Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5115 : 17 Январь 2022, 12:42:31 »
Подскажите,  а можно ли читать  сразу несколько заговоров на одну отливку? Но заговоры одной направленности.  Например,  только на снятие  одиночества  или только для чистки денежного канала?

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5116 : 17 Январь 2022, 12:48:33 »
Доброго времени,  Lilu. Программа очень серьезная. Если ее осилите, то буду только рад за Вас. Вполне реально что дело пойдет и начало многообещающее, тем паче теплые руки уже говорят о том, что лед тронулся. Вам порекомендовал бы с детьми перед началом сходить в храм и причаститься рас Вы в ХЭ работаете. Будет не лишним и Вам и детям. Святую воду пейте на тощак и перед сном в ближайшие полгода. Детям крестики нательные надо приобрести. Их отливками не рекомендовал бы трогать. На них и так защита от ХЭ если крещеные. Ну и без спешки и с хорошей визуализацией при начитывании заговора. Если Вам идет что можно два заговора совместить, то это чисто Ваша техника и вполне удачная, если будет толк. Я не предендую на истину. Высказал чисто свое мнение.
С Уважением.


Доброго вам времени суток уважаемый СVADROMAG!
Не буду засорять ветки в трактовке отливок огромным колличеством фото, опишу и прошу направить меня вашим неоценимым оытом в нужное русло.
Видимо обсуждаемыми в интерпритации с вами (вчера) последними отливками я ковырнула что то. Вчера с 6 вечера отчетливо ощущалось нападение. Меня просто трясло от холода (как при температуре 40), клонило в сон. Собрала себя в кучу и понеслось:

1. Призывы ХЭ с молитвенным сводом на 1.5 часа + все псалмы от колдовства. Начало отпускать. Заметила, эта неведомая тварь боиться только свечей. На молитвах чуть отходит (особенно Иисусу Христу и Куприяну) и тут же нападает. Достаточно зажечь свечи и обвести вокруг себя, отлетает моментально. Зато бесятина бедная так "растошнилась" на молитвах, что начали  громко топать на 2 этаже дома (дома никого, мы с дочкой на 1м).
2. 3 отливки на снятие блоков и замков
3. 3 отливки на обрыв некропривязо (на каждую свой заговор, т.к. решила совмещать и смотреть какой пойдет). + еще 3 через ножи , вот на них шли помехи (путались слова заговора, но сделала. Заговор "От места ли омытия.." ув.Д.Воронского). Свечи начинали на нем коптить ужасно. Выливались постоянно скрушенные и выправленные КИШКИ (каналы) во всех возможных видах. До обрыва я так понимаю далеко.
4. 3 отливки на снятии порчи (через ножи)
5. 4 отливки через Архангела Михаила.
Итого: 4 часа работы
И вот на последних меня заинтересовало следующее:
Сами отливки:
первые две как ЗОНТЫ. Первая - перевернутая ножкой вверх, сама отливка  (крышка зонта) полностью прилипла к дну миски. Вторая зонт крышкой вверх, ножка все же до дна не достала и стала тонкой как игла. Следующие две - сносно, но все же жгуты, горы, шишки, пузыри на обратной стороне были. Тут ясно - чистить еще долго.
На отливках с Архангелом в ушах стоял гул часа 3, была оглушенная, спина горела огнем, помехи жуткие, маленький ребенок во время отливок с ним визжала, рыдала, тряслась, истерила т.к. была со мной в 1 комнате (видимо энергетика его ее сильно зацепила), весь воск со всех отливкок упакованных в мешок для утилизации (закопать зимой нереально, поэтому обвернула листами, пакетом, салфетками, запечатала крестом из воска и решила выкинуть подальше) полыхнул на столе, еле потушила, горело все - пакет, салфетки, воск, водой заливала не помогло. Все отливки с ним сопровождались пламенем свечей просто неимоверных размеров (они полыхали и  одномоментно пламя становилось горизонтальным, как будто на них кто то дул периодически). Заснуть не могли с ней еще полночи. Вообще желание спать отрубило. Когда выносила (двенадцать ночи, безлюдное место), слева от меня что то "рвануло в соседский дом с неимеверной скоростью,  тень, был гул и хлопок об их забор. Но! Эта зараза отвалилась на меня только во время отливок. Через час пошла атака. Как будто по горящей спине и груди пополз холод (необычное наложение мороза на огонь), начало трясти. Хотя перед отливками ставила 3 защиты на разные свечи и после тоже. В итоге на ребенка псалмы + живые помощи (успокоилась) , потом поставила знак Архангела с просьбой отсечь нападение (после чего было ощущение, что по позвоночнику пошла пульсация очень сильно ощушающаяся на физе, как бы по чакрам, дальше как будто что то то вылазило то влазило в позвоночник начиная снизу). Соответственно не выдержала я в 4 утра и до кучи поставила став Вьетнам на себя и Ловушку рядом с кроватью. И тут всех выключило.
Сущи (бесы или кто их там знает по роду, мужики ходившие ко мне во снах дней пять после 1 отливки и торговавшиеся) отвалились еще на позавчерашних, больше не ходят. Снов нет - черная пустота. В голове - как будто все прочистили, а положить новое забыли, пустота полная, даже мыслей в течении дня никаких. Состояние на физике после этого эксперемента сродни если бы меня избивали несколько часов.

Собственно вопросы:
Подскажите, я так понимаю, судя по диким помехам -  надо сделать на упор в работе с Архангелами в отливках и других чистках? Состояния ребенка это допустимая норма при таких отливках в виде истерик и слез?  Вроде бы Архангел Михаил к детям доброжелателен, но чтобы так? Ребенок впал в неуправляемую истерику и в глазах был дикий страх? У старшей дочери сегодня - разнесло оба глаза (сродни ячменю). Защиты (обряды, руны) на время таких чисток - дело неблагодарное для меня, т.к. после ежедневных 9 - 18 отливок их будет сносить на раз - два. Планирую их ставить уже под конец чисток себя и теперь уже наверное детей.
Да и в этот раз по впшему совету: везде была святая Крещенская вода, добавляла воск церковнвх свечей в фермеский чистый воск. В церковь не хожу по идейным соображениям, не люблю места идолопоклонничества. Т.к. придерживаюсь мнения, что храм должен быть внутри, а не в качестве обертки. Молюсь дома по нужде, слышат. Раз в месяц, оброк Николаю Угоднику за контакт, ходим в именной храм и ставим с ребенком по 10 самых больших свечей + молебны (так показал).

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5117 : 17 Январь 2022, 16:51:00 »

в кучу и понеслось
Доброго вам времени суток уважаемый СVADROMAG!
Не буду засорять ветки в трактовке отливок огромным колличеством фото, опишу и прошу направить меня вашим неоценимым оытом в нужное русло.
Видимо обсуждаемыми в интерпритации с вами (вчера) последними отливками я ковырнула что то. Вчера с 6 вечера отчетливо ощущалось нападение. Меня просто трясло от холода (как при температуре 40), клонило в сон. Собрала себя в кучу и понеслось:

1. Призывы ХЭ с молитвенным сводом на 1.5 часа + все псалмы от колдовства. Начало отпускать. Заметила, эта неведомая тварь боиться только свечей. На молитвах чуть отходит (особенно Иисусу Христу и Куприяну) и тут же нападает. Достаточно зажечь свечи и обвести вокруг себя, отлетает моментально. Зато бесятина бедная так "растошнилась" на молитвах, что начали  громко топать на 2 этаже дома (дома никого, мы с дочкой на 1м).
2. 3 отливки на снятие блоков и замков
3. 3 отливки на обрыв некропривязо (на каждую свой заговор, т.к. решила совмещать и смотреть какой пойдет). + еще 3 через ножи , вот на них шли помехи (путались слова заговора, но сделала. Заговор "От места ли омытия.." ув.Д.Воронского). Свечи начинали на нем коптить ужасно. Выливались постоянно скрушенные и выправленные КИШКИ (каналы) во всех возможных видах. До обрыва я так понимаю далеко.
4. 3 отливки на снятии порчи (через ножи)
5. 4 отливки через Архангела Михаила.
Итого: 4 часа работы
И вот на последних меня заинтересовало следующее:
Сами отливки:
первые две как ЗОНТЫ. Первая - перевернутая ножкой вверх, сама отливка  (крышка зонта) полностью прилипла к дну миски. Вторая зонт крышкой вверх, ножка все же до дна не достала и стала тонкой как игла. Следующие две - сносно, но все же жгуты, горы, шишки, пузыри на обратной стороне были. Тут ясно - чистить еще долго.
На отливках с Архангелом в ушах стоял гул часа 3, была оглушенная, спина горела огнем, помехи жуткие, маленький ребенок во время отливок с ним визжала, рыдала, тряслась, истерила т.к. была со мной в 1 комнате (видимо энергетика его ее сильно зацепила), весь воск со всех отливкок упакованных в мешок для утилизации (закопать зимой нереально, поэтому обвернула листами, пакетом, салфетками, запечатала крестом из воска и решила выкинуть подальше) полыхнул на столе, еле потушила, горело все - пакет, салфетки, воск, водой заливала не помогло. Все отливки с ним сопровождались пламенем свечей просто неимоверных размеров (они полыхали и  одномоментно пламя становилось горизонтальным, как будто на них кто то дул периодически). Заснуть не могли с ней еще полночи. Вообще желание спать отрубило. Когда выносила (двенадцать ночи, безлюдное место), слева от меня что то "рвануло в соседский дом с неимеверной скоростью,  тень, был гул и хлопок об их забор. Но! Эта зараза отвалилась на меня только во время отливок. Через час пошла атака. Как будто по горящей спине и груди пополз холод (необычное наложение мороза на огонь), начало трясти. Хотя перед отливками ставила 3 защиты на разные свечи и после тоже. В итоге на ребенка псалмы + живые помощи (успокоилась) , потом поставила знак Архангела с просьбой отсечь нападение (после чего было ощущение, что по позвоночнику пошла пульсация очень сильно ощушающаяся на физе, как бы по чакрам, дальше как будто что то то вылазило то влазило в позвоночник начиная снизу). Соответственно не выдержала я в 4 утра и до кучи поставила став Вьетнам на себя и Ловушку рядом с кроватью. И тут всех выключило.
Сущи (бесы или кто их там знает по роду, мужики ходившие ко мне во снах дней пять после 1 отливки и торговавшиеся) отвалились еще на позавчерашних, больше не ходят. Снов нет - черная пустота. В голове - как будто все прочистили, а положить новое забыли, пустота полная, даже мыслей в течении дня никаких. Состояние на физике после этого эксперемента сродни если бы меня избивали несколько часов.

Собственно вопросы:
Подскажите, я так понимаю, судя по диким помехам -  надо сделать на упор в работе с Архангелами в отливках и других чистках? Состояния ребенка это допустимая норма при таких отливках в виде истерик и слез?  Вроде бы Архангел Михаил к детям доброжелателен, но чтобы так? Ребенок впал в неуправляемую истерику и в глазах был дикий страх? У старшей дочери сегодня - разнесло оба глаза (сродни ячменю). Защиты (обряды, руны) на время таких чисток - дело неблагодарное для меня, т.к. после ежедневных 9 - 18 отливок их будет сносить на раз - два. Планирую их ставить уже под конец чисток себя и теперь уже наверное детей.
Да и в этот раз по впшему совету: везде была святая Крещенская вода, добавляла воск церковнвх свечей в фермеский чистый воск. В церковь не хожу по идейным соображениям, не люблю места идолопоклонничества. Т.к. придерживаюсь мнения, что храм должен быть внутри, а не в качестве обертки. Молюсь дома по нужде, слышат. Раз в месяц, оброк Николаю Угоднику за контакт, ходим в именной храм и ставим с ребенком по 10 самых больших свечей + молебны (так показал).
[свернуть]
челюсть моя отваливалась!
Доброго времени, Lilu. Я чем дальше читал, тем больше челюсть моя отваливалась! Просто треш какой-то! А если серьезно, то самое первое что скажу: у Вас есть контакт с Высшими силами. Вероятно он и был, просто отливки сняли блоки о которых Вы и не подозревали и Ваши заговоры не только были услышаны, а и приняты в работу. От всей души посмеялся когда прочел, как о соседский забор что-то шмякнулось. )))) Думаю что к соседям надо приглядеться и поосторожнее с ними. Скорее всего что на Вас было, то и рвануло к наславшему. Есть смысл за их делами посмотреть, понаблюдать. Начнут активизироваться.
Очень трудно представить что на Вас было и сколько всего остального осталось. Все заговоры что читали- пошли в прок. Определенно они Вам подходят и Вашими рабочими заговорами могут стать. Но и обновление библиотеки заговоров никто не отменял. С новыми заговорами будут многие другие проблемы слетать и жизнь будет улучшаться.
Поскольку у Вас хороший контакт с православными угодниками, то руны особо не помогут. Руны конфликтуют с православием. Диагностику лучше делать с помощью маятника в режиме да-нет. Карты и руны блокируют верхние чакры и многое человек воспринимает через их призму, по типу оморочки. Конечно они информацию дают довольно достоверную, но со временем человека уводят с ему предназначенного пути. ( Чисто мое мнение. Прошу не кидаться тапками).
По защите для детей могу посоветовать красную нить на левой руке. Семь узлов вяжите, на каждый начитываете Отче наш, на оставшиеся ниточки тоже узел вяжите и наговариваете: узел вяжу, рабу божью  .... закрываю от всякого заклятья и проклятья ( или от чего посчитаете нужным). Да будет так. Аминь... Заговаривать надо с визуализацией. Очень хороший и мощный оберег проверено лично.
Несколько раз себе лечил простуду банальным отжигом свечкой оговаривая, что огонь сжигает и что снимает+псалмы+ молитва Господня+ молитва животворящему кресту+ заговор на разрушение блоков и закрытий от Асмодея. Такой комплексный отжиг и Вам бы посоветовал провести от чириев у дочки.
Истерики у детей говорят, что Вас хотят взять на испуг и заставить Вас прекратить чистку.
По всем Вами сказанным фактам вывод однозначный: вся нечисть выдавливается с Вас не только Вашими усилиями, но и Вам очень помогают угодники. Я за Вас рад.
Теперь по поводу состояния: как будто били несколько часов. Это состояние энергопотери от самих восковых отливок и Вам надо научиться восстанавливать свои силы. Это можно сделать простой визуализацией огня, огромного огня и Вы как бы парите в нем и он Вас обволакивает и питает своей энергией. Оговаривая при этом: огонь- батюшка помоги, напитай меня энергией, придай мне сил, закрой все пробои в моей ауре. Да будет так. Я думаю должно помочь.Возможно Вы найдете и другие подобные методики больше Вам подходящие.
С Уважением.
[свернуть]
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5118 : 22 Январь 2022, 11:21:17 »
Доброго времени суток, после отливки воском ( кровника), немеют ладони обоих рук, что бы это  значило? При отливки  посторонних людей такого не замечала?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5119 : 23 Январь 2022, 12:31:38 »
Уважаемые практики, подскажите имеет ли значение в какое время суток делать отливки?
Например, если делать днём, будет результат?
Учусь не флудить ответами спасибо;)
Зачем мусорить на форуме.

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5120 : 25 Январь 2022, 21:45:24 »
Уважаемые практики, подскажите имеет ли значение в какое время суток делать отливки?
Например, если делать днём, будет результат?
Лучше отливать в первой половине дня.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5121 : 26 Январь 2022, 01:54:44 »
Уважаемые практики, подскажите имеет ли значение в какое время суток делать отливки?
Например, если делать днём, будет результат?
Сколько людей, столько и мнений. Отливать лучше вечером, когда сумерки начинаются.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5122 : 27 Январь 2022, 16:28:08 »
Доброго времени суток, после отливки воском ( кровника), немеют ладони обоих рук, что бы это  значило? При отливки  посторонних людей такого не замечала?
ответов нет, ну и ладно сама знаю!!!!!

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5123 : 09 Февраль 2022, 04:00:41 »
Уважаемые практики, подскажите имеет ли значение в какое время суток делать отливки?
Например, если делать днём, будет результат?
Доброго. Я не привязываюсь ни к времени суток ни к дням недели ни к Луне. Это как мытье рук - актуально всегда.
Из личного опыта у меня лучше всего идут днем с 14 до 16.
С уважением .

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5124 : 12 Февраль 2022, 15:57:48 »
Здравствуйте. Раньше выбрасывала отливки. Теперь думаю закопать под деревом, или просто в землю. Принципиально под каким деревом? Как практики делают? поделитесь опытом пожалуйста.

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5125 : 12 Февраль 2022, 18:01:36 »
Здравствуйте. Раньше выбрасывала отливки. Теперь думаю закопать под деревом, или просто в землю. Принципиально под каким деревом? Как практики делают? поделитесь опытом пожалуйста.

Лучше закопать под корнями сухого дерева или пня, или на пустыре с заговором. Под здоровое дерево не стоит, это вредить дереву.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5126 : 12 Февраль 2022, 19:19:43 »
Благодарю,а какой заговор использовать? или это не обязательно?

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5127 : 12 Февраль 2022, 19:28:57 »
Благодарю,а какой заговор использовать? или это не обязательно?

Можно вот этот заговор, выкладывал ув. Давид Вронский:

«Яко пню древом паки не израститися,
тако и порче (немощи, болести, проч.)
в обрат не возвратитися».



Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5128 : 13 Февраль 2022, 13:47:24 »
Здравствуйте. Раньше выбрасывала отливки. Теперь думаю закопать под деревом, или просто в землю. Принципиально под каким деревом? Как практики делают? поделитесь опытом пожалуйста.
Существует множество способов утилизации отливок. Например, можно просто выбросить в мусор, закопать в земле, разломать и сжечь, пустить по воде и другие способы, как с использованием заговоров, так и без.
если сжигать то можно исползовать заговор
Использованный воск надлежит сжечь с присловием:
"Воск огнем сожигаю,всяку беду во прах повергаю."

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5129 : 13 Февраль 2022, 16:12:15 »
Здравствуйте. Раньше выбрасывала отливки. Теперь думаю закопать под деревом, или просто в землю. Принципиально под каким деревом? Как практики делают? поделитесь опытом пожалуйста.

Я стала сжигать и мысленно визуализировать, что весь негатив испаряется и исчезает. Раньше просто выкладывала в мусорку. Теперь сжигаю и мысленно завершаю процесс. Ну мне кажется это чисто психологически себя настраиваю.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status