Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4560 : 30 Апрель 2019, 01:06:47 »
Агрессивный - это какой? Если воском - то это не агрессивный.
Если ломает тело, то возможно, много энергии потратили при чистках. Не думаю, что межреберная невралгия это перечистка. Вспомните, с кем общались до этого.
Сущь себя должна как то проявлять, тихо она не сидит. Но если она все таки есть, то воск с полынью для нее ни о чем.
Благодарю за ответ. Агрессивный-отливки через нож+отжиги свечой + отжиги рунами +переклад на соль, смывы. С Кладбищем не работаю.  С межреберной  невралгией худо-бедно справилась,а вот с порчей никак. Два месяца ежедневных трудов и все равно на каждой отливке вертикальный столб со свищем по все длине столба. Жуть и мерзость.
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4561 : 15 Май 2019, 15:25:55 »
Какой заговор можно применить при отливках, чтобы снять закрытия с человека?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

RUS36

  • *
  • 13
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4562 : 15 Май 2019, 23:01:54 »
Попробуйте
Во городе Кудесье во благом дворе во колокольном тереме лежит ключ олтвянный -это для свенцовой снимает замки
Или снимаю слова лихие - для свинца, воска и отжига подходит
еще ежи крепилося, ежи сокрялося замками сохраненное, кьючами затворенное слово худое, дело лихое - для снятия замков с программ

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4563 : 16 Май 2019, 08:45:46 »
еще ежи крепилося, ежи сокрялося замками сохраненное, кьючами затворенное слово худое, дело лихое - для снятия замков с программ
Можете выложить весь вариант или подсказать, в какой теме он есть? я не нашла его.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4564 : 16 Май 2019, 09:42:59 »
Можете выложить весь вариант или подсказать, в какой теме он есть? я не нашла его.

Еже крепилося,
еже сокрылося,
замками сохраненное,
ключами затворенное,
слово худое,
дело лихое,
ныне спровергаю,
в ничтоже сотворяю.
Идеже не скрывалися,
мною да нахождалися
под Латырем ли камене,
в море ли океане,
у щуки ли рыбы во рту,
в кийждом месте обрету.
Замки извлеку оттуду,
тии ключи добуду,
ключами замки отопру,
во прах сотру.
Слово худое,
дело лихое,
порчельное, наносное,
ножами посеку.
Не бысть беде на веку
у раба (имярек) крещеннаго,
к Богу обращеннаго,
помощи взыскающаго,
цельбы обретающаго
от сих пор,
от моих потвор.
Аминь.  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27196.240 пост 246

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4565 : 16 Май 2019, 10:12:48 »
Какой заговор можно применить при отливках, чтобы снять закрытия с человека?
Закрытия, вы имеете ввиду через защиту, замки, закольцовку? Что конкретно?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4566 : 16 Май 2019, 10:49:21 »
Закрытия, вы имеете ввиду через защиту, замки, закольцовку? Что конкретно?
Закрытия в принципе. Обряда любовного характера легли закрытием на МЧ.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

RUS36

  • *
  • 13
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4567 : 16 Май 2019, 17:51:47 »
Перейдите на стр 64 ответ 956 Давид
Вронский
Говорят сильный текст, я не пробовал

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4568 : 18 Май 2019, 01:00:26 »
Расскажу вчерашний случай. Отливала клиентку от разных негативных программ. Вчера была 7,8,9 чистка. На 8-ой чистке прямо во время выливания горячего воска в миску над головой клиентки..в двери начали стучать. Причем, это был не просто стук, пинали сапогами в дверь двое-трое пьяных мужчин при этом что-то громко кричали и  грязно ругались. Отмечу, что живу в большом городе, 3-ий этаж, в подъезде домофон, времени 01 час ночи! :o. Я-то поняла, что бесы стукаются, но клиентку всю затрясло, аж с лица  она побелела. Благо я вовремя  ей крикнула -"Сидеть!!!" , а то так бы  она из "защитного круга" и сиганула . Рассказываю для того, чтобы новички знали, что помехи могут быть при чистке разные,  как-то :падают навесные шкафы, разрываются лампочки на потолке, стучат с матами в дверь и прочее..прочее. Главное не бояться и не дрожать, как "твари дрожащие", а собраться с силами и доделать свое дело аккуратно и по Правилам.
Ув. Оливия, расскажите пожалуйса, в чем смысл защитного круга при отливках?
Вы все 9 отливок делаете не выходя из него?
А если воду необходимо сить в которую вы отливаете, как быть?
 Заранее благодарна. С меня+

RUS36

  • *
  • 13
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4569 : 19 Май 2019, 09:55:47 »
Закрытия в принципе. Обряда любовного характера легли закрытием на МЧ.
 
т.е. в результате приворота м.ч. побочкой легло закрытие финансов, общение, удача т.е. все достается с большим трудом, или вообще бег наместе, он теряет все, что есть и ничего с этим сделать неможет???

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4570 : 19 Май 2019, 16:01:13 »
 
т.е. в результате приворота м.ч. побочкой легло закрытие финансов, общение, удача т.е. все достается с большим трудом, или вообще бег наместе, он теряет все, что есть и ничего с этим сделать неможет???
Там комплекс был. Ну по вашему что такое закрытие? Вы прям такие подробности спрашиваете, я же не рядом с ним, и он мне не докладывает. Диагностика показывает закрытие (карты, отливки), что-то знаю от него лично, что-то от других.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

RUS36

  • *
  • 13
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4571 : 19 Май 2019, 20:32:56 »
в моем понятии закрытие-то,что написал, может нетак подробно, т.к. на всех может ложиться поразному и с разным интервалом по времени. Закрыть человека можно так, что он перестанет общаться с друзьями, с которыми общался с детства, с родителями, со своей 2 половинкой, со своими детьми, потеряет работу и несможет найти другую, даже низкооплачиваемую и буквально за год влезет в астрономические долги, сам того незамечая

Добавлено: 19 Май 2019, 20:45:22
Там комплекс был. Ну по вашему что такое закрытие? Вы прям такие подробности спрашиваете, я же не рядом с ним, и он мне не докладывает. Диагностика показывает закрытие (карты, отливки), что-то знаю от него лично, что-то от других.

чистки делайте свинцовые (в перчатках    со стороны ладоней и пальцы облиты резиной чтоб не обжечься и миску металлическую невыронить(если себя лить, то миску держать перед собой,если другого человека то я держу над головой)) и лью через нож в дверном проеме примерно 7 отливок в день воду святую добавляю и в воду кидающипотку соли через 3-4 отливки воду меняю, отливки закопать

Добавлено: 19 Май 2019, 20:52:51
взрывов бояться ненадо, т.к. свинец если и брызнет при соприкосновении с водой,то капли летят мелкие и почти остывшие, обычно брызгает когда замки открываются и чередуйте с отжигом, можно в один день если сил хватит у вас и клиента

Добавлено: 19 Май 2019, 20:58:59
если у Вас именно защиты нет,то и вам придется чиститься, т.к. нацепляете. А если Вы чистились только воском,то свенец после воска еще много чего поднимет, даже если воск и карты непоказали.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4572 : 19 Май 2019, 22:59:41 »
в моем понятии закрытие-то,что написал, может нетак подробно, т.к. на всех может ложиться поразному и с разным интервалом по времени. Закрыть человека можно так, что он перестанет общаться с друзьями, с которыми общался с детства, с родителями, со своей 2 половинкой, со своими детьми, потеряет работу и несможет найти другую, даже низкооплачиваемую и буквально за год влезет в астрономические долги, сам того незамечая
Rus36, Розалина, позвольте к вам присоедиться.
 То что Вы описали - это и есть "закрытие дорог" или есть другие названия у явления? А как оно выглядит на отливке?
 Заранее благодарна за ответы. С меня+

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4573 : 19 Май 2019, 23:11:38 »
Ув. Оливия, расскажите пожалуйса, в чем смысл защитного круга при отливках?
Вы все 9 отливок делаете не выходя из него?
А если воду необходимо сить в которую вы отливаете, как быть?
 Заранее благодарна. С меня+
Уважаемая Ртуть, я отливкам не на форуме училась, а у бабули практикующей. Она так же сажала человека в порог и вокруг человека  с табуретом+ рабочее место+источник огня очерчивала  Замкнутый КРУГ  углем из печки,  со словами -  "Я закрываю Защитный круг для защиты (свое имя+ имя порченного )   при  отливке воском (имя)." Из круга во время работы выходить было нельзя и входить в Круг другим тоже было нельзя . После окончания чистки она открывала Круг ножом со словами- "Я открываю Защитный круг по защите..... Да,будет так!."  Зачем так, ну..видимо.. такие Знания ей пришли от родных.  ??? Я сливаю воду после каждого раза в раковину со словами: -" Как в раковину вода, так с (имя).......уходит навсегда".Раковина у меня в Круге. Я ножом по воздуху очерчиваю Круг. Привыкла уже так работать. Мне так спокойней, за Кругом хоть война, я в "домике". Все  время в круге стою хоть час, хоть 5,в конце работы открываю Круг.
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4574 : 19 Май 2019, 23:21:49 »
Если у вас есть потребность в отливке, можете ее смело делать и не придумывать себе лишнего. Воск ребенку не вредит,  а вот разного рода бяка, очень.
  здравствуйте. Совсем маленького полтора месяца малыша отливать можно?  Тоже встречаю рпзные мнения, что поле рвется и т.д., или что наоборот, можно,  если есть сглаз какой или проклятие. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status