Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5220 : 27 Май 2022, 18:25:15 »
Принципиален ли цвет воска при отливках?(из свечей делаю)
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5221 : 28 Май 2022, 09:02:42 »
Принципиален ли цвет воска при отливках?(из свечей делаю)
Нет.

Sunday

  • *
  • 23
  • 1
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5222 : 31 Май 2022, 17:41:44 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Задалась таким вопросом- Если я выбрасывала отливки в реку и в этот момент на берегу появились люди и сие действие увидели, скажите критично ли это?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5223 : 31 Май 2022, 17:52:01 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Задалась таким вопросом- Если я выбрасывала отливки в реку и в этот момент на берегу появились люди и сие действие увидели, скажите критично ли это?
Здравствуйте!
Нет,не критично.У Вас,скажем так,взаимодействие с рекой,а не с людьми.
С ув.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5224 : 01 Июнь 2022, 11:34:37 »
скажите критично ли это?

сие не критично, но определенный показатель того, что вы еще только нарабатываете силу, как практик. А поэтому есть какие-то помехи. Либо сам обряд не подходит для вашего случая.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5225 : 01 Июнь 2022, 12:16:24 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Задалась таким вопросом- Если я выбрасывала отливки в реку и в этот момент на берегу появились люди и сие действие увидели, скажите критично ли это?
Если Вас увидели в момент сброса, скажите: "Если так хочешь - то твоё теперь, забирай!"
То, что помехи, значит, негатив не хочет от Вас уходить, лучше переклад сделать на другого человека. Не каждую порчу можно снять, лучше перекладом, а дочищать уже обычными чистками.

Sunday

  • *
  • 23
  • 1
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5226 : 01 Июнь 2022, 13:39:20 »
Если Вас увидели в момент сброса, скажите: "Если так хочешь - то твоё теперь, забирай!"
То, что помехи, значит, негатив не хочет от Вас уходить, лучше переклад сделать на другого человека. Не каждую порчу можно снять, лучше перекладом, а дочищать уже обычными чистками.

Спасибо большое за ответ!
Неужели нельзя снять порчу многократными многомесячными свинцовыми и восковыми отливками и рунными ставами на очищение ?

Sunday

  • *
  • 23
  • 1
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5227 : 01 Июнь 2022, 13:42:21 »
сие не критично, но определенный показатель того, что вы еще только нарабатываете силу, как практик. А поэтому есть какие-то помехи. Либо сам обряд не подходит для вашего случая.
Благодарю! Могут ли эти помехи считать признаком, что негатив не полностью ушёл, и надо продолжать чистки?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5228 : 01 Июнь 2022, 16:37:30 »
Неужели нельзя снять порчу многократными многомесячными свинцовыми и восковыми отливками
Если Вы месяцами льётесь, а порчу снять не можете, то отливки либо не Ваш метод либо не хватает сил справиться. И Вы в результате просто рвёте себе поле и себя ещё больше ослабляете.
Свинец это вообще жесткач и им если месяцами лить, то поле как решето. И без порч себя угробите.


"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Sunday

  • *
  • 23
  • 1
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5229 : 01 Июнь 2022, 16:52:16 »
Если Вы месяцами льётесь, а порчу снять не можете, то отливки либо не Ваш метод либо не хватает сил справиться. И Вы в результате просто рвёте себе поле и себя ещё больше ослабляете.
Свинец это вообще жесткач и им если месяцами лить, то поле как решето. И без порч себя угробите.
Благодарю Вас!
Я 3 месяца отливала только на убыльную Луну . По 13 отливок свинцом и остальное воском. Понятное дело, воском больше по количеству. И рунные чистящие ставы. Снималось. Оно даже чувствовалось, по физике и событиям. Подделывают гады, стали после моих отливок подклады под дверью появляться . Даже не знаю, что делать. Постоянно жить в обнимку с ковшиком, воском и свинцом?

Sunday

  • *
  • 23
  • 1
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5230 : 01 Июнь 2022, 16:55:08 »
Если Вы месяцами льётесь, а порчу снять не можете, то отливки либо не Ваш метод либо не хватает сил справиться. И Вы в результате просто рвёте себе поле и себя ещё больше ослабляете.
Свинец это вообще жесткач и им если месяцами лить, то поле как решето. И без порч себя угробите.
Извините, не так давно на форуме, не знаю как Вам благодарность отправить.(

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5231 : 02 Июнь 2022, 14:26:22 »
Извините, не так давно на форуме, не знаю как Вам благодарность отправить.(

Нажмите на сердечко под аватаркой WildOrhidea 😉

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5232 : 02 Июнь 2022, 15:11:45 »
Добрый день, уважаемые практики.
Подскажите, какие есть варианты призыва ВС при работе с отливками, может на форуме есть тема на этот счет , но что-то не нашел
Буду признателен за помощь

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5233 : 10 Июнь 2022, 07:38:39 »
Отливками при соответствующем навыке можно снять почти все, даже кладбище. Только отработанный воск я тогда несу на погост и прикапываю. А вот оставить свою, сняв чужую теоретически возможно, только чаще на практике все равно снимается все. Это и отливок, и отжигов касается. Вроде и оговариваешь, но все равно своя хоть немного, но ослабится

А если я отливаю родовой крадник, и он допутим был сделан через кладбище…
То мне нужно нести обязательно прикапывать отливки на кладбище? А если я не работала ещё никогда с кладбищем….
Я обычно выкидываю отливки в мусорку, подальше от дома с заговором…. «Идите в корчи». Этот метод тогда не будет работать? Только кладбище?

И можно ли вообще при помощи восковых  отливок снять родовой крадник?🤔Или в данном случае уже не обойтись отливками ?
Заранее благодарю❤️

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5234 : 12 Июнь 2022, 17:50:06 »
А если я отливаю родовой крадник, и он допутим был сделан через кладбище…
То мне нужно нести обязательно прикапывать отливки на кладбище? А если я не работала ещё никогда с кладбищем….
Я обычно выкидываю отливки в мусорку, подальше от дома с заговором…. «Идите в корчи». Этот метод тогда не будет работать? Только кладбище?

И можно ли вообще при помощи восковых  отливок снять родовой крадник?🤔Или в данном случае уже не обойтись отливками ?
Заранее благодарю❤️
Закапывать на кладбище не рекомендую, так как это ваша отливка. Если хотите закопать, закопайте под сухим деревом.
При помощи восковых отливок можно убрать много чего.
ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status