Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5265 : 12 Август 2022, 09:21:04 »
Доброго дня, ув. практики! Нарабатываю практику по отливкам
В разделе интерпретации отливок, мне подсказали, что у меня сущ сидит, замки, канал оттока энергии. Сказали, что нужно ломать замки, и рубить каналы. Подскажите, как это все снять, что значит ломать замки и как убрать каналы? Я новичок в воске и понятия не имею в какую сторону продолжать работать.
Заранее спасибо за любые подсказки)
Доброго времени, Miss Margo. Ломать замки и рубить каналы- это применить заговоры соответствующего направления.Заговор для снятия замков. Этот заговор поможет взломать замки-закрепы на негативных программах. отсечение привязок и каналов А этот заговор поможет снять и убрать каналы по которым с Вас снимают блага (удачу, здоровье, деньги и остальные хорошести). Рекомендую проводить отливки курсом в три дня.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5266 : 18 Август 2022, 23:58:04 »
Доброго времени суток дорогие практики
Скажите пожалуйста на праздник Яблочный Спас бм отливки можно делать ?

Добавлено: 19 Август 2022, 00:11:01
Здравствуйте!
Отливку руками брать можно. Не загоняйтесь. Отливаем в стеклянную прозрачную чашку. 3 дня это только сглаз снять)). Если что то серьезное полейтесь месяц (!) по 6 отливок в день. Ещё оловом или свинцом отлейтесь. Быстрее результат будет.

Приветствую, согласна с уважаемой Sunday
За 3 дня - нельзя снять порой даже сглаз
Я отливаюсь воском долго, и много
Наверное килограмм 10 воска точно отлила - не считаю себя профи (извините если флюд )

Так вот пупырышки были у меня очень долго , и даже после нннн - го количества отливок
Потом когда я начала снимать замки - буквально через 2 кг  воска пупырышки все пропали ( остались только как пуповина)
Отливки начали быть гладкие ( еще не идеально)

Воск проверяю при топке и на пару и на огне - отливки одинаковые ( с целью чтоб проверить не делаю ли технические ошибки )

Не знаю сколько нужно снимать тяжёлый негатив - но я свой ещё не сняла даже с 10 кг воска  :D
Рождённый летать ползать не станет

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5267 : 19 Август 2022, 08:53:01 »
Доброго времени суток дорогие практики
Скажите пожалуйста на праздник Яблочный Спас бм отливки можно делать ?
Здравствуйте. Да.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5268 : 19 Август 2022, 09:15:04 »
Здравствуйте. Да.

Признательна за ответ
Рождённый летать ползать не станет

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5269 : 21 Август 2022, 07:58:52 »
Скажите испуг детский и внутриутробный можно отливками снять?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5270 : 21 Август 2022, 14:41:54 »
Скажите испуг детский и внутриутробный можно отливками снять?

Да можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5271 : 23 Август 2022, 10:49:55 »
Здравствуйте. У нас, например, есть 6 заговоров для отливок. Делаем одну отливку с первым заговором, следом вторую отливку со вторым заговором и т.д. Или лучше лучше взять 3 заговора. С одним из них сделать 3 отливки, с другим 3 отливки....
Как на ваш взгляд эффективнее?

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5272 : 23 Август 2022, 12:42:50 »
Здравствуйте. У нас, например, есть 6 заговоров для отливок. Делаем одну отливку с первым заговором, следом вторую отливку со вторым заговором и т.д. Или лучше лучше взять 3 заговора. С одним из них сделать 3 отливки, с другим 3 отливки....
Как на ваш взгляд эффективнее?
3 отливки на каждый заговор эффективнее.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 13
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5273 : 28 Август 2022, 09:17:06 »
Добрый день) Я новичок в отливках. Прошу совета. После серии отливок на общий негатив, вылезли замки, после серии отливок сломала замки и вылезла сущность на охране канала. Предположительно кладбищенского воздействия. Подойдёт ли заговор Вронского от никропривязок? На форуме я не нашла заговоров для отливок   сущности. И какой комплекс лучше использовать для лучшей эффективности

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5274 : 30 Август 2022, 14:51:40 »
Добрый день) Я новичок в отливках. Прошу совета. После серии отливок на общий негатив, вылезли замки, после серии отливок сломала замки и вылезла сущность на охране канала. Предположительно кладбищенского воздействия. Подойдёт ли заговор Вронского от никропривязок? На форуме я не нашла заговоров для отливок   сущности. И какой комплекс лучше использовать для лучшей эффективности

Можно заговор от некропривязок Вронского использовать, потом ещё вот такой есть:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34726.0.html
Череловатт с заговором от общего негатива, типа: « я высылаю тебя болезнь и порча из……»
И ещё тогда, раз каналы есть, то заговор на обрыв каналов и привязок. Ну и лучше понять что это за каналы и к чему или кому они ведут. Можно диагностику сделать.

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 13
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5275 : 30 Август 2022, 17:43:34 »
Можно заговор от некропривязок Вронского использовать, потом ещё вот такой есть:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34726.0.html
Череловатт с заговором от общего негатива, типа: « я высылаю тебя болезнь и порча из……»
И ещё тогда, раз каналы есть, то заговор на обрыв каналов и привязок. Ну и лучше понять что это за каналы и к чему или кому они ведут. Можно диагностику сделать.

Спасибо большое!  В диагностике я не сильна, что бы определить что за канал и куда он ведёт. Чищу  комплексом отливок открывая слой за слоем.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5276 : 30 Август 2022, 21:02:38 »
Спасибо большое!  В диагностике я не сильна, что бы определить что за канал и куда он ведёт. Чищу  комплексом отливок открывая слой за слоем.

У нас есть на форме разделы, где Вам помогут помочь с трактовкой таро или рун, т.к. лучше всё-таки точно знать что чистить, тогда быстрее будет чистка идти.
Удачи 🌷

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5277 : 02 Сентябрь 2022, 13:23:36 »
Да можно
Может ли отлитый на воск испуг вернуться обратно?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5278 : 05 Сентябрь 2022, 13:18:53 »
Может ли отлитый на воск испуг вернуться обратно?
Может. Тут либо не досняли негатив, либо свежее воздействие. Разбираться надо.

Ananel

  • ****
  • 307
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5279 : 05 Сентябрь 2022, 18:01:40 »
Добрый день.. прошу помочь разобраться.. отливка через нож, мы льем на раскалённый нож или просто обычный и как правильно? Буду благодарна +
(Тему читала запуталась)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status