можете выбирать.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5471 : 23 Май 2023, 22:58:18 »
Уважаемый Квадромаг! Видела у одного мастера (не уверена в нем) что отливку можно делать как через нож (серп), также и на КЛЮЧ. в особенности он капал свечкой на воду или соль через круглое ушко ключа (обратная сторона ключа за которую держаться при открытии двери - я так понимаю такие ключики были в старину  при царе), что вы думаете по этому поводу, смысл его дейсьвий он обьяснял что так можно раскрыть пррчу более сильнее, тк ключ открывает, заранее благодарю
И через рыбью голову можно воск лить.
Ножи и серпы используют чтобы замки открыть. Ключ логично для того же. Интересная деталь.
Сегодня мой день

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 17
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5472 : 24 Май 2023, 04:17:08 »
Доброго времени.
Если у того мастера так лучше получилось открыть негатив, то значит так ему более комфортно работать, так он лучше концентрируется и так сильнее проходит обряд. Если Вы собираетесь за тем мастером повторять, то это чисто Ваше дело. Вам бы лично посоветую получше прочувствовать все что делаете, вкладывать в свои слова смысл, себя саму и будет очень сильная работа, эффект Вас очень обрадует. А атрибуты сами можете выбирать.
С Уважением.
благодарю за ответ! К сожалению эффиктивность его метода я проверитт не могу, не знаю никого кому бы он помог. Меня интересует исключительно ваше мнение на сей счет, тк шарлатанов оч много, просто я, в поиске самой эффективной методики по отливкам на воск, не хочу накосячить если вдруг его метод новодел или бессмысленная ерунда, с уважением

Добавлено: 24 Май 2023, 04:22:37
И через рыбью голову можно воск лить.
Ножи и серпы используют чтобы замки открыть. Ключ логично для того же. Интересная деталь.
благодарю за ответ! Через рыбью голову это шутка, или в самом деле? Тогда вопрос почему?и через какое отверстие лить - через рот))) масер сей имел ключ, где головка ключа полая ввиде кольца и вот чере3 это кольцо он капал воск со свечи, я тоже была оч удивлена поэтому решила узнать здесь ибо шарлатанов оч много и всяких шизофреников тоже, а магия - это серьезно и ошибки будут дорого стоить, с уважением!

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5473 : 25 Май 2023, 17:20:06 »
Через рыбью голову не шутка. Причина вот в чем почему льют через ключ и тд. Потому что закреп на заклятиях часто ключ замок... А есть закреп котором про рыбий рот говорится. И только через него снять можно. Потому что ключ и во рту у царь рыбы а ключом тем заперто....
Сегодня мой день

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5474 : 01 Июнь 2023, 14:13:23 »
Знающие, подскажите. Если делаю отливки с призывом сил ХЭ, как их потом благодарить? Достаточно пожертвования в церковь и свечи с благодарностью у икон? Диагностика показала, что необходим откуп помогающим силам. Но я призывала только ХЭ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status