Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5085 : 15 Сентябрь 2021, 17:14:18 »
Здравствуйте. Скажите. Можно ли очищать человека посмертно?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5086 : 15 Сентябрь 2021, 22:14:58 »
Можно ли очищать человека посмертно?
Нет
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5087 : 20 Сентябрь 2021, 20:56:44 »
Доброго вечера. На сайте представлен замечательный оговор от "места ли омытия от савана покрытия..." ранее отвозила и прикапывала на погосте, совсем недавно узнала, что есть вариация отливку с некро в соль как сверху так и снизу, и после прикопать в земле. Те утилизация в земле, в поле где то еще., так ли это. Есть ли, у кого успешный опыт снятия некро, при условии утилизации за пределами погоста? Если все же только погост, каждый ли день отвозите?

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5088 : 25 Сентябрь 2021, 16:34:48 »
Подскажите пожалуйста где найти заговор Вронского от морока.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5089 : 25 Сентябрь 2021, 18:30:08 »
Подскажите пожалуйста где найти заговор Вронского от морока.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34734.0.html

Этот?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5090 : 27 Сентябрь 2021, 19:35:08 »
Прошу прощения если данный вопрос уже обсуждался. Диагност будет делать отливку воском по моему фото, отливка негатива и закрытия. Я веду активную магическую работу на мужчину. Могу ли я во время чистки делать обряды на мч , закрытие дорог, рассорки с соперницами, отвороты?

Aurum265

  • *
  • 19
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5091 : 12 Октябрь 2021, 11:23:43 »
Доброго дня!
Пытаюсь открыть замки на работе, лью с заговором от замков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.15.html

Сначала были отливки в виде колец, потом стала лить через серп - кольца прошли, но закрылось все в ракушку.
Каким заговором можно ракушку раскрыть? С тем же самым от замков? Ведь ракушка же по сути спрятанная работа - замок.

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5092 : 12 Октябрь 2021, 18:24:13 »
Доброго дня!
Пытаюсь открыть замки на работе, лью с заговором от замков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.15.html

Сначала были отливки в виде колец, потом стала лить через серп - кольца прошли, но закрылось все в ракушку.
Каким заговором можно ракушку раскрыть? С тем же самым от замков? Ведь ракушка же по сути спрятанная работа - замок.
Доброго времени. С замками Вы справились, а теперь оставшийся негатив надо снимать. А по всем признакам этот негатив не хочет уходить в воск, хоть и Вы его отливаете и через серп. Надо к Высшим силам обращаться за помощью. На своей силе не получается снять порчи.
С Ув.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Ботва

  • ****
  • 425
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5093 : 18 Октябрь 2021, 10:29:27 »
скажите а сколько дней надо делать  отливки?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5094 : 18 Октябрь 2021, 17:20:42 »
скажите а сколько дней надо делать  отливки?

Обычно от 3х до 9 дней
Надо смотреть на сложность негатива, что мешает снять

Я обычно делаю 3 дня по 3 отливки в день, иногда больше
зависет на сколько меня хватит энергетическки
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ботва

  • ****
  • 425
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5095 : 18 Октябрь 2021, 17:39:30 »
а оливки меняются как то во время отливок?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5096 : 24 Октябрь 2021, 20:22:29 »
Здравствуйте! Прошу помощи  :o

Нужно отлить бытовой негатив - ссору крупную, из-за которой произошёл разрыв отношений, и отлить негатив с человека, участника этой ссоры, чтобы отношения восстановились... Под негативом в данном случае подразумеваю обиду, предубеждение, предрассудки, высокомерие и подобного рода эмоции. Ссора почти нейтрализована - человек из подполья вышел, "приглядывает" за девушкой... Сообщения стал в чате читать и заходить туда хотя бы к ней раз в пару дней, до чисток молчал полтора месяца. Но возвращаться не торопится - на картах король мечей валится с 9 жезлов и 8, 9 мечей, а на тенях "чванство" всё время вываливается с троллями и подобной "радостью". Обижен сильно (ударила она его слегка на эмоциях) , гордыня сверх меры, предвзятость и категоричность - как ребёнок, в осаде сел и ни в какую к ней не хочет.

Какой заговор на все эти эмоции взять? Как вообще оговорить подобные вещи при сливке воском? Ссору саму чистили с пары с помощью ритуала от ув. Return to life, на игли обряд туда же добавляли... Из подполья вышел. А вот что делать с ним одним теперь? Как убрать все эти блоки и предрассудки, чтобы вернулся? Посоветуйте заговор какой, либо формулировку, пожалуйста. Перечитала почти всю тему, но до сих пор голову ломаю, как подобное оговорить.

Неправильно же оговаривать "предвзятость, предрассудки, установки, мешающие Саше вернуться к Люде, я вас вызываю, я вас выкликаю на воск, на воду"... ? Мозги кипят уже, знающие, подскажите, пожалуйста   :-\

Или же просто продолжать с отношений ссору отливать? Не дочистили, раз объявился, но не дрыгается назад? Или, может, его одного отлить от злобы на неё с тем же заговором "есть каменна изба..."?


Спасибо!!!
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5097 : 25 Октябрь 2021, 02:13:32 »
а оливки меняются как то во время отливок?
ДВ! Конечно! Каждая отливка неповторима. Не бывает одинаковых. Повторятся могут дыры, пробои в поле.

Serebro2283

  • *****
  • 686
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5098 : 25 Октябрь 2021, 11:01:00 »
Здравствуйте уважаемые практики! Если я хочу сделать отливку (чистку негатива с отношений), сначала делать ее, а уже потом себя отливать? Правильно?
С уважением🧚‍♀️

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5099 : 30 Ноябрь 2021, 01:12:09 »
Здравствуйте, подскажите, как долго чистится человек после отливок. У меня уже две недели прошло, а во снах и в картах видно что негатив по адресатам обидчиков ещё идёт и идёт.
О чем ты, Бро...?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status