Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4620 : 30 Июль 2019, 21:50:13 »
Вечер добрый. А кто -нибудь использовал морскую воду для отливок? Как на это смотрите, опытные практики?
По всем вопросам обращаться в л/с

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4621 : 30 Июль 2019, 22:03:30 »
А кто -нибудь использовал морскую воду для отливок?
Добрый день! А Вы это где-то узнали или сами подумали? Я, например, иногда в некоторых ритуалах использую морскую соль с призывом сил именно морской воды. Но я живу на берегу моря, у меня связь наработана. И эффект действительно выше.
Я выливаю в обычную воду. Но подумывала - в святую. Яйца при выкатке разбивают именно  святую воду, чтоб негатив не вышел. Думаю при след.убыле так и сделаю.
И вот теперь думаю - а может смешать и святую воду, и морскую. Надо диагностику сделать. Тут что русскому хорошо, то немцу смерть.

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4622 : 30 Июль 2019, 22:10:04 »
Как-то на ум пришло использовать живую воду, набранную на рассвете. Обычно использовала водопроводную или из бутыли, с добавлением уксуса или святой воды. А тут появилась возможность набрать из моря.
По всем вопросам обращаться в л/с

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4623 : 30 Июль 2019, 22:16:10 »
добавлением уксуса

А почему уксус? Я уже читала про уксус, но не пойму почему.
А Ваша идея мне нравится - про живую воду. Тут если моря нет, можно и с другого источника. Во многих оговорах старых так ведь и говорится - "ключевою водою". Раньше кранов и бутылок не было)))

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4624 : 30 Июль 2019, 23:15:59 »
А почему уксус?
так быстрее/качественнее  проявляется в отливке
По всем вопросам обращаться в л/с

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4625 : 03 Август 2019, 21:49:36 »
Добрый вечер! Для меня сложная ситуация. Стоит крадник, блоки на маг. возможности, и всякой разной гадости понавешено. Пробовала переклад сделать, сущи орут так понимаю, в голове жуткий гул. Чистилась рунами, отливками, какая-то часть снимается, но качественно основательно очистить не могу. Связь с ВС вроде бы пробивается, поскольку сны информативные приходят. Ступня ноги правой стала гореть, так понимаю что-то снимается, но... очень все медленно. Не вытягиваю работу с общим полем, телом. Хочу попробовать отливки почакрово. С какой лучше начинать? Боюсь ошибиться, чтоб не испортить все и не усугубить ситуацию.

Всем благодарна заранее. С меня.

Если не в той теме пишу, модераторов прошу перенести в правильное место. Спасибо!
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4626 : 03 Август 2019, 22:18:17 »
С какой лучше начинать?

Сделайте сначала диагностические отливки почакрово. Снизу вверх. А там Вы увидите - может и не со всеми чакрами надо работать.
И работайте с Кундалини - эта энергия помогает пробить блоки на чакрах и восстанавливает движение энергии по чакровому столбу.
Кроме того, Кундалини помогает в борьбе с подселами - это к слову.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4627 : 05 Август 2019, 10:31:17 »
Согласна очень с Вашими словами!

Провела отливку с преведенными здесь заговорами и ещё включила вот это:
1.   Господи, помилуй от скорби и от боли...
2.   Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами....
3.   Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле....
4.   Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) .....
5.   Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо..
6.   Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости ...

Не помню где взяла,помоему с нашего форума где-то.Читала и на воск и на воду,задача была снять приворот с мужчины плюс с этим связанный негатив по жизне.Когда начала сливать воск с заговорами,вот тут началось!Дало так ,что мама не горюй,было такое чувство,что мне все органы сеичас скрутят и из глотки вытянут!Все,думаю,пришел мои час!Помирать,так хоть с плошкои воска в руках!С трудом всетаки дочитала!После этого 20 минут заикалась,предложения не могла ровно построить!Ужас!Вечером после этого у мужчины было плохое состояние,мутило его до рвоты.А до этого его вообще плохо чистки брали.Крепкий попался орешек,носился после процедур как конь и рыготал на на весь квартал!
Заговоры, которые перечислили вы все их читаете при плавке воска? Или 1 молитва на 1 отлив?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4628 : 12 Август 2019, 12:14:42 »
Добрый день, уважаемые практики. Отливала себя воском из церковных свечей, вроде более менее удалялось все. Сделала перерыв на несколько дней, сейчас отливаю себя как чисткой чистым воском, сделала за 1 раз 9 отливок. Одна отливка страшнее другой получается. Подскажите пжл, это негатив расколупывается так? все больше и больше...
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4629 : 12 Август 2019, 20:32:32 »
Подскажите пжл, это негатив расколупывается так? все больше и больше...
да, вот так по 9-12 отливок нужно еще месяца 1.5 раз как вы говорите одна краше второй
Отливала себя воском из церковных свечей
они кстати плохо снимают, свечи в церкве собирают со всех канунов в одну коробку с огарками, и те что за зравие и те что за у покой и те на которые колдовали, порчи наводили, болезни скидывали а потом переплавляют и вам продают. как думает хороша такая чистка?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4630 : 26 Август 2019, 03:14:16 »
Здравия. Имеет ли смысл добавлять в воду куда воск льем немного четверговой соли для усиления чистки?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4631 : 26 Август 2019, 09:12:46 »
Здравия. Имеет ли смысл добавлять в воду куда воск льем немного четверговой соли для усиления чистки?
Имеет

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4632 : 26 Август 2019, 09:28:51 »

И работайте с Кундалини - эта энергия помогает пробить блоки на чакрах и восстанавливает движение энергии по чакровому столбу.
Кроме того, Кундалини помогает в борьбе с подселами - это к слову.
Я раньше тантра йогой занималась и поднятием Кундалини. Занималась с Гуру, имела Дикшу. Знаю, что перед поднятием Кундалини надо вычистить негатив, иначе последствия могут быть катастрофическими. На йоге первый этап был чистка специальными мантрами, второй этап был поднятие Кундалини и все под контролем со стороны учителя.



 Флорена, попробуйте сначала поснимать замки на порчах и с призывом Сил работайте, своей силой  врядли вытяните, у меня так же было. Сначала мне немного помогли космоэнергетикой, потом сама. Пока к Силам не обратилась, ничего не получалось. Хорошо помог обряд Патронессы отливка на ножи.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Mzeo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4633 : 27 Август 2019, 07:42:25 »
Сделала первую отливку. Получился столб с наростом до самого дна посуды. Я так понимаю: это порча. Спалось плохо, болели руки. Утром стало немного полегче

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4634 : 27 Август 2019, 09:59:32 »
Сделала первую отливку. Получился столб с наростом до самого дна посуды. Я так понимаю: это порча. Спалось плохо, болели руки. Утром стало немного полегче

Вы воск медленно лили в воду? тонкой струйкой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status