Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4455 : 06 Январь 2019, 11:45:48 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Просьба подсказать, нет ли специальной отливки почистить...
Я в такой ситуации делала отсечение родового канала и чистки

Zmeevik_74

  • ***
  • 180
  • 45
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4456 : 10 Январь 2019, 13:53:44 »
Подскажите, можно ли совмещать отливки с руничнскими чистками?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4457 : 10 Январь 2019, 14:44:59 »
Подскажите, можно ли совмещать отливки с руничнскими чистками?
Из моего опыта: лучше делать по очереди одно, а потом другое, можно перечистить и это состояние мягко сказать, не очень!
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Zmeevik_74

  • ***
  • 180
  • 45
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4458 : 10 Январь 2019, 20:21:47 »
Из моего опыта: лучше делать по очереди одно, а потом другое, можно перечистить и это состояние мягко сказать, не очень!

А по отливкам разве не будет видно? Случай срочный. Человеку все перекрыли. Руника чистит но, на долго не хватает.  А вот после первой серии отливок стало лучше, пошли подвижки. Хочу совместить. Куча дерьма на человеке. Такое впечатление, что все что есть в арсенале,  все на нем. И некро, и бесы, и порчи и все закольцовано. Повторяет программу, слова, которые ему несколько раз повторили, он их как мантру все время говорит, сам понимает, что они заново запускают программу, но прекратить говорить их не может. Они у него в голове постоянно крутятся. Говорит это первое, что приходит в голову, как просыпается. Рунами не убирается, что только не пробовала. Может кто-то сталкивался с таким гипнозом что ли, буду благодарна за все советы. Человек разорился и не может на самую захудалую работу устроится.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4459 : 17 Январь 2019, 20:06:00 »
Дорогие коллеги ,где на форуме можно увидеть отливку в виде цветка?Только не посылайте в тему интерпретации,чтобы в постах искать,там жутко!
Или у кого из личного архива есть фото .Мне только глянуть,как должно выглядеть подобное.

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4460 : 22 Январь 2019, 08:44:52 »
Ув. практики хотелось бы услышать ваше мнение. Срочно нужно было сделать отливку воском, но воск был только с примесью полыни(готовился для других целей) сделала отливки с ним. Отливки были гораздо информативнее чем обычно, такое ощущение что полынь потянула все за собой. До этого на обычном воске шли замки. Теоретически полынь нечисть гонит. Возможно ли что с полынью пошло все быстрее? Хотелось бы услышать мнение опытных людей.

Tenebra

  • *
  • 17
  • 1
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4461 : 23 Январь 2019, 09:49:13 »
Уважаемые практики, прошу не кидаться тапками за простоту вопроса, я только начинаю изучать отливки.
При выполнении отливки воск, попадая в холодную воду, начинает двигаться по поверхности воды. Если следовать рукой за восковой каплей и лить строго на нее, отливка получается вполне себе компактная.

Если же держать руку с емкостью, из которой льем воск, неподвижно, получается совсем другая картина.

Подскажите, пожалуйста, как все же правильно лить воск: следуя за отливкой или как льется так и льется?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4462 : 23 Январь 2019, 14:21:19 »
Уважаемые практики, прошу не кидаться тапками за простоту вопроса, я только начинаю изучать отливки.
Руку нужно держать неподвижно

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4463 : 23 Январь 2019, 14:24:47 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли отливать собаку от болезней? Возможно, она что-то "подцепила" магическое. Молодая, а болезни одна за одной идут, сейчас подозревают рак :'( Делала рунами, защиту и чистку (спец. ставами для животных), но результата нет. Нужно срочно что-то делать :-\

Ylva

  • *
  • 1
  • 1
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4464 : 23 Январь 2019, 15:29:31 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли отливать собаку от болезней? Возможно, она что-то "подцепила" магическое. Молодая, а болезни одна за одной идут, сейчас подозревают рак :'( Делала рунами, защиту и чистку (спец. ставами для животных), но результата нет. Нужно срочно что-то делать :-\

Я делала на двух своих кошках - эффект был хороший. Можно и отливки, и яйцом выкатывать.

Сначала делала по фото, потом, когда пошли улучшения - уже и непосредственно с животным работала, когда спит.

Заговоры брала к отливкам славянские, там где Велес упоминается, меняла имя человека на кличку кошки - твари моей "имя"... Пробуйте, воск в обоих случаях давал у меня весьма быстрые результаты

laloba

  • *
  • 6
  • 1
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4465 : 28 Январь 2019, 19:45:31 »
Уважаемые практики! Не смогла найти по поиску. Напомните пожалуйста, если я отливаю канал крадника через раскалённый нож, куда потом девать этот нож? Заранее благодарю.
Где бы мы ни ступали, эта тень крадется следом и – определенно – опирается на четыре лапы. (С)

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4466 : 29 Январь 2019, 03:05:27 »
куда потом девать этот нож?
Здравствуйте. Этот нож потом очистить в огне от воска и в землю на сутки, или в соль.


Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4467 : 01 Февраль 2019, 03:55:40 »
Уважаемые мастера! Можно ли делать отливки во время «женских дней»?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4468 : 01 Февраль 2019, 07:18:32 »
Уважаемые мастера! Можно ли делать отливки во время «женских дней»?
Нужно!!!

Polina8

  • **
  • 57
  • 2
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4469 : 01 Февраль 2019, 16:21:12 »
Здравствуйте. От меня ушёл гражданский муж,мне очень тяжело без него. я после была у бабушки она разложила карты и сказала сделана остуда его мамой против меня. Я очень хочу снять её. Возможно это сделать с помощью воска отливок и заговоров и каких? Почитала форум не нашла если есть где-то дайте сылку пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status