Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4965 : 26 Декабрь 2020, 11:38:40 »
Нужна ваша помощь, где можно найти заговор для отливки для снятия порчи на смерть?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4966 : 26 Декабрь 2020, 12:12:46 »
Нужна ваша помощь, где можно найти заговор для отливки для снятия порчи на смерть?
не отольете. Сил не хватит. Такие порчи либо с призывов богов снимать, через Хель, либо к практику обращаться. Проклятия и тяжелые порчи, воском для новичка снять почти невозможно.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4967 : 02 Январь 2021, 12:39:41 »
Дрого времени суток, в данный момент нет возможности достать 
воск , почему нельзя использовать обычные церковные свечи с парафином ??

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4968 : 02 Январь 2021, 17:32:36 »
Дрого времени суток, в данный момент нет возможности достать 
воск , почему нельзя использовать обычные церковные свечи с парафином ??
Потому что воск - это натуральный, живой продукт, а парафин - химический. В магии мы не работаем с химическими веществами, они не способны хранить и передавать информацию. Почему и вода в отливках используется живая из родника, реки, колодца, талая. Воск купить в интернете не проблема, поищите.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4969 : 02 Январь 2021, 17:39:28 »
Дрого времени суток, в данный момент нет возможности достать 
воск , почему нельзя использовать обычные церковные свечи с парафином ??
плохо ищите значит! в вашем городе должно быть магазин меда. где продают мед, там продают и воск. даже если такого магазина нет, есть интернет, закажите с другого города воск.
Практик Эстер правильно вам ответила относительно почему нельзя обычные свечи использовать. ибо там и воска нет.

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4970 : 03 Январь 2021, 11:39:40 »
Немного не согласна с тем, что отливки ослабляют "навешенный" позитив. Если оговорить предварительно - все будет нормально. Я лью воск уже много лет, и себя чищу только воском (я имею в виду серьезные чистки).

Доброго времени суток.
 Подскжите пожалуйста правильный и корректный оговор.
Благодраю!

Добавлено: 03 Январь 2021, 11:44:06


Провела отливку с преведенными здесь заговорами и ещё включила вот это:
1.   Господи, помилуй от скорби и от боли...
2.   Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами....
3.   Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле....
4.   Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) .....
5.   Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо..
6.   Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости ...

Не помню где взяла,помоему с нашего форума где-то.Читала и на воск и на воду,задача была снять приворот с мужчины плюс с этим связанный негатив по жизне.Когда начала сливать воск с заговорами,вот тут началось!Дало так ,что мама не горюй,было такое чувство,что мне все органы сеичас скрутят и из глотки вытянут!Все,думаю,пришел мои час!Помирать,так хоть с плошкои воска в руках!С трудом всетаки дочитала!После этого 20 минут заикалась,предложения не могла ровно построить!Ужас!Вечером после этого у мужчины было плохое состояние,мутило его до рвоты.А до этого его вообще плохо чистки брали.Крепкий попался орешек,носился после процедур как конь и рыготал на на весь квартал!
 
Доброго времени суток.
можно вам написать в лс?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4971 : 04 Январь 2021, 07:59:55 »
Дрого времени суток, в данный момент нет возможности достать 
воск , почему нельзя использовать обычные церковные свечи с парафином ??
Я отливала, покупала восковые в киоске. Нормально тянет. Еще в лавках здоровое питание, где всякие биодобавки продают, там покупала воск в брикетах по 100гр. Можно на сайтах продажи, частники бывает продают круги воска от 1 кг. Если нет воска лейте свинцом, он сильнее.
Да и воду беру из под крана, иногда добавляю в нее что нибудь. Но воском мало очень что получилось снять, свинец намного лучше и быстрее, и по ощущениям "компактнее" воска, негатив реально впечатывается.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4972 : 04 Январь 2021, 12:45:19 »
Если нет воска лейте свинцом, он сильнее
когда свинцом лить заговор можно тот же использовать что и при воске ? и сколько раз можно отлить одним куском ? и миска должна быть обязательно стеклянная ?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4973 : 04 Январь 2021, 13:08:04 »
Здравствуйте ребенку 1'5 года я могу ему сделать отливки?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4974 : 04 Январь 2021, 13:56:29 »
Здравствуйте ребенку 1'5 года я могу ему сделать отливки?
Добрый день! Не стоит, ребёнок до 3 лет в поле матери, его поле ещё не сформировано, оно у него хрупкое (почему ребёнка легко сглазить). Лучше делайте переклады, солью можно чистить. Отливками можно нанести вред тонкому телу ребёнка, что скажется на физике.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4975 : 04 Январь 2021, 19:44:27 »
когда свинцом лить заговор можно тот же использовать что и при воске ? и сколько раз можно отлить одним куском ? и миска должна быть обязательно стеклянная ?
Вообще рекомендуется на отливку отдельный кусок. Берите дробь 0.0. или крупнее, если найдете, картеч не пробовала. В железную миску (я в старую кастрюльку лью) дробь выгоднее по деньгам, и сразу кг в пакете. Стекло боюсь может не выдержать удара о дно, свинец одним махом надо выливать. Паров не заметила, но ноги и руки осторожно, лучше  в носках толстых стоять, ожог может быть. Я лью всегда в ноги, обычно на пороге, так больше нравится, тянет то, что тяжело поддеть и воск только показывает, а тянуть и не думает. Квартиру обязательно чистить после, бывают упрямые энергии.

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4976 : 13 Январь 2021, 20:23:30 »
Всем доброго здравия!
Уважаемые практики, подскажите, какова техника литья на нож/серп?
Греем на огне обязательно инструмент?
Воск льем на острие ножа/серпа, или держим плашмя?

Воск льем обязательно на острие ножа или серпа. Я пользуюсь рабочими предметами. Серпом, которым косим траву на даче. И своим ритуальным ножом, который периодически кормлю кровью. Меня учили  что "инструмент должен быть рабочий" - знать свою работу по предназначению. Такой инструмент работает эффективнее.
Многие знания умножают печали!

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4977 : 20 Январь 2021, 00:59:41 »
Воск льем обязательно на острие ножа или серпа.
Обьясните пожалуста , в чем отличие - литье через ножи и льтье - просто воска, в чем отличие ? так лудше уйдет негатив?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4978 : 20 Январь 2021, 01:23:00 »
Обьясните пожалуста , в чем отличие - литье через ножи и льтье - просто воска, в чем отличие ? так лудше уйдет негатив?
Литьё через нож применяют, когда хотят обрубить каналы крадников и по опыту, работа идёт быстрее.

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4979 : 21 Январь 2021, 19:01:33 »
Уважаемые практики, где-то читала что нельзя никому ничего давать в дни отливок из дома. Так ли это?
А то на следующий день после отливки дочь приходила и взяла у меня кое-какие вещи.
Мучаюсь теперь. Ищу где читала.
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status