Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4605 : 30 Июнь 2019, 19:13:14 »

Кто может подсказать что это

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4606 : 30 Июнь 2019, 20:40:42 »
Кто может подсказать что это
Вам в эту тему нужно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.0.html
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4607 : 03 Июль 2019, 12:03:47 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста как разместить фото в теме интерпретация  восковых отливок?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4608 : 08 Июль 2019, 14:21:42 »
Ув.практики скажите пожалуйста через какое время после восковых отливок смотрите результат ( что ушло,что осталось)? Как и после любой другой чистки? Через неделю или можно смотреть дня через три?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4609 : 08 Июль 2019, 22:53:41 »
Добрый вечер, у меня уже с неделю один рисунок. Сейчас уже более размытый, менее четкий.Подскажите кто что видит.


Начиналось с вот такой

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4610 : 14 Июль 2019, 10:06:20 »
В начале обсуждения темы было сказано, что родовые проклятия и тп нельзя практически снять отливками, но как тогда их снять? очень нужно, подскажите пожалуйста.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4611 : 14 Июль 2019, 15:30:14 »
Добрый вечер, у меня уже с неделю один рисунок. Сейчас уже более размытый, менее четкий.Подскажите кто что видит.
вам ведь сказали что вы не в тут тем пишите, вам дали ссылку.
Вам в эту тему нужно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.0.html
заходите в тему трактовки и там выставляйте свои отливки- если у кого-то будет желание и понимание - вам ответят.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4612 : 18 Июль 2019, 19:26:31 »
Cordelia_89, руны и обряды отливки в комплексе.

Добавлено: 18 Июль 2019, 19:30:33
Добрый день! Я сегодня сделала первый раз отливки на воск (раньше когда-то делала, но не помню уже что и как было). Сегодня сделала 2 раза. После первого раза активизировалась одна вражина - сообщениями забросала, после второго раза - вторая начала названивать. У меня в оговорах обратки нет.
Подскажите, пожалуйста, всегда ли такая реакция на отливки. Просто хочу понимать, потому что ночью я еще рунические чистки на свечах запускала, может от туда эффект. Спасибо за ответ!

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4613 : 18 Июль 2019, 19:32:27 »
если я хочу сделать диагностическую отливку, то делаю как описано, только заговор использую диагностический, разницы особой нет? Можно ли потом кусочек этого воска завернуть в газетку и через неделю снова сделать диагностику?

MaxShex

  • ****
  • 423
  • 128
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4614 : 19 Июль 2019, 19:22:12 »
Cordelia_89, руны и обряды отливки в комплексе.

Добавлено: 18 Июль 2019, 19:30:33
Добрый день! Я сегодня сделала первый раз отливки на воск (раньше когда-то делала, но не помню уже что и как было). Сегодня сделала 2 раза. После первого раза активизировалась одна вражина - сообщениями забросала, после второго раза - вторая начала названивать. У меня в оговорах обратки нет.
Подскажите, пожалуйста, всегда ли такая реакция на отливки. Просто хочу понимать, потому что ночью я еще рунические чистки на свечах запускала, может от туда эффект. Спасибо за ответ!
Здравствуйте, это на любые чистки могут быть такая реакция, враг чувствует что вы чиститесь и чаще всего неосознанно выходит на контакт. Любые чистки могут дать такой эффект, хоть отливки, хоть обряды, хоть рунические
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4615 : 20 Июль 2019, 15:46:22 »
если я хочу сделать диагностическую отливку, то делаю как описано, только заговор использую диагностический, разницы особой нет? Можно ли потом кусочек этого воска завернуть в газетку и через неделю снова сделать диагностику?
все в той теме описано уже много раз. прочитайте ее - очень познавательная. можете использовать диагностический заговор, но это новые тенденции такого раньше небыло, просто брали заговор комплексный от всего (выходи все лихое из головы, из рук и зпечени из кости и т.д. - заговоры тоже почитайте поищите на форуме) и на первой отливке был виден верхний слой негатива. но в любой диагностике - виден верх - то что ниже откроется только после того как снимите верхние слоя негатива
Сегодня сделала 2 раза.
два раза это сколько отливок за раз?
После первого раза активизировалась одна вражина - сообщениями забросала, после второго раза - вторая начала названивать. У меня в оговорах обратки нет.
если два раза это две отливки - то никакая это не обратка а простое совпадения, за две отливки ничто вы не снимите и кто не почувствует обратку тем более в чистке без обратки. откат в любом случае то пойдет но не за две отливки это точно
Просто хочу понимать, потому что ночью я еще рунические чистки на свечах запускала, может от туда эффект
решила запускать или  сделала? какие чистки черная свеча и от врагов? пишите полную информацию если хотите получить мнения в теме хоть слегка попадающие в правду
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4616 : 20 Июль 2019, 18:11:35 »
Я же Леди, я поняла и уже  разобралась.
По поводу отливок - думала, что с первого раза хорошо снимают, потому что когда-то делала кладбищенскую чистку с отливкой там 1 раз делается. Но это другое. Спасибо!

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4617 : 20 Июль 2019, 18:13:30 »
Добрый день. Нужна помощь практиков работающих с Рунами. Собственно вопрос : идёт постоянное воздействие. Я отливаю человека воском. Как совместить несовместимое? Воск сносит все РС. И по диагностике, и по ощущениям, и по отливке видно. Сносить работу РС - не уважительно по отношению к ним, сама заказала и сама смываю. Ставить защиту ежедневно и снимать пока не почистимся, был у меня вариант. Какое время нужно РС, чтоб свернулся? Или при запуске оговаривать, кодовое слово остановки и запуска? Помогите пожалуйста. С ХЭ не работаю как и с ЧМ. Если и случается, по крайней необходимости, когда по другому никак.
Заранее благодарна.
 + с меня
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

MaxShex

  • ****
  • 423
  • 128
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4618 : 20 Июль 2019, 22:07:08 »
Добрый день. Нужна помощь практиков работающих с Рунами. Собственно вопрос : идёт постоянное воздействие. Я отливаю человека воском. Как совместить несовместимое? Воск сносит все РС. И по диагностике, и по ощущениям, и по отливке видно. Сносить работу РС - не уважительно по отношению к ним, сама заказала и сама смываю. Ставить защиту ежедневно и снимать пока не почистимся, был у меня вариант. Какое время нужно РС, чтоб свернулся? Или при запуске оговаривать, кодовое слово остановки и запуска? Помогите пожалуйста. С ХЭ не работаю как и с ЧМ. Если и случается, по крайней необходимости, когда по другому никак.
Заранее благодарна.
 + с меня
Здравствуйте, сделайте Руническую чистку в виде подвески, когда отливаетесь снимайте, после отливок одевайте сразу
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4619 : 20 Июль 2019, 22:41:52 »
Если и случается, по крайней необходимости, когда по другому никак.
Заранее благодарна.
я совмещаю так:
ставлю став часов за 6 и более до отливки, мониторю или запустился? При постаноке запускаю от свечи, и оговориваю что буду и дальше свечами давать ему силы для работы и подновлять по потребности. А после этого лью чем хочу, хочу воском, хочу оловом, как только сделала цыкл отливок на сегодня без мониторинга всем ставам - по свече, подновила огнем, поставила свечи на ставы и пошла дальше дела делать пока они заряжаются и подпитываются от свечей. и все работает вполне нормально.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status