Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5055 : 17 Июль 2021, 09:32:45 »
День добрый, подскажите пж, как можно отливками убрать чувства соперницы к мч?
Очень нужен Ваш совет...

Добавлено: 17 Июль 2021, 11:15:53
День добрый, подскажите пж, как можно отливками убрать чувства соперницы к мч?
Очень нужен Ваш совет...


И как лучше это сделать, подскажите ..

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5056 : 23 Июль 2021, 11:27:20 »
Подскажите, пожалуйста. Не совсем понимаю, в какой момент делать переплавку отливок? После того, как сделали все отливки, например, делали 3 дня и на 4 день переплавляем с соответвующим заговором, а потом утилизируем. Или в каждый день отливок. Например, делали в первый день 3 отливки, на следующий день перетапливаю воск с заговором, а  потом читаю заговор на снятие порчи? Вот непонятен этот момент.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5057 : 23 Июль 2021, 21:56:22 »
в какой момент делать переплавку отливок
Есть варианты. Можно лить 3-6 отливок, переплавляя каждый раз предыдущую. Если не дома, то норм. Если дома, может стрелять вода. Можно налить сколько там у вас выходит за день и на след день переплавлять эти же. Если тема та же для отливок. При новой теме лучше все же новый воск. А бывает, что отливка за раз вытянула много и наполнила воск под завязку, тогда лучше не переплавлять вообще. Нет правил, каждый как ему удобно работает.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5058 : 24 Июль 2021, 02:31:45 »
в какой момент делать переплавку отливок? После того, как сделали все отливки, например, делали 3 дня и на 4 день переплавляем с соответвующим заговором, а потом утилизируем. Или в каждый день отливок. Например, делали в первый день 3 отливки, на следующий день перетапливаю воск с заговором, а  потом читаю заговор на снятие порчи?
Например, 3 дня (из 9) отливала по 3 в день, потом все переплавила с заговором - т.е. обнулила воск, и снова использую. А когда закончила цикл, перед утилизацией не переплавляю, зачем.
Но не люблю вообще переплавлять, по возможности, беру всегда новый воск.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5059 : 25 Июль 2021, 21:17:59 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, при отливках воском и отжиге можно призывать на помощь в качестве ВС Вселенную? Вот интуитивно ее попросила помочь. И если можно-то нужно ли оставлять дары? И где? С какими словами? Заранее спасибо 🙏

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5060 : 25 Июль 2021, 21:30:46 »
Например, 3 дня (из 9) отливала по 3 в день, потом все переплавила с заговором - т.е. обнулила воск, и снова использую. А когда закончила цикл, перед утилизацией не переплавляю, зачем.
Но не люблю вообще переплавлять, по возможности, беру всегда новый воск.
А можно  подробней, какой алгоритм? Вот за 3 дня у вас есть отливки. Вы в конце 3 дня их перетапливаете? А на 4 день с обновленным воском снова  делаете?  Я правильно поняла?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5061 : 25 Июль 2021, 22:19:51 »
И можно ещё вопрос: воск плавила на водяной бане-можно ли кастрюлю, в которой была вода для бани, использовать затем в быту, как и раньше?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5062 : 27 Июль 2021, 18:11:15 »
И можно ещё вопрос: воск плавила на водяной бане-можно ли кастрюлю, в которой была вода для бани, использовать затем в быту, как и раньше?
Нет, не стоит, все атрибуты которые Вы используете для чисток должны быть специально отдельно выделенными для этого, и в быту не использоваться.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5063 : 07 Август 2021, 16:10:20 »
Согласна очень с Вашими словами!

Провела отливку с преведенными здесь заговорами и ещё включила вот это:
1.   Господи, помилуй от скорби и от боли...
2.   Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами....
3.   Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле....
4.   Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) .....
5.   Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо..
6.   Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости ...

Не помню где взяла,помоему с нашего форума где-то.Читала и на воск и на воду,задача была снять приворот с мужчины плюс с этим связанный негатив по жизне.Когда начала сливать воск с заговорами,вот тут началось!Дало так ,что мама не горюй,было такое чувство,что мне все органы сеичас скрутят и из глотки вытянут!Все,думаю,пришел мои час!Помирать,так хоть с плошкои воска в руках!С трудом всетаки дочитала!После этого 20 минут заикалась,предложения не могла ровно построить!Ужас!Вечером после этого у мужчины было плохое состояние,мутило его до рвоты.А до этого его вообще плохо чистки брали.Крепкий попался орешек,носился после процедур как конь и рыготал на на весь квартал!
Это я так понимаю вставлять в заговор,где считаешь это наиболее нужным и подходящим?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5064 : 08 Август 2021, 14:17:02 »
Здравствуйте. Просмотрела тему, не нашла технику безопасности. Т.е. что до заговора читать, что после? Если пропустила, заранее прошу прощения за вопрос.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5065 : 13 Август 2021, 09:00:33 »
Добрый день!
Если выливаем сущь,этим воском еще можно пользоваться?или 1 раз только?
Заранее благо дарю.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5066 : 13 Август 2021, 09:07:45 »
Добрый день!
Если выливаем сущь,этим воском еще можно пользоваться?или 1 раз только?
Заранее благо дарю.
один раз только
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5067 : 13 Август 2021, 19:16:29 »
Добрый день!
Если выливаем сущь,этим воском еще можно пользоваться?или 1 раз только?
Заранее благо дарю.
Можно пользоваться одним куском весь цикл чистки.
Если опасаетесь, что воск будет грязным, если есть у вас личный психологический барьер, то можете перетапливать кусок с заговором "с лесу пришло - на лес поди, с народу пришло - на народ поди. Тому поворот, тому отворот, кто напустил - пусть заберет".
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5068 : 16 Август 2021, 17:16:59 »

Если выливаем сущь,этим воском еще можно пользоваться?или 1 раз только?

Я не против перетопки воска. Но когда отливают сущь - воск лучше более не перетапливать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5069 : 17 Август 2021, 20:40:24 »
Доброго дня! Есть ли у кого опыт отливок с заговорами, приведенными на 1 странице темы, если стоят БМ защиты?
Не ослабит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status