Черная магия и Руны

Как делать восковые отливки?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4350 : 20 Август 2018, 14:45:33 »
Направьте в тему или подскажите, пожалуйста, как можно делать отливки.... я читаю определенный набор молитв на воду и отливаю с заговором, последнее время не могу читать молитву, нет у меня наитиия на это, подскажите, как можно лить без ХЭ?
Отливать на своей силе,или что Вам ближе.
Наливайте просто воду,читаете заговор на воск и лейте.

Афи

  • *
  • 11
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4351 : 22 Август 2018, 16:57:00 »
Подскажите пожалуйста,  возможно проглядела где написано, но вопрос по красной нити на запястья для защиты себя при отливках, количество узлов принципиально?
С уважением...
Невзгоды не продлятся вечно.
Признание этого ведёт к разрешению.
Разрешение приносит успокоение ...

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4352 : 26 Август 2018, 07:01:56 »
Подскажите пожалуйста,  возможно проглядела где написано, но вопрос по красной нити на запястья для защиты себя при отливках, количество узлов принципиально?
С уважением...
Нет, я по разному делаю, читаю столько раз сколько чувствую и узлы вяжу сколько за начитку выходит. Работает и с одним и с тремя. Нити трогать не давайте тому, кого отливать будете. Можно ещё на пояс и лодыжки допом повязать.

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4353 : 27 Август 2018, 17:03:11 »
Уважаемые практики!
Поделитесь опытом, был ли случай, когда сняли тяжелую родовую порчу отливками и у человека все наладилось?Если да, то какими именно заговорами пользовались

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4354 : 28 Август 2018, 01:07:45 »
Доброго времени! наверное, спрашиваю очевидную глупость. И все же, можно ли отливать подсел, если у меня месячные (ждать нельзя, а как убыль, так обязательно что-то мешает, и месячные идут практически почти каждую убыль).

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4355 : 28 Август 2018, 04:45:42 »
можно ли отливать подсел, если у меня месячные
Свой - можно
Вообще защита нужна, независимо от месячных
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4356 : 28 Август 2018, 20:11:18 »
Свой - можно

Благодарю Вас за ответ. Нет, не свой, близкого родственника (Моложе меня).

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4357 : 30 Август 2018, 09:00:53 »
Приветствую, уважаемые практики!
Собираюсь делать отливки на человека три дня по три отливки в день. Так вот: заговор читать один и тот же или можно каждый день разные? С уважением!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4358 : 30 Август 2018, 12:16:12 »
И все же, можно ли отливать подсел, если у меня месячные
Нет, не свой, близкого родственника (Моложе меня)
Если родственник кровный- не желательно
Так вот: заговор читать один и тот же или можно каждый день разные?
Исходите из цели отливок.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Athena

  • *
  • 6
  • 0
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4359 : 01 Сентябрь 2018, 23:27:20 »
Здравствуйте, подскажите, если делала диагностику воском(себе) то я могу этим воском потом отливать негатив?  т.е не выбрасывать его

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4360 : 04 Сентябрь 2018, 12:07:50 »
Уважаемые практики, здравствуйте! Подскажите, если я один раз отлила воском диагностику негатива, могу ли я на следующий день повторить процедуру ( на того же человека) тем же воском? Просто возникли сомнения в верности выполнения техники (первый раз лила)...или вторая отливка уже будет менее точной? (Как с гаданиями на один и тот же вопрос)
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4361 : 04 Сентябрь 2018, 12:19:17 »
Уважаемые практики, здравствуйте! Подскажите, если я один раз отлила воском диагностику негатива, могу ли я на следующий день повторить процедуру ( на того же человека) тем же воском? Просто возникли сомнения в верности выполнения техники (первый раз лила)...или вторая отливка уже будет менее точной? (Как с гаданиями на один и тот же вопрос)
Здравствуйте, подскажите, если делала диагностику воском(себе) то я могу этим воском потом отливать негатив?  т.е не выбрасывать его
Я бы не стала использовать никакой воск повторно.
По моим личным ощущениям (я так делала, пробовала разные варианты) появляется дискомфорт при перетапливании, неприятно как-то, ощущение, что делаешь не верно, не стоит этого делать.
Воск же собрал информацию. Отработал. Это как использовать б/у.
Насколько я помню есть какой-то заговор при перетапливании отливок. У меня всё равно этот воск хуже снимал, чем новый.
Высказала своё мнение. На истину не претендую.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4362 : 04 Сентябрь 2018, 12:24:11 »
Спасибо за ответ! Мне тоже чувствуется, что надо новый брать..
А вот можно ли повторно провести диагностику? Или первая самая верная и, если не было никаких манипуляций над отливаемым, то пересматривать смысла нет ?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4363 : 06 Сентябрь 2018, 19:45:36 »
А вот можно ли повторно провести диагностику? Или первая самая верная и, если не было никаких манипуляций над отливаемым, то пересматривать смысла нет ?
Сразу же с той же системой - не стоит.
Или первая самая верная и, если не было никаких манипуляций над отливаемым, то пересматривать смысла нет ?
Можно использовать другие системы диагностики. В этом случае будет показано тоже самое или немного другое, более или менее точное, в зависимости от самой системы гадания.
А вообще я считаю - незачем тратить так бездумно свои маг.силы. Диагностика также отнимает энергию оператора. Лучше один раз нормально погадать, а силы сохранить для самой маг.работы.
Если Вы в течение месяца не проводили никаких манипуляций над отливаемым, то можно опять провести диагностику, вдруг за месяц что изменилось. Обычно ничего не меняется, если не было воздействий сторонних на "+" или на "-".

Re: Как делать восковые отливки?
« Ответ #4364 : 09 Сентябрь 2018, 12:08:40 »
Здравствуйте, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста как сделать диагностику отливкой? Через поиск не могу найти информацию. Я так понимаю что технология такая же как и при снятии негатива... или есть разница? Какой то заговор или молитва для диагностики?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status