Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4395 : 24 Октябрь 2018, 22:15:08 »
К сожалению не дождался ответов на мои вопросы.
Тем не менее вчера провел первую отливку- диагностику. Последний день раст луны. После действия у меня был необычный подъем энергии. На утро решил переплавить отливку. Ощущение после нее как будто воску наелся. Приторный привкус во рту стоял. Состоние слегка подавленое. После обеда немного поднялось настроение. В одном из сообщений приведенных здесь в ветке, один человек рассказывал, как на другой день после отливки его останавливали на улице с непонятными вопросами, на которые он не мог ответить. Так и мне позвонили из Москвы по поводу данных на мою машину проданную пол года назад.
Завтра на первый день уходящей луны хочу отливать. Старую отливку от диагностики выкинул в реку.
Если что не так сделал или у меня получилось, прошу поправить меня.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4396 : 24 Октябрь 2018, 22:23:31 »
В том- то и дело, что воск был сухой,

Значит, хороший воск, без парафина, без добавок.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4397 : 25 Октябрь 2018, 23:35:59 »
Или фотошоп в помощь и уменьшаем фотку до удобных размеров?

я бы не стала отливать (и вообще работать) по фото после фотошопа. Мое мнение - это уже просто неинформативная картинка, без энергетики человека. Не претендую на истину в последней инстанции, просто ИМХО.

Поскажите ,если сделал отливку, поставил защиту рунами. А как позже оказалось, необходимо еще чиститься. Что необходимо сделать с защитой?

лучше поздно ответить, чем никогда)
Защиту снимать, руны отпускать, отливать (отливаться) дальше.
Честно говоря, я бы лила не снимая рун, конечно, не забывая о благодарности, так как отливки снимают руны на раз. (ловлю справедливо брошенные тапки, ибо вечно занятая лентяйка)

Дайте пожалуста ссылочку на чистку солью

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2579.0.html - фантастическая чистка. Чистит почти все!

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4398 : 26 Октябрь 2018, 22:35:10 »
Доброго времени суток. Провел 2 дня по 3 отливки . После каждого раза чувствую какое то сильное чувство тревоги. У мамы еще хуще, ее не отливал. Только себя. Рассказывала , приходилось пить сильные успокоительные и ночь не спала. Это после моей чистки себя. Что это могло быть такое? Что то делал не так???

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4399 : 26 Октябрь 2018, 23:02:03 »
Доброго времени суток. Провел 2 дня по 3 отливки . После каждого раза чувствую какое то сильное чувство тревоги. У мамы еще хуще, ее не отливал. Только себя. Рассказывала , приходилось пить сильные успокоительные и ночь не спала. Это после моей чистки себя. Что это могло быть такое? Что то делал не так???
Это ни как не связано, имею ввиду состояние мамы.... если бы наоборот, возможны сползания на младших кровников. Причина в чем-то ином.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4400 : 26 Октябрь 2018, 23:13:45 »
У мамы еще хуще, ее не отливал. Только себя. Рассказывала , приходилось пить сильные успокоительные и ночь не спала. Это после моей чистки себя.

ну, на то она и мама. У вас с ней сильная связь, как впрочем, у любых матери и ребенка. Отливайтесь дальше, не останавливайтесь.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4401 : 27 Октябрь 2018, 11:17:23 »
Доброго времени суток. Провел 2 дня по 3 отливки . После каждого раза чувствую какое то сильное чувство тревоги. У мамы еще хуще, ее не отливал. Только себя. Рассказывала , приходилось пить сильные успокоительные и ночь не спала. Это после моей чистки себя. Что это могло быть такое? Что то делал не так???
Здесь по видимому один из магических трюков - закольцовка или отвод на мать. Тот кто это делал имел доступ к биоматериалу всей вашей семьи.
Работает это так: чистится ваша мать - порча идёт на вас (как её сына), вы чиститесь - отвод на мать, порча идёт на неё. Вот так по кольцу гоняете порчу (сущь) и проблемы из семьи не уходят.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4402 : 28 Октябрь 2018, 11:17:18 »
чистится ваша мать - порча идёт на вас (как её сына), вы чиститесь - отвод на мать, порча идёт на неё. Вот так по кольцу гоняете порчу (сущь) и проблемы из семьи не уходят

Для этого не надо никаких магических трюков, естественным образом происходить может
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4403 : 03 Ноябрь 2018, 18:24:06 »
Позвольте глупость спросить) Вот выходит закрытая отливка, как вы ее "раскрываете"? Следующую на ножи льете или эту же? Я стала такие растапливать с заговором на снятие замков или "отразись негатив", и задумалась. Но они раскрылись, да.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4404 : 03 Ноябрь 2018, 23:07:00 »
Тоже спрошу. Недавно , сразу после отливок свинцом, сделала отливки воском. Так первые две восковые отливки после свинца получились абсолютно гладкими блинами, а третья уже опять с шишками. Что это значит, когда вот такие плоские блины отливаются?

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4405 : 05 Ноябрь 2018, 06:39:25 »
Доброго времени суток. Провел 2 дня по 3 отливки . После каждого раза чувствую какое то сильное чувство тревоги. У мамы еще хуще, ее не отливал. Только себя. Рассказывала , приходилось пить сильные успокоительные и ночь не спала. Это после моей чистки себя. Что это могло быть такое? Что то делал не так???

Когда чистите себя, нужно на кровников ставить защиты до окончания Ваших чисток, это первое, второе- это может значит еще вот что - либо у Вас на маму какие-то были/есть обиды - то в этом случае может маме отлетать, либо же - мама является источником негатива( обиды, несправедливость по отношению к ребенку, вампиризм  и так далее). Особенно -при первых отливках, когда снимаются первые слои, тут может и отлетать вот такой "бытовой" негатив. ИМХО, если ошибаюсь, пусть поправят более опытные практики. С уважением
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4406 : 19 Ноябрь 2018, 23:42:41 »
Уважаемые практики. При повторной переплавке воска, даже с заговором, есть вероятность, что негатив вернется? Могу я для собственного спокойствия использовать каждый раз новый воск?
Всё в нашем мире справедливо

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4407 : 20 Ноябрь 2018, 00:32:04 »
Уважаемые практики. При повторной переплавке воска, даже с заговором, есть вероятность, что негатив вернется? Могу я для собственного спокойствия использовать каждый раз новый воск?
Да, конечно многие так и делают. Каждый раз берут новый кусок воска.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4408 : 20 Ноябрь 2018, 07:13:46 »
Уважаемые практики. При повторной переплавке воска, даже с заговором, есть вероятность, что негатив вернется? Могу я для собственного спокойствия использовать каждый раз новый воск?
Можете конечно, я перетапливаю многократно воск с заговором "С леса пришло...."всегда один и кусок использую для одного  человека.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4409 : 20 Ноябрь 2018, 07:18:40 »
Можете конечно, я перетапливаю многократно воск с заговором "С леса пришло...."всегда один и кусок использую для одного  человека.
И у Вас не было такого, чтобы что-то вернулось?
Всё в нашем мире справедливо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status