Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4710 : 25 Декабрь 2019, 17:44:43 »
конечно через фотофото и будет привязкой
Спасибо , не совсем точно расставила знаки препинания, работа-чистка по фото , встал вопрос куда именно лить, те какую часть/область на фото  - если открываем дороги или все равно . К примеру если лью клиента то не важно что снимаю все через голову,  ... может в район 1 чакры? Или не заморачиваться? 

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4711 : 30 Декабрь 2019, 18:57:34 »
С наступающим, всем удачи! Уважаемые профессионалы, подскажите если не затруднит (тему прочитала, не нашла такой информации). Отливки раньше не делала, планирую начать через пару дней, т.к. время не терпит, убыли ждать не получится. Накидали мне всего хорошего добрые люди, надо счищать- но боюсь они этот момент перехватят на раз, тоже там не лохи работали. Так вот если я перед началом отливок поставлю себе отводы, чтоб товарищи мне еще не чего хорошего не подарили пока отливаюсь- так можно временно закрыться от воздействий? Или отливки это снесут?
С уважением

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4712 : 30 Декабрь 2019, 20:54:49 »
Спасибо , не совсем точно расставила знаки препинания, работа-чистка по фото , встал вопрос куда именно лить, те какую часть/область на фото  - если открываем дороги или все равно . К примеру если лью клиента то не важно что снимаю все через голову,  ... может в район 1 чакры? Или не заморачиваться?
Лейте как обычно. На фото в полный рост.

Добавлено: 30 Декабрь 2019, 20:55:45
С наступающим, всем удачи! Уважаемые профессионалы, подскажите если не затруднит (тему прочитала, не нашла такой информации). Отливки раньше не делала, планирую начать через пару дней, т.к. время не терпит, убыли ждать не получится. Накидали мне всего хорошего добрые люди, надо счищать- но боюсь они этот момент перехватят на раз, тоже там не лохи работали. Так вот если я перед началом отливок поставлю себе отводы, чтоб товарищи мне еще не чего хорошего не подарили пока отливаюсь- так можно временно закрыться от воздействий? Или отливки это снесут?
С уважением
Убыли ждать не обязательно.
Пока отливаетесь ничего не прилетит Вам. А вот им-вполне себе вероятно

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4713 : 30 Декабрь 2019, 20:59:26 »
Вы когда снимаете закрытие дорог, куда льете воск, работа через фото? Или особого значения нет, ведь не чакры льем, или же... привязка должна быть?

В ногах. Насколько могу судить, многие почакрово и точечно отливают. Заговор с упором на проблему. Живьем также можно.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4714 : 02 Январь 2020, 12:15:58 »
При отливании дорог (отливаем ноги в нижней части) использую стеклянную чашу - широкую, что бы воск не капал на  пол, Ставлю между ног  на пол  прижимаю щиколотками и лью. Перестают тянуть и мерзнуть ноги ночью. Сны очень информативные. Стала практиковать длительные отливки не менее 9 раз, но 12 дней лучше. Воск начинает по настоящему "тащить" всю гадость после третьей отливки, воск перетапливаю и  использую повторно. После всего цикла выбрасываю.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4715 : 02 Январь 2020, 13:04:45 »
При отливании дорог (отливаем ноги в нижней части) использую стеклянную чашу - широкую, что бы воск не капал на  пол, Ставлю между ног  на пол  прижимаю щиколотками и лью. Перестают тянуть и мерзнуть ноги ночью. Сны очень информативные. Стала практиковать длительные отливки не менее 9 раз, но 12 дней лучше. Воск начинает по настоящему "тащить" всю гадость после третьей отливки, воск перетапливаю и  использую повторно. После всего цикла выбрасываю.
Подскажите с каким заговором отливаете?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4716 : 02 Январь 2020, 13:39:12 »
Подскажите с каким заговором отливаете?


В основном "Снимаю слова лихие" и добавляю своё, что хочу снять. К сожалению не всегда рифма получается, что в принципе нарушает законы и силу заговора, но намерение видимо сильнее в этом случае и потихонечку уходит, по крайней мере на время. Что обычно с ног сливают, путей закрытие -дорог перекрытие, снимаю со своих ног со своих дорог убираю и.т.д.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4717 : 02 Январь 2020, 19:57:19 »
Добрый вечер, с Новым годом)) есть необходимость отлить защиту с порчельной работы на меня. Хорошо закрыли, грех жаловаться.. знающие, не подскажете- какой заговор применить при такой отливке?
С уважением

Silveri

  • *
  • 26
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4718 : 05 Январь 2020, 15:07:25 »
Всем добрый день! У меня такой вопрос, после отливок воском, будет ли обратка тому кто негатив скажем так наводил ? Или же негатив будет уничтожен

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4719 : 09 Январь 2020, 12:01:11 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько приблизительно может ещё действовать чистка после отливки (прошла почти неделю, начались симптомы и сны как будто чистка что то сняла)?, Думала что восковая чистка ещё дня 2-3 может работать, а тут неделя.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4720 : 09 Январь 2020, 16:17:14 »
Всем добрый день! У меня такой вопрос, после отливок воском, будет ли обратка тому кто негатив скажем так наводил ? Или же негатив будет уничтожен
Доброго! Смотря как вы утилизируете отливки.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4721 : 09 Январь 2020, 17:55:36 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько приблизительно может ещё действовать чистка после отливки (прошла почти неделю, начались симптомы и сны как будто чистка что то сняла)?, Думала что восковая чистка ещё дня 2-3 может работать, а тут неделя.
Когда воск отливали негатив в воске закрылся, отливка остыла, негатив там запечатался ... на этом все.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4722 : 19 Январь 2020, 12:20:54 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько приблизительно может ещё действовать чистка после отливки (прошла почти неделю, начались симптомы и сны как будто чистка что то сняла)?, Думала что восковая чистка ещё дня 2-3 может работать, а тут неделя.
Наблюдала у себя такое, из-за общения с порчельником было. Когда через нож лила с возвратом очень хорошо вышло и быстро прилетело, в то же время как лила. Попробуйте лить через нож, впечатление, что "сигнализация" у врага тогда не срабатывает.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4723 : 22 Январь 2020, 19:49:40 »
Уважаемы практики, спасибо за массу полезной информации, но не нашла ответ или может пропустила. Скажите,
- При разрушении отношений для снятия восковыми отливками защиты пары используется совместное фото. Не получится ли так, что вместе с отливкой защиты, снимутся как раз прочие негативные воздействия, если они есть?
Или дело в оговоре - ставим задачу и все работает в соответствии с ней?
Благодарю

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4724 : 01 Февраль 2020, 18:14:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Собираюсь отливаться, возникло несколько вопросов, буду очень благодарна, если подскажете:

1) Совместима ли отливка через нож (один нож горизонтально лезвием вверх над миской) с работой с ХЭ во время отливок, не будет конфликта?

2) При чистке самой себя, если использовать обережную свечу как доп защиту, можно использовать как купленную восковую свечу, по желанию заговорив ее, или лучше  заранее отлить свою свечу?

3) Если отливать себя по фото, то само фото дополнительно негатива не впитывает? После окончания отливок фото можно хранить, не нужно его утилизировать?

4) Обязательно ли чистить квартиру после каждой отливки? И если чистить свечой, нужно ли чтобы свеча полностью прогорела каждый раз, или ее можно гасить рукой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status