Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Indie

  • *
  • 23
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5025 : 05 Апрель 2021, 17:39:17 »
А что Вам мешает распечатать своё фото?
Вы чистите себя и после ставите защиту на себя,а лучше не одну и вопрос с вражиной отпадёт.
Благодарю за совет! Защиту буду ставить обязательно. В другой теме читала, что лучше не напоминать о себе лишний раз вражине откатами. Но думаю, с воды вряд ли сильный откат будет, это же воск вбирает в себя негатив, а не вода.

Распечатать фото ничего не мешает, просто хочется уже как можно скорее начать отливать, стало интересно, будет ли вообще эффект с электронным фото.

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5026 : 05 Апрель 2021, 17:42:29 »
Распечатать фото ничего не мешает, просто хочется уже как можно скорее начать отливать, стало интересно, будет ли вообще эффект с электронным фото.

Можно и без своего фото отливать, я обычно использую фото если отливаю других людей и надо настроиться на работу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5027 : 07 Апрель 2021, 10:34:11 »
Воск покупала на рынке у пасечника. Воск ярко-жёлтого цвета, с сильно выраженным запахом мёда. Очень плохо режется от куска, крошится. Отливалась им около недели и какие бы я заговоры не использовала, что бы не делала(я и через горячий нож лила и через серп) все отливки получаются одна страшней другой,посточнно выливается коконы с какими-то жуткими каналами. Тут для эксперимента взяла церковные свечи, которые заказывала в интернете и увидела совсем другую картину, округлые блинчики, с шишечками по центру, которые с каждой следующей отливкой продвигаются к краям и исчезают. Вот теперь хочу спросить знающих, чему верить, какие отливки верные и по какой причине может такое произойти. Буду благодарна за любое мнение.
Тоже у пасечника брала такой же в круге. Отливки в любом случае будут верные, воск ведь. Церковными тоже лилось, но не вытягивало, хотя показывало от кого, тоже были сомнения, тк изменений не происходило, я знала, что есть на мне что то сильное и старое, а на выходе шишечки. Но именно чистым воском получалось отлить порчу, захватить побольше, вот тогда отлилось до дна. ИМХО, чем меньше с воском возились до отливок (перетапливали не по разу, молили-святили-крестили), тем он лучше.

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5028 : 14 Апрель 2021, 00:54:21 »
Доброй ночи.
Уважаемы практики, какой оговор подойдет, что бы отлить самопорчу?
Благодарю+++
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5029 : 14 Апрель 2021, 01:39:43 »
Уважаемы практики, какой оговор подойдет, что бы отлить самопорчу?
Доброй! Вот такой попробуйте:

Высылаю тебя, болезнь и порча из раба Божия (...), с (...) сойди ,на воск перейди.
Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка. Как сказано, так сделается. Слово свое закрываю, на замок замыкаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Если раба Божья смущает, можете просто имя читать.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5030 : 15 Апрель 2021, 20:26:13 »
Ув. Практики, подскажите, если цикл отливок был прерван в самом процессе на последней отливке без возможности продлить работу. Чем чревато? Обращение было к ХЭ

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5031 : 15 Апрель 2021, 21:45:01 »
Чем чревато? Обращение было к ХЭ
а чем может быть чревато такое по вашему мнению?
мыли посуду и не помыли половину чем чревато?

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5032 : 19 Апрель 2021, 16:39:45 »
Здравствуйте,   отливки можно делать в любое время суток?

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5033 : 19 Апрель 2021, 19:33:57 »
Здравствуйте,   отливки можно делать в любое время суток?

Да
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5034 : 21 Апрель 2021, 22:51:56 »
Здравствуйте, я запуталась, подскажите пожалуйста. Я делала отливку, потом эту же отливку переплавляла с тем же заговором. Не правильно?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5035 : 21 Апрель 2021, 23:12:06 »
Здравствуйте, я запуталась, подскажите пожалуйста. Я делала отливку, потом эту же отливку переплавляла с тем же заговором. Не правильно?
Если хотите вернуть негатив, то тогда когда переплавляете, можете читать:
С лесу пришло - на лес поди,
с ветру пришло - на ветер поди,
с народу пришло - на народ поди.
Тому поворот, тому заворот,
кто напустил - пусть заберет
Тем самым Вы возвращаете негатив наславшему. А когда Вы будете крутить турку над человеком или фото, можете читать любой заговор для снятия негатива. Если возвращать не хотите, то просто читайте любой выбранный вами заговор.

CVADROMAG

  • *****
  • 1146
  • 996
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5036 : 26 Апрель 2021, 20:28:21 »
Здравствуйте, я запуталась, подскажите пожалуйста. Я делала отливку, потом эту же отливку переплавляла с тем же заговором. Не правильно?
С этим же заговором и выливайте и нет особой сложности или проблемы. Просто при перетопке тот-же заговор начитали несколько раз и плотнее задали программу воску. и все дела. Все нормально.  :)Возможно Вы сделали отливку по своей личной технике отливок и это ваше ноу-хау!  :o ;D ;D
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5037 : 05 Май 2021, 03:31:50 »
Доброго времени суток.

Делал отливку.

Первую на диагностику. Потом на все чакры и потом с заговором. Последняя с заговором получилась с воронкой. Вот выглядит реально как воронка. Диаметр сантиметров 10-12. Можете объяснить что может значить ?

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5038 : 24 Май 2021, 08:47:21 »
Добрый день!

Вопрос по отливкам. Подскажите, пожалуйста, если тара, в которую лился воск, вся испачкалась воском - ее тоже закапывать? Воск не оттирается до конца. И тот же вопрос по таре, из которой лился воск.

Возможно, обсуждалось, не смогла найти.

С Уважением

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #5039 : 24 Май 2021, 12:00:50 »
Диаметр сантиметров 10-12. Можете объяснить что может значить ?
если у вас есть негатив и то начальные чистки - оно и может особо ничего не значить, потому как :
так получилось/рука не набита/смесь и старого и нового негатива и т.д. ну по крайней мере мое мнение такое что акцент нужно делать на читку на первых парах а не на знаки которых ты понять не можешь. если вы хотя бы 1-2 месяца поработаете с воском вы уже сами свободно будете читать свои отливки
вся испачкалась воском - ее тоже закапывать?
нет) просто взять соль+соду+губку которую не жалко и хорошо вымыть в горячей воде можно с заговором : "я не посуду очищаю а негатив смываю"
Воск не оттирается до конца
ошпарить в раковине кипятком и даже салфетка бумажная все прекрасно снимет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status